Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
se®otonine

Выкладываем песни

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменено пользователем umiraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chillaholicrei theme beat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chester watsonphantom

 

Hannah Cartwright / Ross TonesAll You Leave Behind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pearl jam «W.M.A.»

http://www.youtube.com/watch?v=1Z3t32wlItI

 

 

pearl jam «Rats»

http://www.youtube.com/watch?v=BOf1awNHmf8

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так , на 3 .Вот тема , старая харьковчане дают копоти

Из описания - Это было в одном из харьковских дворов где-то между Алексеевкой и Роганью. Их было трое - Вася Голопупенко, Вова Пукин aka Президент, бывший всегда заводилой, и Сережа Дрыщ, поэтическая голова двора. Именно эту троицу всегда вспоминали, когда по асфальту сыпались битые стекла, напоминая хрустальные ночи еврейских погромов, или когда кто-то насиловал всех коз тети Маруси, или когда в метро вместо рекламы косметики «Эффект» вдруг появлялись листовки партии национал-педерастов. В общем, жизнь у пацанов была насыщенной.

Но, как известно, пацан не пацан, если не найдет себе на жопу новые запары. Так и эта лихая троица - вдохновившись увиденными по телевидению кумирами ДеЦлом и Эминемом, ребята поставили перед собой цель их СДЕЛАТЬ, причем в самые ближайшие сроки. Что для этого надо сделать? Правильно - создать свою рэп-группу!! Сказано - сделано, чисто конкретно. Итак, группа начала свое существование, и ребята стали думать о репертуаре. Тематика первой песни проблемой не стала. Петь надо, конечно, о себе, любимых!! Это - верная гарантия того, что у группы будет свое лицо и вас никогда не спутают с какими-нибудь Cypress Hill или Bad Balance. При этом надо воспевать свои скиллсы и повторять ключевые фразы снова и снова. Используя эти знания, Сережа Дрыщ всего за неделю написал первый текст команды, да-да, тот самый - «Настоящий МС». Впрочем, поставив последнюю точку, он тут же его забыл до последнего слова - завтра был показательный урок литературы, на котором он готовился выступить с докладом по своему любимому поэтическому произведению. Как отнеслась комиссия из районо к отроку, вдохновенно продекламировавшему перед ними «Луку Мудищева» - история не сохранила. Впрочем, текст своего творения Дрыщ все равно забыл, и спасен он был лишь благодаря чуду - тому, что обкурившиеся творцы вдруг решили приколоться с грязного листка на полу в комнате Дрыща. Минус будущим героям дискотек подарил дядя Ваня, ди-джей, живущий этажом выше Вовы Пукина. О том, что минус был сделан методом зацикливания начала песни Бритни Спирс на обычном CD-проигрывателе, он, как всегда, умолчал. У него был свой резон - этими минусами он снабжал пол-двора. Это - только присказка, как говорили древнерусские МС в начале своих фристайлов. Сказка началась позже, когда новоиспеченные звезды решили записать свое творение на студии. Дядя Ваня в это время находился в очередном запое, поэтому денег на студию решили занять у брата девушки, с которой в это время встречался Пукин. Надо сказать, что неделю спустя с ней уже встречался Голопупенко, а еще спустя неделю - Дрыщ. Во многом поэтому недели летели быстро. К тому же девушка никогда не имела ничего против совместного раскуривания плана на чердаке - а за этим занятием время летит еще быстрее... Эта идиллия кончилась, когда девушкин брат напомнил молодым гениям о возврате долга. Исполненные презрения к мирской суете творцы сказали ему, что отдавать им пока нечего, в ответ на что на следующий день брат пришел к Дрыщу с четырьмя друзьями, недавно освободившимися из мест лишения чести и совести. В порядке гарантии возврата долга они унесли с собой правое ухо Дрыща, на прощание напомнив ему про общеизвестный «счетчик» и малопонятную «геометрическую прогрессию». И быть бы нашим героям упомянутыми на страницах криминальной хроники местных газет, если б не связи Пукина в криминальном мире. В частности, в мире криминальной хирургии. Так получилось, что именно в это время в Харьков приехал пострадавший в автокатастрофе американец Брайан Курриган, который нуждался в срочной трансплантации половых органов. Разумеется, услуга эта была обещана ему за хорошую сумму нелегальной клиникой на Сумской. Проблема была лишь в одном - в живом доноре, который бы предоставил органы для пересадки. Этот донор нашелся. На этот шаг Вову Пукина толкнула не только боязнь расправы и не только гражданский долг, не говоря уже о сострадании к жителям братской Филадельфии. Просто именно в тот день от него в очередной раз ушла девушка - все та же, и опять к Голопупенко. Именно в тот момент к нему пришла мысль о том, что боль надо изживать лишениями, и, не колеблясь, Вова мужественно лег под хищный скальпель. Встать из-под него так же мужественно Вове уже не светило. Денег, вырученных за продажу самого дорогого, хватило как раз, чтоб рассчитаться с выросшим долгом и все-таки записаться на студии. Правда, и тут без приключений не обошлось - обрадованные Вася и Дрыщ были так приятно взволнованы, что забыли, просто забыли свои партии. Именно поэтому их голоса можно услышать лишь в припеве песни, исполненной практически полностью Пукиным. Неудивительно, что в его исполнении она звучала прочувствованно, но немножко скомкано. Не говоря уже про голос, который с памятного дня ампутации становился все выше, и выше, и выше. Как бы то ни было, песня родилась. Осталось только придумать достойное название, под которым новоиспеченные рэп-герои будут штурмовать бастионы признанных звезд. Название родилось быстро - они ведь собирались истребить всех сосунков на сцене. А как назваться убийцам сосунов? Правильно, именно так, как группа и назвалась. Потом в творчестве команды зияет глобальный провал. После записи «Настоящего МС» Пукин наконец-то понял, что же он наделал. Дело в том, что девушка, подобно переходящему кубку, опять собиралась вернуться к нему. Но, увы, Вова был не в состоянии принять это чудо, валящееся ему на голову. Вместо того, чтобы подставить ей свое плечо, а следом и все остальное, Вова просто исчез из Харькова в неизвестном направлении. Ходили версии, что талантливого рэппера просто похитили (называлось даже имя предполагаемого похитителя - Александр Толмацкий), и в скором времени следовало ожидать на МТВ клипов новой звезды - МС Фаринелли. В городских моргах он также не отмечался. Единственное, что сам Вова перед исчезновением говорил Сереже и Васе - то, что он только что принял ислам и отправляется в паломничество в Мекку к священной Каабе - никто всерьез не воспринял. Как позже выяснилось, зря... Тем временем в судьбе остальных сосункиллеров произошло очень важное событие - группа, пришедшая на очередной фестиваль «Хип-Хоп Зона» поддержать своих друзей из группы «В сраке нога», познакомилась с участниками жюри - организаторами феста и группой «Шнель Шпрехен», которые, услышав «Настоящего МС», пришли в неописуемый восторг и пообещали посодействовать с продвижением. Сказано - сделано, и вот песня выходит на сборнике «Diadora Streetjam». А вскоре ребятам приходит звонок из Москвы от Игоря Резниченко aka Малого, после чего место для трека находится на сборнике «Рэп-прорыв»... Единственное, что омрачало судьбу резко взлетевшей команды - это продолжавшееся отсутствие Вовы. Понятно, что путь в Мекку неблизкий, но мало кто верил, что он действительно туда пошел. Понятно, что в отсутствие лидера группа не могла ни выступать, ни писать новые треки, ни даже нормально репетировать. Поэтому все с нетерпением ждали, пока объявится Вова. Он таки объявился. Вечером 11 сентября, пока Америка наслаждалась еще не омраченным утром, девушка (та самая, о которой идет речь; назовем ее Фекла) обнаружила на своем автоответчике загадочное сообщение. Форма произношения навела ее на мысль, что это - рэп, после чего она сразу позвонила Васе. Так стало ясно, что речь, записанная на Феклином автоответчике - не что иное, как акапелла новой песни Сосункиллаз. Характерная считка Вовы не оставляла никаких сомнений в его авторстве. А текст песни - увы, однозначно свидетельствовал о его судьбе. Через несколько минут телевизоры всего мира взорвались шоковой волной. В настоящее время ребята, уже отбухавшие положенный траур, занимаются очисткой акапеллы, после чего трек выйдет в свет. Дальнейшее существование группы - под вопросом, но, возможно, Вася и Сережа найдут в себе силы не бросать начатое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценка: 8.38*9 Ваша оценка:

Мозги в голове звенят – отморожены

Пустой конверт, что в него будет вложено?

Пусто в желудке, замерзли руки, я сажусь за стол,

Я пишу письмо дедушке в Бруклин

Здравствуй, дедушка! Это твой внучек Стас

Ты помнишь? Ты же провожал меня в первый класс

Прижимался небритой щекой, говорил – Расти,

Расти, и вот теперь я вырос, стал настоящим МС.

Ты можешь мной теперь гордиться, у тебя есть

Мое фото, покажи соседям, скажи, это что-то

Пускай поверят на слово, я выслал бы тебе

Свою кассету, но вот беда – ее и у меня-то нету

Старшие пацаны во дворе говорят – не надо,

типа, есть вещи выше, но только мне их слова до зада

Пусть у вас все говорят по-английски,

Зато у вас есть Статуя Свободы, Уилл Смит и Моника Левински

Я обязательно хочу к тебе, забери меня отсюда

Я никогда не был хорошим, но теперь буду

Вышли мне билет и денег, прошу в первый раз

Пишу адрес – в Бруклин, дедушке, подпись – Стас

 

А так вообще почему не пишешь, дедушка?

У меня все хорошо, вот только от меня ушла девушка

Сказала – ты со мною груб, несправедлив,

С тобою нет перспектив – ты смотри, какая ушлая!!

Ее новому парню я дал ногой по мошонке,

Классно!!! Но там были его дружки – у, подонки!

Они били меня в двадцать четыре руки

Меня спасли лишь менты, но все равно они суки

Ведь я – гэнгста, ставлю лохов на место

Папа говорит, у меня в ж*пе играет детство

Но ты знаешь, он редкий синяк, ему можно верить едва ли

Я точно знаю, мы же с ним вчера бухали

Потом наглухо убитый, только водку с губ вытерев

Пошел в гей-клуб с бейсбольной битой мочить п***ров

Все клево, только ноют ноги и руки, может, это погода

И странные боли в области заднего прохода

 

Мой дорогой грэндфаза, так же нельзя!

Мы ж были с тобой друзья, а ты вот так кидаешь меня

Ты долго не слал мне вызов, не делал визу

Всю свою обиду я тебе с собой везу

Я знаю, мои письма к тебе дошли, но ты не ответил

Теперь я знаю, что такое бывает на свете

Я чисто нормальный пацан, за базар в ответе

Но это же в натуре западло, чисто конкретно

Жди меня теперь, это недолго, я за уплатой родственного долга

Не спрашивай, как я попал на борт "Боинга"

Кружными путями, через Афганистан и Конго

Скоро дома! Предупреди тетю Розу и дядю Соломона

Слышишь стоны? Это недорезанный пилот

Я просто хотел в кабину, порулить, он закрыл мне проход

Теперь черный ящик пишет его жалобы

Пластиковый нож – братва на районе приторчала бы!

Руки на приборах, в ушах свистит ветер

Ой, б*я! Это не Бруклин… это Манхэттен!

Что там прямо по курсу? Мне становится страшно

Кажется, сейчас снесет башню!

 

 

Аудиоверсия - зачОт !

http://music.lib.ru/s/sosunkillaz/

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://wikibit.net/mp3/%D0%90%D0%9D%D0%94%D0%A0%D0%95%D0%99%20%D0%9A%D0%A0%D0%98%D0%9A%20%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D0%B5

Красава ! Я прикачу , сука в августе порешаем , Брат мой ! Кривой Рог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jerico

 

(возможно многие уже видели). *ля, вот это я от души посмеялся,со слезами в душе.

 

"Я на яхте кокаином вывел слово РУСЬ, но и РУСЬ вдохнув всей грудью Путина боюсь" :haha3: :cool2:

на фоне президентских линий с народом, это звучит очень актуально :icon_lol:

Изменено пользователем Jerico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!