Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
EuroSeeds

ТОП 15 сортов, которые мы рекомендуем в 2017

Рекомендуемые сообщения

Друзья с каждым годом увеличивается и количество сортов и количество производителей, к началу 2017 года ассортимент нашего магазина состоит из почти 400 сортов и 19 производителей.

Традиционно мы привозим только популярные и востребованные сорта, исключение составляют только новинки, но и они выбираются на основании характеристик, которые востребованы не только у наших покупателей, но и у гроверов по всему миру.

ТОП 15 сортов мы решили разделить на 3 части: автоцветущие, fast версии и фотопериодичные (феминизированные).

 

Автоцветущие сорта хорошо подходят как для опытных гроверов, не стремящихся уделять много внимания процессу выращивания, так и новичкам:

 

Sweet Tooth Auto (Barney’s Farm) - один из самых популярных сортов компании Barney’s Farm, обладает превосходным вкусом, ароматом, урожайностью и высоким уровнем ТГК. Ознакомиться с характеристиками сорта и приобрести его, вы можете ЗДЕСЬ

 

Blue Kush Auto (Dinafem) - автоцветущий сорт, который хорошо подходит как для открытого так и для закрытого грунта. Урожай обладает превосходным ароматом ягод и мощным сбалансированным эффектом. Ознакомиться с характеристиками сорта и приобрести его, вы можете ЗДЕСЬ

 

Think Big auto (Dutch Passion) - новинка 2016 года, автоцветущий сорт нового поколения!

В результате того, что в генетике преобладает Сатива, период цветения может достигать 11 - 12, но благодаря столь долгому периоду вы получите урожай с фантастическими свойствами, которые оценят даже очень опытные гроверы. Ознакомиться с характеристиками сорта и приобрести его, вы можете ЗДЕСЬ

 

Six Shooter auto (FastBuds) - новинка 2016 года, мощный, урожайный и простой в выращивании сорт, качество которого оценили многие гроверы. Ознакомиться с характеристиками сорта и приобрести его, вы можете ЗДЕСЬ

 

Fast Bud #2 auto (Sweet Seeds) - относится к 3у поколению автоцветущих сортов, высота растений колеблется от 40 до 90 см., а соцветия обладают очень сильным эффектом и приятным сладким ароматом с нотами экзотических фруктов. Ознакомиться с характеристиками сорта и приобрести его, вы можете ЗДЕСЬ

 

Многие гроверы в автоцветущих сортах ценят, короткий период цветения и если для вас важна эта характеристика, рекомендуем автоцветущие сорта Royal Queen Seeds, период цветения которых длится от 35!!! до 56 дней.

 

 

Экспресс сорта (fast version), это фотопериодичные сорта с сокращённым периодом цветения, благодаря чему они очень хорошо подходят для выращивания в открытом грунте.

 

S.A.D. fast version (Sweet Seeds) - один из самых быстроцветущих сортов в линейке Fast Version, период цветения составляет всего 6 - 7 недель. Обладает уникальным сладким ароматом, который так ценят гроверы предпочитающие генетику, с происхождением из Афганистана. Ознакомиться с характеристиками сорта и приобрести его, вы можете ЗДЕСЬ

 

Killer Kush fast version (Sweet Seeds) - мощный экспресс сорт с урожайностью до 600 гр./м2!!, происхождение восходит к OG Kush, одному из самых популярных сортов в мире. Обладает ароматоми цитрусовых и экзотических фруктов, в генетике преобладает Индика. Ознакомиться с характеристиками сорта и приобрести его, вы можете ЗДЕСЬ

 

Cream Mandarine fast version (Sweet Seeds) - мощный и урожайный сорт, обладающий превосходным и удивительным ароматом цитрусовых с нотами мандарина. Период цветения составляет всего 7 недель, пользуется очень большой популярностью среди многих гроверов, которые ценят качество и размер готового урожая. Ознакомиться с характеристиками сорта и приобрести его, вы можете ЗДЕСЬ

 

Baikal Express (Kalashnikov Seeds) - является экспресс версией, одного из самых популярных сортов компании Kalashnikov seeds - Кубанского Убийцы. Отличительными характеристиками Baikal Express являются очень высокий уровень ТГК, большая урожайность и конечно короткий период цветения. Ознакомиться с характеристиками сорта и приобрести его, вы можете ЗДЕСЬ

 

Kabul Express (Kalashnikov Seeds) - мощный (ТГК составляет 22%) и урожайный сорт. К концу цикла вы получите превосходные олдскульные, плотные и ароматные шишки из Афганистана, которые оценит каждый любитель Индики. Ознакомиться с характеристиками сорта и приобрести его, вы можете ЗДЕСЬ

 

В нашем магазине представлен полный ассортимент экспресс сортов компании Kalashnikov Seeds, и большая часть ассортимента fast version компании Sweet Seeds, а к концу января мы ожидаем поступление недостающих fast сортов Sweet Seeds.

 

 

Фотопериодичные (феминизированные) сорта семян.

 

Amherst Sour Diesel (Humboldt Seeds) - уникальный и единственный в своём роде сорт, с экстремально высоким уровнем ТГК 27,1 %!!, от одного из лучших производителей США, компании Humboldt Seeds Organization, рекомендуем только опытным гроверам! Ознакомиться с характеристиками сорта и приобрести его, вы можете ЗДЕСЬ

 

OG Kush (Dinafem) - один из лучших и очень популярных сортов. Обладает высоким уровнем ТГК (24%), коротким периодом цветения (55 дней), превосходным вкусом и ароматом. Соотношение размер растения/продолжительность цветения/урожайность/уровень ТГК позволяет получить большой, качественный урожай в короткие сроки. Ознакомиться с характеристиками сорта и приобрести его, вы можете ЗДЕСЬ

 

Liberty Haze (Barney’s Farm) - если вам нравится сбалансированная генетика, высокий уровень ТГК (25%), мощный и продолжительный эффект, дополненный превосходным вкусом и ароматом, этот сорт будет превосходным выбором!. Призёр Кубка Каннабиса 2011 года. Ознакомиться с характеристиками сорта и приобрести его, вы можете ЗДЕСЬ

 

White Widow (Dutch Passion) - сорт ставший классическим и неизменно популярный на протяжении многих лет, рекомендуем всем гроверам, кто по какой то причине не выращивал его. Многократный чемпион, обладающий неповторимым вкусом и ароматом. Ознакомиться с характеристиками сорта и приобрести его, вы можете ЗДЕСЬ

 

Ice Cool (Sweet Seeds) - один из самых популярных сортов компании Sweet Seeds, многократный чемпион, обладает мощным и длительным эффектом. Готовые соцветия удивят вас своим приятным, экзотическим ароматом. Ознакомиться с характеристиками сорта и приобрести его, вы можете ЗДЕСЬ

 

Если среди перечисленных сортов, вы не найдёте подходящий именно для вас, будем рады помочь с выбором, консультанты магазина обладают большим опытом и хорошо ориентируются в ассортименте магазина.

 

Наличие перечисленных сортов актуально на день публикации статьи, если какого либо сорта не будет в наличии при просмотре информации, вы можете уточнить дату его поступления или консультанты магазина вв он-лайн чате, всегда готовы подобрать сорт со схожими характеристиками.

Изменено пользователем EuroSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Байкал Экспресс от Калашникова уже сталкивался , врагу не пожелаешь .поэтому на счёт всего остального то же сомнения возникают......вы бы хоть цены на этот неликвид скинули :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Байкал Экспресс от Калашникова уже сталкивался , врагу не пожелаешь .поэтому на счёт всего остального то же сомнения возникают......вы бы хоть цены на этот неликвид скинули :hi2:

 

В разделе РАСПРОДАЖА всегда есть скидки ;)

 

Ассортимент Kalashnikov seeds скорее исключение в данной подборке, и мы будем благодарны за более подробный отзыв о данном сорте, в том числе и в нашем магазине: http://euroseeds.cc/shop/UID_1630.html

 

Думаем, что всё же большинство сортов не может вызывать сомнения, например White Whidow, Liberty Haze, Amherst Soure Diesel или OG Kush :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Байкал Экспресс от Калашникова уже сталкивался , врагу не пожелаешь .поэтому на счёт всего остального то же сомнения возникают......вы бы хоть цены на этот неликвид скинули :hi2:

полностью поддерживаю друган,Калашников полная хрень.три раза пообовал поднимать,2 карлика,один просто урод с одной стороны 5-ти листники ростки,а с другой 2-3 лимтники.я ахренел я к этому сидбанку больше не ногой.пустая трата времени и сил

 

Листники

я имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калаш для меня отпал однозначно и Russian Genetic то-же :hello: на счёт остального , давно для себя решил , что не буду кормить буржуинов и не разу не пожалел , что покупаю только у наших отечественных бридеров . Делайте выводы , пора уже импорто замещением заниматься

Изменено пользователем leibl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо с 27% ТГК просто новая бридеская команда пиариться цифрой, за которой может легко оказаться и 17%

 

как мне кажется для подобных тем стоит, как минимум дать ссылку на пару репортов с тем или иным сортом

 

и как пожелание: даже при большей цене предпочту ваших конкурентов, которые доставят в постомат

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Think Big auto (Dutch Passion) - новинка 2016 года, автоцветущий сорт нового поколения!

В результате того, что в генетике преобладает Сатива, период цветения может достигать 11 - 12, но благодаря столь долгому периоду вы получите урожай с фантастическими свойствами, которые оценят даже очень опытные гроверы. Ознакомиться с характеристиками сорта и приобрести его, вы можете ЗДЕСЬ

 

Кто -то ПИЗдит по срокам (цикл)!!!!!!!!!!??????????

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=56317

https://www.dutch-passion.com/ru/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8/product/think-big-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че нужно спулить то и написали))))

Это так очевидно)ог куш и вдова,все остальное нужно быстрее впулить

 

Чет смыйлы с айпада блокнули сообщение

 

Даже самый последний лох знает как обувают в наших сид шопах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю друган,Калашников полная хрень.три раза пообовал поднимать,2 карлика,один просто урод с одной стороны 5-ти листники ростки,а с другой 2-3 лимтники.я ахренел я к этому сидбанку больше не ногой.пустая трата времени и сил

 

Листники

я имел ввиду

 

Спасибо за ваш отзыв :hi2: думаем он будет полезен при выборе :hello:

 

Калаш для меня отпал однозначно и Russian Genetic то-же :hello: на счёт остального , давно для себя решил , что не буду кормить буржуинов и не разу не пожалел , что покупаю только у наших отечественных бридеров . Делайте выводы , пора уже импорто замещением заниматься

 

Мы поняли, что вас не устраивают ни Kalashnikov seeds, ни Russian Genetic, ни буржуйские производители, здесь не совсем понятно кто же всё таки вам подходит)

 

Предлагаем сделать Ваш список ТОП 15 и опубликовать в данной теме :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не собираюсь я тут рекламу разводить :ny_icon_old: я по русски написал-отечественные :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо с 27% ТГК просто новая бридеская команда пиариться цифрой, за которой может легко оказаться и 17%

 

как мне кажется для подобных тем стоит, как минимум дать ссылку на пару репортов с тем или иным сортом

 

и как пожелание: даже при большей цене предпочту ваших конкурентов, которые доставят в постомат

 

Кажется у вас к нам просто предвзятое отношение :lol: , а доставка в Постоматы будет доступна в нашем магазине до конца этого месяца, а вполне возможно и уже на следующей неделе :wink2: .

 

К сожалению в рускоязычном сегменте сети действительно мало информации о Amherst Sour Diesel, но при желании на англоязычных сайтах вы её найдёте. И вас есть превосходная возможность стать одним из первых гроверов, кто запилит репорт о данном сорте.

 

Компания Humboldt seeds несколько больше чем компания, достаточно почитать её историю, что бы в этом убедиться, и как правило процент содержания ТГК не указывается с потолка, а подтверждается с помощью специальных тестов, их упрощённые версии кстати продаются в сети, так что вы тоже можете приобрести семена, тесты и провести самостоятельное исследование :smile:

 

не собираюсь я тут рекламу разводить :ny_icon_old: я по русски написал-отечественные :hi2:

 

Да мы не против рекламы в данной теме, а то как то получается всё что предлагается плохо, а что хорошо умалчивается, страна должна знать своих героев :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто -то ПИЗдит по срокам (цикл)!!!!!!!!!!??????????

 

https://dzagi.club/f...showtopic=56317

https://www.dutch-pa...семена-конопли/

 

 

Поправили, спасибо, что обратили внимание :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум открой . Сорта и генетика - Отечественные бридеры № 1 №4 ну и № 5 это-же касается и производителей удобрений,поддерживал и буду поддерживать только наших :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень странные вести пацаны ) мой друган именно от Калаша всегда сорта поднимал, вроде жалоб от него не слышал, и хапал не раз у него, отличная пруха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuroSeeds, абсолютно нейтральное отношение, предлагаю воспринять просто как мотивацию

спасибо, будет доставка в постоматы, закажу попробую

27%, как понимаю рекорд, надеюсь запах приемлим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум открой . Сорта и генетика - Отечественные бридеры № 1 №4 ну и № 5 это-же касается и производителей удобрений,поддерживал и буду поддерживать только наших :hello:

 

Это ваш выбор и мы уважаем его :hi2:

 

EuroSeeds, абсолютно нейтральное отношение, предлагаю воспринять просто как мотивацию

спасибо, будет доставка в постоматы, закажу попробую

27%, как понимаю рекорд, надеюсь запах приемлим...

 

Mandala seeds, указывает у Satori 23 - 28%, http://euroseeds.cc/shop/UID_254.html

 

Спасибо за мотивацию) и будем рады видеть вас в нашем магазине :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже от Колаша поднимал в прошлом сезоне автик, все ок было, бошечки довольно смольные, хз может потому что они русски отношение такое предвзятое, лично меня цена и качество устроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз наоборот ,то что они наши с них спроса больше :ny_icon_old: они оказались просто жуликами ,рад что хоть кому то повезло с их дичкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальную подборку сделали х*ли вы тут развели калаш малаш, вообще пох на него.

 

Хреново только то, что Amherst Sour Diesel не всё время есть у вас в наличии, хотел как то взять когда он только появился, а вот и хай там, вроде есть а вроде и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что вы раньше эту подборку сортов не опубликовали, могла быть полезна при выборе, хотя и ваш консультант очень хорошо мне помог!. Ещё раз большое спасибо за качественную работу!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

раз на раз не приходится, семена Калашей раз такая бомба - другой раз шляпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

я тоже от Колаша поднимал в прошлом сезоне автик, все ок было, бошечки довольно смольные, хз может потому что они русски отношение такое предвзятое, лично меня цена и качество устроили.

Калаши? Русские? Вот рассмешил))) наивные))))

 

раз на раз не приходится, семена Калашей раз такая бомба - другой раз шляпа.

где бомба брат?) шляпа это про них без б. И ты знаешь я своего мнения не поменяю. Но это как Говорится моё ИМХО))) Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDgan

в 2014 году курил вдову ихнюю с аута, ломало как надо

ну а мой байкал сам видел :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем поклонникам Kalashnikov seeds :kutyashie-101: может вам отдельную тему создать для обсуждения? :smile: вы столько времени уделяете данному производителю, что я удивлён, всего 2 сорта из 15, а столько обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

EuroSeeds, абсолютно нейтральное отношение, предлагаю воспринять просто как мотивацию

спасибо, будет доставка в постоматы, закажу попробую

27%, как понимаю рекорд, надеюсь запах приемлим...

post-73335-0-85424100-1484071681_thumb.jpgpost-73335-0-94492700-1484072109_thumb.jpg Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-73335-0-85424100-1484071681_thumb.jpgpost-73335-0-94492700-1484072109_thumb.jpg

 

Чувак у меня слюна кажется капнула на клаву, что же ты творишь)))))))

 

 

 

А вообще в целом подборка годная, фаст версии сейчас на аут присматриваю, удобная тема для Раше считаю. А Гангстер Куш и Вдовушка вообще по классике, проверенные временем девчата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от серъезных где новинка?ог с вайтраша?

Фастверсии бы попробовать в ауте,только цены кусаются.

Сделайте пожайлуста рейтинг среди хейзов,какой самый сативный,самый прущий, какой быстроцветущий и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухты а что за фаст версии такие, это фотики но супер быстрые? На урал их можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухты а что за фаст версии такие, это фотики но супер быстрые? На урал их можно?

 

Нужно :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!