Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

Auto Cinderella Jack

Рекомендуемые сообщения

Дутьпашн подскажите плиз почему листья скрючило? Этот куст растет и кушает одинаково со всеми в боксе и тока у него наблюдается,такая трабла. Мне с одной стороны пох. Но просто интересно. Условия. Биобизз оллмикс в бэге десятке. Стимы и удобры плантаторс бес фанатизма. Днат600.

пошла четвертая неделя цветаpost-70293-0-42142700-1506567656_thumb.jpg

 

Ка бэ передоза вроде не наблюдается так как ботва что на этом что на остальных сохраняет естественные цвета.

 

За все время моих гровов это первый раз наблюдаю..

вот она. Выше жэ есть фото)

Изменено пользователем loungeXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пачки в 3 семечки нормально взошла вторая, третью поглядим пожже, а с первой семечкой вышел очень интересный казус, она проклюнулась/непроклюнулась, проросла/непроросла. :rolleyes:  Звучит достаточно бредово, но это так, получилось следующее: растишка показала себя очень активно, выбросила очень большой корешок из семечки по сравнению с 2мя другими сестричками, была помещена в минераловатную пробку и закопана на поверхности земли в горшке, высота земли над пробкой пару мм, в общем моя регулярная схема высаживания в горшок со 100% результатом если с семенами все в порядке, так вот, росток выпустил ПРЯМОЙ корень и не вылез, обычно корешок подгибается или начинает чуть закручиваться и растишка как на пружинке появляется на свет, когда прошли все сроки я вытащил погибший росток из пробки, он в ней умудрился чуть-чуть раскрыться и сбросить каску, длинна погибшего ростка в пробке была от 1,5-2 см, корешок бы загнул, вылез бы тогда на свет. :ny_icon_old:  Вот такой вот казус произошел с вашей Синди. Вторая вылезла нормально, что могу сказать, испортил я её, не раскрыла полностью генетику.... Она у вас очень стойкая к недодозу, по листочкам совсем невозможно определить, когда он начался, максимум замедляется рост и развитие, а с виду все хорошо, даже цвет листьев не меняется.... :hz:  Из-за этого отличия от всех прошедших через мои руки разных сортов, она у меня получилась не большая, потенциал не раскрыт, шишки очень плотные, камень просто, но по виду очень компактные, ещё растет, но не думаю что увеличится в диаметре в 2 раза, много коричневых стигм, а вот запах лимона с медом это супер, эффект такой же, как-будто чем то медово-сладким залеплен мозг, очень успокаивающий и расслабляющий сорт, без негативного стоуна, а начинается все со зрительного хая. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пачки в 3 семечки нормально взошла вторая, третью поглядим пожже, а с первой семечкой вышел очень интересный казус, она проклюнулась/непроклюнулась, проросла/непроросла. :rolleyes:  Звучит достаточно бредово, но это так, получилось следующее: растишка показала себя очень активно, выбросила очень большой корешок из семечки по сравнению с 2мя другими сестричками, была помещена в минераловатную пробку и закопана на поверхности земли в горшке, высота земли над пробкой пару мм, в общем моя регулярная схема высаживания в горшок со 100% результатом если с семенами все в порядке, так вот, росток выпустил ПРЯМОЙ корень и не вылез, обычно корешок подгибается или начинает чуть закручиваться и растишка как на пружинке появляется на свет, когда прошли все сроки я вытащил погибший росток из пробки, он в ней умудрился чуть-чуть раскрыться и сбросить каску, длинна погибшего ростка в пробке была от 1,5-2 см, корешок бы загнул, вылез бы тогда на свет. :ny_icon_old:  Вот такой вот казус произошел с вашей Синди. Вторая вылезла нормально, что могу сказать, испортил я её, не раскрыла полностью генетику.... Она у вас очень стойкая к недодозу, по листочкам совсем невозможно определить, когда он начался, максимум замедляется рост и развитие, а с виду все хорошо, даже цвет листьев не меняется.... :hz:  Из-за этого отличия от всех прошедших через мои руки разных сортов, она у меня получилась не большая, потенциал не раскрыт, шишки очень плотные, камень просто, но по виду очень компактные, ещё растет, но не думаю что увеличится в диаметре в 2 раза, много коричневых стигм, а вот запах лимона с медом это супер, эффект такой же, как-будто чем то медово-сладким залеплен мозг, очень успокаивающий и расслабляющий сорт, без негативного стоуна, а начинается все со зрительного хая. :JC_spliff:

на каком дне показала пол?  у меня 28 день пол так и не показала , хотя все мои бывшие автоматы показывали пол максимум на 23 дне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы сгнила не показав белый клык((( у кого всё норм скиньте фоток предхарвестных оч хочется посмотреть на красавицу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каком дне показала пол?  у меня 28 день пол так и не показала , хотя все мои бывшие автоматы показывали пол максимум на 23 дне!

Да чего-то не считал. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно одно-Период цветения: 10-11 недель от семени? Это период цветения или весь цикл? У меня сейчас восьмая неделя цвета пошла.. но по ощущениям можно еще держать.. есть ли смысл держать 10 недель именно цветения?

 

Вега была около четырех недель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пачки в 3 семечки нормально взошла вторая, третью поглядим пожже, а с первой семечкой вышел очень интересный казус, она проклюнулась/непроклюнулась, проросла/непроросла. :rolleyes:  Звучит достаточно бредово, но это так, получилось следующее: растишка показала себя очень активно, выбросила очень большой корешок из семечки по сравнению с 2мя другими сестричками, была помещена в минераловатную пробку и закопана на поверхности земли в горшке, высота земли над пробкой пару мм, в общем моя регулярная схема высаживания в горшок со 100% результатом если с семенами все в порядке, так вот, росток выпустил ПРЯМОЙ корень и не вылез, обычно корешок подгибается или начинает чуть закручиваться и растишка как на пружинке появляется на свет, когда прошли все сроки я вытащил погибший росток из пробки, он в ней умудрился чуть-чуть раскрыться и сбросить каску, длинна погибшего ростка в пробке была от 1,5-2 см, корешок бы загнул, вылез бы тогда на свет. :ny_icon_old:  Вот такой вот казус произошел с вашей Синди. Вторая вылезла нормально, что могу сказать, испортил я её, не раскрыла полностью генетику.... Она у вас очень стойкая к недодозу, по листочкам совсем невозможно определить, когда он начался, максимум замедляется рост и развитие, а с виду все хорошо, даже цвет листьев не меняется.... :hz:  Из-за этого отличия от всех прошедших через мои руки разных сортов, она у меня получилась не большая, потенциал не раскрыт, шишки очень плотные, камень просто, но по виду очень компактные, ещё растет, но не думаю что увеличится в диаметре в 2 раза, много коричневых стигм, а вот запах лимона с медом это супер, эффект такой же, как-будто чем то медово-сладким залеплен мозг, очень успокаивающий и расслабляющий сорт, без негативного стоуна, а начинается все со зрительного хая. :JC_spliff:

 

Спасибо за ваши комментарии :) Кидайте предхарвестные фото

 

Непонятно одно-Период цветения: 10-11 недель от семени? Это период цветения или весь цикл? У меня сейчас восьмая неделя цвета пошла.. но по ощущениям можно еще держать.. есть ли смысл держать 10 недель именно цветения?

 

Вега была около четырех недель..

 

Это полный цикл. В целом, если по ощущениям требуется еще, почему бы и нет? Паспортные сроки могут не совпадать с реальностью, и по своему желанию гровер всегда может дать больше или меньше времени на созревание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо за ваши комментарии :) Кидайте предхарвестные фото

 

 

 

Это полный цикл. В целом, если по ощущениям требуется еще, почему бы и нет? Паспортные сроки могут не совпадать с реальностью, и по своему желанию гровер всегда может дать больше или меньше времени на созревание.

ладно понял. Подержу еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каком дне показала пол?  у меня 28 день пол так и не показала , хотя все мои бывшие автоматы показывали пол максимум на 23 дне!

А фиг знает, я не отмечал дату определения с полом, потому что считаю развитие автоцветов с момента проклёвывания из земли и выпрямления ростка. :JC_spliff:

 

Непонятно одно-Период цветения: 10-11 недель от семени? Это период цветения или весь цикл? У меня сейчас восьмая неделя цвета пошла.. но по ощущениям можно еще держать.. есть ли смысл держать 10 недель именно цветения?

 

Вега была около четырех недель..

 

Цветение автоцветов считается от начала герминации, так пишут все производители семян на своих зарубежных сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно одно-Период цветения: 10-11 недель от семени? Это период цветения или весь цикл? У меня сейчас восьмая неделя цвета пошла.. но по ощущениям можно еще держать.. есть ли смысл держать 10 недель именно цветения?

 

Вега была около четырех недель..

У меня сейчас Синдерелле 9 недель, пик цвета ещё не пройден. На глаз ещё недели 4 минимум. Нарастает хорошо, единственное ботвы много. Уже видно, что по накуру будет весьма и весьма. Лист сативный, но такой намученный, долго над ней производители изгалялись. Капризная на веге. Пока могу о ней сказать (пробу не снимал) - капризная, эгоистичная стервь!

P.S. Не упомянул, пара боковых кол (может и больше, густой куст очень) - раздвоенные.

Изменено пользователем ptur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Синдерелле 9 недель, пик цвета ещё не пройден. На глаз ещё недели 4 минимум. Нарастает хорошо, единственное ботвы много. Уже видно, что по накуру будет весьма и весьма. Лист сативный, но такой намученный, долго над ней производители изгалялись. Капризная на веге. Пока могу о ней сказать (пробу не снимал) - капризная, эгоистичная стервь!

P.S. Не упомянул, пара боковых кол (может и больше, густой куст очень) - раздвоенные.

фотки если можно!

у меня ровно 6 недель , шишки даже не думают появляться ! да и стигм не так много , для примера рядом растет ананас от  барни ,так у него шишки набухают во всю! 

я так понял у них все автики очень долгие но говорят эфект того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки если можно!

у меня ровно 6 недель , шишки даже не думают появляться ! да и стигм не так много , для примера рядом растет ананас от  барни ,так у него шишки набухают во всю! 

я так понял у них все автики очень долгие но говорят эфект того стоит.

   

Фото не делаю. Она после предцвета, недели 2 стояла практически без изменений. В росте остановилась, а шишки массу не набирали, на 8-й неделе набирать массу начали, причем резво так. Смолы уже изрядно. У меня ещё Колорадка стоит ихняя, той завтра 5 недель будет, предцвет ещё не закончился, в росте за метр и останавливаться пока не думает. У неё лист больше в индюшачий уклон и листья все как листья, без отклонений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня сейчас Синдерелле 9 недель, пик цвета ещё не пройден. На глаз ещё недели 4 минимум. Нарастает хорошо, единственное ботвы много. Уже видно, что по накуру будет весьма и весьма. Лист сативный, но такой намученный, долго над ней производители изгалялись. Капризная на веге. Пока могу о ней сказать (пробу не снимал) - капризная, эгоистичная стервь!

P.S. Не упомянул, пара боковых кол (может и больше, густой куст очень) - раздвоенные.

вот бляхо так и есть) но я уже срубил пох.. по ощущениям гдето 40-50 гр сухого. Ботвы много и она такая неудобная для харва.. лист скрюченный весь цикл был. Пробу сниму завтра как подсохнет боле мене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бляхо так и есть) но я уже срубил пох.. по ощущениям гдето 40-50 гр сухого. Ботвы много и она такая неудобная для харва.. лист скрюченный весь цикл был. Пробу сниму завтра как подсохнет боле мене

жду отзыв после пробы,  и фотку если можно!  скажи на каком дне срезал.

Изменено пользователем 1gerasim1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листы сативные , растет очень тяжело, новые листья лезут все какие то кривые , но потом выпрямляютьс. Сей час она постарше на фото ей около 36 дней.

post-114320-0-17001100-1509608251_thumb.jpg

post-114320-0-65927700-1509608268_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

жду отзыв после пробы,  и фотку если можно!  скажи на каком дне срезал.

фото можно выше посмотреть я выкладывал. С тех пор она мало изменилась.. срезал в начале 9й недели чистого цветения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листы сативные , растет очень тяжело, новые листья лезут все какие то кривые , но потом выпрямляютьс. Сей час она постарше на фото ей около 36 дней.

судя по фото у меня примерно так жэ все было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче снял пробу в 7.40 утра. Время 10 тока полотпустило более менее можно двигаться. Ну такая паранойно стервозная сатива) шило в жопе стопудова. Все что надо было с утра сделать - все попеределано. Тгк по ощущениям около 20.

Непонравилась тока капризность на цветении, а так росла бодро. Гдето около 40-50 гр сухих бошек вместе с околобошечными ботвинками. Лень на харвесте было чегото отделять убрал тока ботву лопуховую. Еще пару орехов осталось определенно надо еще гровить. Показалось что чувствительна на азот.

 

Еще заметил в начале трипа тахикардия, затем вроде норм стабилизиповало. Очень хорошо и качественно поменяло мышление на короткий период в сторону кристальной ясности в принятии некоторых решений, которые обычно с утра нужно обдумать и запланировать.

 

Посмотрим как скажется пролечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером ээффект стал весьма другой) под ром с форелью..) немного мягче. Еще заметил что хорошо отпускает всякие не всегда хорошие мыслишки. То есть как лечебный сорт антидепрессант самое оно) чем то издалеко эфыекты эйфории есть. Процентов 10

Изменено пользователем loungeXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером ээффект стал весьма другой) под ром с форелью..) немного мягче. Еще заметил что хорошо отпускает всякие не всегда хорошие мыслишки. То есть как лечебный сорт антидепрессант самое оно) чем то издалеко эфыекты эйфории есть. Процентов 10

 

За передачу всех ощущений и эмоций спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем после небольшой пролечки появился явный запах кислятины) ну типа как кашаками воняет) лимонный вообщем запах. чем то напомнило семейство lemon haze в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт новый поэтому видимо не доделанный и с плохой генетикой!! Растет крайне сложно, новичкам не советую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт новый поэтому видимо не доделанный и с плохой  генетикой!!  Растет крайне сложно,  новичкам  не советую!!

 

Какие проблему у вас возникли? Лучше подкрепить слова фотографиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт новый поэтому видимо не доделанный и с плохой генетикой!! Растет крайне сложно, новичкам не советую!!

тоже думаю что новичкам будет сложно.. весьма чувствительна на удобры. Лучше не борщить. У меня вон на чистом олмиксе от биззов листья скрючило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дутьпашн подскажите плиз почему листья скрючило? Этот куст растет и кушает одинаково со всеми в боксе и тока у него наблюдается,такая трабла. Мне с одной стороны пох. Но просто интересно. Условия. Биобизз оллмикс в бэге десятке. Стимы и удобры плантаторс бес фанатизма. Днат600.

пошла четвертая неделя цветаpost-70293-0-42142700-1506567656_thumb.jpg

 

Ка бэ передоза вроде не наблюдается так как ботва что на этом что на остальных сохраняет естественные цвета.

 

За все время моих гровов это первый раз наблюдаю..

Я не профи, но сталкивался с такой проблемой, давай таким растениям дополнительный кальций и все проходит быстро :hi2: . :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не профи, но сталкивался с такой проблемой, давай таким растениям дополнительный кальций и все проходит быстро :hi2: . :ny_icon_old:

Понял бро) спс учту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приятного дня!

 

Высадил три Золушки из одной упаковки. К сожалению, что-то пошло не так. Одна чувствует себя неплохо. Одна никак не могла взойти, потом скинуть каску и у в итоге у нее полезли новые пары листьев как бы сбоку, а потом они сами стали верхушкой. Фото внизу, это 6 дней после всхода. Ничего такого не ожидаю, но места она мне не тянет, пусть растет.

 

Вопрос у меня по третьей растихе, фото которой чуть ниже: бледно-бледно зеленый цвет листьев, в т.ч. новых выползающих пар. Кто-нибудь сталкивался и чем лечить? Ращу на грунте, днат 400, до лампы сантиметров 80 минимум, температура и влажность близки к идеальным в кои-то веки, слава дедушке морозу. Растихе 10 дней со всхода.

post-135669-0-13728700-1520066065_thumb.jpg

post-135669-0-37361000-1520066087_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай грунту просохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приятного дня!

 

Высадил три Золушки из одной упаковки. К сожалению, что-то пошло не так. Одна чувствует себя неплохо. Одна никак не могла взойти, потом скинуть каску и у в итоге у нее полезли новые пары листьев как бы сбоку, а потом они сами стали верхушкой. Фото внизу, это 6 дней после всхода. Ничего такого не ожидаю, но места она мне не тянет, пусть растет.

 

Вопрос у меня по третьей растихе, фото которой чуть ниже: бледно-бледно зеленый цвет листьев, в т.ч. новых выползающих пар. Кто-нибудь сталкивался и чем лечить? Ращу на грунте, днат 400, до лампы сантиметров 80 минимум, температура и влажность близки к идеальным в кои-то веки, слава дедушке морозу. Растихе 10 дней со всхода.

 

Сложно с ходу сказать, это может быть как одна из проблем, так и норма при образовании новых тканей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг брал микс High Potency Autoflower Mix ни одна золушка не взошла. Ультимейты  и Инакодумцы были выше всех похвал. 

Он не стал расстраиваться и заказал еще одну пачку этого микса. Высадил одну семку и она не взошла. Чтобы не приседать на инфаркт, он оставил 2 семки мне. Руки пока не доходили, но это не миф, что семена хреновые. Увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!