Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Праведник

Что брать?

Что бы я купил( скорее всего)  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. ??? ?? ? ?????( ?????? ?????)

    • ?????
      12
    • ?????
      62
    • ????
      4
    • ???????
      4
    • ?????????
      3
    • ?????
      3
    • ???????
      2
    • ?????? ?????? ? ?????? ?? ?????? ?? ?????!!!
      5
    • ???, ??????, ?????, ??????
      6
    • ????? ???? ?????(????, ????? ? ?.?)
      1
    • ??? ??? ???????, ? ???? ?? ?????? ?????!
      1
    • ???????? ??? ?????????????.
      5


Рекомендуемые сообщения

ШИШКИ,ГАШ, :sm:

А ПЫЛИ ПАЧИМУ НЕТ Ф СПИСКЕ :unsure:

 

А ВООБЩЕ НАТУР ПРОДУКТ РУЛИТ

МОГУ С ГОРДОСТЬЮ ЗАЯВИТЬ ЧТО НЕ СОЖРАЛ ЕЩЁ НЕ ОДНОЙ ТАБЛЫ ИЛИ МАРКИ. :ph34r:

ВОТ ТАК :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V-O-I-D ....аналогично

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
V-O-I-D ....аналогично

:hi2:

:sm: БРАЗА :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОГУ С ГОРДОСТЬЮ ЗАЯВИТЬ ЧТО НЕ СОЖРАЛ ЕЩЁ НЕ ОДНОЙ ТАБЛЫ ИЛИ МАРКИ. 

не скажу что много но кое что ты упустил :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то зависал на работе, когда ко мне спустился мой приятель. Сам накуренный в хлам. Глаза узкие, как у китайца. Еле ногами перебирает.

Говорит мне, хо4ешь дунуть? Я ему говорю - давай, только много курить не буду, всё же на работе как никак. Короче забил он в туалете крохотный свисток мощнейшей биробиджанской смолы затёртой с беломором, и мы поднялись с ним на крыльцо. Помню ещё дождь шёл. Взорвали. Я сделал всего пару напасов и передал косяк ему. Он его и добил. Стоим смотрим друг на друга, чуствую 4то-то мне смешно становиться, повернул голову, 4тобы посмотреть на трассу,а она сука как-то переска4ила с лева направо. Я попутал. Стояли с ним говорили о какой-то ерунде минут десять, смеялись не подетски, пёрло нас,, потом он домой засобирался. Пожали руки на прощанье, я ему говорю - давай уда4и, а потом - бах!!! Вспышка........... Я аж глаза закрыл...... Открываю и понимаю, 4то с того момента, как я ему сказал прощай прошло пол4аса не меньше, и он так же стоит и подурацки улыбается. Я ему говорю - Дружище, мы же типа с тобой прощались, ты домой собирался, а он вообще забыл про это... е**ть -))..... Коро4е поковылял он домой, а я на работу спустился.... Сел в кресло, самого раска4ивает (в голове всё происходит быстро и медленно одновременно - отвратительная х**ня) и смотрю на нашу кассиршу. Она меня давай палить - типа ты курнул и всё такое. Я ей говорю - "Тихо, не пали меня (а у самого такое палево, по шугане прибивает по-конски)". Она кри4ит, типа я накурился и сей4ас мне будут у неё мерешиться рога и капыта, и проводит рукой над головой. Я смотрю и прям у неё из кудрявых волос на макушке два рога вылезло, а между туфлей (она тоже сидела в кресле) остроконе4ный хвост виляет из стороны в сторону.

 

ВОТ ТУТ МНЕ СТАЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНО.

 

Я не смотря на неё, отвернувшись в сторону, перебрался на склад, там сел в кресло, и тут такая х**ня попёрла. Мысли в голове стали бегать с невероятной быстротой, одна вытекала из другой, а я не успевал зацепится за первую, как срывался с неё и падал куда-то вниз. До жути стало страшно, плюс ганж на4ал колотить по всем комплексам, подобно молотку кузнеца по накавальне. я пришёл к выводу, 4то такой ник4ёмный 4еловек не должен жить более ни минуты и потянулся за ножём, который лежал вместе с вилками в шкаф4ике. Реально я хотел его всадить себе в живот и прекратить такое бесмысленное существование. Какая я 4асть меня которая отве4ает за самосохранение, тормозила руку с ножём, когда ганжа меня пыьталась убить. Они боролись с пол4аса где-то... Ещё 4ерез полтора меня отпустила, к моей великой радости, потому 4то я думал этот кумар никогда не кон4иться и ганжа всё таки победит.......

Уфф... -)) Курили 4то-нибудь подобное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...ну твоя история мало правдоподобна , я моного чего на этом свете курил но всегда отдовал себе отчёт в том что я делаю , Подобный трип мог приключится с тобой если до этого ты марафонил 3 суток (ну если ты понимаеш о чем я ) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказочно.. прям страх ненависть в ласвегасе.. :ph34r:

можт ты адренохрома хапнул ? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОЛКО ЭТО :haha:

post-1-1131973846_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,котёнок!!!!!!!!!!!!Я уже соскучиась по тебе!Люблю тебя одного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: :love3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: :smoke: :blush: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,котёнок!!!!!!!!!!!!Я уже соскучиась по тебе!Люблю тебя одного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я думал где же ты ....Я тоже тебя люблю :wub: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...ну твоя история мало правдоподобна , я моного чего на этом свете курил но всегда отдовал себе отчёт в том что я делаю , Подобный трип мог приключится с тобой если до этого ты марафонил 3 суток (ну если ты понимаеш о чем я ) ....

Ты просто не курил злую бошкосносящую еврейскую смолу. Два напаса - и в мясо. До этого сюжета я кстати недели три ничего не вдыхал -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты просто не курил злую бошкосносящую еврейскую смолу. Два напаса - и в мясо. До этого сюжета я кстати недели три ничего не вдыхал -)

:sm: Я курил даже индийский бамбук :smoke: запивая ядом мандрогоны :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой трип я тоже не верю! Преукрасил парень действительность. Самое сильное, что я курил это свежая смола с цветущей ёлки Snow bud. Перед этим я выкурил пол грамма шишек, потом догнался ещё и ещё, уже совсем не вставляло, только залипать сильнее стал. Решил попробовать смолы с собранных мною шишек. Брасаю кропаль на уголёк, всё ништяк сгорело, откручиваю крышку с бутылки, вдухаю и...... ПРЯМО СРАЗУ впёрло ничего ждать не пришлось, прям доли-мили-секундный приход. И сразу как бутдо ожил. Snow bud - индика, но от смолы чисто сативная движуха. Собирайте немного смолы со своих шишек и курите её - приход вас очень удивит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядька Юг, любимый мой..перечитала снова - в шоке...не хотела б я такого попробовать....от обычной травы меня вообще редко прёт...а от такого - я и так псих...нах надо!

спасибо, что дал ссылку на этот сайт...

в поряде

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....а как-же ТыВинСкий Плян? :thum: ....неужели ни хто не пробоФаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Юг, любимый мой..перечитала снова - в шоке...не хотела б я такого попробовать....от обычной травы меня вообще редко прёт...а от такого - я и так псих...нах надо!

Да может быть я параноик , но кажется что это просто прикалывается кто то ?? Юг может твоих рук дело ?? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да может быть я параноик , но кажется что это просто прикалывается кто то ?? Юг может твоих рук дело ?? :wink2:

вообще-то мне действительно Юг кинул ссылку - почитать как он обкурился...а что? что-то не так, что я оставила своё мнение?

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот - почитала и решила тоже отписать. я в шоке от этого сайта. мне вкатывает.

4мок

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для моего женского маленкого ума - тут слишком много травы!

:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трава,канешна,вещь хорошая,но никогда меня не штырило от травы,как с молока,умело свареного нами.....вот это трип так трип...перло часов 8 без перерыва,да так мощно,что было даж страшно...молочищще-вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смотря с какой целью куришь... я не хочу, чтоб меня перло 8 часов подряд... хоца, чтоб мысли, идеи свежии появлялись.... вот по этому остановился на Mj...

Пис :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня с бесконечным упорством одолевает желание съесть экстази. С каждой секундой я хочу этого все больше и больше. Я с ума сойду если не попробую, меня уже трясёт всего......шучу! Дело в том, что я никогда не пробовал ничего кроме всех наркотичемких производных конопли. Хочеться узнать, какие чувства от экстази, в этой жизни мне этого не узнать.. Ну и слава богу! Не знаю зачем я это написал, просто я покурил шалы Snow bud.

Изменено пользователем Праведник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня с бесконечным упорством одолевает желание съесть экстази. С каждой секундой я хочу этого все больше и больше. Я с ума сойду если не попробую, меня уже трясёт всего......шучу! Дело в том, что я никогда не пробовал ничего кроме всех наркотичемких производных конопли. Хочеться узнать, какие чувства от экстази, в этой жизни мне этого не узнать.. Ну и слава богу! Не знаю зачем я это написал, просто я покурил шалы Snow bud.

Праведник если есть возможность, возьми мескалито... :brows:

 

Это гораздо лучше чем экстази, но тут нужно обладать крепкой кукушкой, серьезный препарат, от некоторых видений можно просто ебнутся, можно даже на хуевертить чего-нибудь... нетого

 

Ну а экстази это стимулятор, метамфетамин с примесью легкого воздействия, в плане галлюцинаций, вот к примеру курни сативных шишек полпапиросы, вот примерно такого плана + стимулирующие действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати епт,в россии вобще реально ГДЕ НИБУДЬ(в каком нить городе) взять этот самый мескалито?(синтез или натур-продукт - разницы нет..))

Пис олл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!