Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Автор, жги. Итоги января.

 

Итоги подводим все вместе. Количество работ не превысило 6, а явилось на одну меньше.

 

Главный приз отходит ctm с тренировками. Интернет магазин семян RuSensi дарит сертификат на 4000 рублей.

 

Приз симпатий, который дарит SeedBanda – сертификат на 1 000 рублей, отходит соломон77 за материал про пипетку.

 

Поздравляем победителей и говорим спасибо всем участникам. Победителям просьба сообщить свою рабочий e-mail мне в личку. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Dzagi.club в лице ContentDzagi за наполнение ресурса контентом и поддержку прогресивных методов растениеводства, а также RuSensi и SeedBanda за предоставленные призы, часть фото в статье результат грова "семен россыпью" Kali Mist от Seedbanda полученные от их призового сертификата".

 

Возможно наглость, но будим считать проявлением аффекта в победной эйфории - было бы круто, если бы рассмотрели возможность зафиксировать тему в разделе Тренировка растений

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Dzagi.club в лице ContentDzagi а также RuSensi и SeedBanda за предоставленные призы

Присоеденяюсь!

Бро, мои поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призы получил, спасибо RuSensi !

post-115494-0-09595700-1486486397_thumb.jpg

post-115494-0-04131300-1486486803_thumb.jpg

p.s. так же по моей просьбе удалили все регистрационные данные с сайта со страницы заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призы получил, спасибо RuSensi !

post-115494-0-09595700-1486486397_thumb.jpg

post-115494-0-04131300-1486486803_thumb.jpg

p.s. так же по моей просьбе удалили все регистрационные данные с сайта со страницы заказа.

поздравляю посмотрел некоторые твои статьи ты действительно помогаешь развивать форум. респект БРО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!