Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Indigo Berry Kush

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Эта разновидность была разработана в рамках специальной программы научно-исследовательского департамента Sweet Seeds, ориентированной на поиск изысканных земляных ароматов. Этот гибрид появился в результате скрещивания элитного клона So G Kush (OG Kush x LA Confidential x Trainwreck) и нашего элитного клона Blue Monster (Blueberry‘99 x Black Domina‘98). Клон Blue Monster привнес земляной аромат в нашу легендарную любимую Cream Caramel.

 

У этого сорта изысканный и очень сладкий аромат с приятным земляной составляющей вперемешку с типичным запахом OG Kush с экзотическими пряными нотами перца и свежими оттенками кипариса.

 

В основном у растений структура индики с основной большой смолистой плотной колой в сочетании с несколькими боковыми ветками, полностью покрытыми небольшими соцветиями высочайшего качества. Этот сорт славится большим количеством кристаллов смолы.  

 

Характеристики:

 

Индика 60% / Сатива 40%

Урожайность в закрытом грунте: 400-600 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 450-700 г/растение

Период цветения: 8-9 недель

Созревание в аутдоре: конец сентября

 

РРЦ:

 

€ 26,50 (3 семени)

€ 44,00 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-72693900-1484822930_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

" В основном у растений структура индики с основной большой смолистой плотной колой"

Ключевое слово-в основном )) у других 49% может быть строение верёвки, или ешё...хз

Вам же насрать на то, что гровер будет треть года выёБываться и грешить на свои кривые руки...лизшь бы втюхать

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" В основном у растений структура индики с основной большой смолистой плотной колой"

Ключевое слово-в основном )) у других 49% может быть строение верёвки, или ешё...хз

Вам же насрать на то, что гровер будет треть года выёБываться и грешить на свои кривые руки...лизшь бы втюхать

Бро! они дрочАт. чтобы получить нечто уникальное! Этим и отличается их сидбанк.Чем впрочем и отличаются от остальных.

Ты различаешь сорта одним взглядом - я ещё нет! Но ты сам прекрасно знаешь о такой вещи как качество содержащегося материала дельта-9 ТГК. А то что треть года въебывать - в этом ты прав! Стоит ли оно того? вот в чем должен быть твой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" В основном у растений структура индики с основной большой смолистой плотной колой"

Ключевое слово-в основном )) у других 49% может быть строение верёвки, или ешё...хз

Вам же насрать на то, что гровер будет треть года выёБываться и грешить на свои кривые руки...лизшь бы втюхать

 

Мы уважаем ваше мнение, но в то же время мы получаем и совершенно обратный фидбэк. Нам говорят, что растения одного сорта из наших семян более одинаковые, чем растения других сидбанков. С другой стороны небольшая разница в фенотипе для некоторых гроверов не проблема, а даже некое преимущество. Они любят растить разные растения, это делает гров более интересным. Кто-то любит разнообразии, а кто-то скучную стабильность. Для тех, кто любит второе, мы рекомендуем заняться клонированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Не знаю, как другие, но, я хочу каждый раз растить новый сорт, при этом быть уверенным, что ращу то, что заявлено

Своих крестов я уже кучу наделал, тут и младенец справится...на стабилизацию нужно время, я не имею такой возможности,

а,для аас это тоже лишний геморрой и потеря прибыли...не хотите делать стабильные сорта, сиюминутная выгода в конечном итоге обернётся потерей авторитета и рынка сбыта...

Кстати, не только фенотип пляшет, но и другие ТТХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 из 8 выкинул яйца , уловия грова близки к идиальным. ХЗ почему так вышло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!