Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Задать вопрос представителю Doctor's Choice

Рекомендуемые сообщения

Салют!

 

 

500 рублей за хороший орех это не много бро!

За них ты уверен в результате. А это много бро.

 

Есть масса недорогих орешков. Еще ты можешь сделать свои сам! Это будет стоить только твоего времени. И еще 1 000 рублей на качественных родителей. Но это того стоит. Если время есть :)

 

Peace bro :hi2:

 

 

 

Зацвела кобылка? Покажи фотки ;)

Саша я тебе лично к новому году "НАРЯЖЕНУЮ ЕЛЬ" фото скину это не елка, это МОНСТР какой то !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гроверы!

 

Саша, день добрый! Успехов вам и вашему делу во всех аспектах.

 

Такой вопрос, сколько хранятся ваши семечки, если не открывать упаковку? Учитывая затягивание гаек в России, думаем с женой затариться впрок, причем в первую очередь Доктором.

Ман, спасибо за выбор!

Семена хранятся долго, если их туда сюда не перекладывать. Я имею ввиду что пять лет не срок, если они будут лежать в месте с постоянной температурой и влажностью. Например дверца холодильника. Или прохладный подвал.

В упаковке семена даже если попадут случайно во влажную среду то спокойно влагу отдадут, тк упаковка картон который пропускает воздут и впитывает влагу. Не загниют.

Если бы гайки в РФ затягивали, думаю мы бы здесь с вами не общались :hi: все хорошо будет бро!

 

Саша я тебе лично к новому году "НАРЯЖЕНУЮ ЕЛЬ" фото скину это не елка, это МОНСТР какой то !!!

 

Скинь скинь ман!

Rock machine йолка праздничная :smile:

 

Peace brothers :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют!

 

 

500 рублей за хороший орех это не много бро!

За них ты уверен в результате. А это много бро.

 

Есть масса недорогих орешков. Еще ты можешь сделать свои сам! Это будет стоить только твоего времени. И еще 1 000 рублей на качественных родителей. Но это того стоит. Если время есть :)

 

Peace bro :hi2:

да, орехи ништяк! но на аутдор уже много их точно не возьмешь по понятным аутдорным движухам. в индоре я сам не выращиваю, но друг предпочитает фотопериодные сорта.

опять же маркетинговый ход 3+1 или 5+2 в упаковке стимулирует, а эти ребята рядом совсем и качество у них тоже ништяк. ну хозяин барин конечно же. peace  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к производителю, когда  анонс нового супер авто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Вопрос к производителю, когда  анонс нового супер авто ?

И фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гроверы!

Вопрос к производителю, когда  анонс нового супер авто ?

И фото.

 

По планам конец февраля анонс... вместе с фото :smile:

Но сначала планируется проведение интересной активности среди Dzagi people ;)

 

Peace :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гроверы!

 

 

 

По планам конец февраля анонс... вместе с фото :smile:

Но сначала планируется проведение интересной активности среди Dzagi people ;)

 

Peace :hi2:

Надеюсь появиться в продаже уже в апреле, в РФ :hz: Изменено пользователем niksk93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Здравствуйте Александр !

У меня к Вам два вопроса.

1) Гражданином какой страны Вы сейчас являетесь?

2) Россия , это единственная страна , где вы налаживание свой бизнес и чем Вас привлекает Россия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Александр !

У меня к Вам два вопроса.

1) Гражданином какой страны Вы сейчас являетесь?

2) Россия , это единственная страна , где вы налаживание свой бизнес и чем Вас привлекает Россия?

 

Салют!

 

Хоть я и не Доктор, но могу ответить на Ваши вопросы:

1) Саша является гражданином Канады. У него канадский паспорт.

2) Бизнес налаживается далеко не только в России, но и в других частях света. У компании. как минимум, есть базы в Канаде и Европе. Семена доступны не только в России.

Начать продвижение нового банка было решено с России - потому что тут живут хорошие люди  :wink2: и у Саши хорошие отношения с русскими партнерами, которые себя ни разу не дискредитировали.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Салют!

 

Хоть я и не Доктор, но могу ответить на Ваши вопросы:

1) Саша является гражданином Канады. У него канадский паспорт.

2) Бизнес налаживается далеко не только в России, но и в других частях света. У компании. как минимум, есть базы в Канаде и Европе. Семена доступны не только в России.

Начать продвижение нового банка было решено с России - потому что тут живут хорошие люди  :wink2: и у Саши хорошие отношения с русскими партнерами, которые себя ни разу не дискредитировали.

 

:hi2:

А как вы собираетесь бороться с конкурентами на Российском рынке ? Хотелось бы , чтобы цены на вашу продукцию не пугали  Российского покупателя ГРОМАДНЫМИ цифрами  :5:  :5:  :5: !!! .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,если Саша так любит РОССИЮ!тогда переведите офсайт на РУССКИЙ ЯЗЫК!

Россией любят пользоваться и только лишь ..... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,если Саша так любит РОССИЮ!тогда переведите офсайт на РУССКИЙ ЯЗЫК!

 

Привет!

 

Дело в том, что официальный сайт рассчитан на европейский и американские рынки.

В России семена представлены в очень многих магазинах. Для российских покупателей проще приобрести семена в отечественных магазинах, нежели ждать посылки из-за бугра.

Но мы учтем Вашу просьбу. Работа над сайтом не останавливается. В будущем, уверен будет и русская версия!

 

А как вы собираетесь бороться с конкурентами на Российском рынке ? Хотелось бы , чтобы цены на вашу продукцию не пугали Российского покупателя ГРОМАДНЫМИ цифрами :5: :5: :5: !!! .

 

Что касается ценовой политики. Наш сидбанк - это небольшой, "крафтовый" банк. Это не крупная корпорация с развернутой командой бридеров. У Саши своя, небольшая ферма с несколькими помощниками. Процесс бриндинга, отбора и производства семян - сложный и долгий процесс. Так же не забывайте про расходы на транспортировку из Канады и прочие, прочие расходы. Компания старается сделать семена доступными для всех! Мы никого не хотим "пользовать", специально никто не завышает цены. Но прайс складываются из многих факторов... Надеемся, на ваше понимание! При любой возможности снизить цены - это будет сделано, не сомневайтесь!

Участвуйте в наших акциях, конкурсах и раздачах - мы, с удовольствием, предоставляем кучу семян на эти цели! Думаю, форумчане, кто уже получил наши семена совершенно бесплатно - подтвердят! Мы не жадные :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но прайс складываются из многих факторов... Надеемся, на ваше понимание! При любой возможности снизить цены - это будет сделано, не сомневайтесь!

Посмотрим, на суммарную факторов .....  :sm:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Дело в том, что официальный сайт рассчитан на европейский и американские рынки.

В России семена представлены в очень многих магазинах. Для российских покупателей проще приобрести семена в отечественных магазинах, нежели ждать посылки из-за бугра.

Но мы учтем Вашу просьбу. Работа над сайтом не останавливается. В будущем, уверен будет и русская версия!

 

 

 

Что касается ценовой политики. Наш сидбанк - это небольшой, "крафтовый" банк. Это не крупная корпорация с развернутой командой бридеров. У Саши своя, небольшая ферма с несколькими помощниками. Процесс бриндинга, отбора и производства семян - сложный и долгий процесс. Так же не забывайте про расходы на транспортировку из Канады и прочие, прочие расходы. Компания старается сделать семена доступными для всех! Мы никого не хотим "пользовать", специально никто не завышает цены. Но прайс складываются из многих факторов... Надеемся, на ваше понимание! При любой возможности снизить цены - это будет сделано, не сомневайтесь!

Участвуйте в наших акциях, конкурсах и раздачах - мы, с удовольствием, предоставляем кучу семян на эти цели! Думаю, форумчане, кто уже получил наши семена совершенно бесплатно - подтвердят! Мы не жадные :sm:

официально подтверждаю ! Они не жадные ! Спасибо Саша за рок машину !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официально подтверждаю ! Они не жадные ! Спасибо Саша за рок машину !

 

Спасибо, бро! :hi2: 

Лучи солнечного и доброго позитива тебе, где бы ты ни был :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша привет :hello: возьми к себе в контору на работу :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, бро! :hi2: 

Лучи солнечного и доброго позитива тебе, где бы ты ни был :hello:

ох. Только не солнечного :) с солнцем передоз у меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша привет :hello: возьми к себе в контору на работу :sm:

я с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Бонусом пришли от доктора Nuber One autofem,что за сорт опишите или ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша привет :hello: возьми к себе в контору на работу :sm:

я с тобой!

 

А что умеете делать? :rolleyes:

Присылайте в личку резюме! Вдруг, что-то найдется! :hi2:

 

Привет!Бонусом пришли от доктора Nuber One autofem,что за сорт опишите или ссылку.

 

Сорт официально называется Doctor's Choice #1.

Вот тут тема про него и вся необходимая информация! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Здравствуйте Саша, подскажите сколько держать на цвете сорт Niagara? Цикл у меня 55 дней на данный день, думаю держать ещё дней 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровер!

Здравствуйте Саша, подскажите сколько держать на цвете сорт Niagara? Цикл у меня 55 дней на данный день, думаю держать ещё дней 40.

Все индивидуально мой друг. Да - да :yes:

Какие условия, как развивается, были ли стрессы?? Нужно смотреть по растению, и оно тебе само покажет свою готовность отдать тебе свою силу.

P.S. Niagara при оптимальных условия может стать очень большой.... и долгой (85-90 дней) соответственно. Это New school автомат, отличающийся большим сроками и большим урожаем.

 

Peace :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Салют гровер!

 

Все индивидуально мой друг.  Да - да :yes:

Какие условия, как развивается, были ли стрессы??

Заглядывйте в подписи мой репорт, для сравнения смотрю репорты от других гроверов сравниваю, у всех разные условия ми не поймёшь как для растишки было бы идеально для роста, тем самым можно набивать руку и набирается опыта.

Мир бро:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглядывйте в подписи мой репорт, для сравнения смотрю репорты от других гроверов сравниваю, у всех разные условия ми не поймёшь как для растишки было бы идеально для роста, тем самым можно набивать руку и набирается опыта.

Мир бро:)

 

Ок бро, обязательно :smile:

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажите два сорта подходящих для выращивания в теплице и устойчивые к плесени. Главные черты преобладание индики и большой урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажите два сорта подходящих для выращивания в теплице и устойчивые к плесени. Главные черты преобладание индики и большой урожай.

 

Привет! Доброй пятницы!

 

Тебе подойдут:

Rock Machine - очень мощный сорт. Преобладает Афгани. Отличный вариант для выpaщивaния в закрытом гpyнтe. Любит много света и удобрений. Гашишный сорт. 400-600 гр/м2.

Niagara - мощная Индика. Кросс двух легендарных сортов - White Widow и Lowryder. Прожорливый сорт, рекомендуем использовать большие горшки в индоре. 400-600 гр/м2. В аутдоре подвержен плесени, в индоре такой проблемы не встречалось.

 

И, на всякий случай, классический сорт - Chronic Ryder. Он, конечно, малыш по сравнению с двумя сортами выше. Но идеально подходит для тепличного хозяйства, стелс-выращивания и микрогрова. Плодовитый, смолистый, неприхотливый, компактный. В индоре даёт, в среднем, 150 гр/м2.

 

Удачного грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Доброй пятницы!

 

Тебе подойдут:

Rock Machine - очень мощный сорт. Преобладает Афгани. Отличный вариант для выpaщивaния в закрытом гpyнтe. Любит много света и удобрений. Гашишный сорт. 400-600 гр/м2.

Niagara - мощная Индика. Кросс двух легендарных сортов - White Widow и Lowryder. Прожорливый сорт, рекомендуем использовать большие горшки в индоре. 400-600 гр/м2. В аутдоре подвержен плесени, в индоре такой проблемы не встречалось.

 

И, на всякий случай, классический сорт - Chronic Ryder. Он, конечно, малыш по сравнению с двумя сортами выше. Но идеально подходит для тепличного хозяйства, стелс-выращивания и микрогрова. Плодовитый, смолистый, неприхотливый, компактный. В индоре даёт, в среднем, 150 гр/м2.

 

Удачного грова!

Спасибо! Мне только тепличное хозяйство интересно. Chronic Ryder в какой таре примерно нуждается в ауте? А так может есть еще сорта для теплицы у вас? Плесени боюсь, в этом ауте сажал разнве сорта те что по меньше ростом были плесенью не заболели, а те что выросли под 1,5м были целой проблемой, я аж плакал когда выкидывал больше половины куста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне только тепличное хозяйство интересно. Chronic Ryder в какой таре примерно нуждается в ауте? А так может есть еще сорта для теплицы у вас? Плесени боюсь, в этом ауте сажал разнве сорта те что по меньше ростом были плесенью не заболели, а те что выросли под 1,5м были целой проблемой, я аж плакал когда выкидывал больше половины куста.

 

Для Chronic Ryder подойдут гроубэги 5-10 литров. В целом, чем больше мешок, тем больше растение. Но Chronic Ryder сам по себе не очень большой. В ауте обычно садят в лунки. Или, как вариант, прорастить в пятилитровом бэге,  в нем посадить и через него уже корни сами пробъются на волю.

 

Для тепличного хозяйства так же отлично подойдут Devotchka, Ogre и, конечно, классика от Joint Doctor - Lowryder.

 

Спасибо за интерес к нашим сортам!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!