Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
originalvaporizer

О магазине, вапорайзерах и скидке для пользователей форума.

Рекомендуемые сообщения

Зачетные девайсы, огромный выбор! Помогите определиться, я тестил arizer solo, в полне подходящий мне девайс, но цена кусается конечно ( Может есть что то схожее по функционалу, но по дешевле, или что то по лучше за те же деньги? нужен мощный и надежный нагревательный элемент и нормальный запас батареи, ну и что бы в обслуживании был прост и удобен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетные девайсы, огромный выбор! Помогите определиться, я тестил arizer solo, в полне подходящий мне девайс, но цена кусается конечно ( Может есть что то схожее по функционалу, но по дешевле, или что то по лучше за те же деньги? нужен мощный и надежный нагревательный элемент и нормальный запас батареи, ну и что бы в обслуживании был прост и удобен.

 

Спасибо бро, постараюсь тебе помочь.

Arizer в своем ценовом сегменте один из лучших аппаратов, как Solo, так и Air. Качественно и на долго, они даже пожизненную гарантию на них сделали.

Так же в соотношении цена-качество, очень хорош - http://originalvaporizer.ru/product/boundless-cfx-vaporizer/ .

Единственное, что такие мундштуки имеют свои минусы. Вообще всю линейку boundless можно смело брать, ребята делают качественный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для участников форума, до 20.05 делаем самые низкие цены на топовые модели российского рынка !!!

 

Mighty - 23 500 р.

http://originalvaporizer.ru/product/mighty/

 

Pax 3 - 22 700 р.

http://originalvaporizer.ru/product/pax-3/

 

Arizer Air - 14 500 р.

http://originalvaporizer.ru/product/arizer-air/

 

G-Pen Elite - 10 900 р.

http://originalvaporizer.ru/product/g-pen-elite/

 

G-Pen - 3200

http://originalvaporizer.ru/product/snoop-dog-g-pen/

 

 

Пароль: dzagi распродажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а у вас есть сертификаты и прочие бумаги подтверждающие подлинность?

на сайте не нашёл, думаю стоит обязательно добавать на сайт, уверен они есть иначе вы и сами можите неподозревать..

 

т.к.

https://ru.aliexpress.com/item/ITDQ-AIR/32784926808.html?spm=2114.10010208.1000013.15.DOZe5q&traffic_analysisId=recommend_2088_8_null_swing&scm=1007.13339.81019.0&pvid=9459b1df-f5b0-4087-aee7-655c06954e2f&tpp=1

11 штук выходит 24 тыс., там же один 3600

 

у меня у самого клон уже полтора года исправно работает, даже в море один раз искупался, смотрел анбоксинг оригинала, не нашёл отличий

брал за 120 баксов(с емс доставкой) на фабрике szchifa как образец http://szchifa.com/products/quality-vaporizers/arizer-air-portable-diffuser.html

 

все функции пашут (даже звук кнопок отключается удержанием клавиши вверх как и на оригинале)

единственная хрень, но я так понял и на оригинале так, что от разетки с севшей батареей он не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а у вас есть сертификаты и прочие бумаги подтверждающие подлинность?

на сайте не нашёл, думаю стоит обязательно добавать на сайт, уверен они есть иначе вы и сами можите неподозревать..

 

т.к.

https://ru.aliexpres...c06954e2f&tpp=1

11 штук выходит 24 тыс., там же один 3600

 

у меня у самого клон уже полтора года исправно работает, даже в море один раз искупался, смотрел анбоксинг оригинала, не нашёл отличий

брал за 120 баксов(с емс доставкой) на фабрике szchifa как образец http://szchifa.com/p...e-diffuser.html

 

все функции пашут (даже звук кнопок отключается удержанием клавиши вверх как и на оригинале)

единственная хрень, но я так понял и на оригинале так, что от разетки с севшей батареей он не работает

 

 

Может и надо прикрепить, где гарантия что бумаги на моем сайте будут подлинные?) Эти сертификаты висят в интернете, это не гарант подлинности. 

Любой покупатель может сделать запрос продукта по своему серийнику на оф. сайте и убедиться в оригинальности. Некоторые наши покупатели запрашивают номера до покупки. Так же половину вапиков сейчас через приложение работают. Качаешь оф. приложение и проверяешь, клоны с прогами не работают.

 

А ты оригинал как долго использовал? Ты полностью разбирал и сверял все элементы оригинала и клона? То что тебе повезло ( хотя 1,5 года еще не показатель) , это не значит что клон  не отличается от оригинала. Клон это всегда - рулетка. До открытия нашего магаза, я долго работал и с китайскими вапиками. Из 10 проданных, минимум 3-4 возврата от месяца до полугода. Иногда из 10 проданных, возвращали 8 штук. А те двое кому повезло, звонили и говорили что это очень крутой клон, один в один.

 

И что мы можем не подозревать? Что у нас вапики клоны? Это исключено, как если бы ты пришел в фирменный магазин какого нибудь Самсунга и купил дешевый клон за 50 тонн. Я работаю с самой крупной компанией вапиков в Штатах, там НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КЛОНОВ.

Изменено пользователем originalvaporizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы импортёры в таможенном сетификате будет ваше наименование и юр адрес, это и гарант, ИНН я так понимаю в силу закона на сайте указан, и ни у кого думаю и сомнений бы не возникало

 

Оригинал доступен только соло, хозяин молча завидует, т.к. у него ушаталась батарея и он вынужден парить от сети,

но само наличие такой возможности, в этом Solo выигрывает

с оригиналом Air знаком исключительно по видео анбоксов и обзорам,

до платы не разбирал, после того уронил в море, не включая разобрал и вытер спиртом всё куда попала вода

видел разбор оригинала, до того момента, до куда дошёл отличий не установил, дальше не полез так как фабрика с которой купил даёт гарантию 3 года, незаметно бы не вышло.

 

На пробу взял и с али клона, он одно время был по 3 т.р., если будет норм возьму ещё на подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем единомышленникам :hello: приобрел я originalvaporizer вапорайзер тип http://originalvapor...ct/arizer-solo/ получил ну думаю сейчас опробую но не тут то было))) зарядное устройство не подходит в розетку разъём не наш не русский))) ладно думаю кули делать решил, что да как дай думаю зайду к официалам гляну комплектность и тут куйня полная у них в комплекте три девайса из стекла у меня два))) Вопрос к магазину ? почему так?

Изменено пользователем прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарядное устройство не подходит в розетку разъём не наш не русски

 

если там  два плоских штырька, то это америкосовская вилка и значит вапорайзер расчитан на работу от сети 110В. Аккуратнее, не спали его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если там  два плоских штырька, то это америкосовская вилка и значит вапорайзер расчитан на работу от сети 110В. Аккуратнее, не спали его

Привет бро! спасибо я по курсу))) вообщем не советую брать я у них всем! магаз отстой!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем единомышленникам :hello: приобрел я originalvaporizer вапорайзер тип http://originalvapor...ct/arizer-solo/ получил ну думаю сейчас опробую но не тут то было))) зарядное устройство не подходит в розетку разъём не наш не русский))) ладно думаю кули делать решил, что да как дай думаю зайду к официалам гляну комплектность и тут куйня полная у них в комплекте три девайса из стекла у меня два))) Вопрос к магазину ? почему так?

 

Приветствую!

Почему то блин не приходят уведомления на почту, только увидел твой отзыв. Спасибо за него и за то что заказал у нас. И конечно очень жаль, что по каким то причинам ты остался недоволен покупкой..

 

По поводу твоих вопрос:

1) Вилка американская,  ничего удивительного тут нет. Они не делают с нормальными вилками даже для европейского рынка, так как никаких проблем при пользовании переходником не возникает. Как правило такие переходники есть дома или в любом хозяйственном за 50-100р. В комплекте они не идут, хотя наверно нужно их закупить и дарить  при покупке.  

Все портативные вапорайзеры, заточенные под американские 110w, прекрасно работают от наших 220 розеток.Спалить их невозможно, об этом говорят сами производители. Вот стационарные горят, поэтому их делают 110 для Америки и 220 для Европы.

2) В комплекте должно идти 2 мундштука и стеклянное ведерко. Чего конкретно не было? Как так получилось, мне не понятно, но решим этот вопрос обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро! спасибо я по курсу))) вообщем не советую брать я у них всем! магаз отстой!!! :ny_icon_old:

 

Ты сделал такой вывод из за двух пунктов, которые описаны выше?  :(  Или было что то еще "отстойного"?

Ошибка наша есть, но я считаю, что выводы нужно делать только если магазин эту ошибку не решает. Человеческий фактор есть у всех и мы не идеальны. Если бы ты позвонил и объяснил нам, что первый раз видишь такую вилку и не можешь купить переходник, что какой то приблуды нехватает, мы бы моментально отправили тебе все необходимое, еще и подарком взгрели. Не звонка, не письма, ничего. Просто обосрал магаз, не дав даже шанса решить этот вопрос.  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сделал такой вывод из за двух пунктов, которые описаны выше?  :(  Или было что то еще "отстойного"?

Ошибка наша есть, но я считаю, что выводы нужно делать только если магазин эту ошибку не решает. Человеческий фактор есть у всех и мы не идеальны. Если бы ты позвонил и объяснил нам, что первый раз видишь такую вилку и не можешь купить переходник, что какой то приблуды нехватает, мы бы моментально отправили тебе все необходимое, еще и подарком взгрели. Не звонка, не письма, ничего. Просто обосрал магаз, не дав даже шанса решить этот вопрос.  :hz:

Привет бро а как делать корректные выводы ! продаёте за такие бабки и ещё мышкуете у вас такие мундштуки отдельно по 1000 рубасов,

Вот бери те отправляй-те я все посты удаляю (сделаю нормальный отзыв с фото), а ты свои с моими коментами

и смс и звонит вы мне не звонили, что то ты путаешь здесь,  да я не написал что я с дзаги а зачем? что за обезличка у вас в магазине?

а про адаптер не в цене вопрос))) а о том что предупреждать надо! я живу в частном секторе и ехать за тридеветь земель за адаптером бред, я его мог взять по дороге домой когда с посылкой вшей был) казус а не приятно согласись бро?

и было бы желанье ваше всё поправим!!! а так пардон как есть!

Изменено пользователем прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро а как делать корректные выводы ! продаёте за такие бабки и ещё мышкуете у вас такие мундштуки отдельно по 1000 рубасов,

Вот бери те отправляй-те я все посты удаляю (сделаю нормальный отзыв с фото), а ты свои с моими коментами

и смс и звонит вы мне не звонили, что то ты путаешь здесь,  да я не написал что я с дзаги а зачем? что за обезличка у вас в магазине?

а про адаптер не в цене вопрос))) а о том что предупреждать надо! я живу в частном секторе и ехать за тридеветь земель за адаптером бред, я его мог взять по дороге домой когда с посылкой вшей был) казус а не приятно согласись бро?

и было бы желанье ваше всё поправим!!! а так пардон как есть!

 

Бро, все понятно, косяк наш. Хрен поймешь куда этот мундштук делся, может менеджер вапик показывал кому и улетел мундштук. Не знаю пока, но мы не дергаем ничего из своих вапоров, отношения с клиентами важней косаря... :hi2:

Мы не звонили, так как не было обратной связи от тебя) Набрал бы, сказал так и так, исправьте. Я только сейчас прочитал твой отзыв. :hello:

Адаптеры теперь по умолчанию к каждому вапику будем класть, чтоб народ не морочился  :rolleyes:

В остальном же нормально все, отправка, упаковка? А мундштук тебе отправим с бонусом, в понедельник менеджер позвонит. Кинь пожалуйста в личку город и имя на кого заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, все понятно, косяк наш. Хрен поймешь куда этот мундштук делся, может менеджер вапик показывал кому и улетел мундштук. Не знаю пока, но мы не дергаем ничего из своих вапоров, отношения с клиентами важней косаря... :hi2:

Мы не звонили, так как не было обратной связи от тебя) Набрал бы, сказал так и так, исправьте. Я только сейчас прочитал твой отзыв. :hello:

Адаптеры теперь по умолчанию к каждому вапику будем класть, чтоб народ не морочился  :rolleyes:

В остальном же нормально все, отправка, упаковка? А мундштук тебе отправим с бонусом, в понедельник менеджер позвонит. Кинь пожалуйста в личку город и имя на кого заказывал.

Всем любителям пара  :hi2: ! Как говориться в семье не без урода, магазин рекомендую всё достойно исправили, это говорит о том, что дорожат своими клиентами и отзывами. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем любителям пара  :hi2: ! Как говориться в семье не без урода, магазин рекомендую всё достойно исправили, это говорит о том, что дорожат своими клиентами и отзывами. :hi2:

 

Извиняемся еще раз за доставленные неудобства, мир!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

нормальный магаз.

все пришло быстро и по списку))

правда вап я умудрился уронить и отколоть кусочек, но ниче работает вроде без проблем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин. Заказ отправили быстро. Спасибо Вам большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин. Заказ отправили быстро. Спасибо Вам большое!

 

Спасибо за заказ, парите с удовольствием! :kpoxa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

нормальные цены здесь, есть повыше

планирую да винчи айкью взять на подарок,

у меня вопрос-

правда, что в этом устройстве керамическая камера с диоксидом циркония?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальные цены здесь, есть повыше

планирую да винчи айкью взять на подарок,

у меня вопрос-

правда, что в этом устройстве керамическая камера с диоксидом циркония?

 

Спасибо за объективный комментарий  :hi2:

По поводу IQ.

Производителями заявлено именно так и я думаю это правда. Мы не можем провести анализ, но на вид - цирконий) Вкус отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qwerty245665809

сам и выясни, только головку спалишь своими RW, ну для тебя это не беда, так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший у вас сайтик клиентов вам по Больше и продаж .

Тоже в скором времени думаю прикупить Стекляху , думал эти Вапорайзеры но чет дорого или останусь на классическом ведре Водник Подводник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня через вацап заказал Теру,жду с нетерпеннием,у друга курил из такого,Весч :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший у вас сайтик клиентов вам по Больше и продаж .

Тоже в скором времени думаю прикупить Стекляху , думал эти Вапорайзеры но чет дорого или останусь на классическом ведре Водник Подводник)))

 

 

Спасибо! Если потребуется помощь в выборе – пишите! И скидку сделаем)

 

Сегодня через вацап заказал Теру,жду с нетерпеннием,у друга курил из такого,Весч :ny_icon_old:

 

 

Благодарим, что воспользовались нашим магазином! Какое впечатление от обладания девайсом?)

Изменено пользователем originalvaporizer
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я сегодня тоже заказал давинчи iq2, магазин отреагировал быстро, менеджер вежлевый, вот с доставкой непонятна вышла, на сайте написано что бесплатная доставка, а по итогу только на почту России :ph34r: в итоге доставку тоже платите... Ну и скидочку просил, не дали :D хорошо что ДЗАГИ выручает, воспользовался промкодом) в общем жду доставку, потом дополню отзыв:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин "барыга" лишь бы впарить, не связываться, человечности -0!

Теперь по вапорайзеру, не покупайте сие чудо по крайне мере активные юзеры, не для нас пацаны, но это скорее всего относится к портативным, если брать то стационар я к сожалению теперь этого никогда не узнаю, хотел поменять на стационарный, магазин не захотел обмен делать 20 т. р в жопу. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 26/02/2021 в 19:14, Гошаn сказал:

Магазин "барыга" лишь бы впарить, не связываться, человечности -0!

Теперь по вапорайзеру, не покупайте сие чудо по крайне мере активные юзеры, не для нас пацаны, но это скорее всего относится к портативным, если брать то стационар я к сожалению теперь этого никогда не узнаю, хотел поменять на стационарный, магазин не захотел обмен делать 20 т. р в жопу. 

Гошан а чем тебя дорогой не устроил давинчи 2 ? Ну посвети бро . Я лично юзаю его больше полу года аппарат бомба . Друг с таким тоже ни каких нареканий . Толер у меня серьёзный.  Если ты после водника парил конечно тебя и не возьмёт.  

Из стационарных юзаю экстрим q Ппакеты не спрою это посильнее . Но фишка давинчи что ты можешь парить в любом месте и без палева ) 

На счёт магазина это же не рынок ) перед покупкой надо изучить и подумать подойдёт ли тебе ) в магазине брал первый вапор нареканий нет . Мир :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!