Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ctm

Стелс-системник Chieftech 47х52х21 (42х42х20) | LED1477G22 IKEA 2700K | GHE | Advanced Nutrients | Ugro | Угольный фильтр

Рекомендуемые сообщения

В большом корпусе можно сделать с работающей материнкой. Попробуй - удовольствия вдвое больше ))

по мне так нерационально, ещё думаю есть ли смысл в задней стенке, но тратить место на мать...

 

работа по постройке нового билда кипит полных ходом

 

| Постройка стелса мечты | Chieftec | CLU048-1818 90CRI 3000K | wi-fi control |

уже удалось сформировать концепт света, диоды уже в пути

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

не в эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так нерационально, ещё думаю есть ли смысл в задней стенке, но тратить место на мать...

 

В системниках гровить в принципе нерационально, но другие способы не так интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В системниках гровить в принципе нерационально, но другие способы не так интересны

100+ сухого, без запахов, без палева, все под рукой, сделано все своими руками - что тут нерационального? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаю не с целью заработать, не нужно спрашивать "за сколько продашь?"

 

отдам тому, кто сделает лучшее предложение до момента, завершения цикла или постройки нового бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100+ сухого, без запахов, без палева, все под рукой, сделано все своими руками - что тут нерационального? =)))

ты не понял диалог. нерационально все, кроме интереса. время на сборку + время на уход. мне системник со всеми переделками встал в 50+ тыс. на эти деньги можно было бы купить палатку + полный комплект оборудования и только заглядывать иногда поливая и если нужно легко продать. тут прикол как раз в этой нерациональности. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стела на все 100% огонь!

Красавчик парень руки золотые!

Займись продажей таких стелсов!

 

Да стела на все 100% огонь!

Красавчик парень руки золотые!

Займись продажей таких стелсов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стела на все 100% огонь!

Красавчик парень руки золотые!

Займись продажей таких стелсов!

 

не мне бы хоть один продать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В системниках гровить в принципе нерационально, но другие способы не так интересны

 

Тогда мейн-лайнинг + LST или орхидеи, чего уж мелочиться :sm: .

Понимаю, о чем ты, но сам никогда не займусь, слишком лениво.

ТС, извини за оффтоп.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда мейн-лайнинг + LST или орхидеи, чего уж мелочиться :sm: .

Понимаю, о чем ты, но сам никогда не займусь, слишком лениво.

ТС, извини за оффтоп.

Тоже лениво )) пришли леды и радики и надо бы уже отправить днат на отдых, да как представлю сколько с этим возни... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офтоп: достался мне по случаю, почти бесплатно трековый светильник на clu038-1206c4-303m2k1. 38 ватт, 3000К световая температура. Я так понимаю, самый что нинаесть подходящий диод? И новый свой бокс ctm будет на подобных строить? Если сравнивать с днат - то сколько таких светильников надо на каждые 100 ватт дната?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я охреневаю от результата.

 

просто жесть как так сплошняком шишка, ну и ну.

 

это сколько по времени они такие вырастают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я охреневаю от результата.

 

просто жесть как так сплошняком шишка, ну и ну.

 

это сколько по времени они такие вырастают?

100 дней

 

офтоп: достался мне по случаю, почти бесплатно трековый светильник на clu038-1206c4-303m2k1. 38 ватт, 3000К световая температура. Я так понимаю, самый что нинаесть подходящий диод? И новый свой бокс ctm будет на подобных строить? Если сравнивать с днат - то сколько таких светильников надо на каждые 100 ватт дната?

сложный впрос всё упирается в стиль грова и растояние до светильника как результат, диод норм но CRI 80 дают слабый красный, на 660 50% интенсивности вот его даташит

http://ce.citizen.co.jp/lighting_led/dl_data/datasheet/en/COB_5/CLU038-1206C4_P3365_1115.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ctm, можешь по подробнее про угольный фильтр написать, как ты в окончательном варианте сделал? взял два корпуса от не работающих кулеров, с обоих сторон закрепил сеткой и внутрь насыпал угля, и продувал его Noctua?

Изменено пользователем ПатиМэйкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я ничего не путаю - то 1 корпус пустой=угольник, + 2 кулера(один внутри, второй снаружи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ctm, можешь по подробнее про угольный фильтр написать, как ты в окончательном варианте сделал? взял два корпуса от не работающих кулеров, с обоих сторон закрепил сеткой и внутрь насыпал угля, и продувал его Noctua?

nayob верно ответи

 

с двух сторон пустого корпуса 2 сетки, сверху дырка, с одной стороны силный вентилятор на вдув с другой тихий на выдув

не скажу что эффективность 100%, нотки на последних двух неделях цветения витают, но при этом корпус часто открыт во время тренировок, маскирую средством от моли на входе в квартиру (не с целью перебить, просто объясняет факт наличия ноток запаха),  уголь между циклами сильно воняет это факт, запах похож на запах сивушных масел

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова бро! А почему днат не использовал? Можешь посоветовать, я тоже хочу стелсик запилить дак вот рассматриваю днат 70-100 что посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачет! И результат для стелса отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова бро! А почему днат не использовал? Можешь посоветовать, я тоже хочу стелсик запилить дак вот рассматриваю днат 70-100 что посоветуешь?

посоветую не использовать днат, большая чать света не в ту сторону + очень жарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите новичку , это сорт такой карликовый или метод выращивания , заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите новичку , это сорт такой карликовый или метод выращивания , заранее спасибо

метод.хозяин куста твотит чудеса . всем мир в хату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метод.хозяин куста твотит чудеса . всем мир в хату.

на до же такое сказануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток ребзя,, прошу помощи так как начинающий нуб в нашем общем деле. подскажите пойдет уголек взятый с противогаза с очень мелкой фракцией ? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток ребзя,, прошу помощи так как начинающий нуб в нашем общем деле. подскажите пойдет уголек взятый с противогаза с очень мелкой фракцией ? :ph34r:

 

пойдет  :wink2: но много надо будет  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для фильтра на вентиляцию нужен соответствующий гранулированный уголь, к примеру марок АР-В и Silсarbon SC40, они именно для вентиляции. Наверняка есть и еще, но я выбирал из этих.  Можешь поэкспериментировать с противогазом, но лучше купи нормальный. 1кг АР-В по объему чуть меньше 1,5 литров навскидку и недорого. А вообще есть спец тема https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61641 , там можешь задать вопрос, больше шансов получить ответ, тут не про то совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для фильтра на вентиляцию нужен соответствующий гранулированный уголь, к примеру марок АР-В и Silсarbon SC40, они именно для вентиляции. Наверняка есть и еще, но я выбирал из этих.  Можешь поэкспериментировать с противогазом, но лучше купи нормальный. 1кг АР-В по объему чуть меньше 1,5 литров навскидку и недорого. А вообще есть спец тема https://dzagi.club/f...showtopic=61641 , там можешь задать вопрос, больше шансов получить ответ, тут не про то совсем.

 благодарю сэр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста, где горшок покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста, где горшок покупал?

в оффлайн магазине цветочном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите сколько таких лампочек нужно в гроутент, размером: длина 80/глубина 60/ высота 70? И как сильно они греются по сравнению с ЭСЛ 65 w?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!