Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Rock Machine, auto fem

Рекомендуемые сообщения

89 дней. Харв.

 

 

post-108203-0-64778200-1570377702_thumb.jpgpost-108203-0-65286100-1570377705_thumb.jpgpost-108203-0-61955700-1570377706_thumb.jpgpost-108203-0-81151100-1570377706_thumb.jpg

 

Изменено пользователем 6yp6yxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89 дней. Харв.

 

 

post-108203-0-64778200-1570377702_thumb.jpgpost-108203-0-65286100-1570377705_thumb.jpgpost-108203-0-61955700-1570377706_thumb.jpgpost-108203-0-81151100-1570377706_thumb.jpg

 

Классный кустик бро.

А какой свет, и сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный кустик бро.

А какой свет, и сколько?

 

Благодарю бро. :hi2:

MyxLed 150W(CITIZEN 1216 T=3500k CRI=90 gen6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый серьезный автоцвет из всех, которые поднимал, в индоре не удалось вырастить, но в ауте куст был огонь. По размерам примерно доросла до 1.5м в ширину, разброс веток и строение куста на высоте, расстояние между междузлиями везде примерно одинаковое, в общем куст был красотка. Устойчив к плесени, но под конец цветения(влажность ~ 50%) она появилась и до харва дожило на 10-15% меньше, плесень пошла по верхним шишкам, низа были в порядке. С куста собрал много, но в граммах не скажу (нет весов), примерно, как с 3 автиков растущих рядом, шишки тазиком вносил :lol: Не прихотлив, терпит косяки, но по началу лучше их не допускать, где-то с 3-ей недели можно накосячить. Шишки понравились, не самые сильные, но очень достойные, уже есть в коллекции и будут для аута использоваться. Для новичков самое то

P.S. Сори док, что долго так, много времени прошло. Замотался, очень много работы. Спасибо за творчество и подгон - это было нереально круто  :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гроверы!

89 дней. Харв.

 

 

post-108203-0-64778200-1570377702_thumb.jpgpost-108203-0-65286100-1570377705_thumb.jpgpost-108203-0-61955700-1570377706_thumb.jpgpost-108203-0-81151100-1570377706_thumb.jpg

 

 

Самый серьезный автоцвет из всех, которые поднимал, ...........................

. Спасибо за творчество и подгон - это было нереально круто :v:

 

И вам огромное спасибо brothers за добрые слова и крутые фотографии :thum:

Если у вас есть репорты, то можно их запилить в описание сорта!

 

Peace bros :hi2:

 

 

P.S. Rock Machine был любимым сортом одного хорошего человека, который рано ушел от нас... разбился на мотоцикле.

Аминь :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Меня интересует как растение реагирует на тренировки LST?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Меня интересует как растение реагирует на тренировки LST?

 

Отлично реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют Бро!

Мой совет на все времена - это не стрессовать автоцветы без нужды! Если у тебя позволяет место в боксе, то ни подрезать не загибать и не делать ни чего что бы затормозило развитие.

В этом случае ты получишь действительно высший результат и растение реализует весь потенциал.

На самом деле считать корректно сроки нужно с первой нормальной пары листьев. С них считай 21 день и в эти сроки все автоцветы примерно и зацветают.

 

Удачи тебе Бро в этот раз! :hi2:

 

Приветствую!Вот что нашёл в ветке.Хотелось бы развёрнутый ответ по поводу LST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Вот что нашёл в ветке.Хотелось бы развёрнутый ответ по поводу LST

Бро лст задержит цветение на пару недель) можно монстра выгнуть)

Без лст зацветает аш на 50м дне, сформировать куст достаточно времени.

Но это познания аута) в ине люди говорят 40-45 зацветает.

Мир.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют говеры!

Приветствую!Вот что нашёл в ветке.Хотелось бы развёрнутый ответ по поводу LST

Техника LST (low-stress training) направлена на максимально эффективное использование рабочего пространства бокса к источнику освещения. Этим методом можно создать ковер из шишек который будет равномерно освещаться по всему периметру. Это отличный метод используемый при ограниченных пространствах, слабых источниках освещения и позволяющий получить максимальный урожай. Автоцветущие растения имеют ограниченный срок вегетации (роста, развития структуры и зеленной массы), обусловленный генетическими особенностями.

Последние поколение автоцветов, к которым относится Rock Machine, при достаточном объеме горшка (места для развития корневой системы) может зацвести довольно поздно, нарастив корни, структуру и зеленую массу. В принципе, если у тебя нет возможности дать ей нормально развиться в полный рост, то LST ей подойдет, но имей ввиду, что как правильно сказал Бро bro, LST задержит цветение ПРИ достаточном размере горшка, и вегетативное развитие при НЕдостаточном объеме.

Что в свою очередь приведет к меньшему урожаю. Качество же самого урожая не зависит от этого метода.

Если у тебя остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу,

Бро лст задержит цветение на пару недель) можно монстра выгнуть)

Без лст зацветает аш на 50м дне, сформировать куст достаточно времени.

Но это познания аута) в ине люди говорят 40-45 зацветает.

Мир.

bro Бро, я слышал о твоей патовой ситуации, не унывай гровер!

Мы постараемся помочь вместе со всеми неравнодушными :hi2:

 

Peace brothers :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро лст задержит цветение на пару недель) можно монстра выгнуть)

Без лст зацветает аш на 50м дне, сформировать куст достаточно времени.

Но это познания аута) в ине люди говорят 40-45 зацветает.

Мир.

Салют говеры!

 

Техника LST (low-stress training) направлена на максимально эффективное использование рабочего пространства бокса к источнику освещения. Этим методом можно создать ковер из шишек который будет равномерно освещаться по всему периметру. Это отличный метод используемый при ограниченных пространствах, слабых источниках освещения и позволяющий получить максимальный урожай. Автоцветущие растения имеют ограниченный срок вегетации (роста, развития структуры и зеленной массы), обусловленный генетическими особенностями.

Последние поколение автоцветов, к которым относится Rock Machine, при достаточном объеме горшка (места для развития корневой системы) может зацвести довольно поздно, нарастив корни, структуру и зеленую массу. В принципе, если у тебя нет возможности дать ей нормально развиться в полный рост, то LST ей подойдет, но имей ввиду, что как правильно сказал Бро bro, LST задержит цветение ПРИ достаточном размере горшка, и вегетативное развитие при НЕдостаточном объеме.

Что в свою очередь приведет к меньшему урожаю. Качество же самого урожая не зависит от этого метода.

Если у тебя остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу,

 

bro Бро, я слышал о твоей патовой ситуации, не унывай гровер!

Мы постараемся помочь вместе со всеми неравнодушными :hi2:

 

Peace brothers :hi2:

Коллеги ,благодарю Вас за подробный ответ :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют говеры!

 

Техника LST (low-stress training) направлена на максимально эффективное использование рабочего пространства бокса к источнику освещения. Этим методом можно создать ковер из шишек который будет равномерно освещаться по всему периметру. Это отличный метод используемый при ограниченных пространствах, слабых источниках освещения и позволяющий получить максимальный урожай. Автоцветущие растения имеют ограниченный срок вегетации (роста, развития структуры и зеленной массы), обусловленный генетическими особенностями.

Последние поколение автоцветов, к которым относится Rock Machine, при достаточном объеме горшка (места для развития корневой системы) может зацвести довольно поздно, нарастив корни, структуру и зеленую массу. В принципе, если у тебя нет возможности дать ей нормально развиться в полный рост, то LST ей подойдет, но имей ввиду, что как правильно сказал Бро bro, LST задержит цветение ПРИ достаточном размере горшка, и вегетативное развитие при НЕдостаточном объеме.

Что в свою очередь приведет к меньшему урожаю. Качество же самого урожая не зависит от этого метода.

Если у тебя остались вопросы, то с удовольствием на них отвечу,

Док,свет у меня 600 днат,шкаф немного узкий и лст хочу применить чтоб свет покрывал всю растишьку и расчитывал что урожай больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют говеры!

 

bro Бро, я слышал о твоей патовой ситуации, не унывай гровер!

Мы постараемся помочь вместе со всеми неравнодушными :hi2:

 

Peace brothers :hi2:

Огромное спасибо за человечесеое не равнодушее.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют ман!

Док,свет у меня 600 днат,шкаф немного узкий и лст хочу применить чтоб свет покрывал всю растишьку и расчитывал что урожай больше будет.

Ман, 600 ДНаТ лучший источник освещения как раз в плане пробить светом до самого дна  :sm: извини за некую вульгарность. 

Если позволят высота бокса, то возможно тебе хватит и обычного формирования (загибы) куста.

 

Peace bro :hi2:

 

Огромное спасибо за человечесеое не равнодушее.

Мир.

 

Тебе спасибо Бро, что растишь наши семена :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Сегодня на 19 день, растинка показала пол.Решил без лст растить.post-75205-0-60953400-1575392037_thumb.jpgpost-75205-0-03181700-1575392072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохая генетика у этого сорта. Растиху всю гнет, листья вообще на индичные не похожи. Рядом растет в такой же земле и горшках белая вдова и еще один афган от свит сидс -так они прут как с ума сошли, а эта машина-доходяга только слезы вызывает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохая генетика у этого сорта. Растиху всю гнет, листья вообще на индичные не похожи. Рядом растет в такой же земле и горшках белая вдова и еще один афган от свит сидс -так они прут как с ума сошли, а эта машина-доходяга только слезы вызывает :(

Пакаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохая генетика у этого сорта. Растиху всю гнет, листья вообще на индичные не похожи. Рядом растет в такой же земле и горшках белая вдова и еще один афган от свит сидс -так они прут как с ума сошли, а эта машина-доходяга только слезы вызывает :(

:hi2: бро.ну ты зря так...посмотри репы комрадов.. :hz: .супер сорт...я растил(репы не веду)...очень понравилась мне рок машинка...да и сейчас одна в горшочке вылезла через меньше чем сутки и ещё 2 на пророст закинул :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют ман!

Надеюсь, что нормуль :)

Семена могут достаточно долго хранится в подобающих условиях!

Purple Ryder моего харвеста был давольно давно. Сообщи результат пожалуйста ;)

 

Peace :hi2:

                от этого банка хуже,чем твои и в пачках могут попасть вместо 10 5,но это было 2-3 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: бро.ну ты зря так...посмотри репы комрадов.. :hz: .супер сорт...я растил(репы не веду)...очень понравилась мне рок машинка...да и сейчас одна в горшочке вылезла через меньше чем сутки и ещё 2 на пророст закинул :kutyashie-101:

Почитал тему, не у всех все гладко было.

У меня она вылезла тоже за сутки, а вот через пару дней начались проблемы. Сейчас растет, развивается, но очень плохо выглядит, фото потом выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему, не у всех все гладко было.

У меня она вылезла тоже за сутки, а вот через пару дней начались проблемы. Сейчас растет, развивается, но очень плохо выглядит, фото потом выложу.

печалька конечно...будем надеятся на лучшее...а то у меня из 3 машинки...уже завёл и прогреваю так сказать... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печалька конечно...будем надеятся на лучшее...а то у меня из 3 машинки...уже завёл и прогреваю так сказать... :sm:

А чем тебе этот сорт понравился по эффекту? С чем сравнивал?

А то на гроудайариз по нему не одного репорта, какой-то очень нишевый сорт. Я все же надеюсь он у меня оклемается и хоть с десяток грамм выдаст в итоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем тебе этот сорт понравился по эффекту? С чем сравнивал?

А то на гроудайариз по нему не одного репорта, какой-то очень нишевый сорт. Я все же надеюсь он у меня оклемается и хоть с десяток грамм выдаст в итоге)

да по эффекту...были Шесть Выстрелов от Фастов...ещё какие то авто...уже и не помню...лет 5 назад это было...помню что скурил его первым...да ты здесь на форуме почитай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровер!

А чем тебе этот сорт понравился по эффекту? С чем сравнивал?

А то на гроудайариз по нему не одного репорта, какой-то очень нишевый сорт. Я все же надеюсь он у меня оклемается и хоть с десяток грамм выдаст в итоге)

Rock machine один из сильнейших автоматических стрейнов в нашей коллекции. Очень неприхотливый и стабильный сорт. Но это живое растение и иногда shit happens.

Надеюсь тебе повезет, если нет дай знать.

Growdiaries не показатель, там слишком много коммерции. Поменять описание банка, которое они сами придумали стоит каких то бешеных денег. Так что бро смотри на старых проверенных площадках!

 

Peace :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем тебе этот сорт понравился по эффекту? С чем сравнивал?

А то на гроудайариз по нему не одного репорта, какой-то очень нишевый сорт. Я все же надеюсь он у меня оклемается и хоть с десяток грамм выдаст в итоге)

Бро посмотри мои в ауте))) сорт пушка пушечная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! :hi2:  А эт чё, злая индюшатина?

Поднять чтоль... :JC_spliff:  Тащусь от Сашкиных сортов :kos:

Niagara и Devotchka были атас :thum:

 

https://youtu.be/pfud-gxu4BE

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! :hi2:  А эт чё, злая индюшатина?

Поднять чтоль... :JC_spliff:  Тащусь от Сашкиных сортов :kos:

Niagara и Devotchka были атас :thum:

 

https://youtu.be/pfud-gxu4BE

Да бро, машина самая лютая у дока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро, машина самая лютая у дока)

ТогдЫ СаЖу без раздумиЙ  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТогдЫ СаЖу без раздумиЙ  :hi2:

и это правильно Бро! Тоже раз поднимал одну Р. Машину ,супер пупер машинка была. И на этот сезон аута взял 3 машинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!