Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
00Seeds

Задать вопрос представителю 00 Seeds

Рекомендуемые сообщения

А я второй раз у этого банка беру орехи. И ни одного ореха косясного не было. Все выросли в красивые и мощные по силе растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 5ти орехов взошло 5. Генетика стабильная у данного сил банка.

А я второй раз у этого банка беру орехи. И ни одного ореха косясного не было. Все выросли в красивые и мощные по силе растения.

 

Очень приятные известия!  :hi2:  Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько времени могут хранится семена при комнатной температуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько времени могут хранится семена при комнатной температуре?

 

3-4 года при температуре 20 градусов и влажности 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 из 20 проросло за 2 суток на ватных дисках! auto NL, auto chocolate skunk, auto afghan mass,auto BG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 из 20 проросло за 2 суток на ватных дисках! auto NL, auto chocolate skunk, auto afghan mass,auto BG.

 

:clap:  :clap:  :clap: Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем дарова!Нахватывал в cannado 1 упаковку 5 орехов,auto afgan mass.На вид орехи бодрые.Проращивал 2 в ватных дисках,с разницей в две недели.Обе растут нормально.Пока всем доволен.

Изменено пользователем VzarenyjVeselyj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем дарова!Нахватывал в cannado 1 упаковку 5 орехов,auto afgan mass.На вид орехи бодрые.Проращивал 2 в ватных дисках,с разницей в две недели.Обе растут нормально.Пока всем доволен.

 

Очень хорошие новости!  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый представитель скажите пожалуйста какой фотопериодный сорт имеет более слабый запах на цветении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый представитель скажите пожалуйста какой фотопериодный сорт имеет более слабый запах на цветении?

 

00 Seeds производит только сорта индики, которые сами по себе являются очень ароматными.

Из всех сортов наиболее нейтральный запах имеет White Widow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый представитель скажите пожалуйста какой фотопериодный сорт имеет более слабый запах на цветении?

http://kanna-biz.inf...id=1&Itemid=116

вот ссылка.сюда зайди и подбери самый слабопахнущий сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!  :hi2:  Подскажите пожалуйста сорт что бы запах на цветение и при курении был конкретный гаш и наиболее подходящий для производства гашиша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!  :hi2:  Подскажите пожалуйста сорт что бы запах на цветение и при курении был конкретный гаш и наиболее подходящий для производства гашиша?

 

Здравствуйте! Для производства гашиша наиболее подходят: Caramel Kush  /  White Widow 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял ваши орехи в первый раз полная жопа потратил 1400 за 5 орехов но проросли два один из них дохленький почему такое качество семок больше у вас ничего не когда брать не буду дороговато за одну растиху автоматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял ваши орехи в первый раз полная жопа потратил 1400  за 5 орехов но проросли два один из них дохленький почему такое качество семок больше у вас ничего не когда брать не буду дороговато за одну растиху автоматов

 

Ответили в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел в каталоге генплана без упаковки и цены Auto Afghan Mass XXL" autofem, это то что я думаю ?,Скоро анонс ?

Изменено пользователем niksk93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел в каталоге генплана без упаковки и цены Auto Afghan Mass XXL" autofem, это то что я думаю ?,Скоро анонс ?

 

Радуем в этом году новинками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуем в этом году новинками :)

А по подробней с этого момента можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по подробней с этого момента можно ?

 

Пока можем только перечислить все новинки, а ветки будет заводить, как только нам отправят фото:

 

00 SKUNK, AUTO AFGHAN MASS XXL, AUTO BLUEBERRY, AUTO SWEET CRITICAL, BLUEBERRY, CRITICAL POISON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока можем только перечислить все новинки, а ветки будет заводить, как только нам отправят фото:

 

00 SKUNK, AUTO AFGHAN MASS XXL, AUTO BLUEBERRY, AUTO SWEET CRITICAL, BLUEBERRY, CRITICAL POISON

это для меня уже не секрет, а сроки выхода на рынок РФ к маю хотя бы прейдут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это для меня уже не секрет, а сроки выхода на рынок РФ к маю хотя бы прейдут ?

 

Однозначно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем  здрямки  ,  сейчас  на  рынках   растений  каких  только  нет  растений (  уже  наверное  всё  есть  что  можно  представить )  а  вот  раннецветов ( фаст версий )  маловато  ,  хочется  побольше  и  разных  фаст  версий - раннецветов  ( индики , сативы  с  КБД    и  без  КБД )   в  общем  разных  раннецветов ,  как  у  свит сидсов  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем  здрямки  ,  сейчас  на  рынках   растений  каких  только  нет  растений (  уже  наверное  всё  есть  что  можно  представить )  а  вот  раннецветов ( фаст версий )  маловато  ,  хочется  побольше  и  разных  фаст  версий - раннецветов  ( индики , сативы  с  КБД    и  без  КБД )   в  общем  разных  раннецветов ,  как  у  свит сидсов  .

 

Судя по всему между строк нам был задан вопрос, есть ли в нашем каталоге что-то подобное. И бинго! Есть! Буквально недавно мы пополнили его раннецветущей версией очень крутого сорта - Critical Poison Fast Version. С ним ты ближе к урожаю на две недели ;)

 [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему между строк нам был задан вопрос, есть ли в нашем каталоге что-то подобное. И бинго! Есть! Буквально недавно мы пополнили его раннецветущей версией очень крутого сорта - Critical Poison Fast Version. С ним ты ближе к урожаю на две недели ;)

 [/size]

Дорогие мои !!! Очень рад , что вышел раннецвет!! Хороший банк и отличные растения!!! Скажите , на 54 с.ш. вытянут?? Премного благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!