Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pakaloco

8 способов как «спрыгнуть» с сильного кайфа.

Рекомендуемые сообщения

Любой потребитель марихуаны может сказать наверняка, что есть одно такое чувство, которое может все испортить, это именно тот момент, когда осознаешь: «Я переборщил!». Например, трава в лакомствах подействовала только через 3 часа, либо вы старались впечатлить друзей, вдыхая слишком глубоко. Или попробовали концентрат в первый раз, а его неожиданно мощное действие застигло вас врасплох. Или же у вас низкая переносимость каннабиса. Существует миллион причин, почему это может произойти, но момент, когда это произойдет, может отбить охоту употреблять марихуану даже у самого опытного любителя травы.

 

Не беда! Большинство людей уже успели испытать на себе неприятные эффекты употребления каннабиса. К счастью, существуют способы, что бы помочь себе снизить хай тогда, когда вы чувствуете себя ну слишком далеко или некомфортно от чрезмерной порции.

 

Как же вернуться «на землю»…

 

weed3.jpeg?1485349320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один способ знаю ,но верняк-берешь стакан водяры шарах его,махом марью перебьет.Проверено!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И упал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я пьян и накурин , то накрывает волнами. То синька накрывает , потом отпускает и накатывает Джа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И упал!

Просто уснул :smile:

 

 

Для себя выделил способы которые как мне кажется лучше всего помогают ,особенно Пейте воду ..........

Не паникуйте!

Пейте воду.

Будьте спокойны и отдохните.

Прогуляйтесь.

Примите душ.

 

Хотя как помне так самое лучшее состояние это когда рвет в клочья ! Наглядные стадии моего нормального состояния в картинках - :sm: :lol2: :blink: :breyk: :crazy3: :crazy: :pop: :skel: А потом проснулся и повторил ..................

Изменено пользователем shadero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ванной горячей полежать,а потом холодный душ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если же вообще ничего не действует, вы всегда можете последовать совету Snoop Dogg и «окунуть лицо в майонез».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советы вроде выпить водки, или принять горячую ванну конечно жгут...

 

Вы своим здоровьем распоряжаетесь, или в Sims играете? Можно в таком случае разбежаться и об стенку головой.

 

Первым делом нужно выпить стакан воды комнатной температуры, туда добавьте столовую ложку лимонного сока, воду можно подсластить ложкой сахара/меда. Через 10-15 минут повторите. Витамин С и глюкоза сделают своё дело.

 

Курить или пить алкоголь вообще достаточно глупо если вы знакомы с коноплей, но в состоянии когда у организма произошла интоксикация добивать его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём случае интоксикация это когда вечером курнул после работы ,отрубился ,а утром оказывается проспал на работу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще стараюсь в таком вопросе идти от обратного. Что нельзя принимать после употребления каннабиса.

 

Один из запрещенных продуктов это чай из имбиря с лимоном и медом, 30 минут и вы в адекватном состоянии.

 

Любые цитрусовые. Пряные травы, корица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему "спрыгивать"? Нехай прёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о чем вы говорите)Словить бледного мечта любого раста прикуреного))))Это же обалденно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о чем вы говорите)Словить бледного мечта любого раста прикуреного))))Это же обалденно))

тото я смотрю что у меня лицо постоянно какое то бледноватое :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж реально перекурил, :crazy: то лично я завариваю хорошенький, крепенький чайок. :sleep2: (не чифир). И с какой нибудь паиздатой конфеткой по тихому смакую. Чётко тонизирует и взбадривает. :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стакан водяры олд-трешевый вариант,но работает,проверенно,не однократно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше уж стакан вина, чтоб не сломало совсем. но точно не жрать, а то (последняя :sm: ) кровь к желудку прильёт и вообще убьёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один способ знаю ,но верняк-берешь стакан водяры шарах его,махом марью перебьет.Проверено!)))))))))))))

100% бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витамин с, холод, поприседать или отжиматься, ээто если канабис. Если гарика, то это как повезло в чем он вымачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витамин с, холод, поприседать или отжиматься, ээто если канабис. Если гарика, то это как повезло в чем он вымачен.

ага,особенно с химаря измена лютая . а на улице -35*С я лучше под кровать залезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витамин с, холод, поприседать или отжиматься, ээто если канабис. Если гарика, то это как повезло в чем он вымачен.

 

Гарик барыжный шляпа полная (если брать через кого то), первый бледный был от камня, жопой чуял подкрадывающийся п**дос, хотел закусить сосиской, но только до лица ее донести и успел, сидел с ней пол пол вечера так :lol2: . Брал на RAMP евро, качественный, через закладки.

Вот говорят поможет то, поможет это, я когда бледный сидел глаза то открыть не мог, а тут чаю заварить, попрыгать... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше уж стакан вина, чтоб не сломало совсем. но точно не жрать, а то (последняя :sm: ) кровь к желудку прильёт и вообще убьёт

Мля. Я вот только после вина и славливаю бледного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели перерыва и любой прикуренный словит бледного , даже с автика ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик барыжный шляпа полная (если брать через кого то), первый бледный был от камня, жопой чуял подкрадывающийся п**дос, хотел закусить сосиской, но только до лица ее донести и успел, сидел с ней пол пол вечера так :lol2: . Брал на RAMP евро, качественный, через закладки.

Вот говорят поможет то, поможет это, я когда бледный сидел глаза то открыть не мог, а тут чаю заварить, попрыгать... :hz:

было дело имел общение с RAMP))в итоги евро в моем городе взял оказалась шляпа плюх 5 надо было брать чтобы норм было,а было дело питерский еврик пробывал вот там евирк так еврик с 2 плюх уносит,а вот если взять афган в питере то думаю с одной осядешь) :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик бодяжат похоже с белым,десятку за месяц вкурил отходники были жесть,месяц почти места не мог себе найти.теперь все сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём случае интоксикация это когда вечером курнул после работы ,отрубился ,а утром оказывается проспал на работу !

чем ты так убиваешся,бро)) какой сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая офигенная передоза была с манаги.!!!! Потрясающе.!!!

А дело было так. Друг купил семена. реально выростил. Вышла ботва одна. Сам прифигел.Т.е. тоненькие веточки без шишек. (это отдельный разговор). Сидим с ним смотрим на кухонный стол заваленый травою ( Да . Стола не видно было от стола вверх сантиметров 20 сена) . Решение сварить манаги. А так как трава якобы беспонтовая ханули по пол стакана...

- Словами передать не возможно как Оху.. хорошо мне было)). В отличии от кореша. И водки пили и блевали (вкус дров как отрыгиваешь). Держало меня сутки!!!! На работу пошел с растянутыми губешками как у Будды)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и забыл . Парни , кто видел "жалюзи в серый мир"?. Типо пространство становится сначала в "полосочку".?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!