Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
00Seeds

Задать вопрос представителю 00 Seeds

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои !!! Очень рад , что вышел раннецвет!! Хороший банк и отличные растения!!! Скажите , на 54 с.ш. вытянут?? Премного благодарен

 

Стараемся радовать вас! Спасибо за поддержку  :hi2:  Можно пробовать, мы полагаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй год поднимаю ваших автиков(аут-Западная Сибирь)....Достойные сорта,так держать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй год поднимаю ваших автиков(аут-Западная Сибирь)... Достойные сорта,так держать :hi2:

 

Признательны за похвалу!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильнее шоко сканка?

 

Сев. сияние, от 00 не растил. Тоже интересно, что ответит представитель. 

  Из того что растил 00, не слабее шок. скунса - авто WW, авто гашиш (сыр). И эффекты тоже с изюминкой. Гаш. по виду типичная индюха, очень смолянистый, думал и эффект будет не слабый, но индюшачий (диванный). Но эффект порадовал, социальный такой, пообщаться, эйфория. Авто блюха, пожалуй не слабее по силе, но там эффект - спокойствие, умиротворение. Авто critikal - сильный, типично индюший эффект (шок. скунс,WW и гаш. мне больше понравились, но это дело вкуса).

Изменено пользователем ptur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сев. сияние, от 00 не растил. Тоже интересно, что ответит представитель. 

  Из того что растил 00, не слабее шок. скунса - авто WW, авто гашиш (сыр). И эффекты тоже с изюминкой. Гаш. по виду типичная индюха, очень смолянистый, думал и эффект будет не слабый, но индюшачий (диванный). Но эффект порадовал, социальный такой, пообщаться, эйфория. Авто блюха, пожалуй не слабее по силе, но там эффект - спокойствие, умиротворение. Авто critikal - сильный, типично индюший эффект (шок. скунс,WW и гаш. мне больше понравились, но это дело вкуса).

От 00 сидс гровил шоко сканк и афган масс автики. Афган плавный, обволакивающий и седативный, перед сном самое то. Скунс посильней не много. Просто на форуме где то встречалось высказывание представителя компании, то сканк самый мощный из автоматов, поэтому и удивился насчет сияния. Хотелось бы узнать что из фото версий самый мощный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильнее шоко сканка?

 

По содержанию ТГК самые мощные:

 

Auto Sweet Critical - 19%

Auto Northern Lights - 18%

Auto Blueberry - 18%

 

От 00 сидс гровил шоко сканк и афган масс автики. Афган плавный, обволакивающий и седативный, перед сном самое то. Скунс посильней не много. Просто на форуме где то встречалось высказывание представителя компании, то сканк самый мощный из автоматов, поэтому и удивился насчет сияния. Хотелось бы узнать что из фото версий самый мощный.

 

Среди фотиков:

 

00 Kush - 22%

Chocolate Kush - 22%

Sweet Soma - 22%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, планирую приобрести Ваш  банк, да вот с выбором проблема у меня создалась так как не все сорта имеются в наличии в магазине, и мало инфо. по генетике... Ищу сорт гибрид, побуждающий к творчеству...  перетекающий в "диван"....

почитав отзывы присматриваюсь к сорту "Auto 00 Hashchis" (Auto 00 Cheese).... так он есть а наличии.

Возможно Вы что то еще посоветуете....

Спасибо!

Изменено пользователем вика84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, планирую приобрести Ваш  банк, да вот с выбором проблема у меня создалась так как не все сорта имеются в наличии в магазине, и мало инфо. по генетике... Ищу сорт гибрид, побуждающий к творчеству...  перетекающий в "диван"....

почитав отзывы присматриваюсь к сорту "Auto 00 Hashchis" (Auto 00 Cheese).... так он есть а наличии.

Возможно Вы что то еще посоветуете....

Спасибо!

 

Исходя из характеристик, которые вы ищете, можем порекомендовать вам кроме прочего еще вот эти сорта: 

Auto Blueberry, Auto Bubble Gum или Auto Northern Lights.

 

Эти сорта обладают мощным эффектом на ментальном уровне, то есть как раз положительно влияют на умственную деятельность и креативное мышление. При этом их эффект как раз переходит в общее расслабление. 

 

Если вдруг решите попробовать фотопериодные сорта, то Bubble Gum и Chocolate Skunk также подходят под ваши критерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из характеристик, которые вы ищете, можем порекомендовать вам кроме прочего еще вот эти сорта: 

Auto Blueberry, Auto Bubble Gum или Auto Northern Lights.

 

Эти сорта обладают мощным эффектом на ментальном уровне, то есть как раз положительно влияют на умственную деятельность и креативное мышление. При этом их эффект как раз переходит в общее расслабление. 

 

Если вдруг решите попробовать фотопериодные сорта, то Bubble Gum и Chocolate Skunk также подходят под ваши критерии.

спасибо!!! за рекомендации, уже заказала сырочек, а вот в другой заказ выбор сделаю исходя из ваших рекомендаций и наличия в магазине. Изменено пользователем вика84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, не могу определиться: Chocolate Skunk или Chocolate Kush. Гибрид Critical Mass ни о чем не говорит. Нужно что-то расслабляющее. Растить серьезно буду первый раз и остановился именно на этом банке, т.к. очень понравилось проростание как семян, так и ростков (но повяли, т.к. банально высадил в горшок без оборудования и освещения).

Изменено пользователем Crankbrother

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, не могу определиться: Chocolate Skunk или Chocolate Kush. Гибрид Critical Mass ни о чем не говорит. Нужно что-то расслабляющее. Растить серьезно буду первый раз и остановился именно на этом банке, т.к. очень понравилось проростание как семян, так и ростков (но повяли, т.к. банально высадил в горшок без оборудования и освещения).

 

У нас все сорта индичные и расслабляющие. Сканк более вонючий, но и более урожайный и быстрый. Генетика у него тоже интересная очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера купил коробок вашего гашиша сыра за 1500р...вкусный да...но судя по тому как кормил его барыга...он не раскрыл потенциал...а так из 5 твёрдая 3

 

забыл добавить.что когда брал на пробу ганжа была шишкой... в корабле размолотая была и походу барыга сука с листьями её разбодяжил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера купил коробок вашего гашиша сыра за 1500р...вкусный да...но судя по тому как кормил его барыга...он не раскрыл потенциал...а так из 5 твёрдая 3

 

забыл добавить.что когда брал на пробу ганжа была шишкой... в корабле размолотая была и походу барыга сука с листьями её разбодяжил

 

Спасибо за отзыв :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

00 Seeds производит только сорта индики, ...

 

Привет.

 

Интересуюсь вашими сортами.

 

Все ваши сорта ~ со 100% индичным фенотипом (или с преобладанием?)?

 

В каких сортах (и автофем и фотофем) несколько присутствует сативный фенотип (если есть такие, соответственно)?

 

Интересует социальный кайф, чтобы способствовал общению, креативу, умственному или физическому труду , хотя бы в первой половине эффекта, и чтобы не присаживал на попу и не был диван-травой с бардаком в голове

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Automatik Mix присутствуют только сорта из ассортимента на витрине, или вперемежку и с эксперементальными сортами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Купили Вдовушку, и О! сюрпрайз! Вместе с капсулкой в шкатулке две поролошки - видимо бактерии?

Расскажите ПЛЗ, как использовать сие чудо :@)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял на этот год авто шоколад сканк. Прорастаемость из пяти две выжили , одна нет, две другие мутанты. Проявилось это так, семядоли вылезли как огурцы и остановились в росте. Пробовал ни раз этот банк , если что вырастет , то хороший покур , но семки отстой полный. По сравнению с другими банками , 30% из ста. Сделайте что-нибудь , который раз уже так. Иначе буду прощаться с вами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял на этот год авто шоколад сканк. Прорастаемость из пяти две выжили , одна нет, две другие мутанты. Проявилось это так, семядоли вылезли как огурцы и остановились в росте. Пробовал ни раз этот банк , если что вырастет , то хороший покур , но семки отстой полный. По сравнению с другими банками , 30% из ста. Сделайте что-нибудь , который раз уже так. Иначе буду прощаться с вами!!!

 

Есть фотка "мутантов"? Остановились в росте на семядолях? Какие были условия и как проращивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проращивал в ватных дисках , земля покупная , вообщем всё по фэншую. Но два показали семядольные листья и фсе, дальше их рост прекратился. Остальные банки без проблем. Ещё два выжили и думаю , если всё будет хорошо, я оставлю отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял шоколадный сканк авто семечки проросли збс все как одна сейчас растет очень мощно мне нравится буду еще брать его через месяц харв может кину фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OO seeds удивили снова. Как я говорил выше прорастаемость у банка ожидает лучшего. Но!!! Что проросли , то очень хорошо выросло. Только вот непонятно , почему верх полностью созрел , а низ я оставил ещё на три недели доцветать. Вообщем , смотрите сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OO seeds удивили снова. Как я говорил выше прорастаемость у банка ожидает лучшего. Но!!! Что проросли , то очень хорошо выросло. Только вот непонятно , почему верх полностью созрел , а низ я оставил ещё на три недели доцветать. Вообщем , смотрите сами

 

Очень жаль, что проросли не все семки, вообще нареканий на прорастаемость не много(( а условия были все соблюдены?

 

Что в итоге по урожаю? Верхняя шишка хороша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял шоколадный сканк авто семечки проросли збс все как одна сейчас растет очень мощно мне нравится буду еще брать его через месяц харв может кину фоток

 

Как результаты? уже наверное и пролечить и просушить успели? Кидайте фотки, делитесь впечатлением! Надеемся что зашёл хорошо сортец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как результаты? уже наверное и пролечить и просушить успели? Кидайте фотки, делитесь впечатлением! Надеемся что зашёл хорошо сортец.

результаты хорошие и просушил но непролечил пока что лежит,а так неприхотливый урожайный сорт но не сказать что прям рубит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

результаты хорошие и просушил но непролечил пока что лежит,а так неприхотливый урожайный сорт но не сказать что прям рубит

 

понятно! Спасибо за отзыв, ждём пролечки, она всё-таки очень сильно меняет и силу и эффект от накура :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли бы выделить отдельной группой сорта для прохладного и холодного климата ( аут) ? я в прошлом году пытался у вас что то выбрать, но гадать по пятнышкам на орехах, какой из сортов подойдёт для 56-й широты не умею.

 Спасибо.

Изменено пользователем Llrc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

понятно! Спасибо за отзыв, ждём пролечки, она всё-таки очень сильно меняет и силу и эффект от накура :hi2: :hi2:

по мне так шляпа это все.. вкус меняет пролечка, но на счёт Сили не соглашусь. Если трава не прет то она не прет и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!