Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
r11goodwin

Показала пол при ррсте в 10 см

Рекомендуемые сообщения

в следующий раз эсл в 5 сантах от верхов держи и будет получше имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики порой непредсказуемые.не люблю автики так как не поддаются контролю.по сути в сроки авто,можно поднять и фотик.но фотик хоть поддается контролю,знаешь когда нужно на цвет будет перевести.а автик перелил в начале и все,все пошло не так как ты хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ни для сативы ни для индики, ни для одного растения в принципе не может быть хорошо свет круглые сутки, корневая масса наростает ночью(основная ее часть), соответственно тут у тебя ее нет, а значит и кушать растихе нечем, вот она мега ультра супер карликом и выросла. Ест как калибри, а еще и наверняка травишь по табличным значениям

Опровергну твои слова растут два автика 24 0 и все гут корневая как на гидре весь горшок вдоль и поперёк в корнях

Изменено пользователем Bazuka74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня семки от семяныча в последний раз тоже себя плохо показали, 1 растет норм 2 ниже 3 еще хуже 4 карлик а 5 вобще зарубил т.к смысл от 3 листочков после месяца... Днат 400+100 условия идеальные, сид банк такой семяныч в этот раз опечалил, спасибо чел с форума который прислал семок так они на след день уже проклюнулись а не то что эти на 4-5 день и из 9 всего 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня семки от семяныча в последний раз тоже себя плохо показали, 1 растет норм 2 ниже 3 еще хуже 4 карлик а 5 вобще зарубил т.к смысл от 3 листочков после месяца... Днат 400+100 условия идеальные, сид банк такой семяныч в этот раз опечалил, спасибо чел с форума который прислал семок так они на след день уже проклюнулись а не то что эти на 4-5 день и из 9 всего 5

ну что сказать бро, у каждого производителя свои семена. У каждого семени свои показатели жизнеспособности, которые напрямую зависят от многих факторов. У тебя скорее всего синдром гиперлюбви к своему растению. Только переливами и пшиканиями можно довести растение до такого состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, у некоторых несбыточная мечта вырастить такое, карманное.

Да, здорово, но только 60 дней никуда не годится.

 

Субстрат кокос?

Удобрения какие?

 

Я гдето читал, что недокорм фосфором делает такое, а не азот.

Считаю, что не в лампочке дело. Там если света мало - растение растит увеличенные листья, тянется, всеми силами старается нормализовать фотосинтез. При избытке света - точно наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доказательство:

Слева 2 фотки, дикая вдова фот, - 9-10 дней, свет норм. цель - карлик.

Справа - джек херер фот. - пересвет.

post-81601-0-28171400-1486804781_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня семки от семяныча в последний раз тоже себя плохо показали, 1 растет норм 2 ниже 3 еще хуже 4 карлик а 5 вобще зарубил т.к смысл от 3 листочков после месяца... Днат 400+100 условия идеальные, сид банк такой семяныч в этот раз опечалил, спасибо чел с форума который прислал семок так они на след день уже проклюнулись а не то что эти на 4-5 день и из 9 всего 5

Сид банк Семяныч?Покажи ка мне если тебе не тяжело, где такой сид банк Семяныч :lol2: Семяныч это магазин который всего лишь продает семена,сид банк Семяныч :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра данной темы сегодня точно ужасы сниться будут.Даже водный непоможет. :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну заново

Правильно не у всех с первого раза харвест радужный.закажи новые орешки и учись на ошибках...Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Новые орешки за 2 косаря :D

Проще на канабее взять или здесь на раздаче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,что произойдет,если на двое-трое суток растишки под светом остались.ЭСЛ 30Вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,что произойдет,если на двое-трое суток растишки под светом остались.ЭСЛ 30Вт.

растишки? не одна тоесть? будут тянуться к свету, имхо лучше на подоконике поставить больше света..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На разок покурить)

Не хватит:haha: Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ни для сативы ни для индики, ни для одного растения в принципе не может быть хорошо свет круглые сутки, корневая масса наростает ночью(основная ее часть), соответственно тут у тебя ее нет, а значит и кушать растихе нечем, вот она мега ультра супер карликом и выросла. Ест как калибри, а еще и наверняка травишь по табличным значениям

не знаю я на чем ты основываешь свой вывод... Но у меня на данный момент растут автики под 24/0 от каски. И все супагут!!! И я не первый кто так растит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

У меня в теплице вырастал автек 3 (ТРИ) см. и принёс два ореха, как арбузы подмышками

Сушил вместе с корнем в спичечном коробке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растишки? не одна тоесть? будут тянуться к свету, имхо лучше на подоконике поставить больше света..

Надо нормальный свет,со светом шутить нельзя,за ночь могут вытянуться на 15 а то и на 20 см,все зависит от сорта,на эсл 250 первый опыт без условий в подвале Lowryder поднимал,порадовал,не смотря что гров был тупо в глухом подвале,ничего ни делал,просто лампа эсл 250 6500 на вегу и точно такая же лампа только на цвет 2700,45 сантимметров вырос карлик,правда разочаровал он меня,курнул,по эффекту напомнил пьяное состояние,позже услышал о Lowryder 2,растить не растил,когда надумал втарить 2-го, :hz: разобрали,надеюсь возвращения.

 

После просмотра данной темы сегодня точно ужасы сниться будут.Даже водный не поможет. :pop:

Все нормально Бро.Сладких снов. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё проращиваю новое поколение.. Карликов оставл, всю же интересно, что получиЦа) Лишь бы не Франкенштейн)

Изменено пользователем r11goodwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю я на чем ты основываешь свой вывод... Но у меня на данный момент растут автики под 24/0 от каски. И все супагут!!! И я не первый кто так растит...

 

Гарри, мои выводы основываются сугубо на опыте, автики я перестал растить после первого опыта, ибо если накосячил чуть-чуть - то времени исправить косяк не будет, она зацветет при любом росте, режиме, питании, погоде. А вот с фотиками как то проще, если что есть время реаниматоровать растиху

А про корни я не просто наслышан, но и имею некий опытный эксперимент, 2 одинаковых растения(original amnesia если кому интересно), под конец веги у одного(что стоял 24/0) Корни были скудные, и не такие толстые как у второго, а второй стоял 18/6. Не могу сказать что эксперимент был закончен, ибо до цветения довел только одну(18/6)

(весь эксперимент проводился на двух одинаковых самодельных аэропонных установк.)

И кстати я не утверждал что так не растет,просто есть определенные аксиомы, которые дают понять, что Всетаки ночь растениям нужна, ее природа не просто так придумала ;) прикинь тебя бы засунули в комнату где всегда свет включен как в 12 дня на улице, и сказали работай круглые сутки Да, показатели производительности повысится , на пару дней(при лучший раскладах) а дальше что? Несколько дневный стресс? Так же и у растений, им нужна ночь, есть определенные процессы, которые происходят только ночью, и если растение их лишить, то конечная производительность растения упадет.

Но это , как я всегда говорю - сугубо мое мнение сложившееся из опыта

Изменено пользователем ZloyMaloY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

бро ну я рэп закончу глянем что там за корневая наростет))) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а под ЭСЛ возмоден цвет? ЭСЛ-125Вт( такая банлурина пздц!) И не много ли её для веги?? Спасибо.

 

Рядом вентелятор вентс тт 125 про

post-116478-0-70107000-1487000997_thumb.jpg

post-116478-0-37050200-1487001020_thumb.jpg

post-116478-0-33805700-1487001059_thumb.jpg

Изменено пользователем r11goodwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что ты хочешь ? Так и не понял ...

 

125 ват ? Мне и 50 хватило для Веги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Народ, а под ЭСЛ возмоден цвет? ЭСЛ-125Вт( такая банлурина пздц!) И не много ли её для веги?? Спасибо.

 

Рядом вентелятор вентс тт 125 про

Цвет лампы как раз для веги, на цветении нужна жёлтая 2700К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня семки от семяныча в последний раз тоже себя плохо показали, 1 растет норм 2 ниже 3 еще хуже 4 карлик а 5 вобще зарубил т.к смысл от 3 листочков после месяца... Днат 400+100 условия идеальные, сид банк такой семяныч в этот раз опечалил, спасибо чел с форума который прислал семок так они на след день уже проклюнулись а не то что эти на 4-5 день и из 9 всего 5

 

Ты прям мою историю рассказал)

Заказывал у семяныча, 10 семок вообщем было, половина даже корешок не дало, остальная половина либо загнулись через неделю либо мз земли не вышли. Огорчает семяныч, ветка где то есть про этот магазин, там сплошное недовольство, жаль раньше не заметил... Т.к. Был первый опыт, соответственно желание пропало, но нашел добрую душу тут на форуме который безвозмездно (за что я ему бесконечно благодарен) отправил мне семки со своих переопыленок, штук 40)) и 1 фирменный загнал, от банка какого-то, говорит мед сорт должен быть у каждого. Ну я на радостях сразу эту фирменную семку и замочил. Сейчас растет и идет все по графику))

Изменено пользователем art5692

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЕСТЬ КТО ДОБРЫЙ КТО И МНЕ СЕМКУ ДАСТ?  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!