Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-63802-0-03618800-1488447491_thumb.png

 

Друзья, всем солнечный привет! :hello: Две недели мы тестировали службу доставки PickPoint и наконец запустили ее в работу. Мы стараемся сделать ваши покупки максимально безопасными, именно поэтому в нашем магазине появилась анонимная доставка в постаматы PickPoint, которая обладает рядом преимуществ:

 

1. Анонимность.

При получении заказа НЕ требуется показывать свои документы. Вы указываете только номер телефона, на который придет SMS с кодом от ячейки, в которой будет ожидать посылка.

 

2. Скорость доставки.

Доставка до 7 рабочих дней в любой город России.

 

3. Цена.

Стоимость доставки всего 350 рублей. Это значительно дешевле курьерской службы.

 

4. Удобство.

Заказ забирается самостоятельно в любое время, без присутствия сотрудников службы, без очередей и ожидания.

 

5. Наложенный платеж.

Возможна оплата заказа и доставки прямо в терминале.

 

Обращаем внимание, для максимальной анонимности вашей персоны, мы рекомендуем пользоваться именно постаматами PickPoint.

Есть возможность выбирать "ПВЗ" (пункты выдачи заказов) PickPoint, однако, при таком способе, нужно предъявлять документы личности и забирать посылку из рук сотрудников службы.

 

О других способах доставки нашего магазина читать здесь. Ознакомиться с ассортиментом сидбанков и сортов по кнопке ниже!

 

post-63802-0-65765700-1488447956.png

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ оформил 22.02.2017 наложенным платежом,отправлен он был 28 февраля,отслеживается,доставка запланирована на 07.03.2017.На всё про всё в общем примерно две недели. Достаточно оперативно,но я расчитывал на пораньше,если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ оформил 22.02.2017 наложенным платежом,отправлен он был 28 февраля,отслеживается,доставка запланирована на 07.03.2017.На всё про всё в общем примерно две недели. Достаточно оперативно,но я расчитывал на пораньше,если честно.

Привет! А скажи пожалуйста номер заказа.

Действительно, первые дни были некоторые проблемы со сроками, сейчас еще наблюдаем, но последние заказы дошли до своих покупателей быстро, в течение недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А скажи пожалуйста номер заказа.

Действительно, первые дни были некоторые проблемы со сроками, сейчас еще наблюдаем, но последние заказы дошли до своих покупателей быстро, в течение недели

В личку отослал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку отослал.

Да все верно, с 22-25 февраля, акция была большой поток посылок, из за этого чуть позже отправили. В следующий раз не подведем. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылка пришла вчера,Pick Point просто бомба. Быстро,удобно,без лишних людей.Автомат принимает и наличку и электронные деньги,сдачу налом не выдаёт,но может закинуть на мобильник,интернет-кошелек,банковскую карту или благотворительность(что я и выбрал ,на удачу :sm:).Все пришло в целости и сохранности,упаковки фирменные,плюс семена цветов(на дачу),фирменные стикеры и спички.Заказом доволен,доставка тоже порадовала.Всё просто,оперативно и быстро,плюс беспалевно,что тоже немаловажно). В общем плюсую, Каннаде спасбо. Про качество семечек и проращивание расскажу чуть позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылка пришла вчера,Pick Point просто бомба. Быстро,удобно,без лишних людей.Автомат принимает и наличку и электронные деньги,сдачу налом не выдаёт,но может закинуть на мобильник,интернет-кошелек,банковскую карту или благотворительность(что я и выбрал ,на удачу :sm:).Все пришло в целости и сохранности,упаковки фирменные,плюс семена цветов(на дачу),фирменные стикеры и спички.Заказом доволен,доставка тоже порадовала.Всё просто,оперативно и быстро,плюс беспалевно,что тоже немаловажно). В общем плюсую, Каннаде спасбо. Про качество семечек и проращивание расскажу чуть позже)

Отлично, рады за тебя  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это работает?

 

1) Выбирай орехи в [/size]нашем каталоге и оформляй заказ.[/size]

2) При выборе доставки, отметь PickPoint, указав на карте постамат в твоем городе.[/size]

3) Укажи номер телефона. Через несколько дней на него придет СМС с кодом от ячейки. [/size]

3) Оплачивай заказ сразу или после получения посылки прямо в терминале PickPoint.[/size]

4) Забирай заказ и процветай, Бро![/size]

 

Заказал! Оплатил ещё 27 или 28! Отправили вообще непонятно когда (на сайте службы доставки указано 04.03.!). Мэйл от каннадцев о том, что мой заказ отправлен пришёл лишь сегодня после 12 дня! Посылка УЖЕ находится в офисе службы доставки в моем городе, но забрать её я смогу ТОЛЬКО 13.03! Условия выдачи посылки вообще не понятны! Никаких кодов от ячейки в СМС! Доставка осуществляется несколько непонятной службой доставки СПСР (!? ЧТО !?), когда я рассчитывал на пик пойнт. По скорости доставки проигрывает почте в ДВА раза! Короче: НЕ быстро, НЕ удобно, НЕ понятно (порядок доставки и получения, слишком мало инфы на сайте каннадо, инфа не соответствует реальности), НЕ дешево! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НЕ доволен![/size]

Никому НЕ рекомендую! Пользуйтесь почтой, комрады! Сколько лет всё отправлялось и  доставлялось и всё было норм! Разница в стоимости отправления - 200 рэ.[/size]

Решил попробовать новинку... Пожалел...[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это работает?

 

1) Выбирай орехи в [/size]нашем каталоге и оформляй заказ.[/size]

2) При выборе доставки, отметь PickPoint, указав на карте постамат в твоем городе.[/size]

3) Укажи номер телефона. Через несколько дней на него придет СМС с кодом от ячейки. [/size]

3) Оплачивай заказ сразу или после получения посылки прямо в терминале PickPoint.[/size]

4) Забирай заказ и процветай, Бро![/size]

 

Заказал! Оплатил ещё 27 или 28! Отправили вообще непонятно когда (на сайте службы доставки указано 04.03.!). Мэйл от каннадцев о том, что мой заказ отправлен пришёл лишь сегодня после 12 дня! Посылка УЖЕ находится в офисе службы доставки в моем городе, но забрать её я смогу ТОЛЬКО 13.03! Условия выдачи посылки вообще не понятны! Никаких кодов от ячейки в СМС! Доставка осуществляется несколько непонятной службой доставки СПСР (!? ЧТО !?), когда я рассчитывал на пик пойнт. По скорости доставки проигрывает почте в ДВА раза! Короче: НЕ быстро, НЕ удобно, НЕ понятно (порядок доставки и получения, слишком мало инфы на сайте каннадо, инфа не соответствует реальности), НЕ дешево! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НЕ доволен![/size]

Никому НЕ рекомендую! Пользуйтесь почтой, комрады! Сколько лет всё отправлялось и  доставлялось и всё было норм! Разница в стоимости отправления - 200 рэ.[/size]

Решил попробовать новинку... Пожалел...[/size]

Прости бро что так получилось,  ты попал в тестовый период времени, нам несказанно жаль за сложившуюся ситуацию. -_- Ведем прямую работу с представителями пик пойнта, что бы наладить сервис и радовать наших друзей почтоматами.  :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забирал с Pick Point всё на высшем уровне))) быстро, удобно!!!спасибо огромное)))теперь буду ждать теплые летние деньки)))

Изменено пользователем Константин565

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забирал с Pick Point  всё на высшем уровне))) быстро, удобно!!!спасибо огромное)))теперь буду ждать теплые летние деньки)))

Озеленение планеты идет верным ходом. :cool2:  Всем Мир :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот способ просто ТЕМА!

Недели не прошло все доехало почти через всю матушку Русь!

Фиксированная цена! Наложка да еще по карте безналом!

Порадовали вообщем :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вообще, огромное кол-во интернет-магазинов абсолютно различных тематик уже давно юзают ПикПоинт, еще у Киви есть такие же постаматы. Рили удобно, - я сто раз так посылки забирал. Желаю всем магазам иметь в своем арсенале этот способ доставки. А Пермяки из "Каннадо" - молодцы, респектос)

Изменено пользователем vapebro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот способ просто ТЕМА!

Недели не прошло все доехало почти через всю матушку Русь!

Фиксированная цена! Наложка да еще по карте безналом!

Порадовали вообщем :hi2:

 

На здоровье друг :wink2:

 

Да, вообще, огромное кол-во интернет-магазинов абсолютно различных тематик уже давно юзают ПикПоинт, еще у Киви есть такие же постаматы. Рили удобно, - я сто раз так посылки забирал. Желаю всем магазам иметь в своем арсенале этот способ доставки. А Пермяки из "Каннадо" - молодцы, респектос)

 

Спасибо, мониторим рынок доставки, если что то еще интересное подвернется, обязательно запустим для вас ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На здоровье друг :wink2:

 

 

 

Спасибо, мониторим рынок доставки, если что то еще интересное подвернется, обязательно запустим для вас ^_^

 

А вопрос может быть не по теме семян - но все же , у вас на журнальчик ТРАВА нельзя ли подписку оформить на круглогодичную ? через терминальчик было бы супер ваще четко  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопрос может быть не по теме семян - но все же , у вас на журнальчик ТРАВА нельзя ли подписку оформить на круглогодичную ? через терминальчик было бы супер ваще четко  :rolleyes:

 

Отказались от этого журнальчика :( , ради безопасности получателей посылок. Его можно притянуть за пропаганду :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро месяц будет как я оплатил посылку и до сих пор ее не получил. Надо сказать, что это был второй раз когда я заказывал через пикпоинт и последний. Первый, все как по маслу очень быстро и удобно, пришла смска с кодом через дней пять после оплаты, пришел вел код и забрал посылку из ящика, все просто и удобно. Очень рад был, думал всегда буду заказывать через эту службу. Но вот второй раз открыл мне глаза на эту контору или даже правильней сказать на эти конторы, потому что в процессе доставки посылки до ящика задействована еще одна (СПСР). Так вот, оплатил я, жду, решил посмотреть по треку где моя посылка находится и глянь она уже в моем городе и статус у нее "доставлено". Думаю как так? Смс на телефон мне не приходила. Решил разобраться и позвонить в пикпоин, там мне объяснили, что посылки с таким треком вообще не существует, но я настаивал что бы они все хорошенько проверили. В итоге мне сказали что посылку до постамата осуществляет курьерская служба СПСР и что в постаматы посылка не приходила! Звоните в СПСР и разбирайтесь. Ну а в СПСР говорят, что посылку доставили в постамат, звоните в пикпоинт и разбирайтесь с ними. И все, даже слушать не хотят. Просто отфутболивают и валят друг на друга, мол звоните в пикпоин, а те говорят звоните в СПСР. Много мне с ними пришлось общаться. Надо добавить что персонал в пикпоинте особо отвратительный и не компетентный, могут помочь только в решении стандартных вопросов, зачитывают порядок действий и бросают трубку. Написал в cannado. Обещали разобраться. Но пока без результата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с пикпоинтом тоже загвоздка была,продавец здесь не при чем,через сдэк трек номер смотреть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Каннадо всё как всегда на уровне  :hello: а вот сервис PickPoint опробывал в первый раз, ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН!!! :clap:  :clap:  :clap: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!