Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день кто может подсказать, сложилась такая ситуация... Мы с моим молодым человеком собрали вместе бокс. Растет растение ему сейчас 1 месяц оно стоит у меня в квартире. Мы расстались он требует отдать ему бокс и растение иначе полицеей грозится и так далее... то есть шантажирует меня, он мне денег должен и не отдает пока я ему все не отдам. Вопрос такой если я ему отдам просто растение это будет считаться культивация по сговору группа лиц? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером избавься от растения. Только не срезая а вместе с горшком. Может он тебя подставить. Чтобы например денег не отдавать или от злости что расстались.. И на какое то время забудь о выращивании..

 

Ничего не отдавай. Может получиться подстава..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не хочешь ему бокс с растением отдавать я правильно понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Вечером избавься от растения. Только не срезая а вместе с горшком.

Я вот думаю на сколько надо быть .................. чтоб этого НЕ ПОНИМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю на сколько надо быть .................. чтоб этого НЕ ПОНИМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все мы разные бро. Ты сразу понимаешь, до другого позже доходит а кто то до старости тупит.. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Я бы отдал и не парился, забрал бы долг и потихоньку начал строить новый бокс, лучше прежнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Все мы разные бро. Ты сразу понимаешь, до другого позже доходит а кто то до старости тупит.. Мир!

 

Ну да,ну да. Одного тут подъедают )))))))))))))))))))))))))))) Тут тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,ну да. Одного тут подъедают )))))))))))))))))))))))))))) Тут тоже.

Что ж ты язва то такая бро? ) Извини, не в огорчение  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Что ж ты язва то такая бро? ) Извини, не в огорчение  :hi2:

 

Не могу пройти мимо когда "глаз режит" (если можно так выразиться) от написаного. Никого не дай Бог не сужу. Но иной раз......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не хочу бокс отдавать потому что я все покупала за только за свои деньги, он предологает что бы я не сливала все в унитаз, потому что осталось пару недель всего подождать, а отдала ему, а он типа отсыпет с урожая. Не оскорбляете пожалуйста вопрос в том это будет считаться группа лиц или например он мне напишет расписку что я ему отдала бокс с цветком и за это ничего не прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Расписку :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:  Ты подруга свои мозги прокурила или пропила ????????  А если помиритись????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри сама.. Жаба тебя погубит. Вместо того чтобы решить вопрос легко и просто, ты кроишь выгоду. После будешь рвать волосы а будет поздно. Или очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Да не хочу бокс отдавать потому что я все покупала за только за свои деньги, он предологает что бы я не сливала все в унитаз, потому что осталось пару недель всего подождать, а отдала ему, а он типа отсыпет с урожая. Не оскорбляете пожалуйста вопрос в том это будет считаться группа лиц или например он мне напишет расписку что я ему отдала бокс с цветком и за это ничего не прошу.

Отдай всё по-мирному.Когда заберёт, требуй компенсацию за свои вложения, иначе, мол, настучу =)

И никаких отсыпок, требуй с него деньги до того, как он схарвестит и заныкает

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего сразу оскорблять, просто не у кого на такую тему проконсультировать решила на форуме спросить, я думала что если все ему отдам то все спроса с меня нет, я же не траву ему отдаю а цветок в горшке.  спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько ты потратила денег на бокс что тебя жаба душит с ним расстаться , не повезло тебе с молодым человеком , это ж надо девку ментами пугать во дела творятся , вот лично как бы я сделал по рубал все к чертям собачьим и выкинул и сказал бы вот там иди собирай , а сам бы по тихоньку новый построил и по тихому бы гровил

была тут раньше как то тоже на подобия ситуевена, два приятеля тоже бокс поделить не могли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Чего сразу оскорблять, просто не у кого на такую тему проконсультировать решила на форуме спросить, я думала что если все ему отдам то все спроса с меня нет, я же не траву ему отдаю а цветок в горшке.  спасибо за ответы.

 

Ты конечно извини за резкие высказывания,но..........  Тебе уже всё написали. Если слово мусара прозвучало. ТО ГОРШОК С ЦВЕТКОМ В ТОПКУ В УТИЛЬ УНИЧТОЖИТЬ. А бокс !?!?!?ну уж как то поделите. Тут много всего надо знать о Ваших отношениях (мне ЛИЧНО это СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО). За бокс срок НЕ ДАДУТ 10000000000000000000000%  но на негласный учет поставить могут. Еще раз извини за высказывания. Но пора голову включать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Мы с молодым человеком... как-то мало инфы, давно вместе живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдашь ему хоть грамм вашего растения ,это будет статья за распространение + в догонку культивация и можно сушить сухари если твой бывший решит толкать и его за жопу менты возьмут. он все свалит на тебя и вместе поедете  :sm: выбрось или харвестни растиху и заныкай где нибудь вне стен дома. и все можешь смело посылать его на х.. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, думаю что да он может решиться тогровать... А еще хотела спросить мне предлогают как вариант (там просто до харвеста недели 2-3 осталось жалко просто очень 1 гров так ждала столько информации читала...) отвезти в другой город там доростят и отдадут часть 1/3. это тоже глупо да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Спасибо, думаю что да он может решиться тогровать... А еще хотела спросить мне предлогают как вариант (там просто до харвеста недели 2-3 осталось жалко просто очень 1 гров так ждала столько информации читала...) отвезти в другой город там доростят и отдадут часть 1/3. это тоже глупо да?

Отдай ты ему этот горшок, раз он такой гнилой шантажист, и не имей с ним ничего общего...пусть оставит себе отсыпки-присыпки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Спасибо, думаю что да он может решиться тогровать... А еще хотела спросить мне предлогают как вариант (там просто до харвеста недели 2-3 осталось жалко просто очень 1 гров так ждала столько информации читала...) отвезти в другой город там доростят и отдадут часть 1/3. это тоже глупо да?

 

Во у Вас движухи !!!!!! Мы тут шифруемся,чего мнемся,где то не договариваем. А тут ну что помидоры ростят. Если что грозят сдать,или урвать кусок урожая.Хорошие друзья у тебя  :cool2:  :thum:  Может ТЕБЕ ВООБЩЕ ЖИЗНЬ СВОЮ ПЕРЕСМОТРЕТЬ. А то с такой движухой ............ не дай Бог.

 

Первый вопрос а как твой будет мусарам объяснять что он тоже растил. Так что это скорей всего понт или он мусор или полный ........... 

Второй а как ты повезешь куст в другой город??????? Это же какая вонища от него сча идет если 2-3недели осталось..А если остановят ???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого бокс тот и прав:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отдала бы с радостью, только вот боюсь если его примут, он скажет что вместе растили... а это гупповое культивирование... Да уж ладно спасибо всем за советы. Свобода дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возобладало благоразумие ) жаба проиграла.. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Я отдала бы с радостью, только вот боюсь если его примут, он скажет что вместе растили... а это гупповое культивирование... Да уж ладно спасибо всем за советы. Свобода дороже.

Он у тебя жил? Соседи видели? Он блефует, шанташист ×уев...Скажи, что подтвердишь, выращивал он на твоей территории...выгнала, решил отомстить...накурился, несу пургу...конечно, отдааай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отдала бы с радостью, только вот боюсь если его примут, он скажет что вместе растили... а это гупповое культивирование... Да уж ладно спасибо всем за советы. Свобода дороже.

 

"Не тупи" приземли его сходу, скажи кину заяву в обратку - мол домогался итд и тп , сто пудов у петушка очко за играет.

 

...отдааай!

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:

Изменено пользователем iTgk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отдала бы с радостью, только вот боюсь если его примут, он скажет что вместе растили... а это гупповое культивирование... Да уж ладно спасибо всем за советы. Свобода дороже.

сестрица куст убирай. Парню своему скажи что курить бросила а бокс продаешь. Денег он тебе все равно не отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!