Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Invisibleman

К нам едет...Папа.

Рекомендуемые сообщения

Я так своим родокам объяснил. Этот совет мне дал возрастной гровер, который учился со мной в универе.

Он раскладывал так. Смотрите мол, я нормальный. Не загуливаю, не курю, не дурак, угараю, правильно? Они подтверждают данный факт (единственное условие - нужно соответсвовать приводимым положительным характеристикам). Ты им заявляешь, что долбишь уже добрые 5-8 лет (на тот момент был мой стаж). Что нибудь поменялось? задаю им вопрос. Они говорят, что вроде нет. Тут же сыплю их аргументом, что проявляются склонности к чтению, рисованию и другому творческому и созидательному процессу. Они уже в третьей инстанции закрепляют положительные эффекты. И последний 4 удар - это стресс. У меня был достаточно вспыльчивый характер, но после курения и чтения книг по саморазвитию я понизил свой порог психологической раздражительности. Это они тоже подчеркнули.

В итоге за эти 4 плюса они сложили 1 жирный плюс в отношении моего увлечения. Также я объяснил рыночную стоимость продукта и возможность приобрести некачественный продукт. Для чего мне и нужно было выращивать.

И вскоре мы с батей сколотили первый бокс.

НО.

Прикол в том, что батя, до сих пор не разделяет мои взгляды на ганжу. Как бы я не пытался его привлечь к этому делу - он консервативен до мозга костей, но не против, что я этим занимаюсь и поливает кусты, когда меня нет.

Также, по мере появления хороших научно-позновательных фильмов, я подкидываю им, чтобы они до конца стерли из своей головы негатив по поводу каннабиса. Но на то, что батя сдастся не рассчитываю.

Дальше случилось гор, мама заболела раком. Слава богу вылечилась. Теперь и для нее это средство работает в качестве профилактики. Правда ей не нравится, что ее забирает. По этому поднимаю для нее CBD Kush от DP.

Так же можно сделать аргументацию на это, что не для дурмана в бошке, а здоровья ради.

Желаю успехов! Если человек адекватный, то он поймет, каким бы консерватором он не был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так своим родокам объяснил. Этот совет мне дал возрастной гровер, который учился со мной в универе.

Он раскладывал так. Смотрите мол, я нормальный. Не загуливаю, не курю, не дурак, угараю, правильно? Они подтверждают данный факт (единственное условие - нужно соответсвовать приводимым положительным характеристикам). Ты им заявляешь, что долбишь уже добрые 5-8 лет (на тот момент был мой стаж). Что нибудь поменялось? задаю им вопрос. Они говорят, что вроде нет. Тут же сыплю их аргументом, что проявляются склонности к чтению, рисованию и другому творческому и созидательному процессу. Они уже в третьей инстанции закрепляют положительные эффекты. И последний 4 удар - это стресс. У меня был достаточно вспыльчивый характер, но после курения и чтения книг по саморазвитию я понизил свой порог психологической раздражительности. Это они тоже подчеркнули.

В итоге за эти 4 плюса они сложили 1 жирный плюс в отношении моего увлечения. Также я объяснил рыночную стоимость продукта и возможность приобрести некачественный продукт. Для чего мне и нужно было выращивать.

И вскоре мы с батей сколотили первый бокс.

НО.

Прикол в том, что батя, до сих пор не разделяет мои взгляды на ганжу. Как бы я не пытался его привлечь к этому делу - он консервативен до мозга костей, но не против, что я этим занимаюсь и поливает кусты, когда меня нет.

Также, по мере появления хороших научно-позновательных фильмов, я подкидываю им, чтобы они до конца стерли из своей головы негатив по поводу каннабиса. Но на то, что батя сдастся не рассчитываю.

Дальше случилось гор, мама заболела раком. Слава богу вылечилась. Теперь и для нее это средство работает в качестве профилактики. Правда ей не нравится, что ее забирает. По этому поднимаю для нее CBD Kush от DP.

Так же можно сделать аргументацию на это, что не для дурмана в бошке, а здоровья ради.

Желаю успехов! Если человек адекватный, то он поймет, каким бы консерватором он не был!

Благодарю бро на добром слове и за твое время которое уделил...Примерно такую концепцию разговора и выстраиваю(пока в голове)До субботы думаю буду к разговору готов.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не в коем случае не стал накуривать тестя! или как то по-другому кормить его травой..

Малоли голова съедет) 



Бывает такое что люди когда заведомо что то употребляют в ожидают самого худшего, то это их и настигает.
 Начнет искать причины и тд.. ноги мол ватные, сушит , кружится голова, затошнит не дай бог! 


Лучше не давать повода! 


Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не в коем случае не стал накуривать тестя! или как то по-другому кормить его травой..

Малоли голова съедет) 

 Бывает такое что люди когда заведомо что то употребляют и ожидают самого худшего! то это их и настигает.


начнет искать причины и тд.. ноги мол ватные, сушит , кружится голова, затошнит не дай бог! 


Лучше не давать повода! 


Да это понятно и даже не обсуждается.. :sm: Кстати приезд откладывается на неделю...Чет по работе у него там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно если показывать, то уже цветы в стадии цветения, что бы прям пахли сладко! 

и выглядели ухожено! 


Красивые должны елки стоять)


А мелкие вегетационные кусты можно поставить на окна, 


Кто - не когда не видел, ганджу, тот и не воткнет.. ну по крайней мере есть таков шанс.. 


НУ а если тесть догадывался.. то это еще лучше, проще будет разговор начать)



 


Ну а так че, сам все знаешь:

Как траву в хорошем виде подать..
Еда вкусней, а из минусов невкусная еда становиться еще противней)

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну к приезду будет пять этажей где то...уже довольно красиво..

Тезисы разговора уже набросал...в голове ,ну и вобщем то готов к разговору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну к приезду будет пять этажей где то...уже довольно красиво..

Тезисы разговора уже набросал...в голове ,ну и вобщем то готов к разговору...

Большие объемы тоже пугают, своей масштабностью да?)

Хотя, если преподнести что ты, мол бридер и тебе большие объемы нужны не для употребления, а для отсеивания более слабых растений.

надо сразу давить интеликтуально, грузить жестко) всякими научными терминами про весь процесс, чтобы он не успевал себе чё то там... надумать.. 


 

Ну к приезду будет пять этажей где то...уже довольно красиво..

Пять этажей я понял да.. типо этаж веток

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задавлю сука интеллектом ! :lol2:

три куста-это не много...

Изменено пользователем Invisibleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Задавлю сука интеллектом ! :lol2:

Может накидаешь вкрадце основные тезисы :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем!

Лежать!Руки за голову!

Мордой в пол!

https://www.youtube.com/watch?v=dBbcPJmxqng

:lol2:

 

Ну а если сурьезно..Компиляция на тему всех фильмов о том какая марья фсе таки охерительная трава и как она мне необходима..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни че не убирай, я по весне к теще ежу, рассаду закидываю ей в огород она её поднимает нормально и все чики пуки , просто сказал ей как есть я люблю дуть,она сказала красавчик лучше кури чем бухай :sm: вот и поднимает мне по мелочи :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно и даже не обсуждается.. :sm: Кстати приезд откладывается на неделю...Чет по работе у него там..

ты ему позвони и скажи , папа вы не спишите работайте спокойно три месяца , а вообще сложная у тебя ситуация , боюсь не поймет тесть твоего увлечения , как там не крути не твой родной отец , приедет домой расскажет бабке , а та в свою очередь в своей голове на крутит не пойми чего , наркоман и прочее с дочкой живет , так что если он её не когда не курил не поймет он твоих аргументов , а там удачи тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да приедет он полюбасу..Ему в больничку надо..Ну не так страшен черт как его малюют...

Справлюсь.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все хорошо! Жену обеспечивает! дом содержит! Вежлив и Образован! Да еще и не бухает!

тесть если адекватный, то понять должен!

Искрини желаю бро понимания и хороших взаимоотношений в семъе

https://www.youtube.com/watch?v=186eos47JX4

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все хорошо! Жену обеспечивает! дом содержит! Вежлив и Образован! Да еще и не бухает!

тесть если адекватный, то понять должен!

Искрини желаю бро понимания и хороших взаимоотношений в семъе

https://www.youtube.com/watch?v=186eos47JX4

Благодарю душевно бро.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мужика советское воспитание , вы вспомните что писалось про наркоманов в 80 , что они как оголтелые голяком бегают по полям собирая на тело мацанку и что это уже не люди , если он на этом вырос , да хоть кол на голове теши , не проймешь не чем , еще раз повторяю это не отец родной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю про что ты..Но он еще знает меня как вполне адекватного человека.Да и моя на моей стороне..

Справлюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мужика советское воспитание , вы вспомните что писалось про наркоманов в 80 , что они как оголтелые голяком бегают по полям собирая на тело мацанку и что это уже не люди , если он на этом вырос , да хоть кол на голове теши , не проймешь не чем , еще раз повторяю это не отец родной

 

Ну зачем доказывать того чего ты не знаешь!

я многим людям поменял вгляд на траву...

Не поддаются только сектанты, ито только те которые сумасшедшие.

 

Ибо трава это не наркотик, а лекарство! 


Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем доказывать того чего ты не знаешь!

я многим людям поменял вгляд на траву...

Не поддаются только сектанты, ито только те которые сумасшедшие.

 

Ибо трава это не наркотик, а лекарство! 


я не кому не чего не доказываю )

я просто реальные вещи говорю , хорошо и даже будет замечательно если автор тестя переубедит , я буду тока за

и вот как ты говоришь трава не наркотик , а что это в нашей стране , вот как будет легелайз , тогда и будем говорить о её пользе , а пока это разговор не о чем , хочешь сказать что на попуске все у тебя замечательно со здоровьем и сны не снятся и спокоен как удав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы право..Господа..Через неделю все узнаем.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы право..Господа..Через неделю все узнаем.. :smile:

я за тебя :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не кому не чего не доказываю )

я просто реальные вещи говорю , хорошо и даже будет замечательно если автор тестя переубедит , я буду тока за

и вот как ты говоришь трава не наркотик , а что это в нашей стране , вот как будет легелайз , тогда и будем говорить о её пользе , а пока это разговор не о чем , хочешь сказать что на попуске все у тебя замечательно со здоровьем и сны не снятся и спокоен как удав

Ну да да ты прав Бро, я прекрасно понимаю твою мыслю.

зомби людям очень сложно что то донести, у них там своё сформировавшееся-устоявшееся мнение…

Таким людьми за один присест вгляды не поменяешь, но за недельку долбежки) головного мозга, могут и сдаться!

 

Мир Бро!

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Я думаю не надо ставить цель - поменять его мировозрение. Основное будет то, как жена (дочь) к этому относится. Жена не против - значит будет все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну зачем доказывать того чего ты не знаешь!

я многим людям поменял вгляд на траву...

Не поддаются только сектанты, ито только те которые сумасшедшие.

 

Ибо трава это не наркотик, а лекарство! 


Кому многим?)

Ну, допустим, у тебя родные широких взглядов, бывает

Но на таких приходится тысяча упёртых

Ты семинары проводишь, чи шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От образования зависит, сферы деятельности, увлечений

Если папа колхозник, слушающий Лещенко, даже не начинай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От образования зависит, сферы деятельности, увлечений

Если папа колхозник, слушающий Лещенко, даже не начинай)

Ну не то что б колхозник..Высшее образование все таки...Рулит там ЖЭКОМ каким то...

На счет Лещенко не вкурсе.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вариант забить бокс разными комнатными растихами и сказать что так они зимуют - уже звучал в этой теме? Отмазка вроде как довольно адекватная, более того, я даже хотел также у себя сделать, а то после появления кота в доме все растихи переехали под потолок на полки, а для них там ад (влажность меньше 20%). Бонсайный фикус почти сбросил все листочки :( Ну а куст(ы) Марьи могут затеряться в той толпе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

А вариант забить бокс разными комнатными растихами и сказать что так они зимуют - уже звучал в этой теме? Отмазка вроде как довольно адекватная, более того, я даже хотел также у себя сделать, а то после появления кота в доме все растихи переехали под потолок на полки, а для них там ад (влажность меньше 20%). Бонсайный фикус почти сбросил все листочки :( Ну а куст(ы) Марьи могут затеряться в той толпе...

Это хорошая идея. Даже можно для этих целей взять где-то тройку-четверку комнатных. В два ряда их поставить - марью снизу, показать ему один раз и всё. Зимуют тут вот по новому методу Санчеса :smile: . Уж лучше, чем про фильмы америкосовские ему тереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вариант забить бокс разными комнатными растихами и сказать что так они зимуют - уже звучал в этой теме? Отмазка вроде как довольно адекватная, более того, я даже хотел также у себя сделать, а то после появления кота в доме все растихи переехали под потолок на полки, а для них там ад (влажность меньше 20%). Бонсайный фикус почти сбросил все листочки :( Ну а куст(ы) Марьи могут затеряться в той толпе...

:hi2: Уже затрамбовал бро... :smile: я выше писал...Для свободы маневра-сгодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Маскировка растений среди комнатных.

2.При обнаружении оных-сажаем Папу напротив и начинаем беседу.

А.Мы взрослые и оба не глупые люди.

В.Ни один член семьи от этого не страдает.

С.Ращу исключительно для себя и исключительно медицинские сорта(посттравматический синдром)что есть правда.

D.Происходит все конфиденциально.

Е.Не торгую а значит с криминалом не связан.

 

И я очень...очень люблю Вашу Дочь... :sm:

Как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!