Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pakaloco

Как долго ТГК остается в организме?

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем! Вы только что получили работу своей мечты! Ваши зрачки расширяются вместе с тем, как вы вникаете в предложение о работе от вашего будущего босса. «Зарплата, страховка…» Весь этот тяжкий труд будет наконец то оплачен! Но как только вы доходите до конца, сердце замирает. «Каждые три месяца будет проводиться текст на наркотики и марихуану.»

 

И вот она - паника. Когда вы а последний раз употребляли каннабис?2 недели назад? 3 недели? И как долго ждать, что бы это не отразилось на тесте?

 

читать продолжение на сайте pakaloco.store

 

test.jpg?1486117082

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофигу как долго в таких ситуациях нашел действенный , способ идти в больницу и тупо прокапатся два раза (не за раз 2 раз прокапаться через 2-3 дня после первого и ничего не покажет тест .Если там чё спросят говори бухал три дня и мне куёво надо прокапаться от интоксикации процедура бесплатная ! Стоит только вашего времени ,примерно час полтора .Еще хорошая русская БАНЯ ....

Изменено пользователем shadero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет прокапаться да, только раз в год бесплатно можно, у нас во всяком случае... хотя стоит не так дорого, ради сохранения работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова здорово - долго, очень долго

иголки в вену .. бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как что лет 6ть назад гнк меня тянули,типа друг,дружище дружи с нами,привезли повестку, и в руки всучили, была пятница,естественно я все что было дома, уничтожаю с друзьями все,и два дня жестко вливаю пиво,и что вы думаете, на отказ дружить, меня повезли к наркологу, все,влип думаю по работе, да пофигу,куда деваться, и я охренел с бодуна ещё был,ничего не показало,курил туимский ручки,хотя раз на раз не приходится) как то так,повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофигу как долго в таких ситуациях нашел действенный , способ идти в больницу и тупо прокапатся два раза (не за раз 2 раз прокапаться через 2-3 дня после первого и ничего не покажет тест .Если там чё спросят говори бухал три дня и мне куёво надо прокапаться от интоксикации процедура бесплатная ! Стоит только вашего времени ,примерно час полтора .Еще хорошая русская БАНЯ ....

друг, ты меня прям удивил, не знал что такое есть. а куда обращаться? какая ббольница? расскажи че да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг, ты меня прям удивил, не знал что такое есть. а куда обращаться? какая ббольница? расскажи че да как

Наркологическое отделение - называется эта больница=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркологическое отделение - называется эта больница=)))

и прям таки приходишь и говоришь я " я бухал, умираю, прокапайте" и все нормас будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще после такой капельници (даже 1) тебя спать укладывает на часов 4-8 (у кого как), да так спится, что хрен разбудишь... при мне жена мужа привезла, мол прокапать надо там и т,д, и т,п, ооооочень срочно, прокапали товарища.... через час жена не мужа увидела, а овощ... в 4 грузили его в машину=))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как капельница поможет ТГК весь вывести из организма? это капаться надо неделями) без перерывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и прям таки приходишь и говоришь я " я бухал, умираю, прокапайте" и все нормас будет?

Ну образно да. Хотя, как правило будут уговаривать лечь на пару недель, типо весь курс надо прокапать...дадим больничный и тд...

В целом приходишь с бадунища рано утром к ним, мол выйти не могу из состояния запоя они тя оформляют (у нас даже документы не всегда спрашивают), если не получилось договориться просто прокапаться, ложишься типа на весь срок (2-3 недели) там надо первых две капельници...кароче как делают "старшие братья" приходят с тапками в руках со словами спасите помогите... даже вечером ... им тут же капельницу шмяк и ты поспать до утра, утром завтракаешь тебе вторую капельницу бах... спишь, просыпаешься в обед говоришь пасибо я здоров, ДОСВИДАНИЯ!!! и все идешь домой...держать никто не будет,а если надо еще раз процедуру провести, там за бабки... а от денег они не разу не отказывались=)))))))

 

как капельница поможет ТГК весь вывести из организма? это капаться надо неделями) без перерывов

Выводит так же как и деацетил морфин и еще куча разных штук, конкретный принцип действия я не обресую... но то что работает это ... кароче работает это, на себе проверял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну образно да. Хотя, как правило будут уговаривать лечь на пару недель, типо весь курс надо прокапать...дадим больничный и тд...

В целом приходишь с бадунища рано утром к ним, мол выйти не могу из состояния запоя они тя оформляют (у нас даже документы не всегда спрашивают), если не получилось договориться просто прокапаться, ложишься типа на весь срок (2-3 недели) там надо первых две капельници...кароче как делают "старшие братья" приходят с тапками в руках со словами спасите помогите... даже вечером ... им тут же капельницу шмяк и ты поспать до утра, утром завтракаешь тебе вторую капельницу бах... спишь, просыпаешься в обед говоришь пасибо я здоров, ДОСВИДАНИЯ!!! и все идешь домой...держать никто не будет,а если надо еще раз процедуру провести, там за бабки... а от денег они не разу не отказывались=)))))))

 

Выводит так же как и деацетил морфин и еще куча разных штук, конкретный принцип действия я не обресую... но то что работает это ... кароче работает это, на себе проверял...

интересно.буду знать.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну образно да. Хотя, как правило будут уговаривать лечь на пару недель, типо весь курс надо прокапать...дадим больничный и тд...

В целом приходишь с бадунища рано утром к ним, мол выйти не могу из состояния запоя они тя оформляют (у нас даже документы не всегда спрашивают), если не получилось договориться просто прокапаться, ложишься типа на весь срок (2-3 недели) там надо первых две капельници...кароче как делают "старшие братья" приходят с тапками в руках со словами спасите помогите... даже вечером ... им тут же капельницу шмяк и ты поспать до утра, утром завтракаешь тебе вторую капельницу бах... спишь, просыпаешься в обед говоришь пасибо я здоров, ДОСВИДАНИЯ!!! и все идешь домой...держать никто не будет,а если надо еще раз процедуру провести, там за бабки... а от денег они не разу не отказывались=)))))))

 

Выводит так же как и деацетил морфин и еще куча разных штук, конкретный принцип действия я не обресую... но то что работает это ... кароче работает это, на себе проверял...

ты прямо какие то удивительные вещи говоришь , да если вызываешь карету скоропомощьную спецом от запоя , да спишь и даже очень хорошо , но там в тех ампулах их реально много по кубику и больше , нет по мойму не чего такого чтобы из жировых тканей организма за два приема можно было вывести тгк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще после такой капельници (даже 1) тебя спать укладывает на часов 4-8 (у кого как), да так спится, что хрен разбудишь... при мне жена мужа привезла, мол прокапать надо там и т,д, и т,п, ооооочень срочно, прокапали товарища.... через час жена не мужа увидела, а овощ... в 4 грузили его в машину=))))))))

Но ведь ты же поправде не бухал в этом то и смысл побежишь как огурец .

друг, ты меня прям удивил, не знал что такое есть. а куда обращаться? какая ббольница? расскажи че да как

Любая поликлиника где есть или стационарскорая . Да просто приходишь и говоришь все мне куёво прокапайте ,капают в основном чтоб кровь почистить ,как думаешь почему туда алконавтов водят ? Чтоб быстренько прокапаться ,а потом его на кодировку отвезти чтоб не накуярился опять .Там и водителей полно бухают выходные ,а им в рейс даже если гаишник запах учует пох... Кровь то чистая.

как капельница поможет ТГК весь вывести из организма? это капаться надо неделями) без перерывов

Хватит 1 - 2 раза Проверено . Знакомый еще тот тарчёк сутками укуяреным ходит в безпробудном состоянии .Вот он взял листья с нормальных ёлок и пошел к другу молоко мутить ,идет на встречу легавые ,он пакет в кусты кинул тот спалил и мол чё ты там скинул ? Тот говорит ничего .Легавый полез искать нашел пакет ,начинает предъявлять .знакомый мажется мол не моё ты его из кустов достал мало ли кто там чего еще набросал. Увезли в отдел пока там что то выясняли ,в итоге дело завели на суд вызвали и в наркологичку отправили . Тот уже на этом деле собаку съел пошел прокапался 1 раз .В наркологичке ничего не показало .У меня случай был ходил делал санкнижку на работу устраиваться . За день до наркологички прокапался и пошел сдавать ничего не показало .При этом из всего этого времени я не употреблял всего 1 день после прокапывания из наркрологички вышел сразу же дунул .

 

ты прямо какие то удивительные вещи говоришь , да если вызываешь карету скоропомощьную спецом от запоя , да спишь и даже очень хорошо , но там в тех ампулах их реально много по кубику и больше , нет по мойму не чего такого чтобы из жировых тканей организма за два приема можно было вывести тгк

Из жировых Баня или спорт ! из крови капельница . что тут непонятного ? Изменено пользователем shadero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь ты же поправде не бухал в этом то и смысл побежишь как огурец .Любая поликлиника где есть или стационарскорая . Да просто приходишь и говоришь все мне куёво прокапайте ,капают в основном чтоб кровь почистить ,как думаешь почему туда алконавтов водят ? Чтоб быстренько прокапаться ,а потом его на кодировку отвезти чтоб не накуярился опять .Там и водителей полно бухают выходные ,а им в рейс даже если гаишник запах учует пох... Кровь то чистая.Хватит 1 - 2 раза Проверено . Знакомый еще тот тарчёк сутками укуяреным ходит в безпробудном состоянии .Вот он взял листья с нормальных ёлок и пошел к другу молоко мутить ,идет на встречу легавые ,он пакет в кусты кинул тот спалил и мол чё ты там скинул ? Тот говорит ничего .Легавый полез искать нашел пакет ,начинает предъявлять .знакомый мажется мол не моё ты его из кустов достал мало ли кто там чего еще набросал. Увезли в отдел пока там что то выясняли ,в итоге дело завели на суд вызвали и в наркологичку отправили . Тот уже на этом деле собаку съел пошел прокапался 1 раз .В наркологичке ничего не показало .У меня случай был ходил делал санкнижку на работу устраиваться . За день до наркологички прокапался и пошел сдавать ничего не показало .При этом из всего этого времени я не употреблял всего 1 день после прокапывания из наркрологички вышел сразу же дунул .

 

Из жировых Баня или спорт ! из крови капельница . что тут непонятного ?

да все мне понятно

завтра узнаю у доктора приятеля есть такие препараты , которые смогут вывести тгк за две капельницы , когда ты делал сан книжку они может и не делали анализ , так подмахнули , чтобы ссаками твоими не заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не бухал, в том то и дело=))) Релаху мне не довали так что не с нее рубит спать, а вообще разници нет куришь ты, колишь или пьешь - рубит ппц (первая капельница особенно). У друга спроси тока учти, что в капельницу они вливают не один препарат тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что капли помогают реально слышал. знакомый с района летает дико, и частенько прокапывается. говорит что помогает, и в крови не че нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже старшие товарищи прикалывали про капельницу, мол прокапался витаминчиками и чистенький,сам не пробывал ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас послушаешь так просто все. прокапался и збс. капельницы просто очищают организм, выводят все шлаки, нормализуют функции. а ТГК и 5 штук с меня весь не выведут если я курю полугодиями не гоните. делали мне несколько раз полную чистку крови через искуственную печень 5 чисток, не помню как называеться, через две недели заехал на сутки в КПЗ так как показало. при этом курил всего 2 раза подряд.

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остаточные эти болиты (как их там) метаболиты - ну вы поняли кароче...конечно остаются, в волосах, ногтях и жировых тканях, но:

- их малое кол-во остается и простые тесты ничего не покажут, как и анализ крови

-не разу не видел чтобы на анализы брали волосы там или еще что, кроме крови и урины

Ориентироваться по ситуации надо, вот...=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тгк в жировой ткани достаточно долго сохраняется и никакими банями и капельницами его не вывести за короткий срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остаточные эти болиты (как их там) метаболиты - ну вы поняли кароче...конечно остаются, в волосах, ногтях и жировых тканях, но:

- их малое кол-во остается и простые тесты ничего не покажут, как и анализ крови

-не разу не видел чтобы на анализы брали волосы там или еще что, кроме крови и урины

Ориентироваться по ситуации надо, вот...=)))

ФСБ давно уже берут и волосы и ногти. славо богу что нами они не занимаються. говорят дают рассклад в виде графиков чуть ли не за годы что и когда ты употреблял) Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что я просто через это прошел... человек не разу этого не делавший конечно запарится, но то что это помогает :cool2:

На сутки то тебя за что? Еще и в КПЗ? В ИВС может закрывали? Так то пофиг конечно=) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остаточные эти болиты (как их там) метаболиты - ну вы поняли кароче...конечно остаются, в волосах, ногтях и жировых тканях, но:

- их малое кол-во остается и простые тесты ничего не покажут, как и анализ крови

-не разу не видел чтобы на анализы брали волосы там или еще что, кроме крови и урины

Ориентироваться по ситуации надо, вот...=)))

 

Анализ на волосы стоит не мало поэтому его и неделают ,и еще если короткий волос то его не берут на анализ по тгк (эт я в интернете читал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас послушаешь так просто все. прокапался и збс. капельницы просто очищают организм, выводят все шлаки, нормализуют функции. а ТГК и 5 штук с меня весь не выведут если я курю полугодиями не гоните. делали мне несколько раз полную чистку крови через искуственную печень 5 чисток, не помню как называеться, через две недели заехал на сутки в КПЗ так как показало. при этом курил всего 2 раза подряд.

плазмаферез это называется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФСБ давно уже берут и волосы и ногти. славо богу что нами они не занимаються. говорят дают рассклад в виде графиков чуть ли не за годы что и когда ты употреблял)

Я не говорил, что етого не делают... я говорил что не видел этого и в рядовой практике нахер с тя волосы стричь...

 

А вообще все это индивидуально, так что думаю не стоит начинать дискуссию. Каждый сделал выводы и все=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что я просто через это прошел... человек не разу этого не делавший конечно запарится, но то что это помогает :cool2:

На сутки то тебя за что? Еще и в КПЗ? В ИВС может закрывали? Так то пофиг конечно=) :hi2:

за то что в этой теме в шапке написанно. за ТГК на сутки. на ИВС да перепутал. но там все ровно не ссыте и сигареты есть и веселая компания. все будет хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поентому и уточнил, мне суток не разу не довали... миним трое, а потом по наростающей=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонил врачу, ответ таков. капля нормализует электролиты, добавляю витаминки и прочее. а наркоту не выводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все мне понятно

завтра узнаю у доктора приятеля есть такие препараты , которые смогут вывести тгк за две капельницы , когда ты делал сан книжку они может и не делали анализ , так подмахнули , чтобы ссаками твоими не заниматься

Да всё может быть , я не отрицаю , потому что не знаю что они там делали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!