Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Rock Machine, auto fem

Рекомендуемые сообщения

Так понимаю, что в мин вату он уже впился основательно и тревожить лишний стрес. Доставай из керамзита (в кубе) и сажай в бег литров на 10. минвату можно изолировать полторашкой распиленной сверху и снизу  (чтобы избежать дальнейшего засола ваты) . На дно кинь куски пенопласта диаметром 1-2см(наломай на глаз) толщину сам определишь) далее слой земли, здоровый корень уведи в сторону можно букв. Г или петлей, присыпай так чтобы в конечном итоге хватило места для земли по "семядоли" (т.е. должно получится так чтобы кусок полтаранки см. два доставал до нижних листьев, это и будет "горизонт" земли) Первое время проливай отстоянной водой РН 6,5 (лей по кругу и в полторашку) Постепенно она обживется, будешь кормить (только по кругу горшка) а где минвата туда только воду. Удобры подойдут те же, только см.таблицы по земле. Думаю за недели две что отойдет, может раньше. Как будет бодричком начинай кормить так ребенка дозой с 25% постепенно повысишь до ста. Удачи. (надеюсь объяснил, т.к. объяснять это не мое)

Постараюсь понять и воссоздать понятое) Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь понять и воссоздать понятое) Спасибо

После фотошопа трудно пользоватся GIMP но все же :kutyashie-101:

post-99723-0-21961800-1492804225_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После фотошопа трудно пользоватся GIMP но все же :kutyashie-101:

post-99723-0-21961800-1492804225_thumb.jpg

лол, я в принципе разобрался, но за труды, особенно за рисунок, спасибо) хотя задам уж последний вопрос, раз такая пьянка) земля, кокос, перлит, вермикулит...вроде так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые садоводы! А rock machine это Индига, сатива?

это огуительный сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые садоводы! А rock machine это Индига, сатива?

 

Преобладание Индики  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преобладание Индики  :wink2:

 

Точно так! :hi2:

 

Вечер добрый. На фото видно, что корни уже в воде. Конечно я незнаю, так оно должно быть или этого мало. Значит предлагаешь "усыпить" девочек?

 

Салют ман!

Если нет место в боксе то усыпляй, если есть место то не усыпляй.

В любом случае много не нарастет уже.

Очень плачевно выглядит растение, обычно это проблема с корнями или при пересадке. У твой же девочке корешки вроде бы хотя и маленькие, но красивые :smile:  

 

Смотри сам бро,

Peace   :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно так! :hi2:

 

 

 

Салют ман!

Если нет место в боксе то усыпляй, если есть место то не усыпляй.

В любом случае много не нарастет уже.

Очень плачевно выглядит растение, обычно это проблема с корнями или при пересадке. У твой же девочке корешки вроде бы хотя и маленькие, но красивые :smile:  

 

Смотри сам бро,

Peace   :hi2: 

Я сделал как мне посоветовали до этого, пересадил в землю. Посмотри что будет. Нет, дак нет, я старался как мог (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал как мне посоветовали до этого, пересадил в землю. Посмотри что будет. Нет, дак нет, я старался как мог (

Циркончиком полей, оклемается хоть и дни по лун.календарю не самые хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет док, привет всем.

Док это реально фаворит среди автоцветов.

22дня а вид как у фотика))

post-97908-0-29468700-1493239504_thumb.jpg

Одно но)) все соседи автоматы, номер один и ак уже стигмы выкинули давно, а машинка развивает скорость, а пол не показала как фотик задерживает, чую метра 1,5 будит.

 

Вопросик док, что посоветуешь?

Однолистные с колами срезать или вообще не чего не трогать?

Просто от трех листиков колы порядочные удлинняются, а ниже короче.

 

На фото от одналистников колы не видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, привет, что то для 22х дней она у тебя не большая, у меня сегодня 27ой день веги, стигм нет, фотиков уже обогнала по росту, кол будет овер дафуя, с каджого листа кола лезет, как кстати запах? у меня уже пахнет во всю, фоток пока нет, телефон сдох, как решу, обязательно скину!

 

Удачи в подъеме Рокмашины )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет док, привет всем.

Док это реально фаворит среди автоцветов.

22дня а вид как у фотика))

post-97908-0-29468700-1493239504_thumb.jpg

Одно но)) все соседи автоматы, номер один и ак уже стигмы выкинули давно, а машинка развивает скорость, а пол не показала как фотик задерживает, чую метра 1,5 будит.

 

Вопросик док, что посоветуешь?

Однолистные с колами срезать или вообще не чего не трогать?

Просто от трех листиков колы порядочные удлинняются, а ниже короче.

 

На фото от одналистников колы не видно)

 

Салют Бро!

Мой совет на все времена - это не стрессовать автоцветы без нужды! Если у тебя позволяет место в боксе, то ни подрезать не загибать и не делать ни чего что бы затормозило развитие.

В этом случае ты получишь действительно высший результат и растение реализует весь потенциал.

На самом деле считать корректно сроки нужно с первой нормальной пары листьев. С них считай 21 день и в эти сроки все автоцветы примерно и зацветают.

 

Удачи тебе Бро в этот раз! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2581-0-96000700-1493274976_thumb.jpg

 

post-2581-0-99496100-1493274998_thumb.jpg

 

post-2581-0-99397700-1493275028_thumb.jpg

 

сегодня 27ой день веги, плюс еще 6 дней от крайнего фото, цветов не видать еще, но запах проявляется все настойчивей.

свет 20/4, поднял лампы по совету Дока, высоту не мерил, примерно около 50см.

 

update as i wish Doc ))

Изменено пользователем violent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2581-0-96000700-1493274976_thumb.jpg

 

post-2581-0-99496100-1493274998_thumb.jpg

 

post-2581-0-99397700-1493275028_thumb.jpg

 

сегодня 27ой день веги, плюс еще 6 дней от крайнего фото, цветов не видать еще, но запах проявляется все настойчивей.

свет 20/4, поднял лампы по совету Дока, высоту не мерил, примерно около 50см.

 

update as i wish Doc ))

Пахнет бро, надо тоже лампу поднять чтоб тянулась, ато ы ширь ползет))

 

Док я бы с радостью её дома оставил, но неогару надо приподнять рассадой, да и погода нормализавалась, да и лампа только вегу вытеснит нормальную, эсл же))

Думаю уже можно на корм перевести.

Попробую сегодня дать автоцвет Микс да бад монстра по листу.

Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахнет бро, надо тоже лампу поднять чтоб тянулась, ато ы ширь ползет))

 

у меня так же было, лампы поднял она за три дня стартанула, на 4-5 сантимов фотиков обогнала, фотики тоже салатом получились )) листы широченные закрывают все, на фотиках обстриг почти все, на рокмашине не трогал, она чичас тянется нормально так, света на все этажи заходит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня так же было, лампы поднял она за три дня стартанула, на 4-5 сантимов фотиков обогнала, фотики тоже салатом получились )) листы широченные закрывают все, на фотиках обстриг почти все, на рокмашине не трогал, она чичас тянется нормально так, света на все этажи заходит )))

даже на фотиках не желательно листву убирать,а автик не трогай,потеряешь почти половину весу

Мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это огуительный сорт

привет! Можно подробней чуть  :ny_icon_old:, если не сложно :rolleyes:   По сравнению с чем бро? Или просто огуительный, от своей огуенности :blink: , или от того что Саша в кепке на лэйбе такой довольный :breyk: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! Можно подробней чуть  :ny_icon_old:  По сравнению с чем бро?

сам еще не пробовал,а орехи ждут своего момента,и по описанию оч интересный сорт)))

Привет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peace man!

 

отчего ж на фотиках то нельзя убирать листья? я же не на улице их возделываю ) автика не трогаю совсем, свет только отдаляю, сильно в рост стрельнула за последние дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам еще не пробовал,а орехи ждут своего момента,и по описанию оч интересный сорт)))

Привет)))

вас понял - сам такой же :hi2: . Ждём-с смоуков по сорту. Вот нафига магазы эти автики в бонус кладут когда ты регуляры или фотики одни у них заказываешь? нет шоп фотик какой нить экслюзив, или регуляров пару улётных, или на выбор давали бы сорта бонусные выбрать. Просто автики... как бы сказать пробовал и гринов и пирамидок и нирванку - все они примерно одинаковые, слабенькие для ежедневного употребления. А если выпаривать так вообще ни о чем для среднего курильщика :sm:   Вот потому они и будут у меня долго ждать своего момента, и уйдут в подарок скорее всего :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peace man!

 

отчего ж на фотиках то нельзя убирать листья? я же не на улице их возделываю ) автика не трогаю совсем, свет только отдаляю, сильно в рост стрельнула за последние дни.

а листья это фабрики,на улице только живность,в индоре сам,проверял всяко и моё мнение ))- не надо ))а дальше уже думаю и не стоит )))

 

вас понял - сам такой же :hi2: . Ждём-с смоуков по сорту. Вот нафига магазы эти автики в бонус кладут когда ты регуляры или фотики одни у них заказываешь? нет шоп фотик какой нить экслюзив, или регуляров пару улётных, или на выбор давали бы сорта бонусные выбрать. Просто автики... как бы сказать пробовал и гринов и пирамидок и нирванку - все они примерно одинаковые, слабенькие для ежедневного употребления. А если выпаривать так вообще ни о чем для среднего курильщика :sm:   Вот потому они и будут у меня долго ждать своего момента, и уйдут в подарок скорее всего :JC_spliff:

надо попробовать и всё))) Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а листья это фабрики,на улице только живность,в индоре сам,проверял всяко и моё мнение ))- не надо ))а дальше уже думаю и не стоит )))

 

надо попробовать и всё)))

 

так то кули там пробовать, хлорофилл шоль? ))) они реально зонтиком были, низ весь в тени был, я чисто из эстетических соображений )) а как на клоны режут? ну и плюс фотиков, ежели нужно будет можно на ревегу запустить, когда автик поспеет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Циркончиком полей, оклемается хоть и дни по лун.календарю не самые хорошие.

А в каком количестве смешивать? Просто там дозировки на разные виды культур, но "нужной " нет, а к чему приравнивать, я даже и не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком количестве смешивать? Просто там дозировки на разные виды культур, но "нужной " нет, а к чему приравнивать, я даже и не знаю)

4 капли с иглы на 1л воды, поливай 2раза вода-1раз вода+циркон, когда оклемается начнешь кормить, в первый день можешь дать и по листу.(только не утопи корни :smile:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то кули там пробовать, хлорофилл шоль? ))) они реально зонтиком были, низ весь в тени был, я чисто из эстетических соображений )) а как на клоны режут? ну и плюс фотиков, ежели нужно будет можно на ревегу запустить, когда автик поспеет ))

Привет бро, как там твоя машина?

У меня ей уже месяц, а стигмы так и не выкинула, ветвится как бешеная))) и пахнет почему-то кофем молотым зернлвым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

привет, да тоже пока ни одной стигмы нету, пахнет правда не кофеем а реальной дудкой, причем с каждым днем запах набирает обороты, вега у меня уже больше месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, да тоже пока ни одной стигмы нету, пахнет правда не кофеем а реальной дудкой, причем с каждым днем запах набирает обороты, вега у меня уже больше месяца.

Такая же фигня братиш, походу не рок-машина, а рок-фура будет)))

Но я свою годзиллу в бэге завтра на волю выпускаю, может там чем ещё удивит.

Удачи бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гроверы!

Процетирую ваши сообщения и отвечу на них ниже, с вашего позволения :smile:

Привет бро, как там твоя машина?

У меня ей уже месяц,  а стигмы так и не выкинула,  ветвится как бешеная)))  и пахнет почему-то кофем молотым зернлвым.

 

привет, да тоже пока ни одной стигмы нету, пахнет правда не кофеем а реальной дудкой, причем с каждым днем запах набирает обороты, вега у меня уже больше месяца.

 

Такая же фигня братиш,  походу не рок-машина, а рок-фура будет)))

Но я свою годзиллу в бэге завтра на волю выпускаю, может там чем ещё удивит.

Удачи бро.

 

В Rock Machine осталось очень мало генов Lowryder и еще меньше рудерализ :smile:

Я постарался наполнить ее максимально афганской генетикой и как вы правильно отмечаете присутствует сильный  аромат настоящей травы. К слову, Афганистан родоначальник очень многих превосходных сортов и в том числе легенды G13...

Из-за минимума рудерализа в Rock Machine цветение начинается более запоздало, чем у прародителя Lowryder и по результату парни вы получите чудо ROCK машины, так что не торопитесь   :no:

 

Peace brothers :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машины повылазили  из грунта ..уже под ЭСЛ нежимся  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сегодня зацвели  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!