Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
bodbid

Изготовление гашишного масла [Видео]

Рекомендуемые сообщения

Писать больше думаю ничего не стоит, т.к на видео и так довольно четко все изложено. Приятного просмотра.

https://www.youtube.com/watch?v=ubHbQNJ9FI0

Изменено пользователем bodbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил как то табак трубочный пропитанный каким то маслом. Курил до появления спайсов еще. Перло так, что пол дня в говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:

В первый раз курил такое. Был знакомый. Мне отсыпал… Косячок в полпапиросы… Вдул и очень удивился! НЕ ЗИМА, А ПРЯНИК ТУЛЬСКИЙ С САМОВАРОМ разогретым… Спички выпали, нагнулся но, НЕ СМОГ СОГНУТЬ КОЛЕНИ. Так смешно мне сразу стало… ЭТО ПЕРВАЯ ПОДКУРКА. Очень крепко всё запомнил. СЧАСТЬЯ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, с дикухи будет толк заморачиваться? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, с дикухи будет толк заморачиваться? ;)

если с дикухи манага прёт будь сдоров,тьо думаю масла тоже должны бутскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для растворения экстракта вместо этилового спирта подойдёт ли ацетон например или что-нибудь доступное для покупки?

У нас этиловый спирт например даже в больнице давным-давно заменили салфетками спиртовым, а непосредственно спирт используется лишь во время пункций или хир.операций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для растворения экстракта вместо этилового спирта подойдёт ли ацетон например или что-нибудь доступное для покупки?

У нас этиловый спирт например даже в больнице давным-давно заменили салфетками спиртовым, а непосредственно спирт используется лишь во время пункций или хир.операций

Без очистки лучше кури, придется чуть больше курить, зато без химикатов. Очищают экстракт только эстеты, вкус улучшается, и воск и масло отделяются, а так, по сути одно и тоже. Кури сразу после газа, без очистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MazaFaka21

Без очистки лучше кури, придется чуть больше курить, зато без химикатов. Очищают экстракт только эстеты, вкус улучшается, и воск и масло отделяются, а так, по сути одно и тоже. Кури сразу после газа, без очистки.

Без очистки нужно больше ее скурить? Так вроде пишут что вредный осадок остается, что могут появиться онкологические заболевания из-за того что не чистят в домашних условиях.... Как то раз пробовали типо такого, так ее когда делали, мы ее не очистили, покурили сатори эффект был следующим: 1 того что я ощутил сразу жесткий запах газа и вкус, не оч приятно. 2. Состояние было такое что я вот вот обрыгаюсь, тошнило меня жестоко, взял 3-4 гуся. 3. Может быть из-за того что не правильно было изготовлено сие зелье, все произошло именно так. ХЗ

Без очистки такое я больше не вжизнь :ph34r: :kutyashie-101::smile:

Изменено пользователем MazaFaka21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без очистки нужно больше ее скурить? Так вроде пишут что вредный осадок остается, что могут появиться онкологические заболевания из-за того что не чистят в домашних условиях.... Как то раз пробовали типо такого, так ее когда делали, мы ее не очистили, покурили сатори эффект был следующим: 1 того что я ощутил сразу жесткий запах газа и вкус, не оч приятно. 2. Состояние было такое что я вот вот обрыгаюсь, тошнило меня жестоко, взял 3-4 гуся. 3. Может быть из-за того что не правильно было изготовлено сие зелье, все произошло именно так. ХЗ

Без очистки такое я больше не вжизнь :ph34r: :kutyashie-101::smile:

сразу после газа лучше не курить,курится легко,но кашлять замучишься,лучше с полной очисткой спиртом...спирт в рецепторных аптеках некоторых всё же продают....очищай,фильтруй,кайфуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без очистки нужно больше ее скурить? Так вроде пишут что вредный осадок остается, что могут появиться онкологические заболевания из-за того что не чистят в домашних условиях.... Как то раз пробовали типо такого, так ее когда делали, мы ее не очистили, покурили сатори эффект был следующим: 1 того что я ощутил сразу жесткий запах газа и вкус, не оч приятно. 2. Состояние было такое что я вот вот обрыгаюсь, тошнило меня жестоко, взял 3-4 гуся. 3. Может быть из-за того что не правильно было изготовлено сие зелье, все произошло именно так. ХЗ

Без очистки такое я больше не вжизнь :ph34r: :kutyashie-101::smile:

газом отдавало потому что не чистым выгоняли экстракт. Чистый газ после испарения вообще ничем не отдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марку газа подсказали бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "Zenga" юзаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S&B или B&S.вариант проверенный рекомендую,красный такой баллон,цена-качество,,шприц лучше ветиринарский самый большой..чтоб травы больше поместилось за раз...выход небольшой относительно....используй газ только чистый бутан,очищай спиртом, фильтруй,и будет тебе счастье!...но но но...не вздумай в закрытом помещении заняться...сейчас на улице зима,тоже не получится,всё замёрзнет просто...конечный продукт приятно удивит,своим действием и возможностью использования,и беспалевной транспортировки..другой уровень..

 

газом отдавало потому что не чистым выгоняли экстракт. Чистый газ после испарения вообще ничем не отдает.

полностью очищенная вещь отталённо напоминает концентрированный аромат хвои

 

S&B или B&S.вариант проверенный рекомендую,красный такой баллон,цена-качество,,шприц лучше ветиринарский самый большой..чтоб травы больше поместилось за раз...выход небольшой относительно....используй газ только чистый бутан,очищай спиртом, фильтруй,и будет тебе счастье!...но но но...не вздумай в закрытом помещении заняться...сейчас на улице зима,тоже не получится,всё замёрзнет просто...конечный продукт приятно удивит,своим действием и возможностью использования,и беспалевной транспортировки..другой уровень..

 

полностью очищенная вещь отталённо напоминает концентрированный аромат хвои

...при курении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а трава после промывки газом становится беспонтовой? Её потом выкидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а трава после промывки газом становится беспонтовой? Её потом выкидывать?

Нет, закатать на зиму. Крышки солью посыпать не забудь, чтобы не вздулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь соли, хочешь маринуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, а по факту, газ полностью испаряется, трава перемолотая, можно спрессовать в шайбы и в запас. Вот только будет ли толк от них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, а по факту, газ полностью испаряется, трава перемолотая, можно спрессовать в шайбы и в запас. Вот только будет ли толк от них?

Не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, а по факту, газ полностью испаряется, трава перемолотая, можно спрессовать в шайбы и в запас. Вот только будет ли толк от них?

пустышка.....

 

возвращаюсь к вопросу,из дички кто делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Шутки шутками, а по факту, газ полностью испаряется, трава перемолотая, можно спрессовать в шайбы и в запас. Вот только будет ли толк от них?

Спрессовать в шайбы, чтобы дальше летели ))

А, вашпе, здесь обсуждается отнюдь не масло

Масло, это, когда пляснул маслица и потомил при 140-145 градусах минут 7-10...пойду, пару кубиков закину =)

ПыСы.Промахнулся, вкинул 10...прощай, самоконтроль ))

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прощай асисяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя фраза про бездарное использование заинтриговала. А куда вообще его можно использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир Всем в Дом Братья!)Видео не открывается!! Подскажите поэтапно с маслецом)) как быть скок пропорции сена!? А можно зделать чмсто на спирту??? Хотим с друганом замутить Moon Rocks)) а масла пока нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя фраза про бездарное использование заинтриговала. А куда вообще его можно использовать?

Каво, ево? Чья фраза? Процытировал бэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!