Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Semechkovich

MJ и пищеварительные заболевания

Рекомендуемые сообщения

Всем добра!

Уважаемые, не встречались ли вам статьи, информация какая-нибудь по поводу лечения пищеварительных заболеваний с помощью MJ? Таких как неспецефический язвенный колит, болезнь Крона и другие воспалительные заболевания кишечника.

Много раз попадалась на глаза информация о лечении различного рака гашишным маслом, мол его внутрь принимают. Только не понятно сколько и как часто. Вот и интересуюсь, может на кишечник тоже есть какое-то благотворное влияние? Я как самый "удачник" имею диагноз болезнь Крона. Это не лечится, никто не знает природу, т.е. причины возникновения и вообще паршивая херня.

Добра всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, также интересно.

 

У дядьки рак прямой кишки ..., явно не прогрессирует, но боли и еще не приятные симптомы есть. Все конечно не знаю, болезнь то опасная, болезненная и деликатная.

Вот тоже думаю поговорить с ним на тему мед. MJ или как.

 

Есть у кого информация около этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, друг, я может не по теме, но хотел бы дать совет. Закажи у rinat иван-чай, 2 недели пьешь, неделю отдыхаешь, эффект тебя поразит, у меня нет болезни крона, но разные косяки с желудком имею, все прошло. Желаю тебе здоровья.

 

Дай бог здоровья вам и вашим близким, прочитайте про иван чай! У rinat изумительное качество. Не реклама, сам пью, всю семью подсадил, никто кроме него ничего не пьет, имею в виду чай или кофе. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было это давно, касту еще не знали даже в пределах ростова...болел у меня живот, да так что выть хотелось, и тут звонит мне друг мол подходи.. и тут в споминаю о чудесных свойствах всеми любомого расстения. думаю что я таблетками травиться буду? собрались, покурили..5 минут и боли нет! как новенький, только чуток пьяненький))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

Уважаемые, не встречались ли вам статьи, информация какая-нибудь по поводу лечения пищеварительных заболеваний с помощью MJ? Таких как неспецефический язвенный колит, болезнь Крона и другие воспалительные заболевания кишечника.  

Много раз попадалась на глаза информация о лечении различного рака гашишным маслом, мол его внутрь принимают. Только не понятно сколько и как часто. Вот и интересуюсь, может на кишечник тоже есть какое-то благотворное влияние? Я как самый "удачник" имею диагноз болезнь Крона. Это не лечится, никто не знает природу, т.е. причины возникновения и вообще паршивая херня.

Добра всем!

Посмотри на youtube...я случайно как то натыкался на видео от дедули одного, он рассказывает про масло гашишное, запомнил тока, что две три капли под язык он принимал два раза в день...

Вот вроде оно: https://www.youtube.com/watch?v=E5pjxZU5EVo посмотри там минут 30 идет, может что полезного для себя узнаешь :smile:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажи у rinat иван-чай, 2 недели пьешь, неделю отдыхаешь, эффект тебя поразит, у меня нет болезни крона, но разные косяки с желудком имею, все прошло. Желаю тебе здоровья.

Да пью я его и почти постоянно. Проблемы сейчас острой нет, стадия рецидива, на будущее так сказать интересуюсь. А когда проснется, то там иван-чай, что мертвому припарка.  

покурили..5 минут и боли нет!

С болью-то понятно, вопрос снимет ли масло воспаление - саму причину болей и всех остальных проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пью я его и почти постоянно. Проблемы сейчас острой нет, стадия рецидива, на будущее так сказать интересуюсь. А когда проснется, то там иван-чай, что мертвому припарка.  

С болью-то понятно, вопрос снимет ли масло воспаление - саму причину болей и всех остальных проблем

пердеть в лужу я не буду, но скажу одно, марья именно ЛЕЧИТ много заболеваний даже такие как рак.видел в инсте мрт мозга американски котораю дула, и опубликовывала результаты мрт, так вот, рак мозга уменьшался на глазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

Уважаемые, не встречались ли вам статьи, информация какая-нибудь по поводу лечения пищеварительных заболеваний с помощью MJ? Таких как неспецефический язвенный колит, болезнь Крона и другие воспалительные заболевания кишечника.  

Много раз попадалась на глаза информация о лечении различного рака гашишным маслом, мол его внутрь принимают. Только не понятно сколько и как часто. Вот и интересуюсь, может на кишечник тоже есть какое-то благотворное влияние? Я как самый "удачник" имею диагноз болезнь Крона. Это не лечится, никто не знает природу, т.е. причины возникновения и вообще паршивая херня.

Добра всем!

Приветствую, дружище. Не знаю на счет лечени, но в книге "Марихуанна: запретное лекарство", описывается случай облегчения симптомитики болезни. Желаю тебе скорейшего выздоровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, дружище. Не знаю на счет лечени, но в книге "Марихуанна: запретное лекарство", описывается случай облегчения симптомитики болезни. Желаю тебе скорейшего выздоровления.

братик, а где ты эту книгу на ру нарыл?? искал ее найти не мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, друг, я может не по теме, но хотел бы дать совет. Закажи у rinat иван-чай, 2 недели пьешь, неделю отдыхаешь, эффект тебя поразит, у меня нет болезни крона, но разные косяки с желудком имею, все прошло. Желаю тебе здоровья.

 

Дай бог здоровья вам и вашим близким, прочитайте про иван чай! У rinat изумительное качество. Не реклама, сам пью, всю семью подсадил, никто кроме него ничего не пьет, имею в виду чай или кофе. Мир

как его вообще можно пить,у нас этого иван чая море,но такая гадость :icon8: Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братик, а где ты эту книгу на ру нарыл?? искал ее найти не мог

Вот как-то так

 

http://lib100.com/other/marihuana_zapret_lekarstvo/pdf/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы снять воспаление КБД-сорта!!! Бро у сириусов есть сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое человеческое тебе спасибо

 

Вот еще посмотри фильм из четырех частей, называется лекарство от рака, высылаю третью часть, где он рассказывает как делать масло гашишное. Но там не только про рак рассказывают. Первые части найдеш там же на ютюбе. В поисковике вобьешь Лекарство от рака 1 часть из 4 х, Лекарство от рака 2 часть из 4 х и тд. Думаю, что нибудь для себя почерпнешь полезного. Там он и дозировку рассказывает, ну в общем посмотри. Здоровья тебе, я сам многое пережил :hi2:  https://www.youtube.com/watch?v=5uP7eGlNOU4

Изменено пользователем gser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще посмотри фильм из четырех частей, называется лекарство от рака, высылаю третью часть, где он рассказывает как делать масло гашишное. Но там не только про рак рассказывают. Первые части найдеш там же на ютюбе. В поисковике вобьешь Лекарство от рака 1 часть из 4 х, Лекарство от рака 2 часть из 4 х и тд. Думаю, что нибудь для себя почерпнешь полезного. Там он и дозировку рассказывает, ну в общем посмотри. Здоровья тебе, я сам многое пережил :hi2:  https://www.youtube.com/watch?v=5uP7eGlNOU4

надо тут что б админы создали раздел медицина и туда всяких полезностей накидать. людям пригодиться. а то мы упускают почти всю суть лечебной медицины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы снять воспаление КБД-сорта!!! Бро у сириусов есть сорт.

Я и сам склоняюсь к КБД-сортам. Не люблю сильную пруху, а приятное расслабление - самое то. Но в наличии сейчас аж 6 лориков и 3 бонусных авто-АК. Правда бокс только на 2 горшка будет. На них первый раз попробую вырастить, при том постараюсь поймать момент когда трихомы янтарные будут, вроде пишут, что чем дольше держишь, тем больше ТГК в КДБ уходит. А на второй цикл уже фотик какой-нибудь медицинский выращу. А автики если слишком сильны для меня будут, то попробую в масло перегнать и по пару капель пару раз в день. Изменено пользователем Mesechkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо тут что б админы создали раздел медицина и туда всяких полезностей накидать. людям пригодиться. а то мы упускают почти всю суть лечебной медицины

Согласен, хотя может быть здесь есть подобные темы. Именно раздел нужен, а то отдельно созданные темы теряются затем, среди вновь созданных. Медицинская тема, одно из наиболее важных свойств ганджубаса, все остальные ее свойства, это уже вторично. Как говорил один известный персонаж "Я так думаю :ny_icon_old: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, хотя может быть здесь есть подобные темы. Именно раздел нужен, а то отдельно созданные темы теряются затем, среди вновь созданных. Медицинская тема, одно из наиболее важных свойств ганджубаса, все остальные ее свойства, это уже вторично. Как говорил один известный персонаж "Я так думаю :ny_icon_old: "

полность с тобой согласен!!я уже предложил админам, посмотрим какой вердик вынесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полность с тобой согласен!!я уже предложил админам, посмотрим какой вердик вынесут

Ну и отлично! Будем дальше посмотреть :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трогательный и действительно искренний момент из фильма "На высоте культуры (2014)"

https://youtu.be/7BdPzju3ug8?t=1h50s

да мужик,ты прав. реально жалко таких людей. когда вижу такие страдания мое сердце просто разрывается.. пускаю скупую мужскую слезу.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, хотя может быть здесь есть подобные темы. Именно раздел нужен, а то отдельно созданные темы теряются затем, среди вновь созданных. Медицинская тема, одно из наиболее важных свойств ганджубаса, все остальные ее свойства, это уже вторично. Как говорил один известный персонаж "Я так думаю :ny_icon_old: "

Эти темы есть на западных англоязычных сайтах с такой же тематикой. К примеру, 420magazine. Ну надо смотреть, сам ещё в поисках. +с английским языком не всё так глядко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро вот почитай тут книгу , не про болезь крона но за ЖКТ , вобше все болезни от ЖКТ , сам с танзилитом зае**лся ... ответ найдешь в конце книги , попробуй , может поможет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти темы есть на западных англоязычных сайтах с такой же тематикой. К примеру, 420magazine. Ну надо смотреть, сам ещё в поисках. +с английским языком не всё так глядко.

Одним словом раздел нужный и многим будет интересен. Пролистал книгу, которую скинул GreenGreenGrass выше в посте. Пару фрагментов прочел. Многим людям, с проблемными заболеваниями, помогает данное растение. От чего то излечивает, при каких то заболеваниях облегчает страдания и улучшает комфорт жизни. Поэтому говорить на эту тему надо, а кто-то и собственным опытом поделится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, я канеш всё понимаю, но внесу и свои 5 копеек, и далеко не столь обнадеживающие как у Вас. Лично у меня, когда курю несколько дней подряд, наоборот начинает и брюхо болеть, и печенюга ноет яебу как, и дискомфорт конкретный. Связываю это именно с покуром, т.к. всё начинается после него, минута в минуту практически. Не только у меня, у некоторых братанов то же самое. Справедливости ради, конечно добавлю, что сортовуха увы, попадается нечасто, в основном этот проклятый €врик, а он хз чё в нём набуторено, всю рашу он заполонил от Калининграда до Владивостока. Так что, так вот.

Изменено пользователем nektott71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Бро у меня язва 12 перстной кишки уже 20 лет. Периодически весной и осенью идет обострение ничего не могу есть в этот период. Только марья мне и помогает уже много лет спасаюсь. Покурю и ем все. Что интересно лучше эффект когда перед едой покурю. Так что делай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что делай выводы.

В силе марьи я не сомневаюсь, вопрос в масле. Может вообще огонь лекарство от всех кишечных бед? В течение года выясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю идею с созданием отдельного мед.раздела.Хотелось бы побольше узнать о мед.свойствах различных CBD сортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Братцы! Был как то лютый гастрит в 2015 ,вообще проблемы с ЖКТ это ужас не дай Бог ни кому,сортовое лекарство очень хорошо помогало !!!

Желаю всем здоровья от души и не болеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Добрый день Бро у меня язва 12 перстной кишки уже 20 лет. Периодически весной и осенью идет обострение ничего не могу есть в этот период. Только марья мне и помогает уже много лет спасаюсь. Покурю и ем все. Что интересно лучше эффект когда перед едой покурю. Так что делай выводы.

Лечить язву пробовал а не траву дуть?)

Ну снял ты болевую симптоматику не устраняя причину) все равно что морфином "лечиться" с гангренозной ногой)

Все отлично лечится, было бы желание.

 

Не нужно придумывать несуществующую ересь аля "опухоль на глазах уменьшается")) по сути ценность марьи в прухе и болеутолении(именно в таком порядке, а то тут все такие " медики", вот только не заметил что кто-то КБД сорта активно растит))) . Ну еще из лекарств Маринол выпускают уже лет 30 для вич-инфицированых и онкобольных дабы тошноту снять а аппетит вернуть.

Вот пока и все лекарство))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!