Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

Auto Cinderella Jack

Рекомендуемые сообщения

Базара нет на качество не влияет ответил так ответил! :sm: 

Только вот ещё бы бледные проростали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараемся для вас  :hi2:

какой по высоте будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

какой по высоте будет?

вопрос на 5 баллоффффффф :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос на 5 баллоффффффф :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :cool2:

для аута нормальный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

для аута нормальный вопрос.

ну хоть уточнил что для аута :smile: :hi2:  я думаю прям точный ответ (+- 15-20см) НИКТО НЕ ДАСТ. Таких вопрософфффф в разных сортах до уя  и я такой же вопрос задавал)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал. Орешки в пути. Думаю будет неплохим дополнением для моего аута)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой по высоте будет?

 

Сложно сказать, ведь это будет зависеть от условий окружающей среды. В целом, это довольно компактный автоцвет 50-100 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете прокомментировать, зачем вы скрещивали Сидереллу 99 (стабилизированный фенотип Джек Херрера) с, собственно, самим Джека Херрером? Т.е., иначе говоря, Джека Херрера с самим же собой :brows: . По идее, результат будет, отгадайте с трех раз что :ph34r: .

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете прокомментировать, зачем вы скрещивали Сидереллу 99 (стабилизированный фенотип Джек Херрера) с, собственно, самим Джека Херрером?  Т.е., иначе говоря, Джека Херрера с самим же собой :brows: . По идее, результат будет, отгадайте с трех раз что :ph34r: .

 

Мы скрестили Синди с самым сильным Jack Herer, чтобы улучшить вкусовые качества, эффект и потенциал. Нашей целью было создание мощного автоматического сорта с содержанием ТГК 20% +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой по силе эффект для авто! Хай переходящий в стоун. Куст рос в ауте, высота не более 50 см, дал 65г сухого, кормил плантаторсами, запах сильный. Весь цикл занял около 3,5 месяцев. Не фоткал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой по силе эффект для авто! Хай переходящий в стоун. Куст рос в ауте, высота не более 50 см, дал 65г сухого, кормил плантаторсами, запах сильный. Весь цикл занял около 3,5 месяцев. Не фоткал.

 

Спасибо за отзыв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отцвел быстро,индор.меньше 20гр.

Карлик получился,как первые лорики.

Шишки все в кристаллах,пахнет очень вкусно манго .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отцвел быстро,индор.меньше 20гр.

Карлик получился,как первые лорики.

Шишки все в кристаллах,пахнет очень вкусно манго .

 

Эффект оценить и распробовать хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал конечно чуть-чуть.лежит до лучших времён,после следующего попуска распробую.открываю иногда баночку понюхать.шишки кстати плотные.

Сейчас прикурен жёстко.с утра курил пару раз,вкус хорош и приход есть,плавно так разгоняет.для жены сильный сорт,кореш курил один водник,его тоже сильно накурило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПривеД

Давно плохого не писал. И так Циндерела! Из пачки (3 ореха)  НЕ ОДИН НЕ ВЗОШЁЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Точнее орешек расскрался поднялся, но само семядолие (первые два листочка) не формируется. Я конечно не агроном и точного определения этому дать не могу. Но МОЁ ЛИЧНОЕ мнение орехи рано собрали. Слабые они. Не первый Ваш сорт поднимаю и даже не второй)))) Вы мой любимый банк. Но после такой пачки!!!!! Вопросы и сомнения!!!!! Жалко упущенное время.

 

Замочил Печеньку и Дайкири Лайм. Посмотрим и сравним. Условия ТЕ ЖЕ. !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПривеД

Давно плохого не писал. И так Циндерела! Из пачки (3 ореха)  НЕ ОДИН НЕ ВЗОШЁЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Точнее орешек расскрался поднялся, но само семядолие (первые два листочка) не формируется. Я конечно не агроном и точного определения этому дать не могу. Но МОЁ ЛИЧНОЕ мнение орехи рано собрали. Слабые они. Не первый Ваш сорт поднимаю и даже не второй)))) Вы мой любимый банк. Но после такой пачки!!!!! Вопросы и сомнения!!!!! Жалко упущенное время.

 

Замочил Печеньку и Дайкири Лайм. Посмотрим и сравним. Условия ТЕ ЖЕ. !!!!

 

Сочувствуем, но на невсхожесть уже проросших семян могут влиять только внешние факторы. В нашей команде знающие и разбирающиеся в вопросе люди, семена производят и собирают ассы своего дела. Мы уж не говорим о том, что все семена проходят строжайший отбор и тестируются на всхожесть. 

 

Объясните ситуацию другими словами. Проросшие орехи не всходят из земли или всходят и умирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствуем, но на невсхожесть уже проросших семян могут влиять только внешние факторы. В нашей команде знающие и разбирающиеся в вопросе люди, семена производят и собирают ассы своего дела. Мы уж не говорим о том, что все семена проходят строжайший отбор и тестируются на всхожесть. 

 

Объясните ситуацию другими словами. Проросшие орехи не всходят из земли или всходят и умирают?

 

Спасибо за сочувствие :hi2: 

Я постараюсь описать своими словами. И так орехи всходят. Даже каску все скинули!!! НО ПОД КАСКОЙ.  Листочки ( семядолии) кончики всё норм, а вот ближе к стеблю какаято уйня (извиняюсь за выражение) такое ощущение что это от ореха ядрышко до конца не привратилось в листочек. Они потом именно в этом месте (все 3 ореха по очереди) отсыхает и всё :( листики(семедолии) отваливаются.

Надо было сфоткать. :(  ну веришь не до этого было. да и компенсацию я не жду и не требую.

 

Условия мои просты. Кокосовая (Угро) таблетка и всё. Не первый Ваш сорт поднимаю и даже не ....... много Ваших вырастил))) Было на моей памяти и не всходы ( 3-4 ореха из ВСЕХ) и то там не в Вас дело было))) Сам виноват однозначно)))  Но что ВСЯ ПАЧКА такого не было.

 

Беру и брал у одних (они у Вас на официале в диллерах ) Пачка новая всё закрыто. Знаешь я когда открывал мне вот как то сразу орехи не понравились. Не могу пояснить как и чем.  Как чуйка.

 

Короче я в расстройстве, уж ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЭТОТ СОРТ поднять. А тут((( :rolleyes: И даже денег не так жалко как жалко время и когда 3 подряд ............. Сча замочил Ваши Печеньку и Дайкири Лайм (аффтики). Посмотрим. Но сижу на ИЗМЕНЕ. Дайкири Лайм аффтик орехи крупные :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете прокомментировать, зачем вы скрещивали Сидереллу 99 (стабилизированный фенотип Джек Херрера) с, собственно, самим Джека Херрером? Т.е., иначе говоря, Джека Херрера с самим же собой :brows: . По идее, результат будет, отгадайте с трех раз что :ph34r: .

Синдерела Синдереле рознь и какую именно использовали мы не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дутьпашн подскажите плиз почему листья скрючило? Этот куст растет и кушает одинаково со всеми в боксе и тока у него наблюдается,такая трабла. Мне с одной стороны пох. Но просто интересно. Условия. Биобизз оллмикс в бэге десятке. Стимы и удобры плантаторс бес фанатизма. Днат600.

пошла четвертая неделя цветаpost-70293-0-42142700-1506567656_thumb.jpg

 

Ка бэ передоза вроде не наблюдается так как ботва что на этом что на остальных сохраняет естественные цвета.

 

За все время моих гровов это первый раз наблюдаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие :hi2: 

Я постараюсь описать своими словами. И так орехи всходят. Даже каску все скинули!!! НО ПОД КАСКОЙ.  Листочки ( семядолии) кончики всё норм, а вот ближе к стеблю какаято уйня (извиняюсь за выражение) такое ощущение что это от ореха ядрышко до конца не привратилось в листочек. Они потом именно в этом месте (все 3 ореха по очереди) отсыхает и всё :( листики(семедолии) отваливаются.

Надо было сфоткать. :(  ну веришь не до этого было. да и компенсацию я не жду и не требую.

 

Условия мои просты. Кокосовая (Угро) таблетка и всё. Не первый Ваш сорт поднимаю и даже не ....... много Ваших вырастил))) Было на моей памяти и не всходы ( 3-4 ореха из ВСЕХ) и то там не в Вас дело было))) Сам виноват однозначно)))  Но что ВСЯ ПАЧКА такого не было.

 

Беру и брал у одних (они у Вас на официале в диллерах ) Пачка новая всё закрыто. Знаешь я когда открывал мне вот как то сразу орехи не понравились. Не могу пояснить как и чем.  Как чуйка.

 

Короче я в расстройстве, уж ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЭТОТ СОРТ поднять. А тут((( :rolleyes: И даже денег не так жалко как жалко время и когда 3 подряд ............. Сча замочил Ваши Печеньку и Дайкири Лайм (аффтики). Посмотрим. Но сижу на ИЗМЕНЕ. Дайкири Лайм аффтик орехи крупные :cool2:

 

Сложно понять вашу мысль, жаль не сфотографировали проблему, было бы проще идентифицировать ее причины. Отсыхает стебель у земли или у семядоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно понять вашу мысль, жаль не сфотографировали проблему, было бы проще идентифицировать ее причины. Отсыхает стебель у земли или у семядоль?

Не спорю сложно. Отсыхает у семядолии.Листочки симядолии НЕ СФОРМИРОВАЛИСЬ ПОЛНОСТЬЮ. И так ВСЯ ПАЧКА. А сча Ваша же Печенька в этих же условиях даже кокосовая таблетка одна и та же отлично взошла. Так что .............

 

Я понимаю что Вы не признаете свою вину. Да мне этого и не надо))) Но Вы там у себя посмотрите всё же.

Первый раз такое с Вашими семенами и ВСЯ пачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Купмл пачку из 3х семян. Взошли все неплохо за24 часа и скинули каски. Но потом началось нечто 2 растихи начали жутко мутировать. И долго тупили. 3 растиха тоже развивалась слабо. Видимо сорт очень требовательный. Либо в генах косяк. post-121594-0-89757900-1506997403_thumb.jpg

 

Махонькая совсем. 16 см. И уже волоса лезут. Может и что тг выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю сложно. Отсыхает у семядолии.Листочки симядолии НЕ СФОРМИРОВАЛИСЬ ПОЛНОСТЬЮ. И так ВСЯ ПАЧКА. А сча Ваша же Печенька в этих же условиях даже кокосовая таблетка одна и та же отлично взошла. Так что .............

 

Я понимаю что Вы не признаете свою вину. Да мне этого и не надо))) Но Вы там у себя посмотрите всё же.

Первый раз такое с Вашими семенами и ВСЯ пачка

 

Похоже на реакцию на условия окружающей среды. Слишком сухо или слишком влажно, отсутствие ветра может размягчить стебель и он падает. Часто это сочетание всего вышеперечисленного. Некорректный pH и EC тоже могут ослабить и убить растение.

 

Купмл пачку из 3х семян. Взошли все неплохо за24 часа и скинули каски. Но потом началось нечто 2 растихи начали жутко мутировать. И долго тупили. 3 растиха тоже развивалась слабо. Видимо сорт очень требовательный. Либо в генах косяк. post-121594-0-89757900-1506997403_thumb.jpg

 

Махонькая совсем. 16 см. И уже волоса лезут. Может и что тг выйдет

 

Что вы подразумеваете под словом мутировать? Слабое развитие и рост не связаны с генетикой, а как правило, с условиями окружающей среды, здоровьем растения и стрессами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на реакцию на условия окружающей среды. Слишком сухо или слишком влажно, отсутствие ветра может размягчить стебель и он падает. Часто это сочетание всего вышеперечисленного. Некорректный pH и EC тоже могут ослабить и убить растение.

 

Хееерню не городи)))) Орехт ОМНО и больше тут сказать не чего)))) Так как в АБСОЛЮТНО ТАКИХ ЖЕ УСЛОВИЯХ  Ваши Печенька и Дайки Лайм отлично взошли и растут)))))  А эта пачка............. значит не судьба мне их попробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дутьпашн подскажите плиз почему листья скрючило? Этот куст растет и кушает одинаково со всеми в боксе и тока у него наблюдается,такая трабла. Мне с одной стороны пох. Но просто интересно. Условия. Биобизз оллмикс в бэге десятке. Стимы и удобры плантаторс бес фанатизма. Днат600.

пошла четвертая неделя цветаpost-70293-0-42142700-1506567656_thumb.jpg

 

Ка бэ передоза вроде не наблюдается так как ботва что на этом что на остальных сохраняет естественные цвета.

 

За все время моих гровов это первый раз наблюдаю..

 

Мой вопрос в игноре чтол?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

 

 

Мой вопрос в игноре чтол?

бро да похоже чувствительный сорт и к рн и к удобрам у меня тоже самое то желтели то крючило. А остальные кусты как на картинке. Я вообще думал гены херня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

бро да похоже чувствительный сорт и к рн и к удобрам у меня тоже самое то желтели то крючило. А остальные кусты как на картинке. Я вообще думал гены херня.

ну может и так.. похоже надо сократить кормежку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

 

ну может и так.. похоже надо сократить кормежку

кстати кустик востанвился. Хотя листы всеравно светлосалатовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кстати кустик востанвился. Хотя листы всеравно светлосалатовые

у меня нихрена. Так и есть скрюченные. Ла уже похеру один хрен рубить через три недели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

 

у меня нихрена. Так и есть скрюченные. Ла уже похеру один хрен рубить через три недели..

друг ты хоть фотку покажи как твоя выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!