Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость

кто любит аут

Рекомендуемые сообщения

Гость GarryB0X

Да я прозрел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.про что видео расскажите? звук не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.про что видео расскажите? звук не работает

читай там весь процес описан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блеа, ещё только февраль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам жду весну.Жизнь остановилась.....Зима заипала :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

знали как я жду уже семки придти должны

:kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101::ny_icon_old: :ny_icon_old: :ny_icon_old: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз на стадии заказа семок, руки уже чешутся и зубы сводит от нетерпения. А видео хорошее, спасибо  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по удобряхам сразу в почву, что бы потом только полив чистый водой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по удобряхам сразу в почву, что бы потом только полив чистый водой ?

каждый полив с удобрениями точно отмеренная доза на литр воды, чередуя с чистой. по линейке плантаторс два полива с удобрами, один водой. мне эти летом дожди прекрасно заменяли чистую воду. в общем покупай весы на али. жидкие баяном норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый полив с удобрениями точно отмеренная доза на литр воды, чередуя с чистой. по линейке плантаторс два полива с удобрами, один водой. мне эти летом дожди прекрасно заменяли чистую воду. в общем покупай весы на али. жидкие баяном норм.

 Спасибо, до деляны не наездишься просто, раз в неделю могу появляться там , я обычно навоза на дно лунки и рыбу мелкую, но чет не особо шло. Мне интересно может какие нить минеральные удобряхи грануллированные сразу в почву внести перед посадкой, а потом просто водой поливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, до деляны не наездишься просто, раз в неделю могу появляться там , я обычно навоза на дно лунки и рыбу мелкую, но чет не особо шло. Мне интересно может какие нить минеральные удобряхи грануллированные сразу в почву внести перед посадкой, а потом просто водой поливать?

все это хорошо с долгоиграющими удобрениями, но минус большой в том, что растению на разной стадии развития нужны разные макро (азот, фосфор, калий) и микроэлементы (медь, цинк, магний, молибден, железо и тд).  В твоем случае хватило бы кальциевой селитры на рост  и монофосфат калия на цветение. Раз в неделю было бы идеально их вносить в нормальных количествах (можно и раз в 2 недели). Можно прикупить и комплексные удобрения с дешевых (ну или дорогих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это хорошо с долгоиграющими удобрениями, но минус большой в том, что растению на разной стадии развития нужны разные макро (азот, фосфор, калий) и микроэлементы (медь, цинк, магний, молибден, железо и тд).  В твоем случае хватило бы кальциевой селитры на рост  и монофосфат калия на цветение. Раз в неделю было бы идеально их вносить в нормальных количествах (можно и раз в 2 недели). Можно прикупить и комплексные удобрения с дешевых (ну или дорогих)

все это хорошо с долгоиграющими удобрениями, но минус большой в том, что растению на разной стадии развития нужны разные макро (азот, фосфор, калий) и микроэлементы (медь, цинк, магний, молибден, железо и тд).  В твоем случае хватило бы кальциевой селитры на рост  и монофосфат калия на цветение. Раз в неделю было бы идеально их вносить в нормальных количествах (можно и раз в 2 недели). Можно прикупить и комплексные удобрения с дешевых (ну или дорогих)

спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!