Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

расскажите плс кто что в ауте с акашкой от сириус мутил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с ней можно мутить?? кумба-юмбу только если ей отплясать.. орехи автики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

У тебя вызреет, не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с ней можно мутить?? кумба-юмбу только если ей отплясать.. орехи автики?

зачем так умничать не понимаю,с автиками не обращался бы,фотики у меня,регуляры,серьезный сорт,серьезный подход нужен,а ты с советами танцев.растил акашку?если нет не пиши ничего

 

У тебя вызреет, не переживай.

я понимаю что вызреет,как лучше что лучше,ребята прошу дайте советы по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например садил в том году Танк от вип,прорастил в конце февраля,в начале мая из десяти литрового горшка высадил в аут,до этого на подоконике,без единой лампы.вега на коровьем,предцвет на конском,и цветение куринный помет,были мега деревья понимаете,Так вот,форум вроде для этогосоздан чтоб спрашивать отвечать и помогать друг другу,АК-47 сириус сидс,что лучше?и как лучше,все для крымского аута,спасибо за внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вопрос, такой и ответ.

Вызреет в ауте. По крайней мере на 47 широте. Орехи, неизвестно чем опыленные, до сих пор жизнеспособные. 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю что вызреет,как лучше что лучше,ребята прошу дайте советы по теме.

Если не хочешь получать подобных ответов, найди тему посвященную этому сорту, а мусорить на форуме и при этом ждать что тебе будут разжёвывать...др. словами какой привет такой и ответ!

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любые фотики всегда вымахивают деревьями при таком длинном цикле вегетации. и да, АКашка очень популярный сорт с кучей репортов - там тебе и все советы: тренируй и удобряй. :wink2:

 

зачем так умничать не понимаю,с автиками не обращался бы,фотики у меня,регуляры,серьезный сорт,серьезный подход нужен,а ты с советами танцев.растил акашку?если нет не пиши ничего

каждый сорт уникален и требует серьёзного подхода. я ращу только автики ибо холодно, пробовал в 2016 шаманом поиграться - получилось много знатной накуривающей ботвы, цветочки в общем-то, не успевшие стать шишками.

за АКашкой опять же не было замечено каких-то серьёзных упражнений в грове, тем более регулярки. к примеру феминизированный фотик Леннон пирамидовский требует ph почвы в пределах 6,3-6,5.

 

успехов в общем. :hi2:

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто стаканов некоторые кусты давали. Без песды. В среднем 50.... Што ты хотел спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызреет у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Например садил в том году Танк от вип,прорастил в конце февраля,в начале мая из десяти литрового горшка высадил в аут,до этого на подоконике,без единой лампы.вега на коровьем,предцвет на конском,и цветение куринный помет,были мега деревья понимаете,Так вот,форум вроде для этогосоздан чтоб спрашивать отвечать и помогать друг другу,АК-47 сириус сидс,что лучше?и как лучше,все для крымского аута,спасибо за внимание...

Напиши в личку если что то конкретно интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто стаканов некоторые кусты давали. Без песды. В среднем 50.... Што ты хотел спросить?

сто стаканов молока? :lol2: :lol2:

а вообще топикстартеру рекомендовал бы не брезговать автиками, ввиду его южного проживания, ибо свежая дудка в июле очень хорошо несмотря на основной объем харвеста в октябре. а некоторые автики еще подотрут фотикам по эффективности дудки (не по массе к сожалению). :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а некоторые автики еще подотрут фотикам по эффективности дудки (не по массе к сожалению). :ny_icon_old:

А вот с этого места можно по-подробнее? :smile: Мне нужны названия (если не секрет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто стаканов молока? :lol2: :lol2:

а вообще топикстартеру рекомендовал бы не брезговать автиками, ввиду его южного проживания, ибо свежая дудка в июле очень хорошо несмотря на основной объем харвеста в октябре. а некоторые автики еще подотрут фотикам по эффективности дудки (не по массе к сожалению). :ny_icon_old:

не молока, а непосредственно курешки . Надо было заснять, как выглядит куст на сто стаканов---не такой уж и гигант. ...чтоб потом предъявлять для примеру,ии говорить "упал-отжался"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

И как качество при таком количестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где они все эти репы про ак-47от сириусов,мне тоже интересно,почитать,да фото увидите с аута,пачка лежит,сам с Хабаровска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вызреет в ауте даже если ты с кубани..

я из крыма бро.почти все дозревает.прада год на год не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места можно по-подробнее? :smile: Мне нужны названия (если не секрет)

оо, бро, это тебе курить топик https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=48794&hl=

лично я в нем отмечался с отзывом об Авто Леннон пирамидовский, который сравнивал с фотиком шаманом по пручести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!