Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Growvit

Growvit. Вопросы и предложения.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, коллеги, и все кто так или иначе имеет отношение к прогрессивному растениеводству и читает эту тему - приветствуем Вас!

 

Для начала представимся!

Growvit.ru - online магазин товаров для прогрессивного растениеводства, базирующийся в Санкт-Петербурге, физический шоурум пока отсутствует, мы работаем над этим вопросом и скоро нам будет куда пригласить наших покупателей и просто друзей на чаек)).

 

Нам всего один год, мы еще маленькие однако проект задумывался на самую долгосрочную перспективу и сейчас мы с гордостью можем сказать что за то время что мы работаем не было каких-либо серьезных нареканий на нашу работу. Все сложности, которые возникают у тех кто в принципе что-то делает решались и будут решаться таким образом чтобы наши покупатели оставались довольны и возвращались к нам снова за новыми покупками.

 

Сейчас организована и отлажена курьерская доставка по Санкт-Петербургу. По России и СНГ отправляем заказы всеми возможными способами. Даже если при оформлении заказа удобного способа нет в описании, в частном порядке мы всегда стараемся найти самый оптимальный способ.

 

Ассортимент магазина продолжает пополняться новыми товарами.

 

В данной теме будем благодарны за обратную связь по нашей работе. Если возникают какие-либо вопросы и/или предложения - смело спрашивайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что в Питере будет больше гроушопов.

А где планируете базироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что в Питере будет больше гроушопов.

А где планируете базироваться?

 

Пока в поисках помещения, в планах юг, юго-восток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на сайте не увидел у вас линейки "Flora Coco" от GHE, ее действительно у вас еще нет и планируете ли закупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствуем и пользуясь случаем поздравляем с наступившим Новым 2017 годом!!!

 

 

Подскажите пожалуйста, на сайте не увидел у вас линейки "Flora Coco" от GHE, ее действительно у вас еще нет и планируете ли закупать?

 

Flora Coco есть в наличии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успехов с выходом в офлайн! если на юге города будет магаз, то вообще ништяк, чтобы далеко не кататься!

заказывал у вас бокс, всем доволен и товаром и отношением и грамотной консультацией ка чего собрать, как подключить. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успехов с выходом в офлайн! если на юге города будет магаз, то вообще ништяк, чтобы далеко не кататься!

заказывал у вас бокс, всем доволен и товаром и отношением и грамотной консультацией ка чего собрать, как подключить. :hi2:

 

Спасибо за отзыв! Стараемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, коллеги, и все кто так или иначе имеет отношение к прогрессивному растениеводству и читает эту тему - приветствуем Вас!

 

Для начала представимся!

Growvit.ru - online магазин товаров для прогрессивного растениеводства, базирующийся в Санкт-Петербурге, физический шоурум пока отсутствует,  мы работаем над этим вопросом и скоро нам  будет куда пригласить наших покупателей и просто друзей на чаек)).

 

Нам всего один год, мы еще маленькие однако проект задумывался на самую долгосрочную перспективу и сейчас мы с гордостью можем сказать что за то время что мы работаем не было каких-либо серьезных нареканий на нашу работу. Все сложности, которые возникают у тех кто в принципе что-то делает решались и будут решаться таким образом чтобы наши покупатели оставались довольны и возвращались к нам снова за новыми покупками.

 

Сейчас организована и отлажена курьерская доставка по Санкт-Петербургу.  По России и СНГ отправляем заказы всеми возможными способами. Даже если при оформлении заказа удобного способа нет в описании, в частном порядке мы всегда стараемся найти самый оптимальный способ.

 

Ассортимент магазина продолжает пополняться новыми товарами.

 

В данной теме будем благодарны за обратную связь по нашей работе. Если возникают какие-либо вопросы и/или предложения - смело спрашивайте!!!

Ребята я сам из калининграда, сейчас в питере, планирую получить испанскую визу и поехать туда на ПМЖ, так как жил там с 2010 по 2014 год и имею ряд хронических заболеваний ( ВИЧ, Гепатит С) то принимаю постоянно террапию с 2010 года.

Которая имеет ряд серьёзных побочных действий, которые ограничивают моё и без того мрачное существование.

  Прочитал что в моём случае мне может помочь Конопля но не Дикая а специального медицинского сорта. И это оказалось правдой.  Сейчас уже трудно сказать что я больной. И врачи констатируют положительную динамику выздаровления. Но боятся даже упоминать что в этом мне помогает конопля. И напротив я столкнулся с полицейским произволом у себя на родине, мне пытались навязать уголовную статью хотя по закону я совершил только административное.(выращивание 15 кустов конопли в придомовом строении Баня!)  

  Но это так  вкратце о моих мотивах. Я за декриминализацию конопли. И за медицинское её применение.

При этом за последние четыре года я с головой погрузился в процесс гровинга. Веду ветку на Дзаги. Тестирую семена. 

Мечтаю открыть гроушоп и сид банк. И сейчас уверен что для развития это должен быть большой город типа питера.

У меня есть друзья которые живут тут, и мы хотим попробовать открыть магазин оборудования. Что бы не рисковать законом и заниматься любимым делом. В связи с этим пишу вам предложение о сотрудничестве! Более конкретно, детали сотрудничества нам лучше обговорить лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я сам из калининграда, сейчас в питере, планирую получить испанскую визу и поехать туда на ПМЖ, так как жил там с 2010 по 2014 год и имею ряд хронических заболеваний ( ВИЧ, Гепатит С) то принимаю постоянно террапию с 2010 года.

Которая имеет ряд серьёзных побочных действий, которые ограничивают моё и без того мрачное существование.

  Прочитал что в моём случае мне может помочь Конопля но не Дикая а специального медицинского сорта. И это оказалось правдой.  Сейчас уже трудно сказать что я больной. И врачи констатируют положительную динамику выздаровления. Но боятся даже упоминать что в этом мне помогает конопля. И напротив я столкнулся с полицейским произволом у себя на родине, мне пытались навязать уголовную статью хотя по закону я совершил только административное.(выращивание 15 кустов конопли в придомовом строении Баня!)  

  Но это так  вкратце о моих мотивах. Я за декриминализацию конопли. И за медицинское её применение.

При этом за последние четыре года я с головой погрузился в процесс гровинга. Веду ветку на Дзаги. Тестирую семена. 

Мечтаю открыть гроушоп и сид банк. И сейчас уверен что для развития это должен быть большой город типа питера.

У меня есть друзья которые живут тут, и мы хотим попробовать открыть магазин оборудования. Что бы не рисковать законом и заниматься любимым делом. В связи с этим пишу вам предложение о сотрудничестве! Более конкретно, детали сотрудничества нам лучше обговорить лично.

 

Приветствую! Завтра в понедельник 27.02. звони по номеру (812) 985-01-39 обсудим. Пока праздники были мы тоже отдыхали, завтра первый рабочий день со среды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!