Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

Auto Duck

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Auto Duck® - это уникальный сорт каннабиса с необычной формой листьев, по которой трудно определить, что это конопля, особенно в первой половине развития растений, до формирования шишек.  При выращивании на открытом воздухе сбор урожая можно проводить через около 85-90 дней после посева семян. Этот высококачественный сорт конопли хорошо цветет при выращивании в хороших условиях на открытом воздухе или в теплице.  При выращивании в помещении сбор урожая можно проводить через около 75 дней с использованием светового цикла 20/4.  AutoDuck ® отличается необычной формой листьев, которая напоминает утиную лапку, а также легким ароматом во время цветения.

 

AutoDuck ® является автоцветущей версией популярного фотопериодического сорта Frisian Duck®, который был скрещен с Auto White Widow® и таким образом превратился в высококачественный автоцветущий сорт конопли. Auto Duck® имеет зеленые шишки и сильный запах каннабиса по сравнению с Frisian Duck®.  Этот сорт является отличным решением для городского выращивания, а также для тех коноплеводов, которые не хотят, чтобы окружающие знали, что они выращивают каннабис.

 

Характеристики:

 

Подходит для: выращивания в помещении и на открытом воздухе

Тип: феминизированные

Генотип: индика/сатива

Период цветения: 11-12 недель от семени

Урожайность: L

 

РРЦ:

 

€ 34,95 (3 семени)

€ 69,95 (7 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

post-70516-0-04311300-1484826832_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крапива!:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо закупить на лето и посадить среди малины. Маскировка что надо :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по тгк есть цифры ?

 

В последнее время мы отказываемся давать конкретные цифры по урожайности и ТГК, так как эти цифры зачастую далеки от паспортных, в зависимости от тех или иных факторов. К тому же, сорт новый, поэтому еще не было сделано достаточно лабораторных тестов для определения уровня ТГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время мы отказываемся давать конкретные цифры по урожайности и ТГК, так как эти цифры зачастую далеки от паспортных, в зависимости от тех или иных факторов. К тому же, сорт новый, поэтому еще не было сделано достаточно лабораторных тестов для определения уровня ТГК.

я понимаю что все зависит от гровера, но все таки есть приближенные цифры или разброс ? Изменено пользователем niksk93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время мы отказываемся давать конкретные цифры по урожайности и ТГК, так как эти цифры зачастую далеки от паспортных, в зависимости от тех или иных факторов. К тому же, сорт новый, поэтому еще не было сделано достаточно лабораторных тестов для определения уровня ТГК.

напишите разброс или минимум тгк пожалуйста, надо принять решение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена конечно дикая

В каком магазине увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком магазине увидел?

Да в шапке РРЦ, по магазам не шарился еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой высоты вырастает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Ну, и где конкретно можно купить? Вывалили кучу магазинов, а там нет ни фига...анонс ×Уев(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и где конкретно можно купить? Вывалили кучу магазинов, а там нет ни фига...анонс ×Уев(

 

Это перевод нашего еженедельного блога, чтобы познакомить со всеми новинками, которые мы подготовили для вас в 2017 году. В скором времени они появятся и в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите разброс или минимум тгк пожалуйста, надо принять решение)

А по тгк есть цифры ?

 

14-16%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Дык, так и пишите, мол, скоро на Ваших экранах, а то, Где купить...облазил фсе магазины, как дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, джа! :kutyashie-101:

Знакомство с утенком у меня произошло в том году. как раз после того как закупил партию семян на аут, потратил все запланированные средства и тут на одном из сайтах читаю сообщение "Мега крутой сорт! Бомба года! Всем брать!". Глянул. Облизнулся, но средств на покупку уже не было. В этом году приобрел семена. Отправил на пророст. 3 из 3 проклюнулись и были отправлены в горшочки для проращивания перед посадкой в аут. В общем 2 отлично взошли, скинули каску, а один по истечению 10 дней даже из земли не проклюнулся. Раздвинул я землю немного и увидел там надломанный росток :( извлек его и поразился. Росток в попытке прорасти, закрутился в спираль по вертикали. Ну я без надежды на положительный исход вернул росток в горшок, посыпал корневином, полил Байкалом. Через неделю росток проклюнулся! :) Но в росте от сестер отстает больше чем в два раза :( Глянул генетику, увидел в роду вдовушку и понял от куда такая тяга к жизни :) По опыту, вдова может расти как настоящий сорняк и прорастает всегда и с очень большой волей к жизни.

Пока все безумно нравится и листья и плотность. Но рост, кажется, не высокий. У нас не смотря на широту Сочи в этом году погода как в Питере :( месяц практически не прекращающихся дождей\мороси и солнце раз в неделю.

Посмотрим на цветении, пока никто не понимает, что это. Даже люди "в теме"

post-99542-0-71641900-1498004854_thumb.jpg

post-99542-0-01711100-1498005044_thumb.jpg

Изменено пользователем sayonara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, джа! :kutyashie-101:

Знакомство с утенком у меня произошло в том году. как раз после того как закупил партию семян на аут, потратил все запланированные средства и тут на одном из сайтах читаю сообщение "Мега крутой сорт! Бомба года! Всем брать!". Глянул. Облизнулся, но средств на покупку уже не было. В этом году приобрел семена. Отправил на пророст. 3 из 3 проклюнулись и были отправлены в горшочки для проращивания перед  посадкой в аут. В общем 2 отлично взошли, скинули каску, а один по истечению 10 дней даже из земли не проклюнулся. Раздвинул я землю немного и увидел там надломанный росток :( извлек его и поразился. Росток в попытке прорасти, закрутился в спираль по вертикали. Ну я без надежды на положительный исход вернул росток в горшок, посыпал корневином, полил Байкалом. Через неделю росток проклюнулся! :) Но в росте от сестер отстает больше чем в два раза :( Глянул генетику, увидел в роду вдовушку и понял от куда такая тяга к жизни :) По опыту, вдова может расти как настоящий сорняк и прорастает всегда и с очень большой волей к жизни.

Пока все безумно нравится и листья и плотность. Но рост, кажется, не высокий. У нас не смотря на широту Сочи в этом году погода как в Питере :( месяц практически не прекращающихся дождей\мороси и солнце раз в неделю.

Посмотрим на цветении, пока никто не понимает, что это. Даже люди "в теме"

 

Спасибо за отзыв  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава я в тебя верю))) закончи цикл отпишись по эффекту ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая мутация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот появилось солнышко и я наконец сфотографировал девочек

 

И вопрос. По природному таланту к расп**дяйству и дырявой памяти забыл, когда зацвели кусты :( Можно как-нибудь сейчас определить примерное время? Ориентировочно с 12 июня по 26 в этом промежутке. Считать среднее?

post-99542-0-32245500-1500945104_thumb.jpg

post-99542-0-25839400-1500945653_thumb.jpg

post-99542-0-43443700-1500945870_thumb.jpg

post-99542-0-02691600-1500946528_thumb.jpg

post-99542-0-44641700-1500946802_thumb.jpg

post-99542-0-71487400-1500946853_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот появилось солнышко и я наконец сфотографировал девочек

 

И вопрос. По природному таланту к расп**дяйству и дырявой памяти забыл, когда зацвели кусты :( Можно как-нибудь сейчас определить примерное время? Ориентировочно с 12 июня по 26 в этом промежутке. Считать среднее?

 

Спасибо за фотки! А для чего считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки! А для чего считаете?

 

ХЗ :) Все считают. Но, допустим, спланировать применение Рипена. Да и в связи с предстоящим отпуском расчитать как на долго могу уезжать.

Хотя да, думаю от лукавого все. Собирать как появится янтарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ :) Все считают. Но, допустим, спланировать применение Рипена. Да и в связи с предстоящим отпуском расчитать как на долго могу уезжать.

Хотя да, думаю от лукавого все. Собирать как появится янтарь?

 

Зрелость можно определить и по внешнему осеннему виду...Если дадите на недельку или даже две больше, не страшно :) Чем больше янтаря, тем тяжелее эффект, и наоборот, чем меньше, тем сативней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дадите на недельку или даже две больше, не страшно :)

 

О, как! Понятно!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!