Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
EasyRayder

Кидаем фото своих бонгов!

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Это в оффтоп... там такая кандидатка есть - тебя закачает :haha:ей никто в подметки не годится :haha:

это точно есть такая !)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огорчу не мои

Всё нормально, я совсем не огорчён. Нам ли жить в печали! Главное поступки добрые, а всё остальное, не важно. Я за мир и дружбу и что бы всё были живы и здоровы!

 

А куда подевал прошлую владелицу этого аккаунта?

Убил, закопал и надпись написал?  :haha:

Чего свой собственный не завёл?

Я её никуда не девал. Понятия не имею где она сейчас. А вот горя я хлебнул с ней, соседи мы были по коммунальной квартире. Первый раз в жизни в оочию наблюдал белую горячку. Да и хорошо, что все живы остались, очень плохо могло бы всё закончиться. Не буду ничего рассказывать, я такой жизни даже своему злейшему врагу не пожелаю. 

Вообще то этот аккаунт я в 2010 г. регистрировал здесь и репорты все я писал с этого акка от имени девочки, везде. А про всё остальное уже не я писал, про письки, сиськи и заебиськи. А потом просто стрёмно мне было даже в этот акк заходить, что на ОЛК, что здесь. Да и писать я уже вроде, как нигде и ничего больше не собирался. Просто когда жил один в лесу, грустно совсем было и тоскливо. Работал, что бы с ума не сойти, построил три бокса для выращивания растений. Колизей собрал, вот и решил с людьми поделиться информацией, пообщаться на тему растениеводства. Поэтому писал с того, что было под рукой, я ни у кого, ничего чужого не забирал. Могу конечно и новый аккаунт завести, я же говорю, мне это не принципиально. Только к чему вся эта лишняя суета? Да и времени у меня сейчас нет такого, как было раньше в интернете сидеть. Реальная жизнь намного интереснее во всём, чем виртуальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, я совсем не огорчён. Нам ли жить в печали! Главное поступки добрые, а всё остальное, не важно. Я за мир и дружбу и что бы всё были живы и здоровы!

 

 

Я её никуда не девал. Понятия не имею где она сейчас. А вот горя я хлебнул с ней, соседи мы были по коммунальной квартире. Первый раз в жизни в оочию наблюдал белую горячку. Да и хорошо, что все живы остались, очень плохо могло бы всё закончиться. Не буду ничего рассказывать, я такой жизни даже своему злейшему врагу не пожелаю. 

Вообще то этот аккаунт я в 2010 г. регистрировал здесь и репорты все я писал с этого акка от имени девочки, везде. А про всё остальное уже не я писал, про письки, сиськи и заебиськи. А потом просто стрёмно мне было даже в этот акк заходить, что на ОЛК, что здесь. Да и писать я уже вроде, как нигде и ничего больше не собирался. Просто когда жил один в лесу, грустно совсем было и тоскливо. Работал, что бы с ума не сойти, построил три бокса для выращивания растений. Колизей собрал, вот и решил с людьми поделиться информацией, пообщаться на тему растениеводства. Поэтому писал с того, что было под рукой, я ни у кого, ничего чужого не забирал. Могу конечно и новый аккаунт завести, я же говорю, мне это не принципиально. Только к чему вся эта лишняя суета? Да и времени у меня сейчас нет такого, как было раньше в интернете сидеть. Реальная жизнь намного интереснее во всём, чем виртуальная.

ТЫ ЖГЕШЬ ПИЗДЕЦ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

А потом просто стрёмно мне было даже в этот акк заходить, что на ОЛК, что здесь. Да и писать я уже вроде, как нигде и ничего больше не собирался.

Это ты от стыда, наверное, кинулся писать про развратность незнакомым людям? История у тебя конечно душещипательная, особенно про "один в лесу", но ты как-то повежливее будь, а то тебя тут и не знает никто, а ты ко всем запанибрата. А лучше смени этот ник на свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты от стыда, наверное, кинулся писать про развратность незнакомым людям? но ты как-то повежливее будь, а то тебя тут и не знает никто, а ты ко всем запанибрата. А лучше смени этот ник на свой.

Мне стыдиться в принципе не чего. А вот всё остальное, согласен. Не хотел никого ни чем обидеть, кого обидел, прошу прощения. Желаю всем счастья и добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше смени этот ник на свой.

Я всё таки с этого ника ещё раз напишу. Так, как со своего ника, который я зарегистрировал недавно я ничего ни писать не могу, ни читать, только про клубнику могу почитать. И какой тогда смысл в регистрации здесь? Я так понимаю, что этот сайт создан только для избранных людей, для тесного такого круга. И новичку здесь делать абсолютно нечего, странно конечно. Чему и кого вы тут учите, учите сами себя любимых? Ну и учите дальше, это ваше личное дело. А я, как и говорил, только время зря потратил на регистрацию. Потому, что, как издевательство это всё выглядит, сами про клубнику читайте, кому это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Я всё таки с этого ника ещё раз напишу. Так, как со своего ника, который я зарегистрировал недавно я ничего ни писать не могу, ни читать, только про клубнику могу почитать. И какой тогда смысл в регистрации здесь? Я так понимаю, что этот сайт создан только для избранных людей, для тесного такого круга. И новичку здесь делать абсолютно нечего, странно конечно. Чему и кого вы тут учите, учите сами себя любимых? Ну и учите дальше, это ваше личное дело. А я, как и говорил, только время зря потратил на регистрацию. Потому, что, как издевательство это всё выглядит, сами про клубнику читайте, кому это интересно.

Да ты чё? Обиделся чтоли? Пиши с этого ника. Уж я-то конкретно тебе ничего не могу тут запретить. Его и изменить можно наверное - на IndiMan или IndiGrower. Напиши админам. 

Тесный круг? На сайте больше 100 тыщ народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё таки с этого ника ещё раз напишу. Так, как со своего ника, который я зарегистрировал недавно я ничего ни писать не могу, ни читать, только про клубнику могу почитать. И какой тогда смысл в регистрации здесь? Я так понимаю, что этот сайт создан только для избранных людей, для тесного такого круга. И новичку здесь делать абсолютно нечего, странно конечно. Чему и кого вы тут учите, учите сами себя любимых? Ну и учите дальше, это ваше личное дело. А я, как и говорил, только время зря потратил на регистрацию. Потому, что, как издевательство это всё выглядит, сами про клубнику читайте, кому это интересно.

ник смени и не будешь только про клубнику читать!! зачем по новой регался? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перколятор, диффузионный шлиф, бонг Cactus с отсеком для льда. Это просто пушка. Лучшее, что я курил когда-либо.

post-129589-0-04480600-1512846530_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не братан там прикол есть я тоже думал все блакируют там с прадавцом списываешся он тебе сылку дает :sm: :sm: :clap: :clap: :clap:  где блокировку поставить еще не успели тоже зашол на али а там не одного курительного девайса купить не льзя вот и нашол лазейку лично такой агрегат взял скора раз кожу за него чо пачом на почте валяетсяpost-104501-0-07929600-1489860417_thumb.jpg

Оч удобная штука. Пользуюсь и советую

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья! Хотелось бы поскорей поделиться своей новой, а самое главное удачной покупке, это бонг - трансформер! Этот восхитительный бонг можно превратить из одного - 60 сантиметрового убийцу, в четыре - маленьких и удобных для переноски малыша, что позволяет таскать этот бонг с собой даже в школу(за место сменки :sm: ). Тут вам и перколятор, и функция АЙС, и этот бонг не боится падений, материал - отличный толстый полимер( к сведенью, этот бонг был напечатан на 3д принтере ). Самое главное что покурив через классический стеклянный бонг, вапорайзер, косой, водный, пипетку, и все остальные девайсы, они остались позади после того как мне в руки попал он. У этого бонга сплошные плюсы, цена, качество, и результат, этот просто бомба!! :ph34r: При отдельном эстетическом желании можно что нибудь награвировать на этом бонге, например сделать его именным (ФИО адресс и прочую деанон информацию :sm: :sm: :sm: )Вообщем желающие приобрести сие девайс оставлю ссылку под спойлером, доставка в Россию есть. Не реклама, хочеться поделиться с выгодным предложением и очень достойным аппаратом который при должном маркетинге мог бы посоревноваться с другими именитыми брендами! :kutyashie-101:

 

post-88127-0-06455700-1515227621_thumb.jpg

Изменено пользователем xxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незаменимый именной! 1,350мл модник заводной )Маэстро лучший! post-100194-0-16444500-1516162875_thumb.jpg

Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незаменимый именной! 1,350мл модник заводной )Маэстро лучший! post-100194-0-16444500-1516162875_thumb.jpg

выглядит здорово. жаль фильтрации дыма нет в этом приборе. уж давно отказался от водника в пользу многоуровневого бонга с угольным фильтром. но хочу вапорайзер такой чтоб к бонгу подключался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит здорово. жаль фильтрации дыма нет в этом приборе. уж давно отказался от водника в пользу многоуровневого бонга с угольным фильтром. но хочу вапорайзер такой чтоб к бонгу подключался

ваще кроме водника ни чего из аппаратов не юзаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

ваще кроме водника ни чего из аппаратов не юзаю )

скажи где брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи где брал.

в личку ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое творение)post-105904-0-42738200-1516374264_thumb.jpg

Изменено пользователем dosis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

med_gallery_80299_1957_156329.jpg

 

Отличный бонг/вапор под газовую горелку, кстати... 555!

Изменено пользователем jahzcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер красава! Слов нет! Будь здоров Камрад!post-100194-0-30732900-1516622278_thumb.jpgВодник v.2.1 специально для Гор Топа )ат души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе бабблер дачный варриант,чтоб бонгн не таскать - https://ru.dhgate.co.../255375437.html

Радует и глаз и лёгкие и в руке держишь аки Султан - мирно щурясь и попыхивая :kutyashie-101:

post-107395-0-08421800-1519898975_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе бабблер дачный варриант,чтоб бонгн не таскать - https://ru.dhgate.co.../255375437.html

Радует и глаз и лёгкие и в руке держишь аки Султан - мирно щурясь и попыхивая :kutyashie-101:

БРАТУХА, ЗАЧЕТ. ПОЧЕМ ВЗЯЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРАТУХА, ЗАЧЕТ. ПОЧЕМ ВЗЯЛ?

1700 Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как работает бабблер? Просто трубка?

баблер - это карманный бонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки, зацените прикупил на днях у Марkса бонг "Меркурий" . Вещь просто оболденная :cool2:post-100594-0-92225800-1536863016_thumb.jpgpost-100594-0-67884400-1536863158_thumb.jpg

 

Маркс красавчеГ, кучу сеток,ершиков и плюшек положил, все четко запаковано пришло и быстро.

 

P.S. сорян что в таком виде, просто хапнул и решил зафоткать :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STRON, спасибо за душевный отзыв, дружище  :hi2: Ну а я в свою очередь выкладываю фото лично своих любимых девайсов:

 

gallery_14553_2175_176290.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!