Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Неумирающая классика в гроу-репорте! Auto WW от Pyramid.

Рекомендуемые сообщения

Белая вдова – безусловно, королева конопляного мира, а ее младшая сестра Auto White Widow – принцесса. Это мастхэв, через который проходит, пожалуй, каждый гровер и с любовью хранит в средце. На GrowDiaries нам попался впечатляющий гроу-репорт colmarion, который вы просто обязаны увидеть.

 

У меня был 120 тент, пара орехов Pyramid Seeds Auto White Widow и баночки Advanced Nutrients всех цветов (pH Perfect® Sensi Grow Part A, Overdrive, B-52, Bud Factor X, Big Bud), а еще два аэропота с землей и 440 Ватт мощнейшей LED-лампы для 20-часового светового режима.

 

2 неделя

 

2%20week.jpg

 

Впервые я целиком применил график кормления TaNg, который является экспертом по выращиванию высокоурожайных автоматов, и должен сказать ему огромнейшее спасибо! Полностью схему кормления по неделям можно посмотреть здесь.

 

3 неделя

 

3%20w%20(2).jpg 3%20w.jpg

 

У Pyramid очень достойная генетика, и среди их автоцветов, таких как WW, Anubis, Tutankhmon, Anasthesia у меня вообще не было проблем с гермиками. Я ничего не делал с растениями в течение грова, они просто росли. Мне было до жути любопытно, какой результат может выдать SK400 - LED-светильник который стоит гору денег (около 1000 баксов), но он того правда стоит.

 

spectrumimage%D1%83.jpg

 

4 неделя

 

4w%20end%20vega.jpg

 

5 неделя

 

5w.jpg 5w4.jpg

 

6 неделя

 

6w2.jpg

 

6w3.jpg 6w4.jpg

 

7 неделя

 

7w.jpg

 

8 неделя

 

8w4.jpg 8w5.jpg

 

9 неделя

 

9w2.jpg 9w3.jpg

 

10 неделя

 

10%20w.jpg 10w2.jpg

 

11 неделя

 

11%20w.jpg harvest%201%20plant.jpg

 

Растихи не капризничали и радовали сладким цветочно-травяным ароматом. На удивление они выросли довольно большими и кустистыми. Самое крупное растение высотой 108 см я срезал на 73 дне, второе высотой в 80 см через пару дней, с него я снял 138 г сухого.

 

Харвест

 

bff8b8f329114e3647b1b956ca5924ff.jpg harvest.jpg

 

За 11 недель цикла, общий вес шишек составил 318 г, а урожайность составила 0.72 гр/ватт

 

По мне воздействие склонялось чуть больше в сторону индики (60/40%). ae13ab9d96a1c57d824ddbac471b7bee.png По эффекту: поднимает настроение и расслабляет.

 

Здесь можно приобрести этот чудо-сорт:

 

MJCabinet.png Semki130x80.jpg RuSensi-logo_130x80.jpg Rastishki.jpg
alfa2.png %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% Gazaza_130_80_2.png Logo%20Avtofem%20130x80.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Приятно посмотреть, что есть эффект.

Был опыт, хорошая гинетика для автомата, вся в кристаллах хороший выхлоп.

Эффект никакой, что убило в автоматы веру и привило к фото это на много интереснее как оказалось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за грунт ты использовал? или это кокос с грунтом?

Изменено пользователем BloodSugar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетно)

Изменено пользователем Первый94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!