Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СынВетра

Все, кто сделал заказ сегодня 22.02.17 Откликнитесь.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, Друзья!

Не знаю, дойдет ли мое обращение до того, кого надо, но прошу обратиться к нам в магазин всех тех, кто сделал заказ сегодня 22.02.2017г. Один из Вас указал емейл с ошибкой и мы не сможем выслать ему его заказ. Светить данные, как вы понимаете я не могу. Единственное могу сказать, что заказ оформлен на девушку. Ау, откликнись!!! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость na100ali

. Ау, откликнись!!!   :hi:

Можно еще на олке разместить . А так я думаю через пару дней сама напишет вашему консультанту  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто за юбчонкой у нас?делал заказ)

ну-ка откликнись в этот час :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще на олке разместить . А так я думаю через пару дней сама напишет вашему консультанту  :smile:

Надеюсь, что напишет, а то может решить, что мы заигнорили, или еще чего... :hz:

 

кто за юбчонкой у нас?делал заказ)

ну-ка откликнись в этот час :sm:

 Нормально так зазываешь :sm:  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что напишет

Нормально так зазываешь :sm: :cool2:

права на слова,дарю тебе бро..Я)

в шапке так отпишись,сразу слетятся на этот движ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется большинство оформляют орехи на слабый пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

права на слова,дарю тебе бро..Я)

в шапке так отпишись,сразу слетятся на этот движ :lol:

Благодарствую бро... :hi2:  Воспользуюсь по случаю :sm:

Изменено пользователем gser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на оборот,надо оформлять на того,кто вывезет за них бро.!

а если попадется девушка одуванчик,грамотный психолог ее разведет на здрасти;)

 

хотя такого быть не должно,магазины не сученные..у нас торгую тут бро.!

если только почта не засунет свой в посылку носик,

тогда точно можно встретить их,и то не факт могут вести на живца

слежка,сбор инфы.,потом в дверь звонок

кто там,кто там а оттуда голос тетеньки такой,это управдом

ты открываешь,и тут...залетает маски -шоу

мордой в пол всех кладет а старшой к шкафчику идет :lol2: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Мне кажется большинство оформляют орехи на слабый пол.

Тут хотелось бы уточнить. На слабый пол это на кого то конкретно,но реального человека ??? Или типа консперуясь,что тот кто заказывает девушка. Я это к тому-один раз не педро. Я бы лично девкой представляться и переодеваться не стал бы. Но каждому свое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вы определили что мыло дали вам не правильное?

если косяк заказчика потом сам объявится.

Изменено пользователем koluchiiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вы определили что мыло дали вам не правильное, может это символический жест, так сказать пожертвование или тайная 100% благодарность вашему магазину. :lol2:

Да при оформлении заказа на почту заказчику идет письмо в авто режиме, а когда не доходит, то нам на почту приходит оповещение, что мол письмо не доставлено, адрес не тот- врубай набат  :sm:  Вот и взял я в руку рупор, да в народ подался  :sm: 

rupor.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при оформлении заказа на почту заказчику идет письмо в авто режиме, а когда не доходит, то нам на почту приходит оповещение, что мол письмо не доставлено, адрес не тот- врубай набат  :sm:  Вот и взял я в руку рупор, да в народ подался  :sm: 

rupor.jpg

 

может юморист вам или шутница попались, развлекают так вас и вы нас. :smile:

 

чтоб магазин рейтинг не терял. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может юморист вам или шутница попались, развлекают так вас и вы нас. :smile:

 

чтоб магазин рейтинг не терял. :smile:

Да мы не в цирке, что бы так развлекаться и развлекать, это я про нас :smile:  Рейтинги... Хм, а они здесь с какого боку... :hz:  Я пишу не от балды. Были подобные случаи, затем нам предъявляли, что мы коряво работаем, что заказ так и не отправили. Поясню. Делая заказ, заказчик указывал емейл с ошибкой (достаточно одной буквы) Если заказ по предоплате и проплачен был, это пол беды. А вот наложкой, уже проблема для нас. Ни номер не отправить, ни сообщение о доставке. Отправленный заказ может просто покататься туда, и через месяц хранения обратно. Заказчик ни сном, ни духом, что заказ отправлен. А как показывает практика, извещения наша почта доставляет через раз. Плюс, с сайта магазина, через обратную связь, мы получаем возмущенное письмо: Где мой заказ и какого хрена! Были случаи такие, пару раз.

Ну а был ли юмористом заказчик, или шутницей это уж я точно не знаю... Вопрос не по адресу. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимательным надо быть при таких вещах, надо сосредоточится на минутку ввести свои данные, перепроверить несколько раз а уж потом отправлять чтобы не создавать потом проблем не вам не себе.

 

семь раз отмерь, один раз отрежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимательным надо быть при таких вещах, надо сосредоточится на минутку ввести свои данные, перепроверить несколько раз а уж потом отправлять чтобы не создавать потом проблем не вам не себе.

 

семь раз отмерь, один раз отрежь.

Полностью согласен :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это проблема заказчика, а не ваша! куку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это проблема заказчика, а не ваша! куку...

Чуть выше описал, зачем. Повторяться не вижу смысла. Добавлю лишь, что политика нашего магазина, не бросать ни кого, кто работает с нами :smile:  Может быть звучит слишком пафосно, но поверить придется :smile:  Помогаем во всех нештатных ситуациях, где можем помочь. Из-за этого и имеем много слов Спасибо. Делай добро и бросай его в воду! Эта тема для этого и создавалась :smile: Вот такое ку-ку получается  :smile:  Мира, добра и с праздником! :hi2:

Изменено пользователем gser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Один из Вас указал емейл с ошибкой и мы не сможем выслать ему его заказ.

А что мешает? Вы на мейл заказы шлете чтоли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает? Вы на мейл заказы шлете чтоли? :lol:

На емейл высылается номер РПО, для отслеживания посылки в пути, так же высылается информация о доставке посылки в почтовое отделение. Понимаешь, покупатель элементарно узнает, что посылка была отправлена такого то числа. Для заказчика это очень важно.  :ny_icon_old:  Выше я уже писал об этом тоже.

Если этого не достаточно, то даже не знаю что и сказать :hz: Значит у нас разные понятия о качестве работы магазина :lol:

Изменено пользователем gser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут хотелось бы уточнить. На слабый пол это на кого то конкретно,но реального человека ??? Или типа консперуясь,что тот кто заказывает девушка. Я это к тому-один раз не педро. Я бы лично девкой представляться и переодеваться не стал бы. Но каждому свое))))

:lol2: Ну ты делаешь бро... :lol2: Ну понятно на конкретного человека . Даже если ты представишься не тем кому идет посылка ,то тебе ничего и не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

:lol2: Ну ты делаешь бро... :lol2: Ну понятно на конкретного человека . Даже если ты представишься не тем кому идет посылка ,то тебе ничего и не дадут.

Да ХЗ. Лучше уж 10000 раз уточнить. А то говорим одно,думаем другое,а делаем третье. Уж лучше уточнить :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ХЗ. Лучше уж 10000 раз уточнить. А то говорим одно,думаем другое,а делаем третье. Уж лучше уточнить :smile: :hi2:

:hi2:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

:hi2:  :kutyashie-101:

:kutyashie-101::icon_rasta::JC_fan: С праздником ВСЕХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!