Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
originalvaporizer

О магазине, вапорайзерах и скидке для пользователей форума.

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, друзья!

 

Прошло более 6 лет, после того как мы впервые окунулись в мир курительных девайсов в России. Поработав в различных компаниях и магазинах, а также лично тестируя немалую часть из них, мы решили открыть свой магазин, в сегменте, который стал максимально интересен для нас. По сравнению с западными и европейскими рынками, рынок вапорайзеров в России довольно слабый, в особенности это относиться к оригинальным девайсам. И было бы ошибкой думать, что клоны и дешевые китайские бренды, справляются со своей задачей не хуже оригинальных девайсов. Мы разобрали и протестировали не один десяток вапорайзеров и нашли много факторов (от качества пластика и начинки, до самого процесса выпаривания) , которые и определили направление нашего магазина.

 

http://originalvaporizer.ru/ 

 

И немного о наших преимуществах:

  • Мы сотрудничаем напрямую с производителями вапорайзеров и аксессуаров, поэтому привозим из Европы и США только оригинальную сертифицированную продукцию.
  • На каждый товар от магазина выдается гарантийный талон сроком на три месяца.Кроме того, на товары распространяется официальная гарантия производителя. Она составляет от трех месяцев до десяти лет (в зависимости от модели).
  • Магазин вапорайзеров предоставляет уникальную возможность заказать эксклюзивные девайсы из Америки и Европы. Каждую модель можно проверить по серийному номеру, тем самым активировав гарантийный талон от производителя

Мы отправляем товары во всей России, в том числе и наложенным платежом. Доставка по Москве на следующей день, бесплатна.

Если у вас есть вопросы, звоните и пишите нам, будем рады помочь ! И не забудьте сказать кодовую фразу "dzagi club", любая покупка будет посчитана со скидкой 5 % !

 

Всем мира и добра :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу есть Incredibowl , скоплю закажу обязательно!!! Заказывал в пендосии, так и не выслали :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу есть Incredibowl , скоплю закажу обязательно!!! Заказывал в пендосии, так и не выслали :)))

 

 

Удивляюсь, как так люди работают)

К трубкам кстати едут все запчасти и удлинители, скоро будут на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь, как так люди работают)

К трубкам кстати едут все запчасти и удлинители, скоро будут на сайте.

 

ребят, у вас куча описаний содержит одновременно "дым" и "пар", что может ввести потенциальных покупателей в заблуждение

http://originalvaporizer.ru/product/journey3-pipe/ как пример,

 

просто смотрю, что есть из свежих альтернатив Vaponic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу есть Incredibowl , скоплю закажу обязательно!!! Заказывал в пендосии, так и не выслали :)))

Это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, у вас куча описаний содержит одновременно "дым" и "пар", что может ввести потенциальных покупателей в заблуждение

http://originalvapor.../journey3-pipe/ как пример,

 

просто смотрю, что есть из свежих альтернатив Vaponic

 

 

Cпасибо за поправку, в Journey действительно пара никакого нет!

А из достойных альтернатив Vaponic'у , я бы выделил http://vapocane.com/vapocane-handset/ , но это из стареньких и крупногабаритных) У них же чудесные насадки на бонги.

 

Думаю в ближайшее время завезем оба девайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что такое?

 

http://originalvaporizer.ru/product/trubka-incredibowl-m420/

 

Чудо-действенная трубка, которая несмотря на свою компактность и легкость , может давать очень хороший результат!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что такое?

Да - это шикарная альтернатива пистону. Чтобы не тратить бабки на сигареты и получать этот прекрасный эффект хэд шота :))

+ ее можно удлинять, вставлять в бонг. Вещь - огонь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

http://originalvaporizer.ru/product/trubka-incredibowl-m420/

 

Чудо-действенная трубка, которая несмотря на свою компактность и легкость , может давать очень хороший результат!)

Как часто нужно менять фильтра?

Сколько они стоят?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто нужно менять фильтра?

Сколько они стоят?

 

Роль "фильтра" выполняет кольцо-диффузор, его можно чистить или мыть средством, менять не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие деньги я лучше водный придумаю, где угодно))))

Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или покупает аналог

post-116391-0-84216200-1485841668_thumb.jpg

хотелось бы от форумчан услышать что и какза эту трубку

цена 4200 рублей и на ебее + доставка это труба выйдет в 1000р

А для карманого девайса думаю отличный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие деньги я лучше водный придумаю, где угодно))))

Имхо

 

К воднику вопросов нет, но где угодно и на каждый день - имхо тяжеловато) Мхи уже не те, что в 16 :vochkah-231:

 

я лампочку испытываю, за 500 р)

 

Лампочка тоже стала классикой, тут главное не перегреть!)

С нимижно хорошо управляться, но и лопаться могут как пузыри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или покупает аналог

post-116391-0-84216200-1485841668_thumb.jpg

хотелось бы от форумчан услышать что и какза эту трубку

цена 4200 рублей и на ебее + доставка это труба выйдет в 1000р

А для карманого девайса думаю отличный вариант

 

По виду, обычный бачок для жидкости на электронный мод. Причем самый хреновенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не профи но что то мне кажеться что все ваши девайсы из Европы и США все равно собираються в Китае? просто у Китайцев есть несколько уровней вещей есть высший класс а есть подвальный Китай. так что не совсем корректно писать что у нас не Китай а Европа и США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналог с ебая - атомайзер, а не мануальная пипка - хэдшот.

Думаю, если с нее курнуть мобби дика или вэ вэху, можно окуреть не отходя от кассы :)))))

https://www.youtube.com/watch?v=V6qVg8Vfb5g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не профи но что то мне кажеться что все ваши девайсы из Европы и США все равно собираються в Китае? просто у Китайцев есть несколько уровней вещей есть высший класс а есть подвальный Китай. так что не совсем корректно писать что у нас не Китай а Европа и США.

  

 

А мне кажется эта фраза вполне корректна и конкретна) То что оригиналы делаются в Китае, это верно. Но разработчиками являются американские и европейские бренды, они же устанавливают контроль качества, они же представляют гарантии,они же раскручивают этот бренд и главное - мы работаем с ними и получаем товар от них.

Также эта фраза ясно даёт понять, что подвального клоновского Китая у нас нет. Это немаловажный фактор, так как на российском рынке были случаи покупок клонов по цене оригинала.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется эта фраза вполне корректна и конкретна) То что оригиналы делаются в Китае, это верно. Но разработчиками являются американские и европейские бренды, они же устанавливают контроль качества, они же представляют гарантии,они же раскручивают этот бренд и главное - мы работаем с ними и получаем товар от них.

Также эта фраза ясно даёт понять, что подвального клоновского Китая у нас нет. Это немаловажный фактор, так как на российском рынке были случаи покупок клонов по цене оригинала.

товар то все равно из Китая. при чем тут кто гарнатию потдерживает и контроль качества. вот я о чем. процветания вашему магазину и всего хорошего.

если можете расскажите лучше почему они взрываются иногда. видел в интернете кучу роликов. на эту тему. причем на некоторых взрываются когда курят продавцы. не думаю что они из дешевых девайсов курят. с чем это связано?

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие бы девайсы не существовали их все либо чистить, мыть и ухаживать нужно за ними.Одноразовые стекляшки помойму последнее время берут верх по практичности над остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товар то все равно из Китая. при чем тут кто гарнатию потдерживает и контроль качества. вот я о чем. процветания вашему магазину и всего хорошего.

если можете расскажите лучше почему они взрываются иногда. видел в интернете кучу роликов. на эту тему. причем на некоторых взрываются когда курят продавцы. не думаю что они из дешевых девайсов курят. с чем это связано?

 

И все же мы говорим о компаниях, которые создают продукт, а не о том где находится их производство. 

Спасибо за добрые слова!

Как правило взрывы происходят из за аккумуляторов плохого качества. Сказать честно, я слышал только о взрывах продукции для вэйпинга жидкостей. Так называемые мех моды для дрипок и прочее. С вапорами в нашей практике такого не было. Надо погуглить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие бы девайсы не существовали их все либо чистить, мыть и ухаживать нужно за ними.Одноразовые стекляшки помойму последнее время берут верх по практичности над остальными.

 

Так жизнь устроена,за всем нужно ухаживать. Будь то девушка, куст, новые кроссовки и т.д.)

У стекляшек свои минусы, хоть они и практичны, тут не поспоришь)

А вапор не сильно и не часто говнится, по сравнению с тем же бонгом. Раз в недельку протереть камеру и помыть муншдтук, это максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. :hi2:

Вапор снупдог джи про треснула верхняя крышка и через нее пропускает воздух.

Подскажи можно ли купить новую у вас в магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста напишите статью, что и как, ньюансы там всякие. Вообще ничего не понимаю. А употреблять без вреды для легких очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой вапор посоветуете не сильно замороченный для первого раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. :hi2:

Вапор снупдог джи про треснула верхняя крышка и через нее пропускает воздух.

Подскажи можно ли купить новую у вас в магазине?

 

 

Есть! Если брали оригинальный, можно заказывать. Если оригинальность под вопросом, то надо проверять т.к. может не подойти. У клонов бывают другие резьбы, диаметр и даже конструкция. Звоните, проконсультируем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста напишите статью, что и как, ньюансы там всякие. Вообще ничего не понимаю. А употреблять без вреды для легких очень хочется.

 

http://originalvaporizer.ru/blog/ - во первых стоит ознакомится с нашим блогом) там есть немало нужной информации.

 

 

А если кратко и по делу:

 

 

Вапорайзер – устройство, работающее со свободными и активными элементами  различных трав, оказывающими моментальный эффект. Выпаривание трав считается здоровой и эффективной альтернативой курению. Чем же пар отличается от дыма? При горении фимиама вызывается окисление и карбонизация веществ, которые содержатся в травах. Таким образом, в дыме содержится большое количество токсических продуктов, таких, например, как окись азота. Эти продукты способны вызвать раздражение в ротовой и носовой области, легких и горле, и привести к возникновению неприятного запаха, а высокая температура горения сжигает основную часть активных ингредиентов и поэтому для курящего человека для достижения эффекта нужно большее количество вещества. Вапорайзер, направляя через травы поток разогретого воздуха, расплавляет активные элементы и создает ароматный пар, не содержащий вредных газов и смолы. Пар можно охлаждать и очищать, прежде чем вдохнуть или перенести в пакет. После выпаривания в аппарате остаются сами травы, сохранившие аромат и цвет, а не зола. Поэтому вапорайзер чистить очень просто, достаточно просто перевернуть емкость и высыпать содержимое в мусорное ведро.

 

Ну и о таких плюсах, как отсутствие сильных запахов, мобильности и удобстве употребления через вапорайзер, тоже не стоит забывать)

Изменено пользователем originalvaporizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой вапор посоветуете не сильно замороченный для первого раза?

 

Если отталкиваться от цены, то :

http://originalvaporizer.ru/product/kandypens-k-vape/ - одна кнопка, 3 режима нагрева, работает отлично

http://originalvaporizer.ru/product/boundless-cf-vaporizer/  - тут тоже все просто, но уже 5 режимов и в 2 раза быстрей нагрев. Батарея тоже будет работать в раза дольше.

http://originalvaporizer.ru/product/g-pen-elite/ - экран, с отображением температуры и зарядкой, штука удобная. Плюс керамическая камера и все это завернуто в довольно симпатичный дизайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отталкиваться от цены, то :

http://originalvapor...ndypens-k-vape/ - одна кнопка, 3 режима нагрева, работает отлично

http://originalvapor...s-cf-vaporizer/  - тут тоже все просто, но уже 5 режимов и в 2 раза быстрей нагрев. Батарея тоже будет работать в раза дольше.

http://originalvapor...ct/g-pen-elite/ - экран, с отображением температуры и зарядкой, штука удобная. Плюс керамическая камера и все это завернуто в довольно симпатичный дизайн)

Здравствуйте! Подскажите когда у вас в продаже появятся комплекты Sublimator? И появятся ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!