Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Ваши отзывы

Рекомендуемые сообщения

Привет, бро. :hi2: Спасибо, что интересуешься. То густо, то пусто. Бывает в потолок плюю (под новый год), а бывает чуть побольше дел (после новогодних праздников и вплоть "до сейчас").   

А мне то как, новость. Ты одну посылку видишь, я своих чуток побольше. И дело в любой вашей почте, как почитать комментарии. У многих аут ребром будет в этом году, кто в последний момент тариться будет. Хоть нарочными за ними едь. 

Кто-то из ребят (клиенты) пишет, что мол, "ты отвечаешь за доставку". А как за нее отвечать? Если почтари (их клиентская) даже не отвечают уже месяц на обращение, раз пять писал по одному вопросу и дублировал и пролонгировал, все как просили. Ну, да, я подкреплю, ребят, оки, второй раз. Но если с почтой такие косяки, то посыль и второй и пятый и двадцатый раз уйдет в никуда. А это и деньги и время, которого и так уже понт, откровенно, остался.

                                                                                                                                                                                                    Бро, подождем, посмотрим. А если такое продолжается уже две недели , конечно не здоровая канетель.... И там на верху расслабились , кто в ответе за такую халатность и т.п ... Но Я, думаю даже при плохом раскладе , Ребята и НюхачПыхач найдут выход  в этой не легкой ситуации. Не нужно раньше времени выяснять  и кусать друг -друга.. "Выход есть всегда , главное правильно его найти!" Нюхач , Бро, ровный и в ходит в каждую ситуацию как человек в первую очередь, а не как машина без душная... Всем Мира ,братья и хороших новостей! Я,тоже сейчас зайду посмотрю о моих изменениях о посылки, хотя это мой оптимизм говорит , из ходя из случившийся ситуации..

 

Вот такие дела у меня!                                                                                                                                                                                  Почта России

 

 

Покинуло сортировочный центр

25 марта 2017, 08:49 102320, Москва

 

Прибыло в сортировочный центр

24 марта 2017, 14:10 102320, Москва

 

Передано в доставку по России

24 марта 2017, 08:44 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

 

Выпущено таможней

22 марта 2017, 10:24 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

 

Прием на таможню

22 марта 2017, 10:23 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

 

Прошло регистрацию

22 марта 2017, 09:57 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

 

Прибыло на территорию России

21 марта 2017, 00:19 104007, Москва

 

 

 

 

Почта Украины

 

Ожидает отправки из Украины

19 марта 2017, 23:01 Украина

Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай сообщение #410, я обратился к тебе? Нет, я оставил свой отзыв.

 

А вот в сообщении #411 ты конкретно пишЕшь на мою ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что я затарился на аут в деабре твои онечно тоже хотел протестить!уж больно отзывы о блюхе твоей автоматичесой хороши ,прям бомба говорят !будем надеяться!!!и верить!

Привет, бро. Я надеюсь, все и все получат, а я подкреплю по-любому. А отзывы все круче и круче, хоть самому бросай сюда, что в личку пишут. Растишки неубиваемы, накуривают, выхлоп по 300 гр. с куста, все это могу скринами, при желании закинуть. Мне самому жаль. Чем больше ребят попробует продукцию, тем больше вернется. Поэтому, я просто держу руку на пульсе.

 

С почтой ,напряги ..

Сайгид, привет, бро. :hi2:  Я твою посыль на контроль взял (Как и бро Зашибатого и Дена1983). У меня есть мысли. Но пусть наша основная проедет. Надеюсь, не затянем.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...отзывы все круче и круче, хоть самому бросай сюда, что в личку пишут. Растишки неубиваемы, накуривают, выхлоп по 300 гр. с куста...

БЛЕСК...вот то что и нужно было услышать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ден давай ты гнать не будешь.если я заказал тут ядра и заплатил за них деньги.почему я должен плюнуть на всё и забыть??если ты такой щедрый закинь мне на расаду.а если нет.то офнись.или тебе скрин скинуть посылки??или ты предлагаешь мне разбираться с теми у кого нюхач заказывает???

Бро, никаких "забыть о деньгах", никаких "заказывать на другом магазе". Что я могу - делаю. Почту вашу штормлю, клиентские тоже, подкрепляю вас "за здрасти" или за малейшую задержку (есть ребята, если захотят подтвердят). Потому что мое дело не продать (тупо сунуть сорт в руки и забрать деньги), а развить сеть здесь. Поэтому, просьба. Просто верь пока. 

П. С. Бро. у тебя есть больше всего прав возмущаться. Твоя ситуация - предел. Я со своей стороны, делаю, что могу, надеюсь, продавлю это дело.

 

если чесно бро.не верю уже что всё будет хорошо.

Я тоже не верю. Приедет наша на склад посылка, отправлю новые по России. Все равно там уже они, может проросли уже.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне семки от Нюхача приходили два раза, первые за 6 дней, вторые за 9.

А самое главное, что он отправляет их уже на следующий день.

Бро, спасибо тебе за отзыв. По разному. Украина неплохо справляется с отправкой, а с рос. склада 3 дня отправка - норма. 

То, что тебе пришло за такой срок, спасибо, приятно читать. Приходит ребятам за неделю реально. Но это не как правило.

 

Один вчера попросил, ему выслать орехов и настоял, что только с Украины. Потом, оказалось, что ему тоже за неделю пришло в первый раз. Я ему показал скрин, приуныл он. Он потом решил, что ему на самом деле побоку, неделю идет или месяц. Но я его хоть предупредить смог и он понял, что могут быть сбои. 

 

А здесь, по факту уже. Идет нормально, затем хряк...косяк. А я на погранцов грешил. А нет. Теперь, если посмотреть с пониманием ситуации, погранцы как раз не замедляют темпы.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет, бро. Я надеюсь, все и все получат, а я подкреплю по-любому. А отзывы все круче и круче, хоть самому бросай сюда, что в личку пишут. Растишки неубиваемы, накуривают, выхлоп по 300 гр. с куста, все это могу скринами, при желании закинуть. Мне самому жаль. Чем больше ребят попробует продукцию, тем больше вернется. Поэтому, я просто держу руку на пульсе.

 

 

Сайгид, привет, бро. :hi2:  Я твою посыль на контроль взял (Как и бро Зашибатого и Дена1983). У меня есть мысли. Но пусть наша основная проедет. Надеюсь, не затянем.

Бро , предвидеть ведь нам не дано . Не будем уныват .. Всё будет хорошо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, бро, сами смотрите. Парень живой. Если кому интересны подробности, думаю, отпишет, если спросить. Сам не спрашивал, кому и что он отдал.

 

Наверняка это появится и в отзывах. И, если такое пишут, как можно уйти с такого рынка? Что у вас за орехи вообще, если для вас это чудом считается?

 

Кстати, кажется не писал, я вот еще тему создал. Там тоже чуток уже появилось отзывов. 

https://dzagi.club/f...showtopic=62377

post-105953-0-35781900-1490438545_thumb.jpg

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Мэн, как и обещал выкидываю фото с твоими орехами на фоне двух забугорных (по центру) от серьезных (по краям от Саши), как видно твои орехи и Дока выглядят просто великолепно, конкретные арбузы, пачка тоже радует, лаконична и при этом прочная из чего можно сделать вывод что подход к делу серьезный.

Спасибо Бро за подгон, еще немного и они дождутся своего времени посадки!!!

 

post-59573-0-49566000-1490447154_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Мэн, как и обещал выкидываю фото с твоими орехами на фоне двух забугорных (по центру) от серьезных (по краям от Саши), как видно твои орехи и Дока выглядят просто великолепно, конкретные арбузы, пачка тоже радует, лаконична и при этом прочная из чего можно сделать вывод что подход к делу серьезный.

Спасибо и тебе, бро. :hi2: Расти малышек. Да, на упаковку другие тоже не жалуются.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацвела моя черешня!

post-98696-0-62135200-1490479420_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил от бро орехи под репорт, всё норм :hi2:

Веду реп на другом форуме по ним, если можно вставлю ссылки)

post-102742-0-31836000-1490484002_thumb.jpg

post-102742-0-07030900-1490484007_thumb.jpg

 

Auto Super Skunk Fem.

post-102742-0-38983900-1490483996_thumb.jpg

 

Auto Fast Bud Fem.

post-102742-0-08017000-1490484011_thumb.jpgpost-102742-0-60977100-1490484015_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил от бро орехи под репорт, всё норм :hi2:

Веду реп на другом форуме по ним, если можно вставлю ссылки)

post-102742-0-31836000-1490484002_thumb.jpg

post-102742-0-07030900-1490484007_thumb.jpg

 

Auto Super Skunk Fem.

post-102742-0-38983900-1490483996_thumb.jpg

 

Auto Fast Bud Fem.

post-102742-0-08017000-1490484011_thumb.jpgpost-102742-0-60977100-1490484015_thumb.jpg

что то не здоровые они на вид.детки болеют((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то не здоровые они на вид.детки болеют((

Тоже так показалось.  :unsure:

 

Спасибо и тебе, бро. :hi2: Расти малышек. Да, на упаковку другие тоже не жалуются.

Бро, прива! Вот твоя посылка вышла 19 марта от тебя! Сегодня посмотрел по треку, она уже в моем городе. У ребят как дела обстоят? Так же плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то не здоровые они на вид.детки болеют((

Это СНГ сорта, бро. Собственно, отпиши, если я тогда писал что-то другое. Вполне возможно, что-то и есть в них что-то. У них такое бывает. Хз, будем смотреть.

 

Тоже так показалось.  :unsure:

 

Бро, прива! Вот твоя посылка вышла 19 марта от тебя! Сегодня посмотрел по треку, она уже в моем городе. У ребят как дела обстоят? Так же плохо?

Привет, бро. Хорошо, что получил. У ребят вообще хреново. 

Один, к примеру, требует деньги назад, потому что он заказывал на друга, а сейчас рассорились и друг забрать не приходит (и ему, как понимаешь, тоже не дают).

Короче, честно, такое, лишь бы было.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это СНГ сорта, бро. Вполне возможно, что-то и есть. У них такое бывает. Хз, будем смотреть.

 

 

Привет, бро. Хорошо, что получил. У ребят вообще хреново. 

Один, к примеру, требует деньги назад, потому что он заказывал на друга, а сейчас рассорились и друг забрать не приходит (и ему, как понимаешь, тоже не дают).

Короче, честно, такое, лишь бы было.

Привет! Еще не получил, но так сегодня инфа изменилась по треку. Завтра проверю. На счет того что там кусают , не довольные.. Ты решишь  все это , нужно смотреть что к чему! Где твоя вина ,а где нет. Думаю ты меня понял.. И не мне тебе говорить как работать. Ты еще меня поучишь , так как в вашей сфере я, не силен. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил от бро орехи под репорт, всё норм :hi2:

Веду реп на другом форуме по ним, если можно вставлю ссылки)

 

post-102742-0-08017000-1490484011_thumb.jpgpost-102742-0-60977100-1490484015_thumb.jpg

Муко, спасибо, что отписался. Я буду следить за ними. Ребята (с форумов) вообще отписывают, что зачетные сорта, но наши что-то уже отказались с ними работать. Так что, не знаю, что делать. если увидишь, что все плохо и жаль свое время, пиши, дам наших.

 

На счет того что там кусают , не довольные.. Ты решишь  все это , нужно смотреть что к чему! Где твоя вина ,а где нет. Думаю ты меня понял.. И не мне тебе говорить как работать. Ты еще меня поучишь , так как в вашей сфере я, не силен. ..

Нет, бро, я тебя конечно понял. Один известный здесь форумчанин писал мне как-то, что не нужно во всем идти навстречу, потому что будут валить на тебя все. Может и так, не знаю. Одно дело - почта. Здесь реально, вины клиентов нет и мое дело максимально ускорить этот процесс. И другое дело - это. Если у человека паранойя и он тренируется на нас как лучше посылку получать, то хз. А давай так попробую. Или вот так. У него тоже должна быть какая-то ответственность за те данные, что он давал.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муко, спасибо, что отписался. Я буду следить за ними. Ребята (с форумов) вообще отписывают, что зачетные сорта, но наши что-то уже отказались с ними работать. Так что, не знаю, что делать. если увидишь, что все плохо и жаль свое время, пиши, дам наших.

 

 

Нет, бро, я тебя конечно понял. Один известный здесь форумчанин писал мне как-то, что не нужно во всем идти навстречу, потому что будут валить на тебя все. Может и так, не знаю. Одно дело - почта. Здесь реально, вины клиентов нет и мое дело максимально ускорить этот процесс. И другое дело - это. Если у человека паранойя и он тренируется на нас как лучше посылку получать, то хз. А давай так попробую. Или вот так. У него тоже должна быть какая-то ответственность за те данные, что он давал.

Бро , все верно говоришь! Для всех , хорошим не будешь! На счет паранойи то тут и на этом ресурсе думаю это к месту.. ^_^  А вообщем идти на встречу нужно , но не всем . Ты сам думаю понимаешь , когда общаешься с кем то  кто и что?! Хотя бы визуально представляешь что за человек и .т.п. . Пиздюков сразу видно и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро , все верно говоришь! Для всех , хорошим не будешь! На счет паранойи то тут и на этом ресурсе думаю это к месту.. ^_^  А вообщем идти на встречу нужно , но не всем . Ты сам думаю понимаешь , когда общаешься с кем то  кто и что?! Хотя бы визуально представляешь что за человек и .т.п. . Пиздюков сразу видно и т.д.

Откровенно? Бро, вообще никак не видно.Особенно, если с порога, как говорится, бросают сумму и данные (сколько орехов, каких и куда). Я же тоже не лезу в душу. Мол, вы уверены? Давайте я лучше вам других дам, заодно и пообщаемся. Всякое, конечно, бывает. 

У тебя в грове, разные растишки, разные условия, разные подходы. У меня с людьми так же. С кем то можно поболтать, а кого то это даже напрячь может, особенно, если он для себя все решил и уже сделку совершает.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно? Бро, вообще никак не видно.Особенно, если с порога, как говорится, бросают сумму и данные (сколько орехов, каких и куда). Я же тоже не лезу в душу. Мол, вы уверены? Давайте я лучше вам других дам, заодно и пообщаемся. Всякое, конечно, бывает. 

У тебя в грове, разные растишки, разные условия, разные подходы. У меня с людьми так же. С кем то можно поболтать, а кого то это даже напрячь может, особенно, если он для себя все решил и уже сделку совершает.

Я, с тобой полностью солидарен. Одно могу сказать , " С любой ситуации есть выход , главное правильно его найти " .  :hi2: Бро, все решишь ты и все решится. Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то не здоровые они на вид.детки болеют((

 

Я буду звать их мутантиды. Пока-что рано делать выводы. Отставание и медленное развитие может быть обусловлено кокосом и немного позжее всё будет ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду звать их мутантиды. Пока-что рано делать выводы. Отставание и медленное развитие может быть обусловлено кокосом и немного позжее всё будет ровно.

привет бро :hello: .тебе надо найти темы гроверов кто уже ростил на кокосе.если встречу такие темы скину ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из 4 семок 2 критикала и 2 амнезии хейз. взошли все. один критикал не скинул какску, с помощью ему я момент про*бал.

репорт пока заводить не буду, так как очень долгий он будет. буду сюда кидать фотки а по итогу отчетом оформлю результат)

в сером стакане критикал.

med_gallery_103255_2244_965206.jpg

med_gallery_103255_2244_728805.jpg

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду звать их мутантиды. Пока-что рано делать выводы. Отставание и медленное развитие может быть обусловлено кокосом и немного позжее всё будет ровно.

вот кокос присутствует https://www.youtube.com/watch?v=SrqdQELHWmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застрял мой конверт .. Эх

post-99722-0-53471200-1490631111_thumb.png

Изменено пользователем Сайгид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой лежит уже на почте , сегодня обновилось и подтвердилось. Завтра поеду забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застрял мой конверт .. Эх

Привет, Сайгид. Взял на контроль. Попробую ускорить там где возможно. Но не с таможней. Я надеюсь, они ее, возможно, и так завтра-послезавтра выпустят. Ребята соврать не дадут, посылки понемногу движутся. Походу, сейчас только у Бро Зашибатого - вообще без движений. Но, есть надежда, и там мы решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет, Сайгид. Взял на контроль. Попробую ускорить там где возможно. Но не с таможней. Я надеюсь, они ее, возможно, и так завтра-послезавтра выпустят. Ребята соврать не дадут, посылки понемногу движутся. Походу, сейчас только у Бро Зашибатого - вообще без движений. Но, есть надежда, и там мы решим.

Сау .. Знаю что от себя зависящее пытаешься сделать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!