Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
TaTaPuH

Апостол! Не, не слышал...

Рекомендуемые сообщения

Всем мир. Хочу поведать вам одну увлекательную историю произошедшая тем летом со мной и моим товарищем.

День был спокойный, солнечный и ни что не мешало его испортить, я наслаждался утренней прохладной на балконе и проделывал некоторые манипуляции с пластиковый бутылкой...и ВДРУГ телефонный звонок...смотрю, дружище мой, посмел оторвать меня от увлекательной прогулки по неизведанным мирам. И вот он значит ни привет, ни здарова..как заголосит, ты говорит представляешь что я нашел, ну я весь во внимании продолжаю слушать...я говорит делянку нашел с канапушкой, недалеко от садоводческого товарищества, давай манаги сварим. А почему бы нет, говорю я. Вообщем затарились мы всем необходимым для приготовления волшебного напитка. Идем мы значит на это таинственное место, и слышу очередь из АК, думаю п...ц приплыли, а он ржет стоит))-не ссы, тут стрельбище рядом..посмеялись и пошли дальше. Короче далее как обычно костер,кипятим, кидаем, варим, мешаем, толчем, отжимаем-и вот оно чудо( наверное индийских народов) стоит перед нами литр черномутнозеленого цвета. Люди мы с ним в этом деле не новые, ну и припили мы с ним по пластиковому стаканчику, заняться то особо не чем, решили провести какое то время там же(до прихода), хорошо хоть речка рядом, проходит минут 40 как я начал осознавать что я как бы сказать, становлюсь единым целым с речкой. И чтобы избежать последствий я решил покинуть это место, полежать, позагорать, повтыкать на небушко. Вообщем провели мы какое то время там, а пик сумасшествия даже и не думал оставлять наш разум. Решили поехать в город, дорога не близкая, ближе к дому отпустит( как я ошибался). Идем мы значит обратной дорогой, не просто идем, а передвигаемся как мне показалось будто на шарнирах весь, руки выше головы, ноги взлетают(маршируем б..ть)и про себя думаю, как интересно мы выглядим со стороны)))разговаривать мы уже давно почему то перестали, наверное разучились. Размышления мои нарушили три спускающихся пазика набитыми господинами полицейскими с того самого стрельбища, наше состояние в тот момент не то что описать, даже представить страшно. Допрос, сизо, тюрьма первое что мне пришло в голову, я уже мысленно начал ногами землю рыть, чтоб уйти под нее. Протягиваю руку в сторону друга и не могу нащупать...растворился...неее))) поворачиваю голову, а он мчит в протиположную сторону, я за ним. Догнал кое как...че делать говорю, а он с улыбкой, давай за мной, и к речке..бобер херов..добежали мы до речки, и я чуть на жопу не сел от увиденного...этот "Апостол" сука побежал по воде..я не то что ах..ел, я потерялся в реальности. И тут он увидев без того озадаченные глаза кричит с того берега-ты че встал, побежали. И тут из моих уст вырвалось жалобное "я так не умею", в этот момент он ах..ел еще больше, всмысле говорит не умеешь, тут же б..ть МЕЛКО. Я подошел ближе и реально там воды по щиколотку. Конечно же погони за нами никакой не было..менты сами с нас выпали наверно)) С тех пор у меня появился друг "Апостол".

Вот такая вот история))

Изменено пользователем TaTaPuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то раз с братишкой, под всем обхераченые из центра города пытались выбраться, а был День города или типа того, транспортный коллапс, все автобусы битком и тупо двери не открывают. Мы вычислили, что по любому на светофоре встают, подбегаем, двери разжимаем и внутрь втискиваемся. А там Бл**ь ПОЛНЫЙ АВЬОБУС МУСОРОВ. С оцепления их вывозили или чё, хер знает, но все сидят в ахуе и на двух объебосов смотрят удивлённо

Гена как заголосит "мы не в тот автобус сели, извините! Мы выйдем!" и с этим криком на повторе от передней к средней двери начинает пробиваться через серую массу.я зачем то за ним. Мусора ещё хуже охуевают с нас. Ладно водила дверь открыл на следующем светофоре нас выпустил. У нас же ещё и зонтик с собой был, который в кафешках уличных над столиками ставят большой, сп**дили зачем то где то по пути :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типы с таким зонтом))) вот они в шоке были наверное

Изменено пользователем TaTaPuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Припили с друганом молока, вшторило нормально ходили ржали до коликов .Потом пошли ко мне чай пить с печеньем ,а ко мне сестра в гости приехала ,заходим ,садимся я чайник ставлю всё нормуль разговариваем .Чувствуем еще сильней начинает разгонять ,нет просто таращить как бобров .Я наливаю чай себе ,заходит сестра видит эту картину и говорит другу - Жень мож ты молоко с печеньем будешь ?Он говорит - НЕЕЕ молока больше не надо ! Пауза ,тишина мы переглянулись и на ментальном уровне поняли что он сказал и про что имел в виду (сестра не поняла так как не знала под чем мы ) и просто в укатайку на 30 минут аж дыхание сперало от смеха я чуть не задохнулся !

Еще случай был под кашей летом пошли с друганом к его родителя что то сделать ему надо было Каша уже хлабучила по полной .Приходим тут его отец говорит пойдемте поможете забор сделать ,а у другана брат младший был и тоже пошел .Подходим к забору отец друга берет сетку-рабицу и растягивает её мы держим на другой стороне в двоём сетку которая почти ни чего не весит стоим и потихоньку смеёмся с каждой минутой все сильней .Затем отец друга роворит фразу - Леша это брат друга иди сюда и возьмись за конец после этой фразы мы просто держась за животы со слезами на глазах бегом согнутые как шахматный конь убежали от туда так и не доделав забор .

Изменено пользователем shadero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шахматный конь это пять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то раз с братишкой, под всем обхераченые из центра города пытались выбраться, а был День города или типа того, транспортный коллапс, все автобусы битком и тупо двери не открывают. Мы вычислили, что по любому на светофоре встают, подбегаем, двери разжимаем и внутрь втискиваемся. А там Бл**ь ПОЛНЫЙ АВЬОБУС МУСОРОВ. С оцепления их вывозили или чё, хер знает, но все сидят в ахуе и на двух объебосов смотрят удивлённо

Гена как заголосит "мы не в тот автобус сели, извините! Мы выйдем!" и с этим криком на повторе от передней к средней двери начинает пробиваться через серую массу.я зачем то за ним. Мусора ещё хуже охуевают с нас. Ладно водила дверь открыл на следующем светофоре нас выпустил. У нас же ещё и зонтик с собой был, который в кафешках уличных над столиками ставят большой, сп**дили зачем то где то по пути :)

В голос пробило   :haha: :cool_3:

Изменено пользователем bodbid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил один случай, который произошел года 2 назад. Есть друг, который живет с матерью на одном участке, но в разных домах. То есть на участке 2 жилых дома, но живут раздельно, так как отец их бросил и мать вышла замуж за другого, но сын тоже вырос и переехал от них в другой дом чтобы не мешать им строить свое счастье и заодно построить свое. Окна выходят во двор, и со двора практически все видно. И вот очередной раз пришли к нему чтобы дунуть без палева в прихожей. Там боком к окну стоит трюмо с зеркалами а за ним стульчик и на нем водник. Так вот каждый подходил к воднику наклонялся, наполнял его сам вдыхал и отходил. А его мать в это время наблюдала со двора такую картину, подходит человек к трюмо и кланяется. Услышав как открылась входная дверь мы спрятали все это дело и заходит мать и кричит на нас :" Вы кому тут в зеркало поклоняетесь? Вы что в секту попали?" А мы сидим и понятия не имеем о чем это она говорит. А она дальше давай говорить о Боге и тому подобное, не буду углубляться в ту сторону. Потом до нас доходит о чем она говорит, другу пришлось признаться что курит анашу, так как мать настаивала чтобы он шел в церковь каяться перед Богом. Люлей мы от нее тоже отхватили, но курить приходим и по сей день, но его мать ничего не говорит, так как сын сказал ей "лучше я дома накурюсь и спокойно буду сидеть, чем на улице от мусоров шарахаться в стороны" и она его поддерживает в этом выборе, так как не хочет навещать сына в тюрьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то раз с братишкой, под всем обхераченые из центра города пытались выбраться, а был День города или типа того, транспортный коллапс, все автобусы битком и тупо двери не открывают. Мы вычислили, что по любому на светофоре встают, подбегаем, двери разжимаем и внутрь втискиваемся. А там Бл**ь ПОЛНЫЙ АВЬОБУС МУСОРОВ. С оцепления их вывозили или чё, хер знает, но все сидят в ахуе и на двух объебосов смотрят удивлённо

Гена как заголосит "мы не в тот автобус сели, извините! Мы выйдем!" и с этим криком на повторе от передней к средней двери начинает пробиваться через серую массу.я зачем то за ним. Мусора ещё хуже охуевают с нас. Ладно водила дверь открыл на следующем светофоре нас выпустил. У нас же ещё и зонтик с собой был, который в кафешках уличных над столиками ставят большой, сп**дили зачем то где то по пути :)

Как всегда жгёш, бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool_3: -это не два больших, а два средних пальца бро. Вряд ли этот смайл подходит для понравившегося тебе поста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь такая была весёлая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь такая была весёлая

про веселую жизнь, напомнил ты мне случай на первом курсе:

День первокурсника, мы - зеленые первокурсники, под кониной и в эйфоричном темпе двинули из института в ближайшую девятиэтажку. У Лёхи пакет шалы барыжной. Впихиваемся вчетвером в лифт, двери закрываются. Леха жмёт на девятку, достаёт папиросу, отсыпает немного в ладонь, умело "сплёвывает" содержимое в угол, сдвигает фильтр, освобождая место для шмали, достаёт пакет, табачит, слегка набивает папиросу, "пылесосит" папиросой содержимое пакета, заворачивает верх, мочит во рту и тут двери открываются. Лёха поджигает косяк, просит держать лифт, раздаёт паровозов и передаёт косяк, ещё по напасу, раздуваем паравоза Лёхе и дружно заваливаемся в лифт.

"*ля, что это было" - думаю я. Не успев дойти до института я понимаю что мне п**да! Говорю пацанам что праздник я не вывезу лучше поеду домой. Они поугарали с меня, но, судя по их кривым маскам, поняли что возможно и они не вывезут, но у них вариантов не было, они участвовали в выступлении - зря я не пошёл...

Зато я поехал домой. На трамвае. 4 или 5 остановок. На второй остановке поймал приход какие все смешные, ска. Смеяться хотелось так, что я не мог держаться! До этого ничего подобного со мной не случалось. Но это и логично, в нашем селе никогда не было трамваев, а тут город и все ска такие смешные. Я кашлял, чтобы скрыть приступы, прятал лицо в рубашку - меня все равно разрывало - я уже понял что спалился, один тип загадочно улыбался и поглядывал на меня. Кое как доехал, вылетел как ошпаренный и бежал домой и ржал. Там меня встретила дочка хозяйки-балерины, Грета, к слову, заядлая тусовшица,у которой я снимал комнату. Короче, открывает дверь и говорит - "Нихера себе! Ты где так накурился?!" Напоила меня чаем, кушать приготовила ( научила готовить рис по-армянски по рецепту бабушки, до сих пор его готовлю - родные всегда просят мой фирменный рис). Душевная оказалась баба.

Так я познакомился с Лехой и с Гретой.

Весёлое было время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про веселую жизнь, напомнил ты мне случай на первом курсе:

День первокурсника, мы - зеленые первокурсники, под кониной и в эйфоричном темпе двинули из института в ближайшую девятиэтажку. У Лёхи пакет шалы барыжной. Впихиваемся вчетвером в лифт, двери закрываются. Леха жмёт на девятку, достаёт папиросу, отсыпает немного в ладонь, умело "сплёвывает" содержимое в угол, сдвигает фильтр, освобождая место для шмали, достаёт пакет, табачит, слегка набивает папиросу, "пылесосит" папиросой содержимое пакета, заворачивает верх, мочит во рту и тут двери открываются. Лёха поджигает косяк, просит держать лифт, раздаёт паровозов и передаёт косяк, ещё по напасу, раздуваем паравоза Лёхе и дружно заваливаемся в лифт.

"*ля, что это было" - думаю я. Не успев дойти до института я понимаю что мне п**да! Говорю пацанам что праздник я не вывезу лучше поеду домой. Они поугарали с меня, но, судя по их кривым маскам, поняли что возможно и они не вывезут, но у них вариантов не было, они участвовали в выступлении - зря я не пошёл...

Зато я поехал домой. На трамвае. 4 или 5 остановок. На второй остановке поймал приход какие все смешные, ска. Смеяться хотелось так, что я не мог держаться! До этого ничего подобного со мной не случалось. Но это и логично, в нашем селе никогда не было трамваев, а тут город и все ска такие смешные. Я кашлял, чтобы скрыть приступы, прятал лицо в рубашку - меня все равно разрывало - я уже понял что спалился, один тип загадочно улыбался и поглядывал на меня. Кое как доехал, вылетел как ошпаренный и бежал домой и ржал. Там меня встретила дочка хозяйки-балерины, Грета, к слову, заядлая тусовшица,у которой я снимал комнату. Короче, открывает дверь и говорит - "Нихера себе! Ты где так накурился?!" Напоила меня чаем, кушать приготовила ( научила готовить рис по-армянски по рецепту бабушки, до сих пор его готовлю - родные всегда просят мой фирменный рис). Душевная оказалась баба.

Так я познакомился с Лехой и с Гретой.

Весёлое было время...

 

рис то это хорошо , ну а Грету потом не обделял вниманием , накуривал или как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рис то это хорошо , ну а Грету потом не обделял вниманием , накуривал или как

После этого случая мы с ней реально подружились, сблизились, даже наверно. Тем, кто не верит в межполовую дружбу могу сказать она есть - очень редко, но есть - мы с ней бухали, накуривались, тусили, смотрели фильмы по вечерам,короче как кентярик она была мне - я с ней отдыхал душой от своих телок, которых у меня было 3 в то время, двоих я водил в эту квартиру регулярно, просил её потусить - она всегда меня поддерживала и я отвечал ей взамен. Б ляяяя, это было кайфовое время...

P.S. Телка она была знатная, красивая смесь армянских кровей с русской красавицей-балериной. 21 год, в самом соку.

Изменено пользователем aodemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого случая мы с ней реально подружились, сблизились, даже наверно. Тем, кто не верит в межполовую дружбу могу сказать она есть - очень редко, но есть - мы с ней бухали, накуривались, тусили, смотрели фильмы по вечерам,короче как кентярик она была мне - я с ней отдыхал душой от своих телок, которых у меня было 3 в то время, двоих я водил в эту квартиру регулярно, просил её потусить - она всегда меня поддерживала и я отвечал ей взамен. Б ляяяя, это было кайфовое время...

 

ну что можно сказать , повезло с хозяйкой , а молодая балерина была ,  Грета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!