Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Конкурс на лучшее весеннее путешествие своего тела и сознания.


Внесём в марте важные поправки. Это конкурс не препаратов, не грибов, а конкурс трипов от употребления mj и её производных. Все иные трипы не будут допущены до голосования.


trip2.gif
 

Что такое трип-репорт?

 

 Это рассказ, как Вы однажды нечто употребили и что с вами происходило попутно в дальнейшем.


Правила участия в конкурсе

  • Создавайте свой трип-репорт в этом разделе. Предварительно ознакомившись с правилами оформления.
  • Обязательно указывайте сорт и сидбанк.
  • Творческая составляющая и грамотность описания будут одним из ключевых критериев выбора победителя.
  • Победитель определится голосованием сообщества, которое стартует 31 марта и продлится до 6 апреля.


trip.gif


Приз

Впервые мы сотрудничаем с новым спонсором. Приз за лучший трип-репорт марта - подарок на 3000 в магазине семян High-stone. Новый, но олдовый спонсор.
high%20stone.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин где че смотреть или читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Трип-репорт от Хранителя Бонга для конкурса "Лучший трип-репорт марта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello: ,всем привет,хочу рассказать вам одну старую но очень по учительную историю из своей прошлой,жизни :clap: вы наверное слышали или знаете,что такое,куриная-слепота или как её еще называют в народе,Белодонна,так вот,га тот мамент я находился в местах так сказать,службы и многое тогда было мне да и многим таким же как я не доступно.простые человеческие радости,алкоголь,план или другие изменяющие сознания,вещи.так вот,однажды придя в гости к своим друзьям в другую-роту-барак,я у видел на столе лежали листья,не канабиса,совсем мне не знакомые.навид,листва и листва,не запаха,не вкуса.друзья были уже на весиле,что и меня по будило присоединится к их веселью.дозировку мне не кто не сказал,говарят,ешь,сколько бы съел хорошиго кузьмича?я взял горсточку и закинул в рот.жуя особо не чего не ощющал,не горече,не каких то других вкусовыхкачеств :hz: прошло минут-15ть и вот я чувствую,что нет больше моихи ног,просто буд то их отрезали,без боли.хотя голова была ясная,не каких туманов-трипов или страха,просто нет ног и всё.ребетня веселилась,а я сидел и думал,хрень какая то?прошло ещё-15ть минут и вот я дико ощютил сушняк,да такой буд то я в пустыне иду уже ниделю без капли воды :blink: ужас охватил меня.я по пытался встать,нет,ноги не слушались,я пробовал крикнуть,нет,голос прапал,за голосом прапало и изображение,потом пропал и звук.я погрузился в тишину-мрака :istr: что я тварил,это просто ужас,повесив на шею рулон туалетной бумаги,я один канец закинул себе за ухо,будто говарю по гарнитуре,или придя в себя я говарю по трёх-сотке как по трубке телефона,или начну ходить по бараку-казарме как по супер маркету,выберая себе продукты и вещи :cool_3: спасибо ребятне что не бросили меня ради смеха на произвол судьбы,не знаю,гдеб я очнулся и всплыл?это продолжалось почти 4ре долгих,не сканчаемых,тяжёлых дня.все потеряли надежду на моё благопалучное,вазвращение из мира грёз в реальный мир!слава Богу что я имел уже опыт глюцынагенных препаратов,моя психика справилась,хоть и збольшим трудом.прошло уже много времени,года идут,я стал взрослым,ну больше не разу в жизне я не пробовал не чего что мне не известно,так же и опыты с Беладонной,я больше не решился повтарить.берегите себя,разум :ny_icon_old: свой!всё хорошо,что хорошо канчается! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренасе

А какая трава, хоть фотку из гугля покажи, может у нас такая есть. Интересно было бы вточить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!