Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-11111-0-54970500-1482400677_thumb.jpg

 

Друзья и наши постоянные покупатели, простите нас за такую дискриминацию, но данные семена могут оформить только гроверы, которые ни разу не приобретали семена в нашем магазине.

 

Мы очень надеемся на ваше понимание, помощь, поддержку и рекомендации, нам очень хочется, что бы наша банда стала больше и сильнее, мы очень рассчитываем нашу вашу помощь, поддержку и рекомендации.

 

Для того, что бы совсем вас не огорчать, мы приготовили замечательную Новогоднюю АКЦИЮ: Скидки абсолютно на ВСЕ товары от 10 до 15% + постоянные скидки, для тех, у кого их нет, подробная информация ЗДЕСЬ.

 

 

А теперь информация для тех, кто пришёл в наш магазин впервые!.

 

Мы рады видеть вас в нашем магазине и очень признательны за оказанное доверие, надеемся, что это будет первый и далеко не последний заказ!.

 

ЗДЕСЬ вы можете заказать абсолютно бесплатно 1 семя, которое будем вам выслано.

 

Семена высылаются случайным образом, в наличии есть как автоцветущие, так и фотопериодичные семена, мы не предоставляем возможность выбора сорта, это лотерея, но мы даём возможность выбрать между автоцветущим и фотопериодичным сортом, укажите в примечании к заказу, какой тип семян вам более предпочтителен.

 

Высылаются семена таких производителей как: Dutch Passion, Nirvana seeds, Dinafem, Serious Seeds, Sweet Seeds, Kalashnikov seeds.

 

Так же в каждом заказе вас ждёт сюрприз, который надеемся сделает ваши последующие покупки в нашем магазине ещё более приятными!.

 

 

 

:hello: :hi2:

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

А есть их 500 человек таких? :smile: Гроверов, которые не преобретали семена у вас? :sm: И гровер - это статус в условиях или состояние души? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть их 500 человек таких? :smile: Гроверов, которые не преобретали семена у вас? :sm: И гровер - это статус в условиях или состояние души? :sm:

 

Определённо состояние души :smile: , конечно при необходимом опыте :JC_spliff:

 

Думаю, что есть :sm: :hello:

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляк опять радует,молодец деда правильный подход. Пора дать шанс новичкам попробовать себя в деле с реальными сортами ,ну или порадовать сервисом не заходивших в магазин.

Ну я могу сразу тебе сказать Отложи пару пачек Грин о матик от гринов.

На следующей неделе заберу.еще раз молодчик деда.

 

Когда то и я так же пополнил ряды,тоже была бесплатная раздача,сорт R.P. от наших бридеров.и мне кажется что это отличный шанс попробовать себя в деле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда привет)) это что ,просто оформить заказ и боб полетит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформил!!!! Я оформил прям вот тока что=))))) :cool2: Зарегался у Вас на сайте пару дней назад, а может и вчера, думаю где денег взять на заказ.... а тут прям... дед мороз существует :D Черный дед мороз существует=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Определённо состояние души :smile: , конечно при необходимом опыте :JC_spliff:

 

Думаю, что есть :sm: :hello:

Я ни разу не отоваривался в ентом магазине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не у кого не приобретал семена и боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный магаз! Радует что можно брать по одному ореху. Взял на пробу кое что, если вканает то возьму пачуху сразу поболее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

А при получении респондент может узнать, что за зверя ему выслали или только то, что оно фотопериодное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не заказывал ещё у Деда! Раз такое дело, то обязательно надо сделать заказ!

Дед не обидет + интересно что закинут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определённо состояние души :smile: , конечно при необходимом опыте :JC_spliff:

 

Думаю, что есть :sm: :hello:

Ещё как есть,вот я например у вас не брал нечего,оформил заказ не регаясь,нечего страшного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так и непонял как оформить заказ, вроде оформил а в письме пишут оплата 731 рубль??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так и непонял как оформить заказ, вроде оформил а в письме пишут оплата 731 рубль??

просто плати за почтовый перевод и все, я с консультантом общался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто плати за почтовый перевод и все, я с консультантом общался

ясно бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300

 

по предоплате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, подскажите, как выбрать между авто и фото?

Всё отбой, нашёл)

Изменено пользователем Мечтатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sen

Заказик оформил!Посмотрим, что за чудная семка прилетит под Новый Год!!!!

В коментах припиши фотопериод(имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и барыга ТЫ дед,

русисдс за 120 рублей(доставка) дает 2 семки фем бесплатно

на форуме АХХА - вообще идет раздача семян от местных бридеров, за пересыл 200 рублей - так там насыпят орехов 10. А ты тут за 300 р толкаешь какой то 1 орех, журнал траву вложишь в заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замути свою акцию небарыга, посмотрим на твою щедрость сколько ты из своего кармана отдашь. себестоимость семян надо сравнивать а не доставку!! Деду от души за подарок, переслал 300 рябчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

журнал траву вложишь в заказ?

может всю подписку тебе за год? и гриндер сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляк опять радует,молодец деда правильный подход. Пора дать шанс новичкам попробовать себя в деле с реальными сортами ,ну или порадовать сервисом не заходивших в магазин.

Ну я могу сразу тебе сказать Отложи пару пачек Грин о матик от гринов.

На следующей неделе заберу.еще раз молодчик деда.

 

Когда то и я так же пополнил ряды,тоже была бесплатная раздача,сорт R.P. от наших бридеров.и мне кажется что это отличный шанс попробовать себя в деле .

 

:smile: :hi2: я тоже считаю, что это отличная возможность и познакомиться с нами и попробовать себя в деле!.

 

Деда привет)) это что ,просто оформить заказ и боб полетит?

 

Да), если только ты раньше у нас не делал покупок, раздача только для гроверов, которые ни разу не приобретали семена в нашем магазине.

 

Сорри за дискриминацию :hz: , в заглавном посте подробно об этом написано.

 

Оформил!!!! Я оформил прям вот тока что=))))) :cool2: Зарегался у Вас на сайте пару дней назад, а может и вчера, думаю где денег взять на заказ.... а тут прям... дед мороз существует :D Черный дед мороз существует=))))))

 

:sm: :hello: :JC_spliff: С наступающим!

 

Я ни разу не отоваривался в ентом магазине!

 

Отличная возможность попробовать и познакомиться с нашими сервисами :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

:smile: :hi2: я тоже считаю, что это отличная возможность и познакомиться с нами и попробовать себя в деле!.

 

 

 

Да), если только ты раньше у нас не делал покупок, раздача только для гроверов, которые ни разу не приобретали семена в нашем магазине.

 

Сорри за дискриминацию :hz: , в заглавном посте подробно об этом написано.

 

 

 

:sm: :hello: :JC_spliff: С наступающим!

 

 

 

Отличная возможность попробовать и познакомиться с нашими сервисами :ny_icon_old:

Спасибо!Но я свой выбор сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не у кого не приобретал семена и боюсь.

 

Не стоит нас бояться :sm: , весь коллектив магазина и я, его владелец, уделяем большое внимание безопасности наших покупателей :hello:

 

Будут вопросы, на связи я и менеджеры магазина на почте info[at]euroseeds.nl и в он-лайн чате, он расположен в левой части магазина.

 

:hi2:

 

А при получении респондент может узнать, что за зверя ему выслали или только то, что оно фотопериодное?

 

Только при получении, сотрудник склада не фиксирует названия высылаемых семян.

 

При оформлении заказа, в примечании можете указать какой тип семян предпочтителен автоцветущее или фотопериодичное.

 

:hi2:

 

Вот я тоже не заказывал ещё у Деда! Раз такое дело, то обязательно надо сделать заказ!

Дед не обидет + интересно что закинут)

 

:sm: :hi2: :hello:

 

Ещё как есть,вот я например у вас не брал нечего,оформил заказ не регаясь,нечего страшного?

 

нет конечно, заказы можно оформлять и без регистрации, это не имеет значение.

 

Хотя в регистрации личного кабинета очень много преимущества, как тока получается что не открываем все возможности. Например если есть зарегистрированный личный кабинет, заказы можно оформлять БЕЗ почтового ящика, так как вся информация отображается в личном кабинете, в том числе и статусы и номер почтового идентификатора и все необходимые реквизиты.

 

А я так и непонял как оформить заказ, вроде оформил а в письме пишут оплата 731 рубль??

 

Не надо принимать данную сумму во внимание, такой расчёт связан с минимальной суммой заказа в размере 500 руб., т.е. если на витрине будет бесплатный товар, его не получится оформить.

 

При обработке заказов вносятся все необходимые коррекции.

 

300

 

по предоплате

 

Да всё верно :hi2:

 

и 350 если семя высылается с наложенным платежом.

 

Ребзя, подскажите, как выбрать между авто и фото?

Всё отбой, нашёл)

 

Помочь с выбором всегда могут и консультанты магазина, в он-лайн чате.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если он/покупатель/ желает индюшный фотик например, то должен указать видимо этот момент! Будет ли он учтён сотрудником склада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед я при оформлении заказа указал в коменте на фотопериодный, можно как нибудь на автик заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если он/покупатель/ желает индюшный фотик например, то должен указать видимо этот момент! Будет ли он учтён сотрудником склада?

 

Будет, если будет возможность учесть).

 

Ещё раз повторюсь - Бразы тема и рассылка создана для тех, кто ни разу не покупал семена в нашем магазине!. Убедительная просьба давайте предоставим возможность кому то приобрести опыт в выращивании, кому то познакомиться с нашим магазином.

 

Такими темпами на всех семян не хватит, я лично участвую в проверке данных, всех, кто уже делал покупки будем заворачивать, без обид.

 

И ещё раз повторюсь: для того, что бы совсем вас не огорчать, мы приготовили замечательную Новогоднюю АКЦИЮ: Скидки абсолютно на ВСЕ товары от 10 до 15% + постоянные скидки, для тех, у кого их нет, подробная информация ЗДЕСЬ.

 

Дед я при оформлении заказа указал в коменте на фотопериодный, можно как нибудь на автик заменить?

 

Если успеешь прислать информацию на почту магазина и сообщение будет обработано до упаковки заказа, сможем заменить.

 

Напиши на почту магазина: info[at]euroseeds.nl в теме письма укажи "ВАЖНО" обработать вне очереди, я предупрежу завтра утром менеджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!