Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Около 2 лет назад двое корешей молочко делали из дички ,я знал что дичка у нас мягко говоря не очень и по старой памяти я спросил сколько молока у вас осталось ? На что получил ответ 0.5 литра .ООО подумал я и говорю - давайте всё они переглянулись , но зная мою прикуреноссть , спорить не стали и отдали . Выпил я все 0.5 литра залпом . И не помню последние 1.5 суток :sm: сначала ходил нормально перло ,нет просто рвало в клочья .потом по истечению какого то времени видать вырубило проснулся я спустя 1.5 суток на кухне на полу и чувствовал как меня еще не много подпирает . Смотря на себя в зеркало видел взгляд полной растерянности и непонимания происходящего .В голове была одна мысль что за едреное молочище ? от куда ботва ? Ну собственно так как я люблю ушлепаться до нельзя , то у меня даже мысли не возникло что я столько времени был в отключке меня это вообще не волновало почему то , хотя должно было .Сижу на кухне голодный смотрю на разбросанную еду на полу и на вмятину на дверце холодильника которая по диаметру очень сильно схожа с диаметром моей головы :lol2: Ощупывая голову чувствую небольшую неприятную боль .И думаю что нужна анастезия :wink2: Звоню корешам спрашиваю что это было ? откуда ботва ? на что получаю ответ что это не местная а с какого то колхоза который находится в километрах 600 от города где мы живем ! Кореша ездили к кому то в гости и надергали там этой ботвы ! И тут же я узнаю что ботва еще осталась и они собираются еще варить .Не долго думая я попросил их тормознуть мне , на что получил положительный ответ ,но вопрос сколько тебе ? Заставил меня задуматься и вспомнить что со мной творилось в прошлый раз .Бросая взгляд на еду уже в мусорном ведре и на холодильник ,я подумал что не надо мне столько пить ,это плохо меня будет жестко кошмарить зачем мне такой стресс ?! Но так как я неисправимая "ЖАБА" я сказал - 0.5 мне хватит . Услышав громкий смех в трубке и сквозь хохот моего собеседника который пытался сказать (Ахахаха Воооот тыыыы ахахахах гонишь ахахаха )Вообщем забрал я свой дозняк опрокинул его залпом - очнулся через сутки в зале на полу в порванной футболке (наверное в состоянии жесткого треша я так и не смог ее снять )телевизор был включен и там шел КВН на повторе .Потом я узнал что проспал работу на что указывало 32 пропущенных от начальника .Перезвонив ему выслушав отрицательные отзывы в свой адрес ,я сказал ему что я о нем думаю и он был послан по адресу которым отправляют всех нелицеприятных людей !За что я и был уволен .Пришла смс от кореша - ботва еще осталась, тебе 0.5 ? .................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дЖАБА =))))))))) *ля я представляю как тебя стегало =))) аж сам улыбаюсь =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дЖАБА =))))))))) *ля я представляю как тебя стегало =))) аж сам улыбаюсь =))))

Это было незабываемое ощущение ,как раз как я люблю :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С молоком шутки плохи ) Тяжело угадать с дозой . Самое сильное пил 50 грамм , рюмка ! Подперало даже по утру когда проснулся ))) Жил у нас на районе один барыга , продавал даже молоко , не знаю на какую делянку он за ней ходил , но молоко было убойное , вот так вот выходил он с падика с 1.5 ой в руках и наливал всем ( человек 5 -6 ) по пол стаканчика 0.2 , а остальное в рыло топил так там таже тема по 2 ое суток человека не видел ни кто , теперь то я представляю что там с ним было ))))

Изменено пользователем Weedm4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээх,было у меня когда-то давно,когда я был молод и глуп и не видал больших залуп несколько жестких трипов.Топ-3:дурман,молоко и доб.Думаю вот,может тоже написать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 0,5 у нас откинуться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы всю дорогу в деревне глотками пили " сколько делать ?" 5-10 глотков =) потом в городе узнал что там доза по мере стакана 0.2 =) пол стакана или целый =)) Я самое сильно пил 2-ух глотковое =) да так что в глазах рябило , и на утро еще перло дай дороги =) И накрыло через 15-20 минут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 0,5 у нас откинуться можно

Не спорю везде по разному )

 

мы всю дорогу в деревне глотками пили " сколько делать ?" 5-10 глотков =) потом в городе узнал что там доза по мере стакана 0.2 =) пол стакана или целый =)) Я самое сильно пил 2-ух глотковое =) да так что в глазах рябило , и на утро еще перло дай дороги =) И накрыло через 15-20 минут =)

У тебя в глазах рябило с двух глотков ,а я аж сознание терял на сутки . :sm: Изменено пользователем shadero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

силен ты однако , в присест 0.5 манаги проглотить

 

силен ты однако , в присест 0.5 манаги проглотить

тут от двух глотков воротит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

силен ты однако , в присест 0.5 манаги проглотить

 

 

тут от двух глотков воротит

Друг у меня её ,то запивает ,то закусывает и причем когда пьет у него рвотные позывы происходят ,а мне так просто молоко кипяченое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жёстко ты убираешься :) на любителя, мне так не в прикол...

хз что у вас за молоко, варили как то крайний раз, пригостили двух пацанчиков по половинке стаканчика одноразового, и те ещё "на потом" выпросили стаканчик на двоих, но само собой сожрали сразу.

успели отъехать на машине километра три, их накрыло, встали у обочины и сутки тупо не могли ни ехать, ни идти, ни позвонить, чтобы их приехали спасать :)

я сам с этого же молока проваливался в диван, как в фильме "На игле" чел после инъекции в пол уходил, жуткое ощущение :)

сложно представить, что было бы с ними с если б они по 0,5 такого молока высадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жёстко ты убираешься :) на любителя, мне так не в прикол...

хз что у вас за молоко, варили как то крайний раз, пригостили двух пацанчиков по половинке стаканчика одноразового, и те ещё "на потом" выпросили стаканчик на двоих, но само собой сожрали сразу.

успели отъехать на машине километра три, их накрыло, встали у обочины и сутки тупо не могли ни ехать, ни идти, ни позвонить, чтобы их приехали спасать :)

я сам с этого же молока проваливался в диван, как в фильме "На игле" чел после инъекции в пол уходил, жуткое ощущение :)

сложно представить, что было бы с ними с если б они по 0,5 такого молока высадили.

Я щас так не убиваюсь знаю свою меру ,но раньше для меня самый лучший кайф это " роготряс " Некоторые мои знакомые тоже любили роготряс ,а сейчас на синтетике плотно сидят ,так и не поняли что это зло ! Да смотрел я этот фильм помню тот момент когда чел после инъекции в пол уходил. Изменено пользователем shadero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю сальвия х60 тебе бы понравилась в то время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю сальвия х60 тебе бы понравилась в то время :)

Мне предлагали попробывать я отказался просто видел что там люди творят это жестокая хрень .А вообще я склонен к индики или гибридам с её преобладанием люблю подумать о вечном .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Есть у меня друг. А у него брат старший. А у того приятель. Так вот, дело было в начале 2000-х. Варили они молоко всем селом в заброшенном свинарнике. Причем зачастую варили из такой травы, которую курить можно. Так вот, выпили они все по стаканчику небольшому, разошлись кто куда. И где-то через 10-15 минут прибегает тот приятель брата моего друга с криками:

- Пацаны, блюйте!!! Мы все умрём!!!

 

В общем, молоко оказалось настолько жестким, что к брату друга в тот день пришли инопланетяне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть друган у меня один. Так он после 6-7 глотков, на четвереньках с зала полз к туалету чтоб туда блевануть. Так при этом на всём пути блювал под себя. Был похож на большую улитку которая ползёт и оставляет за собой слизь ( в его случае это была блювота) Прикольное зрелище))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. Есть у меня друг. А у него брат старший. А у того приятель. Так вот, дело было в начале 2000-х. Варили они молоко всем селом в заброшенном свинарнике. Причем зачастую варили из такой травы, которую курить можно. Так вот, выпили они все по стаканчику небольшому, разошлись кто куда. И где-то через 10-15 минут прибегает тот приятель брата моего друга с криками:

- Пацаны, блюйте!!! Мы все умрём!!!

 

В общем, молоко оказалось настолько жестким, что к брату друга в тот день пришли инопланетяне

:lol2: :lol2: :lol2:

Есть друган у меня один. Так он после 6-7 глотков, на четвереньках с зала полз к туалету чтоб туда блевануть. Так при этом на всём пути блювал под себя. Был похож на большую улитку которая ползёт и оставляет за собой слизь ( в его случае это была блювота) Прикольное зрелище))

:lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манага шляпа у вас была.на Алтае варил этим летом,так там с рюмки ребята чуть не отъехали.сам рюмку дал,так в бане чуть по палку не растекся)ох как перло то...мама не горюй!а тут о.5 в одну каску,да у тебя бы шуба сразу завернулась :sm:  :ny_icon_old:

Изменено пользователем Баттерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у нас как у всех дичка везде разная) где то надо пить рюмку а где то 0.5 хотя химарь одинаковый например получался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню кто рассказывал, чел по незнанке стакан гранёный залудил, первый раз молоко пил, ну и заплохело ему, лежит на диване стонет что забыл как дышать и что сердце уже полчаса не бьётся. Тут его блевать потянуло, а кореш его тоже под молоком, не сообразил таз или ведро дать, таскал его несколько раз в сортир блевать. На очередной раз тот космонавт снова замычал, этот его опять в сортир, раком к унитазу ставит, а тот обосрался :) перепутал походу с какой дырки давить надо отработку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню кто рассказывал, чел по незнанке стакан гранёный залудил, первый раз молоко пил, ну и заплохело ему, лежит на диване стонет что забыл как дышать и что сердце уже полчаса не бьётся. Тут его блевать потянуло, а кореш его тоже под молоком, не сообразил таз или ведро дать, таскал его несколько раз в сортир блевать. На очередной раз тот космонавт снова замычал, этот его опять в сортир, раком к унитазу ставит, а тот обосрался :) перепутал походу с какой дырки давить надо отработку :)

Поучительная история ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня перед мощным молочным приходом воздух начинает пахнуть медицинским эфиром. Если есть сигнальчик - готовься к тому что будешь выползать из кустов не помня как там оказался. Все подобные трипы провожу только на природе - река,лес. Очень нравится состояние после таких путешествий. Полная умиротворённость и чувство счастья :JC_spliff:

Надо кашки пожарить из ботвы и маникюра ICE - думаю будет весьма поучительно :rolleyes:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сосед тоже хлопнул где то 0,5 молока,и весь подьезд заблювал,я не когда не видал что стоко выблювать можно))) 

потом ему вызвали скорую и увезли в дурку с передозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепутал походу с какой дырки давить надо отработку :)

:lol2:  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и говорю,что это не реально выпить о.5 молочища,и шубу не завернуть

либо манага должна быть сделана из молодой,безпонтовой дички :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и говорю,что это не реально выпить о.5 молочища,и шубу не завернуть

либо манага должна быть сделана из молодой,без понтовой дички :hz:

Радуйся тому что живеш там где с рюмки в дрова  :ny_icon_old:

 

Мы крайний раз сколько не варили , тупо не прет , хз что с каназой случилось , может в свое время всю прущую по выдергивали , а щас даже смысла нету варить что то , техническая ботва какая то , только сука нормальные кусты опыляет своей дрянью...

 

Саня , вот так история =))) *ля ржу не могу =))  :lol2:

 

кстати вспомнил случай , чуть более старшее поколение сварили молоко , по 5 глотков сделали , и тож чуть все не по отъезжали , один в луже тонул , другому озеро огненное мерещилось , один дома шлем с доспехами снимал , другой на колодце всю ночь просидел грехи замаливал =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хера - 0,5!у нас три глотка максимум! И то если организм крепкий, так то может сердце ♥ клинонуть, или минимум в дурку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манага шляпа у вас была.на Алтае варил этим летом,так там с рюмки ребята чуть не отъехали.сам рюмку дал,так в бане чуть по палку не растекся)ох как перло то...мама не горюй!а тут о.5 в одну каску,да у тебя бы шуба сразу завернулась :sm: :ny_icon_old:

Это и было на Алтае если че !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предлагали попробывать я отказался просто видел что там люди творят это жестокая хрень .А вообще я склонен к индики или гибридам с её преобладанием люблю подумать о вечном .

Бро тебе как любителю индики и роготряса советую испробовать chocolate mint og от гумбольтов - очень мощная штука. На жопу садит даже бывалых))

 

Ни хера - 0,5!у нас три глотка максимум! И то если организм крепкий, так то может сердце ♥ клинонуть, или минимум в дурку....

На кузбассе тож ботва нехилая)) со стакана обычно сутки прет

 

я и говорю,что это не реально выпить о.5 молочища,и шубу не завернуть

либо манага должна быть сделана из молодой,безпонтовой дички :hz:

Согласен полностью.. по крайней мере например обычную дикуху сибирскую больше стакана пить опасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хера - 0,5!у нас три глотка максимум! И то если организм крепкий, так то может сердце ♥ клинонуть, или минимум в дурку....

Да нибудет ничего максимум сознание потеряешь и всё ! Проверено я раньше тоже пил в 200 мл. стаканчике половину и перло дай бог ,потом целый стаканчик тоже перло .Позже вообще не пил ,а потом сразу 0.5 .Какая дурка ? это для тех у кого нервы не в порядке ,расшатаные очень и то я сомневаюсь что с природы что то будет .Глюков так вообще ни разу не было чтоб там что то мерещилось .У нас всё в норме если есть настроение ,то всё норм это как с водярой настроение есть пьёшь конскими дозами и веселишься ,а если нет то блюешь за углом .Единственное когда мне было плохо реально плохо это когда меня реагентом угостили ,а я на тот момент не знал что это и сколько надо ! Как я его сыпанул да как втянулся выдохнул и чуть не сдох !Вот от этой ереси реально можно отъехать .Больше я ни кому не верю и сомнительные угощения не принимаю хочешь нормальное ,проверенное расти сам !

 

Бро тебе как любителю индики и роготряса советую испробовать chocolate mint og от гумбольтов - очень мощная штука. На жопу садит даже бывалых))

 

 

На кузбассе тож ботва нехилая)) со стакана обычно сутки прет

 

 

Согласен полностью.. по крайней мере например обычную дикуху сибирскую больше стакана пить опасно

Тут еще зависит от организма человека употребившего её от веса человека я например центнер + вешу .За совет насчет сорта тоже спасибо! посмотрю попозже что это .

 

На Алтай поеду этим летом на границу с Казахстаном есть там местечко одно ,на высокогорье растет невысокая трава см 30-40 с одной большей шишкой на макушке вот хотим "Кана-экспедицию" туда замутить и уплюхиваться там неделю ,кактатся на лошадях ,скутерах, велосипедах итд. Рыбку половить наконец !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!