Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Aee

Печальные новости в начале года

Рекомендуемые сообщения

Совсем не весело начинается 2017 год… Трагически и скоропостижно скончался Франко из Green House Seed Company.
 
2.png
 
Компаньон Короля Каннабиса Арьяна Роскама умер 2 января 2017 года. Ему было всего 42. По сообщениям в официальном сообществе GHS (данные непроверены) смерть наступила от малярии во время поездки в Конго.
 
Широкой публике Франко был известен как один из участников проекта Strain Hunters и одноимённого цикла документальных фильмов, в которых рассказывалось о путешествиях руководства Green House Seeds по планете в поисках оригинальных ландрейсов и штаммов конопли.
 
Позже Арьян и Франко открыли сид-банк под брендом Strain Hunters. Напарник Арьяна был уникальным специалистом и проводил большую научную работу по селекции конопли. Гибель Франко – это очень чувствительная и невосполнимая утрата для мира каннабиса.
 
"Конопля - моя страсть, моя хлеб, мой дом. Я чувствую, что мой долг убедить людей в том, что это удивительное растение помогает и приносит пользу. Я курильщик, производитель и охотник за его новыми штаммами. И это на всю жизнь."
 
Официальный сайт GreenHouseSeedCo и сайт проекта StrainHunters в данный момент работают в режиме переадресации на страницу с фотографиями Франко в память о нём.
 
1483432025_umer.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я думал с ним дудку раскутить... Жаль парня, и смерть дурацкая, прям мысли что бабок кому-то мало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную , кто то с дзаги даже на каннафесте с ним виделся в конце 2016 тот парень который выиграл в конкурсе.

Да... Очень жаль таких людей , ради открытия новых штаммов он подвергал опасности собственную жизнь . царство небесное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Жалко, очень жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это жесть. Буквально 2 месяца назад с ним общался... Неужели никто не подумал о прививках от малярии? Я думал что есть от нее вакцина... Мега приятный человек был, земля ему пухом.

Изменено пользователем Kampfer88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будут ему всегда видны дела наши сверху! И улыбнется он нам! Жаль человека очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и не откроем мы новые ландрейсы без него ...

 

Малярия ..., да какая теперь разница ...

 

Надеюсь, что сам проект будет жить.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еб*ть ребят это пи*дец полный :s6: франко чувак покойся с миром брат , раскури свой лучший сорт с джа на небесах .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ах....ть конечно!!! Ребята какие люди уходят ужас!!! Скорбим всем миром (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прожил интересную жизнь о которой многие и мечтать не могут и сделал огромный вклад для миллионов людей.

Спи спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Конопля - моя страсть, моя хлеб, мой дом. Я чувствую, что мой долг убедить людей в том, что это удивительное растение помогает и приносит пользу. Я курильщик, производитель и охотник за его новыми штаммами. И это на всю жизнь."

Франко Лоя .

 

Это еще раз доказывает , что МJ это трава добра ! темные силы атакуют первыми воинов Света - он нес Свет и работал над этим и своей смертью , убедил в этом ..

 

Много полезной инфы он принес в Абсолют и на земле оставил свои новые селекционные работы ...

 

Кто в этой жизни капелькой блеснет ? Он или Ты , блеснет и пропадет . А вот канабиса лучистые трихомы - потоки Света пролил и прольет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль..... :( Земля ему пухом. Хороший был человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро гормон его видел последним..

неоценимая потеря..

скорблю :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моей теории перерождения совсем скоро где то будет бегать маленький кривоногий лысенький и смешной франко,по другому быть не может,респектосище тебе друг,крепким дымом молча провожаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смерть есть смерть , не чего удивительного , все умрем так или иначе , бессмертных нет или просто их не знаем

а так конечно земля ему пухом а небо пристанищем , в память сорт зах**рить опасный индюшный стоит гринам что б каждый кто прикуривал ценил что вложили люди в это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально.Соболезнования его близким.

Кому сколько отмерено в этой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царствие ему небесного(((( хороший человек был :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Франко лично знаком не был, но то огромное количество просмотренных видео где Франко и Арьян путешествуют в поисках ландрейсов, ещё где сорта различные сравнивают на гидре и земельке. (Я думаю все тут видели эти видюхи от стрейн хантерс)

 

И поэтому такое ощущение как будто ушёл близкий тебе человек(

Жизнь конечно на этом не останавливается, и взрослый уже и давно всё понимаешь, но как то на душе печаль, что так рано ушёл. Франко , покойся с миром ,мы тебя не забудем. Ты навечно в интернете и наших сердцах

Изменено пользователем Псайдак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сидели с ним в кафешопе и у него был планшет, у меня нифига не было кроме фотика, сфотались на память, и он часа полторта рассказывал-показывал киношки, как они от полицейских убегали на лодках своих, как семки поднимали, как с местными общались, всё с фотками обьяснениями, очень эмоциональный чел, общительный и весёлый. Очень жаль. Это невосполнимая утрата из нашей среды.

Это действительно наш человек и мы с ним на одной волне были..

:JC_spliff:

скорблю и посыпаю голову пеплом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сидели с ним в кафешопе и у него был планшет, у меня нифига не было кроме фотика, сфотались на память, и он часа полторта рассказывал-показывал киношки, как они от полицейских убегали, как семки поднимали, как с местными общались, всё с фотками обьяснениями, очень эмоциональный чел, общительный и весёлый. Очень жаль. Это невосполнимая утрата из нашей среды.

Это действительно наш человек и мы с ним на одной волне были..

:JC_spliff:

скорблю и посыпаю голову пеплом...

лайкнуть не могу . тариф исчерпан..

но слова самые тёплые :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да оно и понятно, ведь одно дело кто-то где-то незнакомый, а другое дело вот сидели вместе курили, ржали и казалось ничего не может повлиять на такого молодого и здорового...а нет...и остаётся с горьким осознанием представлять что сколько он мог бы ещё сделать-создать, но судьба распорядилась иначе, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль :( Земля ему пусть будет пухом ! Теперь Грин хаус просто обязаны создать отличный сорт который будет чемпионом и назвать его в честь Франко , дабы увековечить его именно в том деле которое он любил больше всего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля ему пухом... косяк за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!