Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

Glueberry O.G.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за красивые фотки!

 

Сегодня, завтра ещё Lemon Zkittle выложу  :smile:  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поднимал глюху. Хороший по крепости, вкусный сорт. Кто любит индику , сто проц зайдёт. Вкус блюберри, эффект её же + ог куш.

post-104694-0-91192000-1557317476_thumb.jpg

post-104694-0-41314700-1557317535_thumb.jpg

post-104694-0-57161000-1557317564_thumb.jpg

post-104694-0-48662600-1557317601_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще кое что...О Джа сколько же на ней трихом! Самый смолянистый сорт что поднимал.

post-104694-0-05071200-1557318100_thumb.jpg

post-104694-0-63244000-1557318249_thumb.jpg

post-104694-0-42368300-1557318376_thumb.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще кое что...О Джа сколько же на ней трихом! Самый смолянистый сорт что поднимал.

 

И правда что! Фотки чумовые!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет все фанатам святой девы Марии! Удалось и мне попробовать поднять сие чудо, и я могу сказать, что это прекрасное растение весьма радовало меня на протяжении всего цикла примерно в 110 дней. Отцвели малышки где-то за 50-56 дней.

Та что побольше, она отцвела быстрее, была чуть менее смолиста чем её маленькая подружка, но тоже весьма сахарная.

Свет ДНАЗ-600 сниженный димером до 370 ватт. Горшок перфорированная корзина для белья на 45 литров, разделённая гроубегами на 3 отдельных секции примерно по 15 литров каждая. Короче вошло туда 12 пакетов по 5 литров плюс перлитовермикулитная смесь литров 12-15, утрамбовывал кулаком   :sm: . Но земля "фаско"Цветочное счастье  если честно испортилась как я увидел когда открыл пакеты, уже не совсем то шо было когда они только выходили на рынок, эх однако ну да ладно. Все вроде хорошо, вы**ывалась только самая большая растиха, то предоз фосфора, то недодоз, то пиашь ей ваще ровный подавай, а две другие соседки малышки, глубери та что на дальней стене и куш от динов на полу,  росли себе почуть и были довольны, зелены и бодры.

В воскресение срезал на пробу с макухи поджаренную бошечку, сегодня к утру она просохла до хруста и я её закинул в гриндер - очень смолиста, сразу сильный, яркий запах свежего урожая на всю комнату, забила весь гриндер смолой, но смола свежа еще пока, пару месяцев ей надо :rolleyes:

Покур через стеклянный водный аппарат, немного на дно напёрсточка насыпаем пару микро ложечек и приминаем чуть.

Вдох, чувствуется сладкий вкус, который придала меласса, и густой ментоловый привкус, также очень приятное сахарное послевкусие. По силе могу сказать что даже свежая, она  достаточно сильная, эйфоричная и очень приятная. Сделал два маленьких с утра в 8-00, сейчас 12-30 и все еще хорошо, а ведь я вставал ночью часа в 3-30 и курил бронебойного Jack47 от SS.

А прет несмотря неслабый толер, вобщем, пока очень понравился, буду еще растить, осталась еще одна сёмка.

Спасибо бридерам за такие прекрасные растения :thum:

Все бутоны покрыты смолой так, что даже чашечек невидно.

post-1421-0-43239600-1579863578_thumb.jpg

post-1421-0-68783600-1579863795_thumb.jpg

Изменено пользователем Aspid
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет все фанатам святой девы Марии! Удалось и мне попробовать поднять сие чудо, и я могу сказать, что это прекрасное растение весьма радовало меня на протяжении всего цикла примерно в 110 дней. Отцвели малышки где-то за 50-56 дней.

Та что побольше, она отцвела быстрее, была чуть менее смолиста чем её маленькая подружка, но тоже весьма сахарная.

Свет ДНАЗ-600 сниженный димером до 370 ватт. Горшок перфорированная корзина для белья на 45 литров, разделённая гроубегами на 3 отдельных секции примерно по 15 литров каждая. Короче вошло туда 12 пакетов по 5 литров плюс перлитовермикулитная смесь литров 12-15, утрамбовывал кулаком   :sm: . Но земля "фаско"Цветочное счастье  если честно испортилась как я увидел когда открыл пакеты, уже не совсем то шо было когда они только выходили на рынок, эх однако ну да ладно. Все вроде хорошо, вы**ывалась только самая большая растиха, то предоз фосфора, то недодоз, то пиашь ей ваще ровный подавай, а две другие соседки малышки, глубери та что на дальней стене и куш от динов на полу,  росли себе почуть и были довольны, зелены и бодры.

В воскресение срезал на пробу с макухи поджаренную бошечку, сегодня к утру она просохла до хруста и я её закинул в гриндер - очень смолиста, сразу сильный, яркий запах свежего урожая на всю комнату, забила весь гриндер смолой, но смола свежа еще пока, пару месяцев ей надо :rolleyes:

Покур через стеклянный водный аппарат, немного на дно напёрсточка насыпаем пару микро ложечек и приминаем чуть.

Вдох, чувствуется сладкий вкус, который придала меласса, и густой ментоловый привкус, также очень приятное сахарное послевкусие. По силе могу сказать что даже свежая, она  достаточно сильная, эйфоричная и очень приятная. Сделал два маленьких с утра в 8-00, сейчас 12-30 и все еще хорошо, а ведь я вставал ночью часа в 3-30 и курил бронебойного Jack47 от SS.

А прет несмотря неслабый толер, вобщем, пока очень понравился, буду еще растить, осталась еще одна сёмка.

Спасибо бридерам за такие прекрасные растения :thum:

Все бутоны покрыты смолой так, что даже чашечек невидно.

 

Спасибо за такой крутой и подробный отзыв! Сорт и правда бомба! :kutyashie-101:  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой крутой и подробный отзыв! Сорт и правда бомба! :kutyashie-101:  :hz:

Та лан вам нахваливать, не бомба конешно, просто хорош и порадует толерантного любителя :JC_spliff:

А после перерыва, все сорта бомбы  :hi2:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та лан вам нахваливать, не бомба конешно, просто хорош и порадует толерантного любителя :JC_spliff:

А после перерыва, все сорта бомбы  :hi2:

 

так и есть, классический мощный сорт. под синькой реально курить не рекомендую ввиду жесткого седативного эффекта (усиливат ощущения опьянения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и есть, классический мощный сорт. под синькой реально курить не рекомендую ввиду жесткого седативного эффекта (усиливат ощущения опьянения).

 

Спасибо за отзыв! Нам просто приятно, а кому-то он может быть полезен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Нам просто приятно, а кому-то он может быть полезен:)

 

в одной пачке, что брал 3 года назад все орехи как один! - никаких отклонений, легко гровиться, быстро цветет и набирает мяса. Любителям индики однозначно рекомендую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одной пачке, что брал 3 года назад все орехи как один! - никаких отклонений, легко гровиться, быстро цветет и набирает мяса. Любителям индики однозначно рекомендую ;)

Вспомнил, я её взял именно после твоего отзыва про нее :hi2: , я вообще не представляю как её можно курить со слабым толиком, 

если у меня от нее такие эффекты.

Щас растет 4 клона с 4-х месячной вегетацией, головы мощнее, смолистее чем на растениях с семечек, все растения одинаковы по структуре и эффектам, очень однородно, редко так бывает.. Осталась еще одна сёмка(вхожесть 100%, хоть семена в пачке и были малюсенькие и я чуть переживал :rolleyes: ), как нить доберусь до нее, а пока буду LAC и да мандалу надо начинать растить потихоньку, а то сатори с кристалликой заждались.

Хороший банк, гонят на него незаслуженно, косяков с ним не было никогда, а последний раз я растил от них Блубери в 2008 году, но покурить не смог топовые головы, регуляр курил боковой.

А топы пошел на помойку выкинул, так как в унитазе 3 литра сухих шишек тонуть не хотели - это у меня попытка бросить всё была такая :sm: .

Но я действительно завязал со всеми ПАВ, регулярно тренируюсь и к наркотикам не тянет совсем, а к марии вернулся через годик, как домой к себе пришел :kutyashie-101:

ОМ :heart:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glueberry O.G

35 дней веги 23 дня от перевода на 12/12

Земля 20 литров bio-bizz light mixx

Удобрения Bio Bizz +Canna BioGen Delta 9

20211219_180530.jpg

20211219_180615.jpg

IMG_3143.JPG

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 дней 18/6 30 дней 12/12

Шиши растут,снега хорошо накидала.Трогал шишки пальцами -шиши все в смоле:hi2:

 

IMG_3163.JPG

IMG_3164.JPG

IMG_3165.JPG

IMG_3166.JPG

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gueberry O.G

53 дня от перевода 12/12.

Стоит на воде с мелассой.

IMG_3261.JPG

IMG_3262.JPG

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18/01/2022 в 16:41, Maugli061392 сказал:

Gueberry O.G

53 дня от перевода 12/12.

Стоит на воде с мелассой.

IMG_3261.JPG

IMG_3262.JPG

Привет Бро, ну как харвестнул растишек ? отзыв бы и смог .. :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харвест был на 58 день от перевода.

Смог репорт наверно завтра запилю.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло время подвести итоги так сказать .Скажу так за все время цикла это растение не проявляло капризный характер.Съедала все что ей давал.Следов дефицита или ещё чего замечено не было.Отцвела быстро как раз примерно 50-56 дней.Я снял урожай на 58 день от перевода.По своему строению кустик очень презимистый получился,см 90 наверно всего рост.Боковых ответвлений не сказал бы что много.В основном растение формирует конкретные колы и набивает их шишками до отказа.Шишка сама достаточно плотная .Сахара хорошо накидала.Запах как будто толи какого то винограда то ли груши дюшес.
Под конец цикла плоды приняли фиолетовый оттенок.

После пролечки в 10 дней примерно могу сказать следующее.
Сорт как по мне больше подходит для дневного покура так как добавляет позитива и радости .Особого притяжения к кровати под ней неиспытывал.По вкусу на вдохе напоминает лимонад с грушей или чем то таким.Очень вкусный сорт.В общем моя адекватная оценка сорта будет 8/10 ..Сорт на самом деле хороший но как мне повторюсь для дневного применения .После Ww уже не так ярковыраженно нахлобучивает но сорт 100 очков заслуживает внимания и хорошего отношения)Всем спасибо за внимание)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Maugli061392 сказал:

Я снял урожай на 58 день от перевода - Штааа ?

После Ww уже не так ярковыраженно нахлобучивает

После перевода 58 дней . Хмм . А ты предцвет вообще не считал ? если так, то у тебя цветения только 40-43 дня было, соответственно и не дозрел, от этого и слабее того с чем ты сравниваешь ..  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04/02/2022 в 13:50, Aee сказал:

После перевода 58 дней . Хмм . А ты предцвет вообще не считал ? если так, то у тебя цветения только 40-43 дня было, соответственно и не дозрел, от этого и слабее того с чем ты сравниваешь ..  :hi2:

Дружище у меня в среднем всегда вызревает по срокам паспорта а то и раньше немного иногда получается.Есть же прекрасное приспособление в виде минимикроскопа чтобы отслеживать появление янтаря.Так вот янтарь как раз попер во всю к этому сроку.И дело здесь не в недозрелости а в том что просто Ww получилась лучше.Glueberry хорошая дудка спору нет но в сравнении с Ww полегче будет.

И кстати всеже если что производитель указывает сроки вызревания стрейна уже учитывая предцвет.Это тебе так для ознакомления если не проинформирован.

Все что я пишу это сугубо мое впечатление и восприятие и я его не кому не навязываю.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять же почему Ww получилась такой сильной если по твоим словам она у меня тоже недозревшая🤣Только люди в шок с неё приходят и бледного ловят.И поверь мы тут нормальную дурь курим)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Maugli061392 сказал:

И опять же почему Ww получилась такой сильной если по твоим словам она у меня тоже недозревшая🤣Только люди в шок с неё приходят и бледного ловят.И поверь мы тут нормальную дурь курим)

Да, ты прав :hi2: всё познаёться в сравнении !

Аа WW у тебя от кого ?

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aee сказал:

Да, ты прав :hi2: всё познаёться в сравнении !

Аа WW у тебя от кого ?

 

Dutch Passion .Отзывы читал боялся что что то не то с неё выйдет.По итогу из 3 стрейнов от Dp WW самой сносной получилась.Glueberry тоже зашла как надо.Вкус у неё ваобще как лимонад.Очень интересная шишка.А вот Bubba Island Kush тоже от Dp не очень получился.Слабенький.

Опять же думается мне просто не повезло с ним .Все пишут шишка камень вся в кристаллах.По итогу уже писал что получилась дудка такая для утра.Но не более с моим толиком.Генетика что тут ещё сказать🤝

Изменено пользователем Maugli061392
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04/02/2022 в 15:07, Maugli061392 сказал:

Пришло время подвести итоги так сказать .Скажу так за все время цикла это растение не проявляло капризный характер.Съедала все что ей давал.Следов дефицита или ещё чего замечено не было.Отцвела быстро как раз примерно 50-56 дней.Я снял урожай на 58 день от перевода.По своему строению кустик очень презимистый получился,см 90 наверно всего рост.Боковых ответвлений не сказал бы что много.В основном растение формирует конкретные колы и набивает их шишками до отказа.Шишка сама достаточно плотная .Сахара хорошо накидала.Запах как будто толи какого то винограда то ли груши дюшес.
Под конец цикла плоды приняли фиолетовый оттенок.

После пролечки в 10 дней примерно могу сказать следующее.
Сорт как по мне больше подходит для дневного покура так как добавляет позитива и радости .Особого притяжения к кровати под ней неиспытывал.По вкусу на вдохе напоминает лимонад с грушей или чем то таким.Очень вкусный сорт.В общем моя адекватная оценка сорта будет 8/10 ..Сорт на самом деле хороший но как мне повторюсь для дневного применения .После Ww уже не так ярковыраженно нахлобучивает но сорт 100 очков заслуживает внимания и хорошего отношения)Всем спасибо за внимание)

Благодарим за развернутый отзыв :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04/02/2022 в 13:50, Aee сказал:

А ты предцвет вообще не считал ?

Если мощность осветительного прибора подобрана правильно, гров идет без косяков, то никакого предцвета считать не надо.

Все обычно полностью вызревает в сроки указанные производителем.

Индики и гибриды, обычно готовы за 50-60 дней 12/12, трихома мутная со следами янтаря, стигмы большей частью увядшие коричневые.

Тоже раньше прецвет считал,  недели 2 примерно накидывал сверху, но потом понял что это не нужно и перестал.

И последний раз повесив лед люстру, тоже думал что цветение будет дольше и надо бы пару недель накинуть к к цвету, а  оказалось шо они готовы в 55 дней 12/12 и степень зрелости хорошо видна в микроскоп, тут все как надо.

Так шо прецвет спорная штука и считать его особо и не надо как бы, если все правильно делаешь.

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Aspid сказал:

Индики и гибриды, обычно готовы за 50-60 дней 12/12

 

Я делаю 100 дней от замачивания семени до сбора урожая . 28 Веги до 12/12. С 18 часов по убыванию .. Без заморочек Бро - время важно ! 🤝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Aspid сказал:

Если мощность осветительного прибора подобрана правильно, гров идет без косяков, то никакого предцвета считать не надо.

Все обычно полностью вызревает в сроки указанные производителем.

Индики и гибриды, обычно готовы за 50-60 дней 12/12, трихома мутная со следами янтаря, стигмы большей частью увядшие коричневые.

Тоже раньше прецвет считал,  недели 2 примерно накидывал сверху, но потом понял что это не нужно и перестал.

И последний раз повесив лед люстру, тоже думал что цветение будет дольше и надо бы пару недель накинуть к к цвету, а  оказалось шо они готовы в 55 дней 12/12 и степень зрелости хорошо видна в микроскоп, тут все как надо.

Так шо прецвет спорная штука и считать его особо и не надо как бы, если все правильно делаешь.

 

Куст 1-1.5м не сможет созреть от и до за 50-60 дней 12/12, для верхнего яруса под лампой это нормальный срок, а для тех что ниже ещё две недели необходимы, что бы дозреть, сформироваться и стать плотней. Ну это в моём случае при классическом грове, а микро-компакт варианты возможно укладываются в эти сроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, MUST сказал:

Куст 1-1.5м не сможет созреть от и до за 50-60 дней 12/12, для верхнего яруса под лампой это нормальный срок, а для тех что ниже ещё две недели необходимы,

Да, ты прав, я говорю лишь о своём методе, он вон выше на фотках есть.

У меня нет низов, нет даже двух ярусов нигде, все ветки выстелены в 1 ярус, находятся на одинаковом удалении от мощного источника освещения и получают одинаковое количество света. Надо только поливать и кормить вовремя, и вплетать первые три недели цветения.

Потом просто смотреть можно, очень быстро и красиво растут ёлочки.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Aspid сказал:

Да, ты прав, я говорю лишь о своём методе, он вон выше на фотках есть.

У меня нет низов, нет даже двух ярусов нигде, все ветки выстелены в 1 ярус, находятся на одинаковом удалении от мощного источника освещения и получают одинаковое количество света. Надо только поливать и кормить вовремя, и вплетать первые три недели цветения.

Потом просто смотреть можно, очень быстро и красиво растут ёлочки.

Ну вот я поэтому  и вспомнил твои планты, не в этой теме, где то ты ещё показывал и да, честно был поражён :thum: 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!