Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
bujhm25

Выращивание в ауте

Рекомендуемые сообщения

В общем дела такие,хочу в ауте выращивать ,опыта нет,к сожалению рассаду делать негде живу не один и мое стремление мягко сказать не оценят .Вопрос такой можно ли сразу зерна в ауте сажать как прорастут?И что для этого делать ,что бы потерь поменьше? :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем дела такие,хочу в ауте выращивать ,опыта нет,к сожалению рассаду делать негде живу не один и мое стремление мягко сказать не оценят .Вопрос такой можно ли сразу зерна в ауте сажать как прорастут?И что для этого делать ,что бы потерь поменьше? :JC_spliff:

где живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно тока поливать надо почаще или на дождь молиться :hi2:​

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ямачку выкопай ,землице хорошей насыпь,полей , засунь туды самку и жди когда взойдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А читать тебе можно?

 

если да,то тут много инфы по ауту братишка

просто надо не ленится а немножко потрудится

 

глазами по форуму пройтись

а не сразу в панику себя водить :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где живешь?

в башкирии

 

А читать тебе можно?

 

если да,то тут много инфы по ауту братишка

просто надо не ленится а немножко потрудится

 

глазами по форуму пройтись

а не сразу в панику себя водить :hi2:

 

Читать можно :sm: ,и читаю и люблю читать,просто везде одно пишут ,прорастил ,посадил рассаду в стаканчик,пересадил.Видел где то писал человек мол из 10 семян напрямую при посадке в ауте 2 всходит только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Это у рукожопов из 10 семок 2всходят!!!под парник сажай все норм будет. Только дождись когда температура стабильно будет не ниже +15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно найти заброшенную дачу на ней поднять расаду

приходить туда без палево,сделать там грядку квадратный метр на метр

земли прикупишь там перемешаешь с той и прольешь пару пятишек

потом сажаешь орехи на глубину пол спичке,накрываешь пленкой,но что бы так,что бы между пленкой и землей расстояние было;)

потом пару тройку дырочек палочкой сделаешь в толщину с иголочки

и потопоешь домой,потом через три дня поедешь посмотришь на первые всходы

 

а там пересадишь уже в другие места рассаду;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем дела такие,хочу в ауте выращивать ,опыта нет,к сожалению рассаду делать негде живу не один и мое стремление мягко сказать не оценят .Вопрос такой можно ли сразу зерна в ауте сажать как прорастут?И что для этого делать ,что бы потерь поменьше? :JC_spliff:

Почитай полезно будет,лентяй

https://dzagi.club/articles/_/growers/outdoor/his-majesty-out-by-Negoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем дела такие,хочу в ауте выращивать ,опыта нет,к сожалению рассаду делать негде живу не один и мое стремление мягко сказать не оценят .Вопрос такой можно ли сразу зерна в ауте сажать как прорастут?И что для этого делать ,что бы потерь поменьше? :JC_spliff:

подготовка посадочных мест (гербициды, инектециды), узнать качество почвы по внешнему виду и растениям которы там ростут, большое количество семян ибо до харвеста доживет 25 - 30% мамок. Сам уход отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажал в поволжье в этом году 1 раз фемки 10 елок созреть не успели зацвели в середине сентября в середине октября утром спи..дили 3 куста так что пришлось рубить деляну план на троечку шишки мелкие все через мясорубку в план ток так. тоже думаю про автики лучше меньше но зрелых чем ведро шалухи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажал в поволжье в этом году 1 раз фемки 10 елок созреть не успели зацвели в середине сентября в середине октября утром спи..дили 3 куста так что пришлось рубить деляну план на троечку шишки мелкие все через мясорубку в план ток так. тоже думаю про автики лучше меньше но зрелых чем ведро шалухи!

 

нууууужно больше делян!

кстати на одной деляне могут быть и автики и фотики, в конце концов не так скучно становится ждать фотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотики не для наших широт, если это не Крым или что-то типа того субтропического. выращивать фотики в ауте необходимо только в случае, если тебе нужно запастись axуительной охапкой торкающей невкусной ботвы. тогда да, сажайте, ребята, фотики, получите вы своё торкающее сено. накуриться таким надо будет 2-3 водяных качнуть, и прикуриваться нельзя - совсем не будет торкать. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у рукожопов из 10 семок 2всходят!!!под парник сажай все норм будет. Только дождись когда температура стабильно будет не ниже +15

Спасибо то что надо вроде.Только не понятно когда открывать-закрывать эти парнички ,делать в них дырки для воздуха,когда убирать насовсем их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Как только листочки появиться открывай. И вентиляцию делай в виде дырочек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты какой леньтяй )

тебе же - ясно намекнули

 

ЧИТАЙ НА РЕСУРСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотики не для наших широт, если это не Крым или что-то типа того субтропического. выращивать фотики в ауте необходимо только в случае, если тебе нужно запастись axуительной охапкой торкающей невкусной ботвы. тогда да, сажайте, ребята, фотики, получите вы своё торкающее сено. накуриться таким надо будет 2-3 водяных качнуть, и прикуриваться нельзя - совсем не будет торкать. :kutyashie-101:

Прикурился сразу с 4 мокрых довозит только по утру а так вообще не цепляет. Сено реально не вкусное, но хоть что то чем ничего) в моём городе Барыги такое сено по 1200 толкают) так что я на 1 раз и этому рад, как минимум сам не беру ничего забыл уже когда вырубал что то последний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикурился сразу с 4 мокрых довозит только по утру а так вообще не цепляет. Сено реально не вкусное, но хоть что то чем ничего) в моём городе Барыги такое сено по 1200 толкают) так что я на 1 раз и этому рад, как минимум сам не беру ничего забыл уже когда вырубал что то последний раз

 

Я гаш в основном брал,траву нормальную у нас не достать,но еб*чий спайс вытиснил барыг гашем .Перестал курить из-за этого,пару недель назад узнал,что можно самому растить,теперь жду весну :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!