Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что:Цикломед :grup:

 

  Однажды весенним деньком,мы со знакомым решили отпраздновать день города и метнуться в центр потусить :istr: ,но каких-то адекватных веществ у нас не было,а пить синеву совсем не хотелось. Не долго думая мы решили употребить что-нибудь с аптеки и выбор наш пал на глазные капли-Цикломед,но капать их нужно в нос.Обошли несколько аптек и во всех аптеках требовали рецепт на получение этих капель.Спустя час нам всё таки удалось выцепить у какой-то тётки Цикломед :clap: .

   Зашли в подъезд и залили на двоих пол флакона этой гадости в ноздри и пошли на остановку.По пути к остановке мы купили воду т.к. оооочень сушило и как будто кадык перестал глотать.Через 30 минут мы были на остановке и уже буквально через секунду сидели в автобусе и ловили приходы. Сначало у меня дико отяжелели ноги как будто они были в цементе и я их перестал чувствовать,затем руки стали очень лёгкими и быстрыми,а во рту образовался космос,когда я хотел провести языком по зубам, то казалось,что полость рта бесконечна и язык никогда не достанет до другого края зубов и дико подташнивало,зрение совсем расфокусировалось и я не видел букв на экране телефона .И тут началось самое интересное.

  Меня начало дико глючить!!!То мне казалось что я сижу дома,то как будто я еду за рулем своей машины и рулю у всех на виду в автобусе,то переключаю скорости.Через некоторое время я начал общаться со своим другом,но он молчал и смотрел на меня как-то странно и нехотя отвечал на мои вопросы иииииии когда я присмотрелся в лицо другу,я понял,что я обознался и разговаривал с незнакомцем.Друг тем временем тоже мило общался ни с кем,он просто стоял и общался сам с собой,жестикулировал и ооочень сильно что-то пытался доказать.Я его взял под руку и мы вышли около торгового центра и направились перекусить в KFC,взяли себе по порции крылышек и коле.Еле-еле я донес этот поднос до стола т.к. он казался мне оочень тяжелым,друг тем временем уже куда-то ушел,я укусил крылышко,глотнул колы и чуть не вырвал.Оставил всю еду на столе и пошел за ним(условно друга назовем Вася))).Нашел я Васю в туалете,он высмаркивать пытался то,что залил в нос.Дальше мы решили идти пешком.По пути меня очень сильно глючило,то я переходя через дорогу увидел диван позади себя и начал на него садиться,то игрался с собакой которой не было, то шёл и общался с друзьями которых сам себе на представлял,то играл в телефон который в данное время лежал в кармане и был вообще разряжен.Когда мы были на нужном месте там стояло множество аттракционов,палаток с веселыми игрушками и конкурсы.Тут внезапно я оказался один и не понимал куда мог уйти Васёк, потом уже было всё отрывками и помнится всё очееень смутно,внезапно я стою с Васьком и зову его домой,тяну его за руку и это оказывается не васек.Он в то же время так же тянул какую-то девку и говорил (условно меня зовут Ванёк),Ванёк пошли домой,но девка кричала что я не Ванёк и вообще отстань от меня наркоман.В итоге я пошел домой пешком один,что было по пути я не помню так как после Цикломеда очень плохо помнишь трип.По приходу домой я моментально спалился т.к. я разговаривал с собой и не в тему диалога отвечал родителям,мог нести невидимый поднос в комнату,видел камеры по дому и думал что за мной слежка,и даже когда сидел за компом мне иногда казалось,что я сижу за партой в универе и отвечаю что-то по домашнему заданию.

В общем Цикломед юзал еще пару раз,но оочень бычий кайф и вообще даже не кайф.Ужасно сушит и  тошнит,плохо видишь с близкого расстояния,зрение теряет фокусировку,ты не можешь сфокусироваться.

Кстати я рассказал то,что помню,но на следующий день Васёк разложил всё по полочкам,то что мы стыковали с какими-то знакомыми и их закапали , потом с ними ходили и кричали,развлекались,знакомились с девчонками и выпили по бутылочке пива. :rolleyes:

Изменено пользователем ждувесну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя принес нам цикломед=))))... тоже пару раз юзал его...помнится. что капали его всего по 4-5 капель и было ппц как тяжело...

это же бычатина жестокая... отмажусь тем, что лет мне было мало и был я еще зеленый=))) не ведал, что тварил, товарищи=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя принес нам цикломед=))))... тоже пару раз юзал его...помнится. что капали его всего по 4-5 капель и было ппц как тяжело...

это же бычатина жестокая... отмажусь тем, что лет мне было мало и был я еще зеленый=))) не ведал, что тварил, товарищи=)))

я когда писал и вспоминал детали того как пёрло я чуть не струганул *ля.оочень плохие ощущения с ним связаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:  там причем первый раз особо не догоняешь, а как распробуешь, дак сразу воротить начинает...эх, было время дак люди с ума сходили, ведь много так то кто его пробовал... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:  там причем первый раз особо не догоняешь, а как распробуешь, дак сразу воротить начинает...эх, было время дак люди с ума сходили, ведь много так то кто его пробовал... :(

согласен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно скоро на форуме появятся героиновые трипы?? Я полагал что конкурс трип-репортов-исключительно по грибам и траве..

 

Ща попрут трипы.. Тропикамид.. и прочая хуетень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент - трип ..как то в детстве , было дело ....тяжёлые 90-е ...даже водки не было , но был клей...лучшее - детям  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg
img-20160715142425-462.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно скоро на форуме появятся героиновые трипы?? Я полагал что конкурс трип-репортов-исключительно по грибам и траве..

 

Ща попрут трипы.. Тропикамид.. и прочая хуетень..

"Изначально конкурс задумывался именно как курительно - триповый. Но, со временем участвовать стали и другие вещества. Это не возбраняется. "-Администрации слова.

 

Момент - трип ..как то в детстве , было дело ....тяжёлые 90-е ...даже водки не было , но был клей...лучшее - детям  :ny_icon_old:

:sm: самое лучшее

 

img-20160715142425-462.jpg

трава не наркотик? :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Изначально конкурс задумывался именно как курительно - триповый. Но, со временем участвовать стали и другие вещества. Это не возбраняется. "-Администрации слова.

Такое скрывать надо дружище имхо. Чтобы молодёжь не пёрлась в аптеки в поисках доступного кайфа.. Хотя по мне так это не кайф а .. даже слова не могу подобрать. Это мое мнение, не более..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херотень эта из серии триган дэ

Мажет плющит глючит таращит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое скрывать надо дружище имхо. Чтобы молодёжь не пёрлась в аптеки в поисках доступного кайфа.. Хотя по мне так это не кайф а .. даже слова не могу подобрать. Это мое мнение, не более..

так я и не говорю что это кайф я и написал что это бычья херня.а про того что молодежь попрется в аптеки,ну так они и без нас в интернете что хош найдут

 

Херотень эта из серии триган дэ

Мажет плющит глючит таращит.

никто и не отрицает что это херня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу разницы между этими заменителями кайфа и спайсом. Абсолютно никакой.. Вряд ли спайсовый трип кто то рискнет выложить на конкурс здесь. Может конечно я перегибаю.. хз.. Когда то пришлось пережить много неприятных лет, вытаскивая  родственика дурачка из подобного болота. От этого и неприятие. Извини если огорчил. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бычий кайф, не самые приятные воспоминания с его употреблением, аж блевать тянет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бычий кайф, не самые приятные воспоминания с его употреблением, аж блевать тянет (((

солидарен с тобой!

 

Не вижу разницы между этими заменителями кайфа и спайсом. Абсолютно никакой.. Вряд ли спайсовый трип кто то рискнет выложить на конкурс здесь. Может конечно я перегибаю.. хз.. Когда то пришлось пережить много неприятных лет, вытаскивая  родственика дурачка из подобного болота. От этого и неприятие. Извини если огорчил. Мир!

ты походу убитый там сидишь :sm: тут ниче такого я пробывал цикл парочку раз и один из них описал и всё и мнение о этой херне мягко говоря не очень.это было года 2-3 назад.больше не капал,а то ты раздуваешь из мухи слона :hi2: 

 

Не вижу разницы между этими заменителями кайфа и спайсом. Абсолютно никакой.. Вряд ли спайсовый трип кто то рискнет выложить на конкурс здесь. Может конечно я перегибаю.. хз.. Когда то пришлось пережить много неприятных лет, вытаскивая  родственика дурачка из подобного болота. От этого и неприятие. Извини если огорчил. Мир!

фуфуфу спайс хуже героина Изменено пользователем ждувесну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не курю вообще.  Выращиваю и выкидываю. Занимаюсь этим исключительно из любви к искусству.

 

https://youtu.be/YIaJQX-Q118

ахаха :lol2: конспиратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

фуфуфу спайс хуже героина

А я смотрю ты разбираешься во вкусовых оттенках говна. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смотрю ты разбираешься во вкусовых оттенках говна. :lol:

ну просто логически сам посуди на гере люди и по 20 лет живут,а на химии этой ебаной пару лет протянешь максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто логически сам посуди на гере люди и по 20 лет живут,а на химии этой ебаной пару лет протянешь максимум.

Нет слов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда-ааа.... На гере ? По 20 лет стажу без перерыва? Да ладно, п**дёж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже еще один не здравомыслящий походу

Не здравомыслящий? Обоснуй! Это твои слова пустые не несут в себе ни какого здравого смысла! Только пропаганда, и только наркотики! А трава это не наркотик! Наркотик подразумевает в себе опиоиды, и все что с ними связано, то что вызывает зависимость! Алкоголь тот самый наркотик! А трава это не наркотик, поскольку не вызывает привыкания! Слово наркотик появилось не после того, как стали курить траву, а после того, как появился кокаин, опиум, и все те вещества, от которых дурели люди! А траву курили не одну тысячу лет, и к ней относились как к культуре! Трава, это  скорей культура, а не наркотик! Портят ее безобидность как раз таки такие как ты, которые вместе с травой шыряются героином и нюхается с циклопедами! А потом все окружающие думающие, что он от травы так кони двигает, начинают относить траву к тем же самым героинам! Удались с моих глаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же так все категорично к этому относитесь... парень высказал свой негативный трип,ни какой пропаганды нет тут, наоборот негативный отзыв оставил, а вы "закусали" его сразу. На фоне трипа про то как один поц тут сальвию курил и телке в рот кончил где то в падике, что ли, не помню точна, это вообще безобидная история... Тут вещи и похуже писали...

Не здравомыслящий? Обоснуй! Это твои слова пустые не несут в себе ни какого здравого смысла! Только пропаганда, и только наркотики! А трава это не наркотик! Наркотик подразумевает в себе опиоиды, и все что с ними связано, то что вызывает зависимость! Алкоголь тот самый наркотик! А трава это не наркотик, поскольку не вызывает привыкания! Слово наркотик появилось не после того, как стали курить траву, а после того, как появился кокаин, опиум, и все те вещества, от которых дурели люди! А траву курили не одну тысячу лет, и к ней относились как к культуре! Трава, это  скорей культура, а не наркотик! Портят ее безобидность как раз таки такие как ты, которые вместе с травой шыряются героином и нюхается с циклопедами! А потом все окружающие думающие, что он от травы так кони двигает, начинают относить траву к тем же самым героинам! Удались с моих глаз!

А я смотрю ты разбираешься во вкусовых оттенках говна. :lol:

Мда-ааа.... На гере ? По 20 лет стажу без перерыва? Да ладно, п**дёж...

Ну есть опыт в мрачных делах, как в романах "Баяна Ширянова", дак я знаю хоть о чем говорю, а не просто фу фу фу...вкусы говна, не говна точно не нам с вами судить... и посмотрите ролики на тему "методоновая программа", в Германии женщина поваром работает, у нее куча болезней и ничего... ходит в больничку каждый день,ей там уколы делают по программе этой уже более 16 лет и ничего выглядит лучше, чем некоторые, по ней и не скажешь даже... а вы сразу...что за агрессия? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же так все категорично к этому относитесь... парень высказал свой негативный трип,ни какой пропаганды нет тут, наоборот негативный отзыв оставил, а вы "закусали" его сразу. На фоне трипа про то как один поц тут сальвию курил и телке в рот кончил где то в падике, что ли, не помню точна, это вообще безобидная история... Тут вещи и похуже писали...Ну есть опыт в мрачных делах, как в романах "Баяна Ширянова", дак я знаю хоть о чем говорю, а не просто фу фу фу...вкусы говна, не говна точно не нам с вами судить... и посмотрите ролики на тему "методоновая программа", в Германии женщина поваром работает, у нее куча болезней и ничего... ходит в больничку каждый день,ей там уколы делают по программе этой уже более 16 лет и ничего выглядит лучше, чем некоторые, по ней и не скажешь даже... а вы сразу...что за агрессия? :smile:

У мну одноклассников , пацанов , человек 6 осталось в живых... х*ли ты мне рассказываешь про метадон? На соседнем районе лет 5 банщат... И х*ли ты сравниваешь метадон и геру? Типа одно и то же ? А вот и ничего подобного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не здравомыслящим вас назвали, скорее потому, что категорично судить начали. Не надо рубить с плеча так, да и судить чела по одной истории это просто глупо как то... ну не понравилась история, так и напишите мол не в тему у тя трип...голосовать не будем... а вы негативом как из ведра водой окатили :blink:  :hi2:

 

У мну одноклассников , пацанов , человек 6 осталось в живых... х*ли ты мне рассказываешь про метадон? На соседнем районе лет 5 банщат... И х*ли ты сравниваешь метадон и геру? Типа одно и то же ? А вот и ничего подобного...

Не у одного тебя такие печальные истории, да так то метадон считается гораздотоксичней, если сравнивать  с норм диацетил морфином...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же так все категорично к этому относитесь... парень высказал свой негативный трип,ни какой пропаганды нет тут, наоборот негативный отзыв оставил, а вы "закусали" его сразу. На фоне трипа про то как один поц тут сальвию курил и телке в рот кончил где то в падике, что ли, не помню точна, это вообще безобидная история... Тут вещи и похуже писали...Ну есть опыт в мрачных делах, как в романах "Баяна Ширянова", дак я знаю хоть о чем говорю, а не просто фу фу фу...вкусы говна, не говна точно не нам с вами судить... и посмотрите ролики на тему "методоновая программа", в Германии женщина поваром работает, у нее куча болезней и ничего... ходит в больничку каждый день,ей там уколы делают по программе этой уже более 16 лет и ничего выглядит лучше, чем некоторые, по ней и не скажешь даже... а вы сразу...что за агрессия? :smile:

ты посмотри его сообщения, он бл**ь еще и траву говном начал обливать из-за того, что ему сказали, что цикломед это плохо.. А если начал траву поливать говном, значит ему вкайф дрючить разные порошки..

 

Автору мой совет, попроси модераторов почистить тему под корень, чтобы только первый пост остался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кривить душой не буду, потому что согласен с тобой, что лучше удалить эту тему, трип не из лучших, конечно, но и не самый хреновый...дабы не вызывать волну негодования и не получать пинков моральных, я бы удалил конечно... постараюсь подвести логическому финалу: работа не конкурсная! Кто согласен? :sm:

ты посмотри его сообщения, он бл**ь еще и траву говном начал обливать из-за того, что ему сказали, что цикломед это плохо.. А если начал траву поливать говном, значит ему вкайф дрючить разные порошки..

 

Автору мой совет, попроси модераторов почистить тему под корень, чтобы только первый пост остался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Привет мой

Две тысячи седьмой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полфлакона,это вы,конечно,зажестили.Мы помню,еще в армии его капали по 2-3 капли в ноздрю и нормально было.Ну как нормально-бычий кайф какой-то...Ну ее,эту аптеку,лучше по старинке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!