Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
remengoff

Питерские грибочки - чистят организм и душу))

Рекомендуемые сообщения

Трип про то  где, сколько , как и после чего просрался... Сульфат магния прекрасное слабительное , мягкое и безвредное ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трип про то где, сколько , как и после чего просрался... Сульфат магния прекрасное слабительное , мягкое и безвредное ...

Спасибо за золотую схему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле этот дрищ-репорт всего лишь бледная тень того, как накрывает шаманская трава перуанских индейцев, под волшебным именем "синиквичи", она же "открывающая солнце"

Не ибу в душе, что индейцы имели в виду под словом солнце. Вообще я думаю, что они тупо затроллили европеидных кайфожоров.

Ибо настой этой травы, сделанный по всем правилам, через 20-25 минут разверзает жопу до невероятных глубин, и из оттуда начинается такой эпический поток говна, которому просто неоткуда взяться кроме как из другой вселенной.

После этого ещё день-два просто ссыш жопой через каждые четверть часа.

Невероятно прозревающее растение, эта синиквичи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле этот дрищ-репорт всего лишь бледная тень того, как накрывает шаманская трава перуанских индейцев, под волшебным именем "синиквичи", она же "открывающая солнце"

Не ибу в душе, что индейцы имели в виду под словом солнце. Вообще я думаю, что они тупо затроллили европеидных кайфожоров.

Ибо настой этой травы, сделанный по всем правилам, через 20-25 минут разверзает жопу до невероятных глубин, и из оттуда начинается такой эпический поток говна, которому просто неоткуда взяться кроме как из другой вселенной.

После этого ещё день-два просто ссыш жопой через каждые четверть часа.

Невероятно прозревающее растение, эта синиквичи.

Санцез , прива! Просветил про индейцев и ихний трип! :wink2:  :hi2:   Автор темы, конечно отжег  тоже не плохо! :lol2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет, если ты сьешь в три раза больше.

Обычно мы девочек угощали 30-50 штук

Надо 100ку норм трип будет :sm:

30 это мало :ny_icon_old: у меня почти нет визуала, с такого количества.

А вот сотку сожрать, Посмотреть рекламу и подумать, что посмотрел полнометражный фильм или можно конец света увидеть (видел это типа бедтрип, но зато какой запоминающийся было ощущение будто, что это как на кинопленке и все чтобы не делал уже от меня не зависило) или за пауками погоняться :sm: , так однажды мы гонялись за пауком, а догнав его мы обнаружили, что это была всего лишь газета.

 

Один раз я обосрался, говорю другу помоему я обосрался, он мне говорит пистец аж говном воняет, плять потрогал рукой джинсы, точно пистец куча, побежал в общагу, забегаю в толчек и как навалил кучу, оказалось, что просто очень сильно хотелось какать :sm:

 

Есть Грибы опасно особенно сушеными перетертыми в порошок, поэтому лучше заваривать чай. Однажды я сьел ложку чайную, запив водой. Получилось так что проглотил комок перетертых грибов. Дело было в поезде, когда я дошел набрать водицы, меня просто вырубило с потерей сознания не надолго. Заметила проводница, на что ей ответил, что у меня сердце слабое и такое иногда случаеться :sm: Представляю какие у меня были болты, на боковушках ехали молодые мусора-стажеры, вообщем доехал хорошо и вроде даже не спалился... Ппц такое бы больше не повторил грибы в поезде это слишком :no:

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший трип... полное и красочное описание всех стадий какашки.

Грибы случаем не такие были?

post-81332-0-69594600-1503125629.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет, если ты сьешь в три раза больше.

Обычно мы девочек угощали 30-50 штук

Надо 100ку норм трип будет :sm:

30 это мало :ny_icon_old: у меня почти нет визуала, с такого количества.

А вот сотку сожрать, Посмотреть рекламу и подумать, что посмотрел полнометражный фильм или можно конец света увидеть (видел это типа бедтрип, но зато какой запоминающийся было ощущение будто, что это как на кинопленке и все чтобы не делал уже от меня не зависило) или за пауками погоняться :sm: , так однажды мы гонялись за пауком, а догнав его мы обнаружили, что это была всего лишь газета.

 

Один раз я обосрался, говорю другу помоему я обосрался, он мне говорит пистец аж говном воняет, плять потрогал рукой джинсы, точно пистец куча, побежал в общагу, забегаю в толчек и как навалил кучу, оказалось, что просто очень сильно хотелось какать :sm:

 

Есть Грибы опасно особенно сушеными перетертыми в порошок, поэтому лучше заваривать чай. Однажды я сьел ложку чайную, запив водой. Получилось так что проглотил комок перетертых грибов. Дело было в поезде, когда я дошел набрать водицы, меня просто вырубило с потерей сознания не надолго. Заметила проводница, на что ей ответил, что у меня сердце слабое и такое иногда случаеться :sm: Представляю какие у меня были болты, на боковушках ехали молодые мусора-стажеры, вообщем доехал хорошо и вроде даже не спалился... Ппц такое бы больше не повторил грибы в поезде это слишком :no:

 

Мой первый трип был около 80 псилов в 14 лет.Я сьел и остался ОДИН и при этом ничего не знал про их эффект...был лютый АД.Самое большое ел около 150 псилов.Хз как вы там под соткой за пауками гонялись,бро....но под таким колличеством гоняться за чем либо вообще не вариант.Под 150 меня просто душили ветки дерева,а потом я обнимал его и орал,что умираю и просил друга бросить меня,в общем эффект на любителей соплей и большую часть трипа даже не вспомнить.Разное бывает,это еще зависит от человека принимающего их,от его фантазии...то есть у человека с более богатой фантазией приход иной при равных сьеденных.Про то что обосрался под грибами-у меня такое один в один было,просто достаточно подумать об этом....тоже думал обосрался,штаны снял,смотрел *ля....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле этот дрищ-репорт всего лишь бледная тень того, как накрывает шаманская трава перуанских индейцев, под волшебным именем "синиквичи", она же "открывающая солнце"

Не ибу в душе, что индейцы имели в виду под словом солнце. Вообще я думаю, что они тупо затроллили европеидных кайфожоров.

Ибо настой этой травы, сделанный по всем правилам, через 20-25 минут разверзает жопу до невероятных глубин, и из оттуда начинается такой эпический поток говна, которому просто неоткуда взяться кроме как из другой вселенной.

После этого ещё день-два просто ссыш жопой через каждые четверть часа.

Невероятно прозревающее растение, эта синиквичи.

 

Рассказывал мне товарищ на Алтае , пошли они в поход в горы , было им лет по 14-15 , естественно не одни , а с парнями постарше . Ну шмаль в горах у них кончилась , водку тоже допили , ну и давай они старших товарищей донимать ,мол , неужели в горах ничего прущего не растёт ( в том районе где они были конопли нет , может из-за высоты , может ещё из-за чего ) . Ну старшие товарищи и прикололись над ними - да вот же , однолетнего зелёного бадана нарвите и сварите как манагу , убивает на ура . А надо сказать бадан это такое интересное растение , немного похоже с виду на подорожник , растет три года , и каждый год изменяет свои свойства и в первый год жизни обладает ярким дристогонным эффектом )))) Ну короче , молодые эти , с жадности нарвали его кучу выварили и ещё и отжали всё до последней капли , чтоб прям пободрей было )))) надо ли говорить что за следующие сутки они загадили все кусты в округе )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!