Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GOR666

LSD 25

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую . Вопрос по семкам LSD 25 поставил на ватном тампоне вместе с АК . АК уже успешно в ведре растут а ЛСД только проклюнулись и не пускают корень. От замачивания уже три дня прошло. Так и должно быть ? И что делать?

post-116365-0-83380900-1484941155_thumb.jpg

post-116365-0-68051300-1484941160_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставить в ватном тампоне еще на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну одной уже точно не хана, завтра будет хвостик 5мм, а вторая завтра его выпустит. ИМХО, нормально все, они все по разному прорастают +- даже из одной пачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Корешок какой то тёмный... Гнить от не начал? Или он белый просто фото такое. Могли закончится силы на полпути к прорастанию.я бы их в землю сажал. Если живые прорастут а если сами семки мёртвые то тут никакие бубны не спасут

Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корешок какой то тёмный... Гнить от не начал? Или он белый просто фото такое. Могли закончится силы на полпути к прорастанию.я бы их в землю сажал. Если живые прорастил а если сами семки мёртвые то тут никакие бубны не спасут

Один белый корешок второй немножко желтый

 

Один белый корешок второй немножко желтый

Попробовать в землю и под колпак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Совершенно верно!!! Вентиляцию сделай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один белый корешок второй немножко желтый

 

 

Попробовать в землю и под колпак?

я после того как семки утонут в воде сразу в землю кидаю 100% всходов если не перельешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не паникуй главно! поднимал фиолетовую малышку, они долгие, я им каски зубочисткой скидывал, а потом в землю, так быстрей получилось(но очень аккуратно, одной корешок обломил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще пришел к такому предположению , может быть семена растут в стерильных условиях у ФАст Бадс , часто проблемы на стадии прорастания! Как будто семечка начинает гнить сразу после или во время прорастания, как будто загнивает при появлении воды- патогенной флоры. Так же замечено Что когда кидаешь их сразу в землю(именно землю) -Проблем намного меньше.От сюда и предположение что семена были получены в стерильных условиях , и так же как человек рожденный в стерильном мире , не имеет иммунитета(если можно так сказать) а в земле присутствуют бактерии враждующие с патогенами -от сюди и меньше проблем. Как Вы думаете может ли мое предположение быть верным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще пришел к такому предположению , может быть семена растут в стерильных условиях у ФАст Бадс , часто проблемы на стадии прорастания! Как будто семечка начинает гнить сразу после или во время прорастания, как будто загнивает при появлении воды- патогенной флоры. Так же замечено Что когда кидаешь их сразу в землю(именно землю) -Проблем намного меньше.От сюда и предположение что семена были получены в стерильных условиях , и так же как человек рожденный в стерильном мире , не имеет иммунитета(если можно так сказать) а в земле присутствуют бактерии враждующие с патогенами -от сюди и меньше проблем. Как Вы думаете может ли мое предположение быть верным?

На счёт стирильности можно только предполагать,а вот что семена у них раз-на раз не приходится это сто процентов!У меня с трёх горилл двое не проклюнулись вест кост прекрасно проклюнулись на у одних была задержка в росте.В общем - кот в мешке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!