Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

А что на десерт?

Рекомендуемые сообщения

А на десерт сегодня кисло-сладкий клубнично-лимонный коктейль от Green House Seeds.

 

4d97e633689f7baaae8ad26d7695f763.jpg

 

Arjan’s Strawberry Haze 

 

Всех водителей дивана попрошу с экрана. Этот сорт для тех, кто любит мягкое телесное воздействие, не прибивающее к кровати, ну разве что для других целей.

 

Генетика: NL5 Haze Mist (Northern Light #5, Kali Mist и Haze) и сладкая Swiss Sativa, усиливающая нежный вкус.

 

arjan-s-strawberry-haze__primary_952f.jp

 

Не рискуйте высаживать этот сорт в российском ауте. Зато в индоре он покажет себя с лучше стороны, но не в маленьком боксе, так как растения могут достигать 1 метра и выше. За 10 недель цвета он может принести около 600 г/м2. А благодаря гибкости и большому количеству ветвей его можно смело пускать под SCRoG и LST.

 

user417198_pic1224209_1395694659.jpg

 

Ваши девушки и жены оценят сладкий вкус и запах, похожий на клубничный коктейль с вишенкой сверху.

 

3f545e8d5c77fbfade4b98f89f4b3cb2.jpg

 

Не забудьте послушать экспертное мнение самих «гринов», как правильно ухаживать за этой клубничкой. За перевод отдельная благодарность Семянычу!

 

 

Ну, и самое интересное... Народное мнение:

 

«Ни один каннабис не оказывал такого возбуждающего эффекта на меня. Да им легко можно заменить Виагру для спасения страдающих от эректильной дисфункции. 2 недели отпуска я только и делал, что занимался сексом с женой и курил эту чудесную травку. Если употребить достаточно, то это очень похоже на экстази по своему воздействию».

 

«Каждая затяжка обволакивает рот необычайным вкусом, вроде бы клубничным, но более многогранным и сложным. У него мощный эйфорический приход, сравнимый с МДМА, но более чистый. Кто-то уже говорил, как будто куришь в первый раз. С этим не поспоришь. Это особенный сорт, завоевавший место в моем топе».  

 

Strawberry_11.JPG

 

 «Приготовьте свои щечки, будете хохотать как гиена! А музыка становится более ярко выраженной и необыкновенной».

 

«Могу описать этот сорт одним словом – СТРАННЫЙ! Безумно странный! Это самый необычный сорт, который я пробовал. Сочный клубничный аромат с земляными оттенками, понюхав его, уже можно почувствовать этот вкус. Очень сативный бодрящий приход, благотворно действующий на мои нервишки. Приятный сорт для дневного употребления с сумасшедшим вкусом и ароматом. И очень отличается от всего, что я пробовал до этого». 

 

Если уже очень захотелось, то давайте сюда:

 

%D0%A8%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1% CANNADO_130x80.png
Semki130x80.jpg %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%    

 

lemon-girl.jpg

 

Lemon Skunk

 

Это идеальный вариант для знакомства с удивительным семейством сканк. И поверьте, вы его не забудете.

 

Генетика: Skunk №1 и Citral (на 60% Сатива, на 40% Indica).

 

Разновидность имеет сативную структуру роста, сильно вытягивается и хорошо гнется, что на пользу SCRoG и LST.  Урожайность для 8 недель цветения запредельная - 800г/м2.

 

LS-02.jpgLS-03.jpg

 

Есть только одна маленькая проблемка, которая кроется в самом названии. В мире растений – это скунс, который будет благоухать на всю квартиру, как будто у вас под носом лежит нарезанный лимон. Собственно, кислый лимонный вкус будет ощущаться и во рту при курении.

 

e0bb610408c9ab3ffd59c74eeedb0427.jpg

 

Приход настолько сбалансированный и гармоничный, что будет следовать вашим желаниям. Нет ни явного стоуна, ни дикого бодряка, но знатоки отмечают его мощь.

 

lemon-skunk__primary_cf31.jpg

 

Он взял не только первую награду на Highlife Cannabis Cup в 2007, но и почетное место в негласном гроверском рейтинге, у которых от одного сочетания его вкуса и запаха начинается слюнотделение.

 

Отзывы:

 

«Это сканковая девочка так хорошааа! Моя любимица. Она нежно берет меня за руку и вытаскивает из трясины. Ее положительная энергия поднимет тебя из любой депрессии и стресса. Эйфоричная, воздушная и возвышенная. Глубокий лимонный вкус мягкий и сладкий. Воздействует долго. Я люблю курнуть ее через кальян. Она может составить приятную компанию субботним утром двоим влюбленным. Всем советую попробовать»!

 

«С первой затяжки мозг начинает тяжелеть, и тонуть как Титаник вместе со всеми тревогами и заботами, а все коридоры и каюты мозга заливает счастьем. Слова и мысли эвакуируются на спускаемых лодках, что затрудняет коммуникацию. По прошествии времени мозг достигает дна и погружается в вечный сон. А потом просыпается, в отличие от Титаника».

 

lemon-skunk__primary_495c.jpg

 

 «Закрутил джойнт, отвлекся на сладкий дурманящий запах и красивый измельченный стафф, поэтому забыл посмотреть на часы, но, клянусь, это, кажется, продолжалось вечность. Сорт – бомба, и я рекомендую его для того, чтобы немного потеряться в мыслях или творчестве».

 

«Lemon Skunk мне делал плохо, если перед курением меня что-то тревожило. Пробовал его курить как раз для того, чтобы снять напряжение, в итоге наоборот трясся в паранойе. Зато, когда у меня все было хорошо и спокойно, он заходил отлично».

 

За легендой в эти магазины:

 

Rastarasha.jpg CANNADO_130x80.png alfa2.png Rastishki.jpg
Gazaza_130_80_2.png Uraseeds130.png %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F%  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи отечественные бридеры, когда уже будет все это доступно в раннецветущих версиях?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

будем пробывать :brows:

post-89601-0-58549400-1487614906_thumb.jpg

Это оригинальная упаковка такая? Интересненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оригинальная упаковка такая? Интересненько.

 

больше походит на магнитик)

Хотя идея с упаковкой была бы огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оригинальная упаковка такая? Интересненько.

больше походит на магнитик)

Хотя идея с упаковкой была бы огонь!

это брелок на ключи вместе с пачухой отправили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это брелок на ключи вместе с пачухой отправили :lol:

Через кого брал? Хочу этот чудо брелок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Коноплева я тоже получал брелок от GHS, только другой.

какой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!