Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Booster PK+

Рекомендуемые сообщения

Чую я шо коноплю вин бачив только в газетных свёртках, и на фото из интернета :har:  А так хочется услышать грамотный ответ авторитетного человека - гровера и по совместительству представителя. Шас напишет что пипо пасаны извините перекурил и всё напутал :sm:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В составе входят по мимо остальных базовых еще 4 компонента которых нет в рипене, может в этом секрет ?

Изменено пользователем Joniponik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конкурс это хорошо  :clap:  :hi2:

эхх ладно х,,,й с ним с этим репеном, куплю и бостер .

купил недавно супер лимон авто фем GHS и ww авто фем GHS как считаете гроу баги по 20 л подойдут ? в принципе (из слов АРЬЯНА)  чем больше горшок тем лучше :sm:  как я знаю это подходит для фотиков  . 

для автиков как ? 

если в паспорте указанна 70 дней тогда и не нужно( :breyk: - бессмысленно)  пытаться мудрить раньше не снимешь позже да раньше нет ?  

вы рекомендуете поднимать ппм до 240 :ny_icon_old: ,(у меня вода 95 ппм) но а  если   кальция в воде может быть достаточно много , передознуть растиху  кальцием возможно же  че нести воду в лабораторию на хим анализ ?

 

Для автиков подойдут и 20 л горшки, много места для развития корневой, а значит больше куст и урожайность. Да мы рекомендуем поднимать ЕС осмотической воды до 256. Попробуйте использовать свою воду и понаблюдать за растениями, если дефицитов не возникнет, продолжайте пользоваться без добавления кальция.

 

Как то не сходится у вас ! Или разные представители отвечают ?

На первой странице Вы ответили что :

1. Да, имеется в виду недели цветения.

А сейчас недели роста то есть веги .

?----???-----???--?---------??-????и?

 

Цветения, верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ветке рипена от флоры разные отзывы , кто то говорит нарастает на ура - но пропадает вкус , кто то что теряется могучая сила тгк . так вот компоненты стима репена и вашего боостера почти одинаковые , что наводит на мысль возможна ли потеря тгк от вашего боостера ?

Изменено пользователем Joniponik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сейчас гровлю на PF. Начинал только на Shot-е, когда познакомился с NPKMgCa-калькулятор, понял что удобрение совсем не сбалансировано и использование его на всех циклах жизни растения, просто невозможно! 

Докупил Long Grow Ca и Booster. Не прочитав что бустер это стимулятор роста шишек, я начал его использовать, каждый день в компотах для полива растений! Сейчас мой гров подходит к харву, бустер мешал  на веге, предцвете и цвете, все растет и цветет прекрасно, я доволен. 

Вопрос, навредить он не может? при таком использовании ваших удобрений в смеси с бустером на всех стадиях роста растений.

А вообще я очень доволен удобрениями и видимыми результатами, имея весь комлект очень комфортно выращивать растения,  у меня сейчас растут четыре сестрички фото Green Poison F1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос не по теме прошу прощения ,подскажите пожалуйста вот вы говорили что собрать урожай раньше паспортного срока невозможно , если использовать Co2 для стимуляции ? и какой положительный эфект оказывает углекислый газ ? 5-л. балона хватит ? на два автика лимон и ww

Изменено пользователем Joniponik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ветке рипена от флоры разные отзывы , кто то говорит нарастает на ура - но пропадает вкус , кто то что теряется могучая сила тгк . так вот компоненты стима репена и вашего боостера почти одинаковые , что наводит на мысль возможна ли потеря тгк от вашего боостера ?

 

Никоим образом на содержание ТГК не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос  не по теме прошу прощения ,подскажите пожалуйста  вот вы говорили что собрать урожай раньше паспортного срока невозможно , если использовать Co2 для стимуляции ?  и какой положительный эфект оказывает углекислый газ ?  5-л. балона хватит ? на два автика лимон и ww

 

Каннабис может расти и без дополнительных источников углекислого газа. С ними можно увеличить интенсивность роста и повысить урожайность. До 1800 ppm в воздухе будет достаточно, при высоких температурах не имеет смысла насыщать бокс углекислотой.

 

Всем привет, сейчас гровлю на PF. Начинал только на Shot-е, когда познакомился с NPKMgCa-калькулятор, понял что удобрение совсем не сбалансировано и использование его на всех циклах жизни растения, просто невозможно! 

Докупил Long Grow Ca и Booster. Не прочитав что бустер это стимулятор роста шишек, я начал его использовать, каждый день в компотах для полива растений! Сейчас мой гров подходит к харву, бустер мешал  на веге, предцвете и цвете, все растет и цветет прекрасно, я доволен. 

Вопрос, навредить он не может? при таком использовании ваших удобрений в смеси с бустером на всех стадиях роста растений.

А вообще я очень доволен удобрениями и видимыми результатами, имея весь комлект очень комфортно выращивать растения,  у меня сейчас растут четыре сестрички фото Green Poison F1.

 

Хорошо, что все прекрасно! В следующий раз применяйте только на цвете, с третьей недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cскажите у меня ппм метр xiaomi(коэфицент 0.5 ) как я понимаю у вас коэфицент перевода в ЕС 0.64 европейский,правильно?или как перевести в ЕС вашей таблицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cскажите у меня ппм метр xiaomi(коэфицент 0.5 ) как я понимаю у вас коэфицент перевода в ЕС 0.64 европейский,правильно?или как перевести в ЕС вашей таблицы?

 

Верно! Столбец Eutech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос по PPM.Юзаю hybtids с booster по вашей таблице. Ppm исходной воды 230-250. После добавления удобрях PPM 720, отвешиваю ювелирными весами, весы откалиброваны, Ppm метр тоже откалиброван. Как то маловато выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос по PPM.Юзаю hybtids с booster по вашей таблице. Ppm исходной воды 230-250. После добавления удобрях PPM 720, отвешиваю ювелирными весами, весы откалиброваны, Ppm метр тоже откалиброван. Как то маловато выходит

 

Сколько кладете? 1 г на литр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, кладу меньше, по вашей таблице

https://dzagi.club/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=504323

А откуда взялось 1г на литр? В шапке тоже такого нет

Пропорции для разведения:

 

3-4 Неделя = 2-3г/10л Booster + основные удобрения

5-6 Неделя = 3-4г/10л Booster + основные удобрения

7-8 Неделя = 4-5г/10л Booster + основные удобрения

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, кладу меньше, по вашей таблице

https://dzagi.club/f...ttach_id=504323

А откуда взялось 1г на литр? В шапке тоже такого нет

Пропорции для разведения:

 

3-4 Неделя = 2-3г/10л Booster + основные удобрения

5-6 Неделя = 3-4г/10л Booster + основные удобрения

7-8 Неделя = 4-5г/10л Booster + основные удобрения

 

А мы про основные удобрения спрашивали, сколько чего сейчас кладете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А мы про основные удобрения спрашивали, сколько чего сейчас кладете?

На 10 литров воды с ppm 250.

На первой неделе цвета 8,5 гибридов, на второй 8,5 гибридов, на третьей 7 гибридов и 3 бустера, на четвертой 7 гибрида и 3,5 бустера, на пятой 6 гибридов и 4,5 бустера, на шестой 5,5 гибридов и 5 бустера и тд. Это цифры взятые из вашей таблицы. Растет в кокосе, использую эту таблицу

https://dzagi.club/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=504323

Изменено пользователем alegrova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 10 литров воды с ppm 250.

На первой неделе цвета 8,5 гибридов, на второй 8,5 гибридов, на третьей 7 гибридов и 3 бустера, на четвертой 7 гибрида и 3,5 бустера, на пятой 6 гибридов и 4,5 бустера, на шестой 5,5 гибридов и 5 бустера и тд. Это цифры взятые из вашей таблицы. Растет в кокосе, использую эту таблицу

https://dzagi.club/f...ttach_id=504323

 

На 3 неделе цвета должно быть 1.7 ЕС, а это более 1000 ppm. Кстати в таблице данные приведены для воды с 0 ЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3 неделе цвета должно быть 1.7 ЕС, а это более 1000 ppm. Кстати в таблице данные приведены для воды с 0 ЕС

Для какой мощности лампы такой показатель ЕС 1.7?

Изменено пользователем woltero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На 3 неделе цвета должно быть 1.7 ЕС, а это более 1000 ppm. Кстати в таблице данные приведены для воды с 0 ЕС

Я понял, что должно быть больше, я и спрашиваю почему у меня ЕС меньше, чем в вашей таблице, при том, что я кладу удобры ПО ТАБЛИЦЕ. В таблице для воды с 0 ЕС также добавляется кальций, 1 г на литр.

Этот кальций и повышает ЕС воды до 0.4, и это цифры оттуда же.

Выходит такая математика:

Вода с 0ЕС + кальций = 0,4 ЕС

0,4ЕС + основное удобрение + бустер = 1,7 ЕС.

На практике у меня выходит следующее:

Вода, изначально жёсткая с высоким ЕС, разбавляется дождевой водой до 0,4 ЕС, получается

0,4 ЕС + основное удобрение + бустер = 1,1 ЕС.

1,1 меньше, чем 1,7, это у меня и вызывает вопрос, надеюсь я внятно описал ситуацию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют ребятки ! В каком магазине я могу найти бустр с номиналом 0.125 г . Спасибище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для какой мощности лампы такой показатель ЕС 1.7?

 

Не имеет значения

 

Я понял, что должно быть больше, я и спрашиваю почему у меня ЕС меньше, чем в вашей таблице, при том, что я кладу удобры ПО ТАБЛИЦЕ. В таблице для воды с 0 ЕС также добавляется кальций, 1 г на литр.

Этот кальций и повышает ЕС воды до 0.4, и это цифры оттуда же.

Выходит такая математика:

Вода с 0ЕС + кальций = 0,4 ЕС

0,4ЕС + основное удобрение + бустер = 1,7 ЕС.

На практике у меня выходит следующее:

Вода, изначально жёсткая с высоким ЕС, разбавляется дождевой водой до 0,4 ЕС, получается

0,4 ЕС + основное удобрение + бустер = 1,1 ЕС.

1,1 меньше, чем 1,7, это у меня и вызывает вопрос, надеюсь я внятно описал ситуацию

 

Вот и мы удивляемся вашим цифрам  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют ребятки ! В каком магазине я могу найти бустр с номиналом 0.125 г . Спасибище!

 

Приветствуем! 

 

High Growing

ГроуДон

Море Зелени

Growerstore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не имеет значения

 

 

 

Вот и мы удивляемся вашим цифрам  :hz:

Вы издеваетесь? Это служба поддержки, или служба удивления цифрам?? Как повышает ЕС кальций известно, как повышает бустер, тоже известно. Соответственно, остаеться выяснить, на сколько ЕС повышают основные удобрения. В моем случае это гибриды. Итак вопрос: на сколько должен повышать ЕС 1 г гибридов на 1 л воды? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь? Это служба поддержки, или служба удивления цифрам?? Как повышает ЕС кальций известно, как повышает бустер, тоже известно. Соответственно, остаеться выяснить, на сколько ЕС повышают основные удобрения. В моем случае это гибриды. Итак вопрос: на сколько должен повышать ЕС 1 г гибридов на 1 л воды? Заранее спасибо.

В натуре- наводят тень на плетень или ни хера сами не знают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь? Это служба поддержки, или служба удивления цифрам?? Как повышает ЕС кальций известно, как повышает бустер, тоже известно. Соответственно, остаеться выяснить, на сколько ЕС повышают основные удобрения. В моем случае это гибриды. Итак вопрос: на сколько должен повышать ЕС 1 г гибридов на 1 л воды? Заранее спасибо.

Вода изначально 130 ppm + 3 г PF Shorts  на 3 литра = 666 ppm\1.3 EC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода изначально 130 ppm + 3 г PF Shorts  на 3 литра = 666 ppm\1.3 EC

Спасибо за инфу, у меня hybrids, поднимают с 250 до 720. Но, по идее, 666 ррм это не 1.3 ЕС, а 1.0 ЕС. Представитель говорил, что смотреть нужно на столбец Eutech, там коэффициент 0.64 :hi2:

https://dzagi.club/articles/_/shpargalka/primenenie-udobreniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, у меня hybrids, поднимают с 250 до 720. Но, по идее, 666 ррм это не 1.3 ЕС, а 1.0 ЕС. Представитель говорил, что смотреть нужно на столбец Eutech, там коэффициент 0.64 :hi2:

https://dzagi.club/a...nenie-udobreniy

Представитель же не знает какой у меня TDS метр, так что если верить рунету, то у моего кооф 0.5

 

https://floragrowing...ec-tds-mscm-ppm

https://floragrowing.com/ru/encyclopedia/tablica-perevoda-znacheniy-ec-tds-mscm-ppm

Изменено пользователем Evoloveee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Представитель же не знает какой у меня TDS метр, так что если верить рунету, то у моего кооф 0.5

 

https://floragrowing...ec-tds-mscm-ppm

https://floragrowing.com/ru/encyclopedia/tablica-perevoda-znacheniy-ec-tds-mscm-ppm

 

А какой у тебя? У меня обычный китайский, с Али,типо копия hanna, значит коэффициент 0,5? Если так, то все мои цифры сходятся с гриновской таблицей. Я чего-то был уверен, что 0.64, спасибо за табличку!

Изменено пользователем alegrova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как  готовить компот? мне надо смешать Hybrids + PK Booster. Кальций не юзаю. Вода у меня EC 360 pH 7.5

Мне сначала ровнять воду до нужного значения?

Как смешивать все сразу или по очередности если да то какой?

Как и чем смешивать и сколько по времени мешать? например я мешаю в 10л ведре блендером с венчиком 2-3 минуты пока не исчезнет осадок.

Можно ровнять pH + или - если допустим нужное значение pH получилось слишком низким или высоким?

Вообще бы вам лучше составить пошаговый FAQ по приуготовлению компота, думаю нам новичкам бы очень пригодилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичкам можно просто самим включить верхнюю голову а не ждать пока им разжуют каждую элементарную хрень.

Ты еще картинку попроси, как воду в ведро из крана переместить.

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!