Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Devotchka, auto fem

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Doctor'sChoiceRussia сказал:

Салют бро! Спасибо за душевный отзыв, очень бы хотелось конечно еще и фотоотчет)) мы рады что ты остался доволен:hi2: 

Друже увы елочку не фоткал.

К зиме от вас ченить посажу а там и репортик заведу. Я просто не курю траву,  жена курит:)

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devotchka готова к фазе цветения

8EA2B0FD-79B9-4D4F-A043-CB2221FF8ADA.jpeg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девки)с пачки была мощнее,вот хоть убейте)а это бонусные шарики.

53E9D4A7-FDC4-40CF-A08E-E5FB859948C6.jpeg

F3FED67E-2534-4162-ABD4-E29DD600FC2C.jpeg

AAC79029-2D38-4E3E-BCA8-024C34B314ED.jpeg

8426B01A-F5DA-4A93-8CAD-C2B0B241BB47.jpeg

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ГорТоп сказал:

Девки)с пачки была мощнее,вот хоть убейте)а это бонусные шарики.

Все равно хорошенькие:pipe::love3:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devotchka. Красивая, большая, урожайная.

2ABF6B02-03A9-47FC-AD44-301C523A3573.jpeg

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Drei420 сказал:

Вызываю пояснительную бригаду! :hi2:

 

Мне важно знать, уложусь я в паспортные 10 дней или ей еще нужно постоять? Хочу понимать, когда завершу цикл, чтобы ехать в отпуск) И недозрелую под нож не охота, поэтому нужен план, которого я буду придерживаться)

229977611_PXL_20210726_1035440643.thumb.jpg.e6f8fa7b6570566cbfb5caaa5f49dcc8.jpg

Заранее благодарю!

Салют гровер. 
По моему вам еще две недели минимум,
и из них неделя на репине, это если торопитесь. Если нет то все три недели. Молока еще нет даже. 
 

peace bro :hi2:

Изменено пользователем SashaJointDoctor
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SashaJointDoctor сказал:

peace bro :hi2:

Спасибо, бро! Нормально, 3 недели мне подходит) Впритык, но подходит ) Рипен не использую, планирую неделю долить на цвет (Simplex Bloom 4 мл/л), потом неделю на созревание (Simplex Bloom 1 мл/л) и неделю на воду.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Drei420 сказал:

Присоединяюсь к празднику урожаев :re4:

2138966886_PXL_20210803_1058446802.thumb.jpg.2e9cb40d008252120b04820033a9843e.jpg

вот это букет бро! с ним все дамы твои :love3:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил дополнить свой отзыв после почти 2 недель пролечки, но так как мой реп уже закрыт, то допишу здесь.

После пролечки будто другие шишки курю. Хоть аромата так никакого и не проявилось, но эффект я понял. Очень хорошая, но коварная дудка! Шторит не сразу, но накатывает очень сильно, мощный хай, смех сдерживать очень сложно, если обстановка располагает. Но когда отпускает, то накатывает усталость и лень, я становлюсь раздражительный. Дальше день можно продолжать только дунув ещё, и тут снова хай, бодрость и хорошее настроение. И так приходится добавлять до конца дня, чтобы не уснуть раньше времени.

Также друзья, кто попробовал, все остались очень довольны.

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 15/08/2021 в 12:03, Drei420 сказал:

Также друзья, кто попробовал, все остались очень довольны.

И еще она очень креативная. Куча идей посещает твою голову. Это трава для мозговых штурмов.

Буду ли я выращивать ее еще? Однозначно да!

IMG_20210724_144133.thumb.jpg.5f72c8268982377ccf1df4c7e4862299.jpgIMG_20210730_155314.thumb.jpg.6d5c5524fefdbf6c338e8ff3eb2e6fec.jpgIMG_20210728_082932.thumb.jpg.c08d89125003ca98edfbba0ded48530d.jpg2021-08-20-23-49-56.thumb.jpg.6a18c439fd0b82859f57ad6362d5c1e3.jpgIMG_20210804_002953.thumb.jpg.6a612ebdc33eb25b83115f73f72bb8f4.jpg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20/08/2021 в 22:58, svtig сказал:

И еще она очень креативная. Куча идей посещает твою голову. Это трава для мозговых штурмов.

Буду ли я выращивать ее еще? Однозначно да!

 

Спасибо за отзыв бро! P.S. фото огонь!:love3:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны - товарисчи, ни разу не ростил автоматы, но с сашкиной генетикой знаком, курил намбер ван и рос у меня правда как придаток в мини горшке, но это было на китайском леде, который так себе..... так что не объективно.

Вопрос такой, как она по эффекту, учитывая что растить буду на норм свете и с норм удобрениями, руки уже вроде на место встали, все понятно что куда. Хочу сказать что по условиям все гуд будет и свет и удобры, субстрат кокос.

Т.к. я давно уже не искушенный пользователь и прикур нормальный, не хотелось бы тратить время на посредственный стаф, НО есть ограничения по времени, поэтому смотрю в сторону автоматов - Фаст верии (свиты, делишс сидс), фемки индюшки 55 дней цвета, или автики -  к примеру 70-80 дней от каски как девочка или фаст бадс (но там с качеством семак Огромный вопрос, так что и не готов рассматривать).....

Читал что если делать 24/0 - то созреет раньше паспорта.... автомат

Корочь, главный вопрос по качеству и содержанию ТГК, что лучше выбрать ???

ПО репортам многие очень довольны Девочкой, и вообще Сашкиной генетикой. так что я думаю, и очень буду рад вашим рекомендациям.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, JohnyMnimonic сказал:

очень буду рад вашим рекомендациям

Отличная дневная дудка, либо можно продлить себе вечер, если устал и охота спать, то с девотчкой еще можно и пободрствовать.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
9 часов назад, Drei420 сказал:

Отличная дневная дудка, либо можно продлить себе вечер, если устал и охота спать, то с девотчкой еще можно и пободрствовать.

:hi2:Сативная чёли, эт я люблю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
10 часов назад, JohnyMnimonic сказал:

Пацаны - товарисчи, ни разу не ростил автоматы, но с сашкиной генетикой знаком, курил намбер ван и рос у меня правда как придаток в мини горшке, но это было на китайском леде, который так себе..... так что не объективно.

Вопрос такой, как она по эффекту, учитывая что растить буду на норм свете и с норм удобрениями, руки уже вроде на место встали, все понятно что куда. Хочу сказать что по условиям все гуд будет и свет и удобры, субстрат кокос.

Т.к. я давно уже не искушенный пользователь и прикур нормальный, не хотелось бы тратить время на посредственный стаф, НО есть ограничения по времени, поэтому смотрю в сторону автоматов - Фаст верии (свиты, делишс сидс), фемки индюшки 55 дней цвета, или автики -  к примеру 70-80 дней от каски как девочка или фаст бадс (но там с качеством семак Огромный вопрос, так что и не готов рассматривать).....

Читал что если делать 24/0 - то созреет раньше паспорта.... автомат

Корочь, главный вопрос по качеству и содержанию ТГК, что лучше выбрать ???

ПО репортам многие очень довольны Девочкой, и вообще Сашкиной генетикой. так что я думаю, и очень буду рад вашим рекомендациям.

Фаст версии не бери, вега у их 40-60дней проще фотик поднять с вегой 4 недели от каски:hi2:

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/06/2022 в 10:30, Stakanoman сказал:

Вот такая интересная девчуля растет в тепличке

20220623_205620.jpg

что тут скажешь, красотка!:love3:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два лайка :cool2: :re11: , как не крути :icon_rasta:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ хороша чертовка

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя девочка, 35 дней сегодня, растёт не в идеальных условиях, жара в боксе, порой до 32 градусов, стараюсь скидывать температуру, мощность лампы уменьшаю, лёд в бутылках ставлю, листики белеют некоторые, возможно разок перекормил. Девочка не простая, имеет 2 мутации, фото прилаживаю, камрады, кто поднимал уже девочку, как развитие на 35 день ? 5 литров горшок, земля. P.S как удобрение ест, любит по больше или лучше не борщить ?

IMG_20230602_213208.jpg

 

IMG_20230602_213222.jpg

IMG_20230602_213339.jpg

 

Изменено пользователем TABAK
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, TABAK сказал:

кто поднимал уже девочку, как развитие на 35 день ?

Вроде такое же развитие как у тебя :hi2: 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя девочка на 32 день

DSC_0091_04.11.2022.JPG

 

И перед харвом на 67 день

DSC_0155_11.12.2022.JPG

Изменено пользователем Ret41
  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ret41 сказал:

И перед харвом на 67 день

Ну и раскрыл ты её, дружище гровер, пушка! 😍😍😍

Если не секрет, расскажи, пожалуйста, как ты готовил её к харвесту? Судя по обилию цвета листьев были какие-то промывки, холод или типа того...?

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Doctor'sChoiceRussia сказал:

Ну и раскрыл ты её, дружище гровер, пушка! 😍😍😍

Если не секрет, расскажи, пожалуйста, как ты готовил её к харвесту? Судя по обилию цвета листьев были какие-то промывки, холод или типа того...?

Спасибо, но гровер я так, минигровер с вечными косяками. Фото за 7 дней до харва, мне кажется, что это либо передоз был, либо не хват.

DSC_0115_04.12.2022.JPG

 

А перед харвом льда в мешок на корни накидал и 2 суток темноты, может поэтому листья покраснели. (Вот с вашим Лориком так же делал (см. фото со льдом), но у него листья не покраснели, да и у других такого эффекта не заметил).

DSC_0158_11.12.2022.JPG

 

DSC_0486_20.02.2022.JPG

Изменено пользователем Ret41
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ret41 сказал:

Фото за 7 дней до харва, мне кажется, что это либо передоз был, либо не хват.

Вероятно, какая-то блокировка, может быть девочка уже перестала активно кушать на тот момент. Главное - выглядит супер, на шишках повреждений не заметно. Ты хорошо постарался, красавец! 😇

2 часа назад, Ret41 сказал:

А перед харвом льда в мешок на корни накидал и 2 суток темноты, может поэтому листья покраснели. (Вот с вашим Лориком так же делал (см. фото со льдом), но у него листья не покраснели, да и у других такого эффекта не заметил).

C темнотой и льдом будь осторожнее бро, так можно поймать плесень, т.к. ты создаешь оптимальные условия для развития грибов. Если применяешь такие техники, то позаботься о хорошей вентиляции. Я дам тебе немножко инфо. Прислушаться ли к нему и взять ли на заметку - решать тебе. Не настаиваю на истину в первой инстанции. Это мое понимание процесса которым я интересовался из-за разницы мнений, в попытке прийти к проверенному инфо. 

Касательно использования льда, сейчас нет научных подтверждений об эффективности. Я как-то был на лекции от производителя удобрений CANNA, и технолог упоминал, что вместо понижения pH и льда лучше поднять уровень pH к отметке в ~7. Делается это для того, чтобы вызвать блокировку потребления азота и получить все то, что по легенде должны давать низкий pH и холодная вода / лёд, но с меньшим ущербом для твоего растения. 

Насчёт темноты  здесь мнения разные. Научных подтверждений так же нет, только индивидуальные эксперименты, в которых кто-то подтвердил, что метод работает и процент ТГК в результате стресса незначительно ползёт вверх. Кто-то и вовсе опроверг. И больше мнений о том, что это неэффективно. 

То есть риски у этих методов есть, а достоверной доказательной базы нет. Поэтому выбор тут за тобой. Если будешь использовать эти техники далее, просто будь учтив, что это несёт в себе риски, и предусмотри их решение.😇🤓

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!