Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нихау) интересно ппм крана и крана кипячонного

143 ррм до кипячения, 149 ррм после , вода отстоянная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

143 ррм до кипячения, 149 ррм после , вода отстоянная.

Спасибо! думал что частицы уходят в осадок..накипь тоесть. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! думал что частицы уходят в осадок..

Могут быть цифры некорректными из-за кипячения в чайнике, налёт по любому присутствует же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такой вопрос какой должен быть пш в самом Субстрате чтоб всё расло, цвело , и пахло за ранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем)) парни, столкнулся с такой ситуацией и хотел бы узнать мнение, а точнеевоспользоваться опытом экспертов. Дело такое: сегодня сгорел в боксе днат 400 и так как времени до закрытия магазинов было не много, успел только в один и не глядя за минуту до закрытия всетаки успел схватить заветную четырёхсотку. По дороге домой понял что вроде как не то схватил)))) Днат то 400ый но 4300к и свет белый... даже на вид светит по другому чем все что до этого покупал. Вопрос: как повлияет? Никакой разницы или стоит завтра ехать искать другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра! :-)

Подскажите, на предцвете листья стали резко тянуться в верх, а рост остановился, прошло дней 10 их вообще почти в вертикаль вытянуто, что не так???

Земля в 10л воздушном горшке, автик, темпа поднимается до 34 днём и опускается ночью до 21-23, влажность от 40 до 70%. Обдув внутри есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё что ты можешь сказать?

Тебе вот сюда, ссылка. Здесь не ликбез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не, там на дне чутка керамзита, а остальное нормально перемешано. Скажи воду которая с дренажа стекает ее оставлять или выливать что бы сухой поддон был? Просто я если оставляю это все тоже растиха выпивает очень быстро.

Братан и очень медленно поливать это как примерно? За сколько примерно я должен литр вылить в горшок? У меня пара минут выходит где-то.

Блин казалось бы полить, что может быть проще ))))) И тут заморочка )))

Бро не мне конечно советовать с моим малым опытом но все же прежде чем полить пшикни с пульвика землю и лей компот грунт так лучше впитывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос возможно не по теме,заранее ивиняюсь.кто нибудь подключал лампу днат400 к дроселю для дрл 400???работает ли такая конструкция,или же надо полюбому брать соответствующий дросель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос возможно не по теме,заранее ивиняюсь.кто нибудь подключал лампу днат400 к дроселю для дрл 400???работает ли такая конструкция,или же надо полюбому брать соответствующий дросель?

Бери соответсвующий, для ДНАТ 400, ИЗУ, конденсатор 45мкф, патрон Е40...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые у меня из крана ррм 200 (тдс метра нет ,брал справку в водоканале) если еще плюс фидинги будет в рамках нормы?спасибо

Фидинги рекомендуют использовать воду с 0,7 ЕС ! Так что не парься! Изменено пользователем ContentDzagi
дубль был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа! Мой первый опыт. 400Днат, +25с, влажность поддерживаю. 18/6 световой режим. 4 неделю подходит в концу. Girl Scout сорт. Земля покупная, азот фосфор калий 2.1.1 почти. Начал ссать разбавляя 1 к 10 мочу с водой, прочитал что хороший источник азота(моча).

Буквально в начале 4 недели вылезли усы и из усов появились эти конопляные листы, до этого вообще не понимал что за дерево)До этого размера проросли за 2 дня! Только один из листов меня устраивает, симметричный красавец(которого я схватил пальцами). Остальные темнее, съёженные (как будто им холодно) и вообще уроды. Я вот думаю в генетике дело, ведь если бы я что то запоганил, то небыло бы такого красивого листа(ОДНОГО) они бы все были уродами. Подскажите пожалуйста в чём проблема.

post-110972-0-84709400-1479401741_thumb.jpg

post-110972-0-13000500-1479401748_thumb.jpg

Изменено пользователем yamaxa33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа! Мой первый опыт. 400Днат, +25с, влажность поддерживаю. 18/6 световой режим. 4 неделю подходит в концу. Girl Scout сорт.

Буквально в начале 4 недели вылезли усы и из усов появились эти конопляные листы, до этого вообще не понимал что за дерево)До этого размера проросли за 2 дня! Только один из листов меня устраивает, симметричный красавец(которого я схватил пальцами). Остальные темнее, съёженные (как будто им холодно) и вообще уроды. Подскажите в чём проблема пожалуйста.

о.. Еще один счастливый обладатель GSC))) выкинь нах ее и орехи если остались тоже нах... Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа! Мой первый опыт. 400Днат, +25с, влажность поддерживаю. 18/6 световой режим. 4 неделю подходит в концу. Girl Scout сорт.

Буквально в начале 4 недели вылезли усы и из усов появились эти конопляные листы, до этого вообще не понимал что за дерево)До этого размера проросли за 2 дня! Только один из листов меня устраивает, симметричный красавец(которого я схватил пальцами). Остальные темнее, съёженные (как будто им холодно) и вообще уроды. Подскажите в чём проблема пожалуйста.

У тебя что за земля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для бро который думал что разницы в весе нету,между политой землей и не политой,при поливе 50 мл.

до полива

post-64315-0-10420900-1479402293_thumb.jpg

после полива

post-64315-0-40198900-1479402349_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не, там на дне чутка керамзита, а остальное нормально перемешано. Скажи воду которая с дренажа стекает ее оставлять или выливать что бы сухой поддон был? Просто я если оставляю это все тоже растиха выпивает очень быстро.

Братан и очень медленно поливать это как примерно? За сколько примерно я должен литр вылить в горшок? У меня пара минут выходит где-то.

Блин казалось бы полить, что может быть проще ))))) И тут заморочка )))

У меня 12л 30% перлита остальное торфогрунт , так у меня 3,5л вливаешь, капать начинает только! Вливаю медленно по 800мл в перерыве по 10-15 мин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него Фастбадс))))

Чё такое с GSC и фаст батсами? Слушай, подскажи пожалуйста! я вот сейчас ещё заказал A.M.S. от Green house. Через семяныч. Как думаешь такого фикала не будет? У меня вот это единственное проросло! Остальные 4 семечки вообще не пустили корни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа! Мой первый опыт. 400Днат, +25с, влажность поддерживаю. 18/6 световой режим. 4 неделю подходит в концу. Girl Scout сорт. Земля покупная, азот фосфор калий 2.1.1 почти. Начал ссать разбавляя 1 к 10 мочу с водой, прочитал что хороший источник азота(моча).

Буквально в начале 4 недели вылезли усы и из усов появились эти конопляные листы, до этого вообще не понимал что за дерево)До этого размера проросли за 2 дня! Только один из листов меня устраивает, симметричный красавец(которого я схватил пальцами). Остальные темнее, съёженные (как будто им холодно) и вообще уроды. Я вот думаю в генетике дело, ведь если бы я что то запоганил, то небыло бы такого красивого листа(ОДНОГО) они бы все были уродами. Подскажите пожалуйста в чём проблема.

Имхо грунт не годится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа! Мой первый опыт. 400Днат, +25с, влажность поддерживаю. 18/6 световой режим. 4 неделю подходит в концу. Girl Scout сорт. Земля покупная, азот фосфор калий 2.1.1 почти. Начал ссать разбавляя 1 к 10 мочу с водой, прочитал что хороший источник азота(моча).

Буквально в начале 4 недели вылезли усы и из усов появились эти конопляные листы, до этого вообще не понимал что за дерево)До этого размера проросли за 2 дня! Только один из листов меня устраивает, симметричный красавец(которого я схватил пальцами). Остальные темнее, съёженные (как будто им холодно) и вообще уроды. Я вот думаю в генетике дело, ведь если бы я что то запоганил, то небыло бы такого красивого листа(ОДНОГО) они бы все были уродами. Подскажите пожалуйста в чём проблема.

Имхо грунт не годится! Еще и с мочей!!! Кто же такую хрень советует????

 

 

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё такое с GSC и фаст батсами? Слушай, подскажи пожалуйста! я вот сейчас ещё заказал A.M.S. от Green house. Через семяныч. Как думаешь такого фикала не будет? У меня вот это единственное проросло! Остальные 4 семечки вообще не пустили корни!

у фастов Бро почти все уроды! Гринхаус настоящий банк с мировым именем! Да и про землю учти!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите определить что с ними.

40 дней веги, уже 11 дней на цвете. сорт

White Berry.

ph 6.5 держу

поливаю 2дня-вода, 1день флора микро-1.3,флора блум-4.1. на цвет, 1.5л в день на двоих.

субстрат сад чудес+тера вита

 

Oh KcfHcwmo

mHwAcnu8VCs

JJQuI hfyII

JIA0wZqI46k

hvjAcspjc6E

bp3gN 6eu74

cXcbD3bF7SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние несколько дней стал замечать, что растиха очень много пить стала. 1 литра не хватает даже на сутки. А если вливаю 2 литра то очень много в дренаж стекает. Как лучше сделать ? Продолжать сразу 2 литра лить или 2 раза в день поливать?

бро заливаеш примерно 0.5-1 литр и ждеш пока земля впитает(мин 20) потом опять проливаешь примерно таким же количеством!!а потом заливай и смотри уже что с дренажа стекает(пш,тдс)!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите определить что с ними.

40 дней веги, уже 11 дней на цвете. сорт

White Berry.

ph 6.5 держу

поливаю 2дня-вода, 1день флора микро-1.3,флора блум-4.1. на цвет, 1.5л в день на двоих.

субстрат сад чудес+тера вита

мне кажется поливать надо наоборот,два раза удобры раз промывать водой!!!у тебя нехват походу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите после устранения дефицита фосфора стебли так и останутся красными, или естественный цвет вернется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется поливать надо наоборот,два раза удобры раз промывать водой!!!у тебя нехват походу!!!

наврядли ! Такая же херня! Ррм за 1000 переваливает! Какой нехват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите после устранения дефицита фосфора стебли так и останутся красными, или естественный цвет вернется?

мои эксперементы показывают что краснота проходит очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наврядли ! Такая же херня! Ррм за 1000 переваливает! Какой нехват?

дружище у меня листья точно такие же были(флорой удобрял)чуть больше стал лить и все норм!!может здесь какая то другая причина?желательно бы всё растение увидеть!!свет какой??да и поливает он два раза водой раз удоброй,я токого еще не встречал!!всем мир!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите кстати нормы ррм для грунта???на веге и на цвете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище у меня листья точно такие же были(флорой удобрял)чуть больше стал лить и все норм!!может здесь какая то другая причина?желательно бы всё растение увидеть!!свет какой??да и поливает он два раза водой раз удоброй,я токого еще не встречал!!всем мир!!

У меня на фидингах такое! Чуть больше стал лить еще хуже стало! На воде подержал получше стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!