Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

А давайте сравним?

Рекомендуемые сообщения

Все чаще Испанию называют Новым Амстердамом. Многие деятели индустрии совершенно открыто говорят, что вся движуха сейчас происходит в Испании. И с этим сложно не согласиться.

 

1435748061_cannabis-cultivation-decrimin

 

В Испании появляется множество новых сидбанков, и если некоторые из них, мягко говоря, пытаются как можно быстрее заработать все деньги мира и не заслуживают внимания, до другие последовательно доказывают свой профессионализм и демонстрируют качество продукции.

 

Однако, несмотря на то, что все завертелось несколько лет назад, на испанском рынке существуют и банки, которые по праву можно назвать "Европейской классикой".

"А почему бы не сделать сравнительную характеристику нового и заслуженного банков на примере отдельно взятых сортов схожего типа и состава?" подумали мы... и сравнили! Не в чью-то пользу, а интереса для.

 

Банк

 Sweet Seeds

Pyramid Seeds 

Сорт

cream%20caramel.png

 Cream Caramel

 aneth.png

Anesthesia

Описание

 Cream Caramel – сорт, получивший свое название благодаря своему сладкому, карамельному аромату, является 90%-ным индюшным кроссом Maple Leaf Indica и White Rhino. Покрытый сахарной смолой, богатой высоким содержанием ТГК, Cream Caramel приносит тяжелый, расслабляющий индюшный эффект, который успокаивает разум и тело. Несмотря на то, что оригинальная версия сорта выведена классическим испанским сидбанком Sweet Seeds, Royal Queen Seeds выпустили свою версию сорта под названием Royal Caramel. Сорт вызревает в аутдоре в начале октября, в то время как индорные гроверы должны быть готовы к харвесту после 7-8 недель цветения.  

 Anesthesia – это результат скрещивания популярной олдскульной индики Afghani Skunk с Herojuana. Сорт увидел свет в 2007 году как попытка сохранить Афганский Сканк, так как достаточно долгое время до того момента он был доступен лишь в качестве клона с одного и того же растения. Шишки Anesthesia плотные и покрыты кристаллами. Они обладают терпким мускусным запахом, а вкус имеет много общего со своим афганским наследием. Известный благодаря своим сильным седативным вибрациям, этот сорт обычно рекомендуют как болеутоляющий, что, собственно, и предлагает его название.

Генетика

 Maple Leaf Indica x White Rhino

 Herijuana x Afghan Skunk

Гроу-инфо

 Тип: Индика 90% / Сатива 10%

Урожайность в закрытом грунте: 400-550 г/м2

Период цветения: 8-9 недель

Созревание в аутдоре: конец сентября/начало октября

 Тип: 10% Сатива / Индика 90%

Урожайность в закрытом грунте: 550 г/м2

Цветение: 7–8 недель

Созревание в аутдоре: середина сентября  
 

Вкус\Запах

  • Сладкий
    shutterstock_85923595.jpg
  • Медовый
    43.jpg
  • Кофейный
    %D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%
  • Землистый
    %D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B2%D0%B01-840x420.
  • Жгучий
    1.jpg
  • Сканковый
    stroi.jpg

Эффект

cream%20eff!.png

aneths%20eff!.png

Терапевтические свойства

crem%20med!.png

aneth%20med!.png

Отзывы

 "НЕРЕАЛЬНЫЙ борец с ночными приступами боли, да и вообще, с бессонницей.  Эффект длиться очень долго и сопровождается отличным карамельным вкусом!"

 

"Этот сорт добрался до меня прямиком из Испании. А тамошние бридеры известны своей деятельностью и ее результатами! У меня был пакетик семечек этого сорта, я их вырастил и был аааабсолютно сражен! Я получил огромный урожай! Вкус был мягкий и карамельный.  Он целиком обволакивает рот, но делает это приятным образом. На вкус сорт действительно хорош. Эффект оказался одним из самых долгоиграющих, с которыми я когда-либо сталкивался. Отлично справляется со стрессом и головными болями."

 

 

 

 

 

 

"(afghani x skunk / herijuana) Очень сильный. Одна затяжка, и погодите немного – вот мой совет. Немедленный эффект, казалось бы, будоражащий, но перетекающий в очень сильный стоун. Не для новичков, так как может быть очень сильным."

 

"Друг пригласил меня в гости на «покурить» его стафф. Я никогда до этого не слышал про Anesthesia, так что мне хотелось попробовать. Мой приятель-новичок пришел в гости вместе со мной, чтобы тоже попробовать. Мы собрались втроем, у моего друга в центре комнаты стоял кальян с 4 шлангами и забитой чашкой размером с дверную ручку. К нам присоединился еще один парень, и нас стало четверо, так что у каждого был свой шланг. Итак, хозяин разжег уголь и положил его на чашу. Примерно часом позже мы нашли моего приятеля-новичка отрубившегося в туалете. Пришлось его разукрасить. Я курю уже более 10 лет, а вот он – даже еще года нет. Детки, не пробуйте этот стафф, пока у вас за плечами не будет серьезного опыта с серьезными штуковинами. Не для новичков! Иначе ищите себя в коме".

Фото

c1.jpg c2.jpg

c4.jpg %D1%814.jpg

a1.jpg a2.jpg

a4.jpg %D1%843.jpg

 

 

Задать вопрос представителю Sweet Seeds

Задать вопрос представителю Pyramid Seeds

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё что присылают из Испании , это Русская рулетка . говорю с полной ответственностью,орехи очень старые,нам присылают не леквид который своим не впаришь так-как засудят или по голове настучат.Покупать орехи по 800-1500 руб. и так рисковать я больше не хочу. :hi2: Покупайте у наши ,качество не чуть не хуже,орехи свежие и цена адекватная С Новым Годом всех !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё что присылают из Испании , это Русская рулетка . говорю с полной ответственностью,орехи очень старые,нам присылают не леквид который своим не впаришь так-как засудят или по голове настучат.Покупать орехи по 800-1500 руб. и так рисковать я больше не хочу. :hi2: Покупайте у наши ,качество не чуть не хуже,орехи свежие и цена адекватная С Новым Годом всех !

Мен подскажи мне а от каких сид банков зарубежных семена достойные? Желательно из голандских ато прочитал что ты про испанцев плохого мнения интересно стало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мен подскажи мне а от каких сид банков зарубежных семена достойные? Желательно из голандских ато прочитал что ты про испанцев плохого мнения интересно стало))

Посоветовать могу только отечественных производителей. говно это импортное за дурные деньги ,больше не покупаю и не кому не советую :snego:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовать могу только отечественных производителей. говно это импортное за дурные деньги ,больше не покупаю и не кому не советую :snego:

посоветуй ка мне отечественных производителей пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не один год использую орехи Sweet Seeds, эти ребята одни из лучших!!! Грин Хаус Сидс и другой мусор рядом не стоят. У Свит Сидс всегда все семена проклевываются быстрее всех и всходы тоже самые быстрые. Делали 10 семян auto Jack 47 все как один, крупные и похожие и одного роста. Всем советую этот банк. Другие сорта у этого банка тоже порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовать могу только отечественных производителей. говно это импортное за дурные деньги ,больше не покупаю и не кому не советую :snego:

ну так какие сорта и отечественные производители ты можешь посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что можно тут добавить покупайте семена в проверенных магазинах.

а не ищите самый дешевый магаз в Испании ,

С полной уверенностью могу сказать что семена Sweet Seeds 1 из лучших семян в мире.

К сожалению из отечественного не советую не чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Испанский Green Fantasy оченно порадовал своей Критической Вдовой с ТГК 27,5...целый год один куст курили, не прикурились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирамид и свит сидз одни из лучших. Гровил гровлю и буду гровить их орехи. Особенно хочется отметить джэк47 фем свиты и тутанхамон пирамиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из отечественных с уверенностью могу отметить орехи акса! Его джи13 хейз как оказалось по итогу автоцвет полностью раскрылся после 2х месяцев пролечки и стал бомбой) ну и ямайкский ландрейс весьма удивил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!