Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
KeithMurray

полное замешательство, sos

Рекомендуемые сообщения

61 день от семок

Сорта colorado cookies и бонусный авто мазар. На фото мазар ближний слева и остальные 3 куки

Мазар выглядит очень плачевно относительно куки, не смотря на то что срок по паспорту от семки до урожая у него 66 дней

Кто то говорит что я недокармливаю растихи, кто то что наоборот. Дважды за эти 60 дней промывал почву что бы не было передоза. Поливаю по схеме: День вода, день без полива, полив с удобрениями. По 2 литра. гроубеги 15 л хотя в каждый по все 20 земли влезло

так вот в чем вопрос, что в итоге то я делаю не так? или все так и это просто мазар такой? держать ли всех до 100 дней?

post-93931-0-14563600-1483780162_thumb.jpg

post-93931-0-63012700-1483780186_thumb.jpg

Куки

post-93931-0-72719700-1483780403_thumb.jpg

Мазар

post-93931-0-80291700-1483780427_thumb.jpg

просто фотка

post-93931-0-62181400-1483780507_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ожогам на листьях явно что-то не так.

 

Ппм и Пш говори какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ожогам на листьях явно что-то не так.

Да я понимаю, но что? лампа минимум в 40 см от верхих кол. пролив от возможного передоза неделю назад делал

Пш воды 6, в дренаже тоже 6 был. ппм нет возможности измерить

Изменено пользователем KeithMurray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожег, бро. То, что пожелтело, даже слегка - отвалится в течение нескольких дней. Если что-то зеленое еще останется - подержи, т.к. тормознули они в виду этого стресса. Если более 80% листьев отпадет - тогда руби, экспериментально проверено.

Промывай компотом 25%, потом 75% от дозы заправляй.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ппм,влага, очень важный фактор, без их сведений тяжело понять что с ними, и стадия у тебя тяжелая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожег, бро. То, что пожелтело, даже слегка - отвалится в течение нескольких дней. Если что-то зеленое еще останется - подержи, т.к. тормознули они в виду этого стресса. Если более 80% листьев отпадет - тогда руби, экспериментально проверено.

Промывай компотом 25%, потом 75% от дозы заправляй.

Да вот неделю назад пролил и вроде не так обильно желтеют но все таки. Эх как же я так( вроде не заливал удобрениями да и промывал пару раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот неделю назад пролил и вроде не так обильно желтеют но все таки. Эх как же я так( вроде не заливал удобрениями да и промывал пару раз

 

Бро, я так три грова подряд не довез до паспорта. Потрать 600 рублей на солемер и всё станет намного проще и понятнее.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем кормишь? Какие дозировки? У тебя сейчас куки на цветение, режим 12-12? (Они ведь фотики?) Автомату света может быть мало - поэтому хиленький..

Изменено пользователем ХитрыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто Мазар - Всегда стоит дольше чем заявлено по паспорту на 2 недели минимум , даже на официальном сайте Датчей есть репорты по 115 дней . мне кажется передоз по РК и нехватка по азоту.

Лис тоже прав у тебя 70% куста стоит в тени от сюда и заторможенное развитие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это от схемы полива.

вода-удобры..а что за удобры? в нашем деле стабильность важнее...особенно рабочих растворов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазар у тебя только зацвел недели как 2)у меня один цвел 82 дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ппм,влага, очень важный фактор, без их сведений тяжело понять что с ними, и стадия у тебя тяжелая.

Тупанул, надо было сразу все известные данные сказать. Температура днем 27-22 ночью 25-20. Влажность 30-40%

Лампа днат 600

Удобрения пларгон, купил стартовый набор. Удобрять начал с 3 недели по таблице. По литру воды до 40 дня, дальше по 2.

И мазар и куки автоцветы

Изменено пользователем KeithMurray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это от схемы полива.

вода-удобры..а что за удобры? в нашем деле стабильность важнее...особенно рабочих растворов.

Тупанул, надо было сразу все известные данные сказать. Температура днем 27-22 ночью 25-20. Влажность 30-40%

Лампа днат 600

Удобрения пларгон, купил стартовый набор. Удобрять начал с 3 недели по таблице. По литру воды до 40 дня, дальше по 2.схема:день вода, день не поливаю, день с удобрениями

И мазар и куки автоцветы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

61 день от семок

Сорта colorado cookies и бонусный авто мазар. На фото мазар ближний слева и остальные 3 куки

Мазар выглядит очень плачевно относительно куки, не смотря на то что срок по паспорту от семки до урожая у него 66 дней

Кто то говорит что я недокармливаю растихи, кто то что наоборот. Дважды за эти 60 дней промывал почву что бы не было передоза. Поливаю по схеме: День вода, день без полива, полив с удобрениями. По 2 литра. гроубеги 15 л хотя в каждый по все 20 земли влезло

так вот в чем вопрос, что в итоге то я делаю не так? или все так и это просто мазар такой? держать ли всех до 100 дней?

 

 

Куки

 

Мазар

 

просто фотка

 

У тебя лист коготь вверх дает, это вероятнее всего "зуб дракона", вызывается это передозом питательных веществ, скорее всего у тебя засол субстрата, от темпы 27 лист не крутит. Если объем горшка равен 20 литрам промой таким же объемом КАЖДЫЙ горшок, интенсивно но маленькими дозами, если есть ОСМОС используй его.

 

Да и почему у тебя полив 2 литра всего?

Если кормишь через 2-3 дня это очень мало, если через день еще пойдет...

 

Дак вот, если ты 2 литра компота чередуешь с2умя литрами воды, то понту от корма водой не так много!!!

Потому что вода не вымывает излишние соли в дренаж!!!! И они там у тебя тупо копятся!!!!

 

На гроубагах разводы белые есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плагрон без калькулятора повредит даже самые стойкие растения

их таблица не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, дерни мазара из бокса под естественный свет и сфотай со всех сторон в профиль. Старикам (не мне) будет проще разобраться.

Одно ясно из того что вся листва выцветает и равномерно по кусту хиреет - водно-солевой баланс нарушен. ИМХО еще и с микрой траблы, но понять не возможно. Грунт по твоей схеме пролива прощает много косяков (при соблюдении рекомендованных по возрасту дозировок).

П.с. меня спасало вот что. Когда уже все варианты , кажущиеся правильными перепробованы ( в результате которых только больше вреда наносится растению, ибо баланс солей -штука тонкая: одни влияют на усваиваемость других и т.д.), я реанимировала несколько раз растение следующим способом - снятие с верха горшка слоя грунта, который легко убирается, без нанесения вреда корням и досыпается свежая земелька. Затем пролив водой. Затем пролив 70-75% раствора требующегося по паспорту ( со скидкой на точно диагностируемые траблы по внешнему виду)

Держись там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя лист коготь вверх дает, это вероятнее всего "зуб дракона", вызывается это передозом питательных веществ, скорее всего у тебя засол субстрата, от темпы 27 лист не крутит. Если объем горшка равен 20 литрам промой таким же объемом КАЖДЫЙ горшок, интенсивно но маленькими дозами, если есть ОСМОС используй его.

 

Да и почему у тебя полив 2 литра всего?

Если кормишь через 2-3 дня это очень мало, если через день еще пойдет...

 

Дак вот, если ты 2 литра компота чередуешь с2умя литрами воды, то понту от корма водой не так много!!!

Потому что вода не вымывает излишние соли в дренаж!!!! И они там у тебя тупо копятся!!!!

 

На гроубагах разводы белые есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан. У тебя харв через две недели,какие промывки- прливки?

Корми на цвет,лей созревателя или рипена или Овсинский поможет. Листва отсохнет сама,с маникюрингом

Легче. Мазара на 120 дней заряжай смело. По фото пару- тройку недель,до янтаря. На печеньки меньше время уйдет. Молодые листья показывают проблему с микрухой,лопухи по npk подсказывают. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 литра?) Они у тебя на диете?) Еще и день пропуска... У тебя там пониже не земля, а соляной камень, который они жрут корнями внизу, хватают передоз и опять начинают жрать размоченную соль, когда ты поливаешь и дальше так же... Ровняй дренаж и не тревож. Лей слабеньким компотиком и кажды раз до дренажа! Не жалей) Процентов хоть что 15 выходило в поддон и оклемаются они. Причем на фотках видно, что они обе не великолепно себя ощущают.

А епт не заметил, что ты скоро харв планируешь))) Ну на самом деле по мне так очень рано, они у тебя еще пушистые, стигмы белые, это еще явно рано

Изменено пользователем DudeLebowski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!