Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что то начинают одолевать сомнения.Почта России

 

 

Выпущено таможней

08 марта 2017, 15:52 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

 

Прием на таможню

08 марта 2017, 15:51 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

 

Прошло регистрацию

05 марта 2017, 22:25 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

 

Прибыло на территорию России

02 марта 2017, 04:10 104007, Москва

 

 

 

 

Почта Украины

 

Пересекло границу Украины

24 февраля 2017, 11:45 Украина----уже месяц проходит.а воз и ныне там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то начинают одолевать сомнения.Почта России

 

 

Выпущено таможней

08 марта 2017, 15:52 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

 

Прием на таможню

08 марта 2017, 15:51 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

 

Прошло регистрацию

05 марта 2017, 22:25 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

 

Прибыло на территорию России

02 марта 2017, 04:10 104007, Москва

 

 

 

 

Почта Украины

 

Пересекло границу Украины

24 февраля 2017, 11:45 Украина----уже месяц проходит.а воз и ныне там))

норма, междунородные отправления до 2х месяцев-НОРМА! Мои пришли через месяц, поволжье. Так что не кипишуй раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норма, междунородные отправления до 2х месяцев-НОРМА! Мои пришли через месяц, поволжье. Так что не кипишуй раньше времени.

да я что то адреса своего на этой посылке не вижу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё возможность получить орешков?

могу предложить интересный обмен))

В лс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро не очкуй. Придут орехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к ауту готовлюсь, так бы в рэпе были и ваше семена, но жаль что походу не успею, да и спешить не буду. Хорошая мотивация  :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)получил семки от NP!19дней от Ukr до Ярославля.заказал 10 автиков фем.все в отличном сост.в фирм.упаковках.+ 2 бонуса автофем.и за все это всего 1.5 т.р лучшего предложения в тырнете не найти.с учетом если семки путевые)а это мы узнаем из репов и собственного опыта.Короче я доволен пока.Огромное спасибо NP!

post-118269-0-49188500-1490434334_thumb.jpg

post-118269-0-11360600-1490434685_thumb.jpg

Изменено пользователем Snopp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшего предложения в тырнете не найти.с учетом если семки путевые)Огромное спасибо NP!

Путевые бро. Отзывы и репы есть, можно в нашей ветке, в темах, посмотреть, что я нашел. 

Но, свой опыт - это свой опыт. Поэтому, желаю растить и радовать отзывами и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путевые бро. Отзывы и репы есть, можно в нашей ветке, в темах, посмотреть, что я нашел. 

Но, свой опыт - это свой опыт. Поэтому, желаю растить и радовать отзывами и дальше.

Поддерживаю , бро ! :ny_icon_old:  :cool2:  :hi2:  :kutyashie-101: Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) тоже хочу семена с меня репорт на Grow Diaries)

Уважаемый ты хоть начало читай раздачи.или увидел бесплатную раздачу и сразу -ДАЙ. - Кто участвует:

Для тех, кто участвует в жизни форума и на данный момент, у которых есть от 150 сообщений или от 150 репутация (или от 100 фоток).-ты даже не удосужился вступление прочитать.

Изменено пользователем зашибатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ты хоть начало читай раздачи.или увидел бесплатную раздачу и сразу -ДАЙ. - Кто участвует:

Для тех, кто участвует в жизни форума и на данный момент, у которых есть от 150 сообщений или от 150 репутация (или от 100 фоток).-ты даже не удосужился вступление прочитать.

ну ты то , молодец Наклепал сообщений за две недели , во всех темах. Сообщения не о чем , лишь бы написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты то , молодец   Наклепал сообщений за две недели  , во всех темах. Сообщения не о чем , лишь бы написать.

лесом проходи.флудерасты мне не интересны  :brows: и считать учить от 16 февраля до 28 марта. Изменено пользователем зашибатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лесом проходи.флудерасты мне не интересны  :brows: и считать учить от 16 февраля до 28 марта.

ну извини , снимаю шляпу , энтобиодельтамега гроувер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ты хоть начало читай раздачи.или увидел бесплатную раздачу и сразу -ДАЙ. - Кто участвует:

Для тех, кто участвует в жизни форума и на данный момент, у которых есть от 150 сообщений или от 150 репутация (или от 100 фоток).-ты даже не удосужился вступление прочитать.

Бро, я уже забил на это. Все равно пишут все. Разница лишь в тексте обращения. Одни пишут "дай орехов", другие "как можно получить орехи, если я не подхожу под раздачу".

Бро, пишите в личку, может, действительно, придумаем что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я уже забил на это. Все равно пишут все. Разница лишь в тексте обращения. Одни пишут "дай орехов", другие "как можно получить орехи, если я не подхожу под раздачу".

Бро, пишите в личку, может, действительно, придумаем что-то.

бро полностью согласен.если не подходишь по параметрам надо писать в лс и договариваться.а тут вообще даже не читают вступление.значит так и к репу будут относиться.и главное не интересуется а сразу-хочу  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лесом проходи.флудерасты мне не интересны  :brows: и считать учить от 16 февраля до 28 марта.

Ну ты злой, бро. Как же так к гостям относиться? 

ну извини , снимаю шляпу , энтобиодельтамега гроувер.

Извини, бро. Просто поиграли мускулами. 

 

П. С. Я все помню, школа у всех одна была "двое в драку, третий - ...". И все равно не могу в стороне стоять. Где же мое гостеприимство?

Привет, бро. :hello: Рад, что ты с нами.  :hi2: Прошу, обживайся по мере сил и свободного времени.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты злой, бро. Как же так к гостям относиться? 

 

Извини, бро. Просто поиграли мускулами. 

 

П. С. Я все помню, школа у всех одна была "двое в драку, третий - ...". И все равно не могу в стороне стоять. Где же мое гостеприимство?

Привет, бро. :hello: Рад, что ты с нами.  :hi2: прошу. обживайся по мере сил и свободного времени.

да этот косметический салон накаляет.то за п**оров заступается в теме о том о сём?теперь тут доепался до репы и сообщений.реальный -флудераст.или зависть в з играла что мне кидают ядра.а он за 4 года никуя ничего не может зделать. Изменено пользователем зашибатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не злой , я веселый

 

да этот косметический салон накаляет.то за п**оров заступается в теме о том о сём?теперь тут доепался до репы и сообщений.реальный -флудераст.или зависть в з играла что мне кидают ядра.а он за 4 года никуя ничего не может зделать.

успокойся , пассажир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть аватарку поменял да постригся за 4 года) :lol2:

Вот вы...

 

Бро, да какая зависть? Чему завидовать? Тому, что у тебя единственного из моих клиентов сейчас ядра зависли в пути? 

 

И у вас разные весовые категории, к тому же. Получить репу 2к за флуд, думаю, нереально. Наверняка, у Лейбла масса сообщений и советов, которые реально помогли нашим гроверам.  :cool2: Как и у тебя, бро, Зашибатый. 400+ просто так не набираются. Мы вполне можем относиться с уважением друг к другу. 

 

П. С. А по поводу флуда в темах, Лейбл, уверен ты видел тех, кто и намного круче флудит. Я видел. Все бро просто общаются, где хотят. Это форум, мы и собираемся, чтобы общаться здесь. Кто-то видит флуд, а кто-то видит, если не смысл, то умысл в сообщениях.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы...

 

Бро, да какая зависть? Чему завидовать? Тому, что у тебя единственного из моих клиентов сейчас ядра зависли в пути? 

 

И у вас разные весовые категории, к тому же. Получить репу 2к за флуд, думаю, нереально. Наверняка, у Лейбла масса сообщений и советов, которые реально помогли нашим гроверам.  :cool2: Как и у тебя, бро, Зашибатый. 400+ просто так не набираются. Мы вполне можем относиться с уважением друг к другу. 

 

П. С. А по поводу флуда в темах, Лейбл, уверен ты видел тех, кто и намного круче флудит. Я видел. Все бро просто общаются, где хотят. Это форум, мы и собираемся, чтобы общаться здесь. Кто-то видит флуд, а кто-то видит, если не смысл, то умысл в сообщениях.

вариант в том что я его не обзывал.а он сразу начал с оскорблений.я его и знать не знаю.и некуй меня называть пришибленным. или думает что человек новичёк тут и его гнобить можно.в реале узнал бы почему у меня погремуха зашибатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант в том что я его не обзывал.а он сразу начал с оскорблений.я его и знать не знаю.и некуй меня называть пришибленным. или думает что человек новичёк тут и его гнобить можно.в реале узнал бы почему у меня погремуха зашибатый.

Бро, я нигде не нашел, где Лейбл так тебя назвал. 

Зашибатый - это крутой, классный, как я понял. 

Какой же ты новичок?

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я нигде не нашел, где Лейбл так тебя назвал. 

Зашибатый - это крутой, классный, как я понял. 

Какой же ты новичок?

в оффтопе в теме о том о сём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я что то адреса своего на этой посылке не вижу))

мне кажется ты сурово напряжённый, прямо скручен в тугие какахи..  :wink2:  ты расслабь усилия, улыбнись нерешаемым проблемам, которые выросли в твоей голове. кипишем ты ничего не решишь вокруг себя. в общем уплотнись немного, все же Сахалин не Москва.  :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется ты сурово напряжённый, прямо скручен в тугие какахи..  :wink2:  ты расслабь усилия, улыбнись нерешаемым проблемам, которые выросли в твоей голове. кипишем ты ничего не решишь вокруг себя. в общем уплотнись немного, все же Сахалин не Москва.  :JC_fan:

Да там не в Сахалине дело, бро. Во Внуково исчезла 8-го числа. Там, потеря походу, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там не в Сахалине дело, бро. Во Внуково исчезла 8-го числа. Там, потеря походу, думаю.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Все норм уже. У там новые люди сегодня появились, как читал. Человеческий фактор просто был. Двигается чуток.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все норм уже. У там новые люди сегодня появились, как читал. Человеческий фактор просто был. Двигается чуток.

Хорошие новости. бро! :thum:  Пускай , парни тоже радуются! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется ты сурово напряжённый, прямо скручен в тугие какахи..  :wink2:  ты расслабь усилия, улыбнись нерешаемым проблемам, которые выросли в твоей голове. кипишем ты ничего не решишь вокруг себя. в общем уплотнись немного, все же Сахалин не Москва.  :JC_fan:

где ты видишь кипишь?тут только констатация фактов.если ты не вкурил тему .то не надо сувать свой нос куда собака куй не суёт.и набор слов у тебя непонятный какой то .то предлагаешь расслабиться :sm: то уплотнится :sm: .ты уж сам то определись что хотел написать.или обкурился и незнаешь что хочешь.я не принимаю такие советы.а проблему с нюхачём мы сами решим.и в адвокатах ненуждаемся .удачи в грове бро  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!