Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Получил по акции SS Happiness ^_^ очень порадовался. Спасибо за акцию ! Успеха и развития магазину и всей команде !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил по акции SS Happiness ^_^ очень порадовался. Спасибо за акцию ! Успеха и развития магазину и всей команде !

 

Спасибо за пожелания! Хорошего грова и конечно будем рады видеть вас снова в нашем магазине!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо я получил семя Auto Original Amnezia, все в лучшем виде, убедился что магазин работает отлаженно, хотел бы ознакомиться с вашей системой скидок, где это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо я получил семя Auto Original Amnezia, все в лучшем виде, убедился что магазин работает отлаженно, хотел бы ознакомиться с вашей системой скидок, где это можно сделать?

 

 

Спасибо за ваш отзыв, с нашей дисконтной системой вы можете ознакомиться в разделе Скидки и Бонусы.

Всегда рады видеть у нас в магазине! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваш отзыв, с нашей дисконтной системой вы можете ознакомиться в разделе Скидки и Бонусы.

Всегда рады видеть у нас в магазине! :hello:

а мне еще купон пришел на постоянную скидку вместе с семенем, можно им воспользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне еще купон пришел на постоянную скидку вместе с семенем, можно им воспользоваться?

 

Да, конечно! Для того чтобы воспользоваться скидкой необходимо зарегистрировать профиль в нашем магазине, и написать письмо на нашу эл. почту с просьбой присвоить вашему профилю скидку.

Будем рады видеть!) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно! Для того чтобы воспользоваться скидкой необходимо зарегистрировать профиль в нашем магазине, и написать письмо на нашу эл. почту с просьбой присвоить вашему профилю скидку.

Будем рады видеть!) :hi2:

Ок, все понял! Спасибо, вы очень щедрый магазин, сделаю попозже у вас заказик :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, все понял! Спасибо, вы очень щедрый магазин, сделаю попозже у вас заказик :smile:

 

Обязательно заглядывайте! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло авто крем мандарин, прям о котором мечтал, спасибо. Вы прям как дед мороз)) исполняете мечты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла посылка: по акции SS Happiness :smile: , 4 ореха, которые заказал, досадно, что забыли положить бонус WW auto. А магазин хороший, орехи можно купить поштучно, удобно, когда ищешь свой(и) сорт(а). А подарки, ИМХО, должны быть креативнее, интереснее, красочнее, как и подобает магазину волшебных орехов. Магнитик с надписью "семена конопли" мало кто повесит на холодильник или другой металлический предмет...ну в общем я за развитие и гуманизм, с наилучшими пожеланиями. :hi2:

Изменено пользователем vlepinskikh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал свой заказ) Как и обещал пишу свой отзыв) Все дошло за неделю и без проблем если не считать что сегодня не работало отслеживание трека не на сайте почты России не в телеграмме да и операторы как всегда не брали трубку. Поэтому забирать шёл не зная доставили ли ее. Помимо 350 рублей за доставку взяли налог так что в итоге получилось 440 рублей. Коробка была хорошо запаяна а с двух концов лежала бумажная мишура для защиты. Отдельно лежала большая и маленькая рекламка магазина. В зиплоке была реклама удобрений от magic crystals, какая-то непонятная красивая зелёная кортоночка сгибающаяся пополам, симпатяшный магнитик с логотипом магазина, такиеже спички и конечно ОНО СеМеЧкО. Фотпереодичное, Феменизированное как и заказывали. Aurora indica от Nirvana. Заказом полностью доволен доставкой в общем тоже. Спасибо магазину Euroseeds и Чёрному деду за эту прекрасную возможность познакомиться с вашим магазином) P.S. Друг впечатлился и тоже заказывает)

Мне тоже аврора пришла))Читаю за сорт вроде достойный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший подгон я согласен, Деда с Билли я уже наигрался и Аврору мне уже не заполучить, может какую-нибудь акцию пора мутить для постоянщиков?))

Хочу кстати похвалить вас, у вас всегда самые интересные и манящие акции ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший подгон я согласен, Деда с Билли я уже наигрался и Аврору мне уже не заполучить, может какую-нибудь акцию пора мутить для постоянщиков?))

Хочу кстати похвалить вас, у вас всегда самые интересные и манящие акции ;)

 

Будет), и очень скоро!) с 1 февраля, и не только для постоянных покупателей :wink2: , будут дополнительные семена производства компании Dinafem. и Ещё один приятный сюрприз :JC_spliff:

 

Ну а за ваш отзыв о наших акциях отдельное большое спасибо :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже аврора пришла))Читаю за сорт вроде достойный!

по описанию да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по описанию да)

Тут репорт есть где-то очень достойный по Авроре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а автики еще остались у вас? можно еще оформить фри семя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а автики еще остались у вас? можно еще оформить фри семя?

 

Здравствуйте, да вы можете оформить заказ на автоцветущее free семя, не забудьте при оформлении, в примечании указать "автоцвет".

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вопрос - если до этого еще не делал у вас заказ, но собираюсь сразу заказывать и другие семена - вы можете докинуть бонус по этой акции к остальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сразу еще вопрос - если сумма покупки набирается на 3 бонусных семени от Dinafem или DP - они будут высланы в оригинальной упаковке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вопрос - если до этого еще не делал у вас заказ, но собираюсь сразу заказывать и другие семена - вы можете докинуть бонус по этой акции к остальным?

Здравствуйте, бесплатное семя можно заказать вместе с другими семенами. Напоминаем, что акция "500 семян бесплатно" длится пока бонусные семена есть в наличии.

и сразу еще вопрос - если сумма покупки набирается на 3 бонусных семени от Dinafem или DP - они будут высланы в оригинальной упаковке?

Бонусные семена высылаются в оригинальной упаковке магазина, независимо от количества бонусов в заказе. Если будут вопросы или необходимо уточнение информации, пишите, всегда рады и готовы помочь!. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказаться по поводу данной акции и работы магазина :hello: Оформил заказ с наложкой за 350 р., оплатил на почте чуть больше, так как Почта Россия берет комиссию, если кого то напрягают комиссии, то лучше по предоплате 300 р оплатить без всяких там. Заказ отправили на следующий день после оформления, упаковано в картонную коробку с бумажным наполнителем, что выглядит очень надежно, в коробке лежал автик как и указал в комментарии к заказу, да еще и какой автик - Happiness :cool3: спички, магнитик, владыш для знакомства с работой магазина и купон на скидку, который мне пригодится :cool3: , так как планирую закупаться в ближайший месяц)

Вообщем ьыл рад знакомству с вашим магазином, можно с вами готовится к сезону смело! :hi2:

post-116823-0-35060100-1485948465_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусные семена высылаются в оригинальной упаковке магазина, независимо от количества бонусов в заказе. Если будут вопросы или необходимо уточнение информации, пишите, всегда рады и готовы помочь!. :hi2:

 

оригинальная упаковка магазина - это колбочка, насколько я понял?

я имел ввиду оригинальную упаковку производителя

 

это несколько странно, потому что если вы говорите, что даете 3 оригинальных брендовых семечки, то почему бы не выслать оригинальную упаковку Динафем или ДП на три семечки?

 

когда семена от ноунейм испанских бридеров - тогда понятно, они вам насыпали пакет и вы их раздаете, а что с брендовыми бонусами? если они берутся не из упаковок - тогда откуда они у вас, и как понять, что это действительно голландские и испанские семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оригинальная упаковка магазина - это колбочка, насколько я понял?

я имел ввиду оригинальную упаковку производителя

 

это несколько странно, потому что если вы говорите, что даете 3 оригинальных брендовых семечки, то почему бы не выслать оригинальную упаковку Динафем или ДП на три семечки?

 

когда семена от ноунейм испанских бридеров - тогда понятно, они вам насыпали пакет и вы их раздаете, а что с брендовыми бонусами? если они берутся не из упаковок - тогда откуда они у вас, и как понять, что это действительно голландские и испанские семена?

Добрый вечер. Бонусные семена Dutch Pasion и Dinafem приходят в оригинальной упаковке производителя, не предназначенной для продажи (специальные упаковки большой фасовки). Обращаем внимание, наш магазин в данный момент проводит Батл Гроверов, по правилам соревнования каждая команда выращивает все 3 бонусных сорта от EuroSeeds, в том числе AutoMazar и Auto White Widow. Репорты участников позволяют убедиться в соответствии и подлинности семян своими глазами :hi2:

 

P.S. руководитель магазина так же рекомендовал уточнить, что в подлинности бонусных семян вы можете убедиться сделав запрос производителям. Они подтвердят, что семена приобретаются у них для последующей рассылки бонусом.

Изменено пользователем EuroSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Бонусные семена Dutch Pasion и Dinafem приходят в оригинальной упаковке производителя, не предназначенной для продажи (специальные упаковки большой фасовки). Обращаем внимание, наш магазин в данный момент проводит Батл Гроверов, по правилам соревнования каждая команда выращивает все 3 бонусных сорта от EuroSeeds, в том числе AutoMazar и Auto White Widow. Репорты участников позволяют убедиться в соответствии и подлинности семян своими глазами :hi2:

 

ага, понял, спасибо за развернутый ответ!

тема с батлом - это весьма убедительно, буду наблюдать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, понял, спасибо за развернутый ответ!

тема с батлом - это весьма убедительно, буду наблюдать :hi2:

заходи будем рады гостям и сам все увидешь

Ни каких нареканий,одни положительные только моменты

Ребятам респект за такое предложение как БАТЛ! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная вышла тема с этой акцией. Рассказал другу. Он все плевался типа да ну бред, пришлют какую нибудь фигню, а потом говорит хорошо, давай закажу но если будет шляпа то заберешь ее себе, а я возьму что захочу из твоей коллекции себе на выбор.....Ну ок! И вы меня не подвели!!!!!

 

.....Друг меняться не захотел))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто доверился нам и принял предложение о получении семян.

 

Акция завершена, всем хорошего грова и отличного настроения! :ny_icon_old: .

 

Будем признательны за ваши отзывы о качестве сервисов, предоставляемых в нашем магазине :hi2:

 

ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!