Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Aee

Печальные новости в начале года

Рекомендуемые сообщения

Гость ММС

Соболезнование мои искренние.Очень много сделал,и ещё больше не сделал.Очень грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто теперь на органике будет показывать, жалко парня, такая команда (

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально это.

По видео их прикипел к ним - отважные ребята, настоящие энтузиасты и профи своего дела.

По чеснаку, на их видео, как-то тревожно становилось за здоровье Франко - нездорово худощав он был. Не знаю - мрачные мысли лезут - не внесла или mj вклад в ослабление здоровья Франко...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покойся с миром-как после приема хорошего стафа.pop.gifpop.gifpop.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, надеюсь он попал в райские поля и там сейчас тестит новые сорта, должны грины выпустить сорт в его честь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально это.

По видео их прикипел к ним - отважные ребята, настоящие энтузиасты и профи своего дела.

По чеснаку, на их видео, как-то тревожно становилось за здоровье Франко - нездорово худощав он был. Не знаю - мрачные мысли лезут - не внесла или mj вклад в ослабление здоровья Франко...?

да там не только mj залетала,но и первый и еще много чего думаю,даже видео где-то есть в Колумбии типо первый тестируют,но и ушел он же не от сердечного-приступа а от смертельного вируса,так что думаю будь он хоть любитель опиатов по вене серовно случилось то что случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнился старый анекдот: Попал растаман в ад. Смотрит - везде конопля растет. Берет косу и давай косить её.

 

Другой раста увидел и спрашивает:

- Ты что, одурел парень? Вон уже скошенная лежит.

 

Побежал он туда и давай её мять.

А ему снова:

- Вон смотри - там уже мятая для косячков лежит.

 

Прибежал к уже мятой конопле и давай забивать косячок.

А над ним опять прикалываются:

- Ну ты даёшь, придурок. Видишь там уже готовые лежат.

 

Растаман прибежал туда, взял косяк и по карманам, а спичек то нет!

И спрашивает тогда:

- Слышите, парни? А спички то есть?

 

- А были бы спички, был бы рай.

 

Так давайте же опустим водник за то чтобы у Франко в том мире было все так же но со спичками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так то такие люди и так рано уходят печально скорбим помним!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарное пренебрежение техникой безопасности. Даже когда наши туристы или командировочные едут в такие страны то обязательно все делают прививки причем сразу несколько и не только от малярии. Решил наверно на наше авось положиться.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарное пренебрежение техникой безопасности. Даже когда наши туристы или командировочные едут в такие страны то обязательно все делают прививки причем сразу несколько и не только от малярии. Решил наверно на наше авось положиться.

Не факт бро что дело в малярии..Это официальная версия..Да и что теперь гадать...Человека нет с нами..Очень жаль...Пусть покоится с миром..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шт 40 прививок,может меньше может больше.что уже обсуждать.что было,то было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шт 40 прививок,может меньше может больше.что уже обсуждать.что было,то было.

А почему бы и не обсудить. Многие ездят по разным странам и их может подстерегать такая опасность. У самого подобная идея кое-куда поехать не скажу пока. По тем же делам. И мне нтересно что и меня и прочих друх может подстерегать в не легком деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это жесть. Буквально 2 месяца назад с ним общался... Неужели никто не подумал о прививках от малярии? Я думал что есть от нее вакцина... Мега приятный человек был, земля ему пухом.

 

Смотрел твое видео с Франко. уверен не все так просто, как и со всеми новостями. может так а может по другому. грустно что улетел. но вряд ли от малярии (скорее от осложнений вызванных ею).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!